Не могу заставить себя похудеть!

Отвлеченные темы
black_heart
Senior Member
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 03:11

Re: Не могу заставить себя похудеть!

Сообщение black_heart » 28 авг 2013, 14:47

Амели писал(а):
Kiss4u писал(а):главное здоровье)мой рост 175 см вес 75 кг)я работаю на студии и зарабатываю раза в 2 больше все остальных девушек)у меня очень широкая кость-не скажу что есть лишний вес может только кг 5)но худеть я не хочу)мемберам нравлюсь-а в работе это главное)
Може только вам кажется, что у вас нет лишнего веса? Это реально много для 1.75 иметь вес 75кг.
простите что грубо, но на любой товар есть свой покупатель)) так что если Вам комфортно, то почему бы и нет, но соглашусь с Амели, кажется многовато))

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Не могу заставить себя похудеть!

Сообщение Амели » 28 авг 2013, 22:36

Я же не писала, что она никому не нужна..... Просто представила, как это выглядет, девушка выше меня, всего на 3 см, а весит на 25 кг больше, так я не выгляжу слишком худой и кость моя не как у карася хребет. Может у нее грудь 5го размера, вот и весит много.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

annamed
Senior Member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 08:53

Не могу заставить себя похудеть!

Сообщение annamed » 29 авг 2013, 12:23

;)
Последний раз редактировалось annamed 26 дек 2017, 08:31, всего редактировалось 1 раз.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Не могу заставить себя похудеть!

Сообщение Fairytaily » 29 авг 2013, 12:26

annamed писал(а):
Kiss4u писал(а):главное здоровье)мой рост 175 см вес 75 кг)я работаю на студии и зарабатываю раза в 2 больше все остальных девушек)у меня очень широкая кость-не скажу что есть лишний вес может только кг 5)но худеть я не хочу)мемберам нравлюсь-а в работе это главное)
Главное объемы, а не вес. У Вас какие объемы талии и бедер?
:biggrin: Teper' devushke pokoja ne dadim ... mne kagetsja, glavnoe garmonichnost' form, est' polnen'kie NO takie sexy-vsjo proporcional'no) :tickle:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Не могу заставить себя похудеть!

Сообщение Амели » 29 авг 2013, 14:40

Девочки, я хожу на пластику и инструктор меня просто достала, уже есть желания вообще поменять фитнес зал. Каждый раз когда я прихожу на занятия, она меня при всех критикует, говорит что у меня бедра вообще отсутствуют и что бы я повнимательней посмотрела на себя в зеркало и увидела свой недостаток, вот так она мне вчера сказала. Бедра у меня 91 см, а талия 65 см. Вот как реагировать? Или она сука или я чего-то не понимаю.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Не могу заставить себя похудеть!

Сообщение Nata » 29 авг 2013, 15:54

По исследованиям выявили, что соблазнительная мужчинам та фигура, где талия 70% от бедер. Вот и считайте :)

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Не могу заставить себя похудеть!

Сообщение Амели » 29 авг 2013, 16:41

Nata писал(а):По исследованиям выявили, что соблазнительная мужчинам та фигура, где талия 70% от бедер. Вот и считайте :)
вообщем секи фигурка- песочные часы. Nata как у тебя дела? Отдыхать не ездила?
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Не могу заставить себя похудеть!

Сообщение Nata » 29 авг 2013, 19:30

Амели писал(а): вообщем секи фигурка- песочные часы. Nata как у тебя дела? Отдыхать не ездила?
У тебя 71% выходит, меняй тренера ;)

Как раз сегодня вернулась, в Испанию ездили. Интернет там то что надо.
Кстати, по теме там очень многие бегают в любое время дня, и конечно, многие на велосипедах. Хотя всё равно я себя там чувствовала дюймовочкой. :)

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Не могу заставить себя похудеть!

Сообщение Амели » 29 авг 2013, 21:33

С приездом!
Мне просто не стоит на нее внимания обращать) Nata ты и так, как дюймовочка, это же классно.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

abby
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 17:48

Re: Не могу заставить себя похудеть!

Сообщение abby » 30 авг 2013, 11:55

HotBritney22 писал(а): Мой рост 162, а вес 44 кг, по сравнению с моей подругой - я кабан перед забоем
как говорит один мой знакомый "Не смеши мои седые яйца" :biggrin: ,кажетесь выше, честно-представить срашно девушку 175 с весом 44. Мне нравятся фигурки у моделей-ангелов Виктория Сикритс, там и попки и грудки и ножки-не тощие, интересно сколько они весят, просто те модели,которые плоскодонки,когда кожа на костях-это мне не нра.
А что касается девушки с 75 кг при росте 175, то надо понимать ,что жирок у всех по разному распределяется, у кого-то в грудь и попу, у кого то на спину и лицо (как у меня :huyase: :pirate: ),поэтому мне нельзя лишнего иметь, а если девушка себе нравится,то значит все на нужном месте у нее- и я таких знаю-шикарные телочки:)))

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Не могу заставить себя похудеть!

Сообщение Амели » 30 авг 2013, 18:13

Anais прочитала ваше сообщения и поняла, это от неустроенности и недовольство жизнью. Ей 26 лет и видно что она злюка, всех обсуждает. Она собралась ехать на соревнования по бодибилдингу, а там надо заплатить 420 евро, когда я спросила и что ты не поедешь, она мне таким тоном ответила, что у нее нет богатого папы. И вообще она бедная на работу ездить на трамвае и на маршрутке и это ее ужасно бесит, какой-то детский сад получается) Все я больше к ней не хожу и так все вокруг ноют, мой парень, родственники, подруги, как плохо им живется, работают за копейки, а туда пошла отвлечься с пользой и там тоже ноют.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Не могу заставить себя похудеть!

Сообщение Nata » 30 авг 2013, 19:00

Амели писал(а):С приездом!
Мне просто не стоит на нее внимания обращать) Nata ты и так, как дюймовочка, это же классно.
Спасибо :new_JC_cupidgirl:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Не могу заставить себя похудеть!

Сообщение Амели » 30 авг 2013, 19:15

Я на тему о своих доходов с незнакомыми людьми никогда не разговариваю. Единственное я ей сказала, что работаю переводчиком англ.яз, а она подрабатывает в стрип клубах. Спасибо Anais
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

marimari
Senior Member
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:46

Re: Не могу заставить себя похудеть!

Сообщение marimari » 31 авг 2013, 23:04

ой ну какие вы злые а...
75 кг при росте 175 нормально
и вообще давайте как то покоректнее о чужом весе :tickle:

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Не могу заставить себя похудеть!

Сообщение solaris » 01 сен 2013, 23:31

Амели писал(а):Девочки, я хожу на пластику и инструктор меня просто достала, уже есть желания вообще поменять фитнес зал. Каждый раз когда я прихожу на занятия, она меня при всех критикует, говорит что у меня бедра вообще отсутствуют и что бы я повнимательней посмотрела на себя в зеркало и увидела свой недостаток, вот так она мне вчера сказала. Бедра у меня 91 см, а талия 65 см. Вот как реагировать? Или она сука или я чего-то не понимаю.
А других инструкторов там нет? Можно ей просто посоветовать заткнуться и делать свою работу, так как ей платят не за бла бла, а за другое, а вообще соотношение у вас как раз самое отличное, я знаю потому что у меня такое же и все мужики в чатах слюни пускают на мои curvy бедра. ))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей