Не могу заставить себя похудеть!

Отвлеченные темы
HeartBreakGirl
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 15:41

Не могу заставить себя похудеть!

Сообщение HeartBreakGirl » 14 авг 2013, 15:47

Девчонки, и ежу понятно, что в нашей работе надо всегда быть в форме. Но я не могу себя заставить что-то делать!! тренировки раз в неделю, фаст фуд на ночь, шампанское с подругами... если бы работа шла совсем плохо, то я бы может и сделала что-то, а так... люди находятся, и даже оправдание себе, что если бы похудела, работалось бы лучше, не помогает. Мол, и так сойдет. Как найти стимул?

Аватара пользователя
twixa
Senior Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:41

Re: Не могу заставить себя похудеть!

Сообщение twixa » 14 авг 2013, 18:45

Если вы ничего не делаете,значит вам подсознательно выгодно не худеть. Вы сами четко описали все плюсы быть "в теле" хотя вы не указали рост и вес,может вы модель и только мнимо думаете что полная,как сейчас модно))))
А мемберы и приваты есть у всех весовых категорий девушек от 40 кг и заканчивая 140. это не мешает иметь приваты. Вы сами решаете как для вас комфортно. И если вас устраивает так и вы кушаете на ночь...то просто НЕ худейте. Потому что диеты одноразовые ничем не помогут вам,а на правильное питание вы не хотите переходить.
Быть все время худенькой и стройной,будучи склонной к полноте- ооочень трудно. Нужно регулярно себя держать в руках и хотеть этого.

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: Не могу заставить себя похудеть!

Сообщение Lerka » 15 авг 2013, 11:06

Кушайте маленькими порциями и не на ночь, запишитесь на тренеровки ;)

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Не могу заставить себя похудеть!

Сообщение Fairytaily » 15 авг 2013, 12:05

HeartBreakGirl
Все рецепты похудения есть в интернете, и они все работают,если Вы хотите похудеть. Вы начнете это делать, если уберете какой-то блок в голове, тогда необязатело будет ходить усиленно в трен зал и ограничиваться себя в еде. Проанализируйте с какого момента начался набор веса, возможно, неудавшийся роман или еще что-то ...Удачи ! :tickle:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Не могу заставить себя похудеть!

Сообщение solaris » 15 авг 2013, 17:06

HeartBreakGirl писал(а):Девчонки, и ежу понятно, что в нашей работе надо всегда быть в форме. Но я не могу себя заставить что-то делать!! тренировки раз в неделю, фаст фуд на ночь, шампанское с подругами... если бы работа шла совсем плохо, то я бы может и сделала что-то, а так... люди находятся, и даже оправдание себе, что если бы похудела, работалось бы лучше, не помогает. Мол, и так сойдет. Как найти стимул?
Могу вам только основываясь на своем опыте сказать....что чем больше я занята, тем меньше мне хочется есть, это от безделья все время что-то в себя закинуть хочется (лично у меня), когда я занята, я настолько поглощена этим, что могу наоборот забыть про еду (что тоже нехорошо).
Стимул еще вот какой, ходите по дому в обтягивающей одежде или в бикини (если тепло) и везде большие зеркала...каждый раз видя свое отражение в зеркале без прикрас... будет лучшим вам напоминанием, что нужно за собой следить.
Фаст-фуд просто не покупайте и все, приходите в магазин за продуктами, предварительно составив список (где должны быть только правильные продукты) и да никогда не делайте такие покупки будучи голодной, можно набрать много лишнего.
Сейчас лето, можно вечерком делать пробежки (лично для меня самое эффективное ср-во для похудания), найдите подругу для этого, вдвоем всегда веселее.
Купите весы и поставьте около кровати каждый раз утром взвешивайтесь...так вы вовремя будете видеть все малейшие изменения и будете всегда знать когда вы на правильном пути. (Только не нужно доходить до сумашествия и худеть до бараньего веса....помните у взрослого человека вес не должен быть меньше 45 кг). А вообще лучше определить свой идеальный вес и всегда стараться его придерживаться, это примерно рост минус 110....+- 5 кг в зависимости от вашей конституции и возраста. Удачи!!!

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Не могу заставить себя похудеть!

Сообщение Fairytaily » 15 авг 2013, 17:22

solaris писал(а):
HeartBreakGirl писал(а):вообще лучше определить свой идеальный вес и всегда стараться его придерживаться, это примерно рост минус 110....+- 5 кг в зависимости от вашей конституции и возраста. Удачи!!!
Мой идеальный вес точно = рост -110 :)
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

life is beautiful
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 21:47

Не могу заставить себя похудеть!

Сообщение life is beautiful » 16 авг 2013, 01:36

x
Последний раз редактировалось life is beautiful 14 мар 2022, 21:11, всего редактировалось 1 раз.

lisa1
Senior Member
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:11

Re: Не могу заставить себя похудеть!

Сообщение lisa1 » 16 авг 2013, 03:24

Fairytaily писал(а):
solaris писал(а):
HeartBreakGirl писал(а):вообще лучше определить свой идеальный вес и всегда стараться его придерживаться, это примерно рост минус 110....+- 5 кг в зависимости от вашей конституции и возраста. Удачи!!!

хххммм у меня получился идеальный ! хотя я так не считаю ! в камере то смотрюсь супер , а вот фотки с фотосета получила .. такая жирная на них .... ((( сбросить бы 5 кг и было бы идеально! скоро море отдых какой так сбросишь)))))) :viannen_3:

arina_star
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 01:00

Re: Не могу заставить себя похудеть!

Сообщение arina_star » 16 авг 2013, 11:33

Нужно не только записаться в дорогущий зал, но и найти там красивого и богатого мужчину, влюбиться и посмотрите, через месяц Вас из этого зала не выгнать будет :)

HeartBreakGirl
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 15:41

Re: Не могу заставить себя похудеть!

Сообщение HeartBreakGirl » 20 авг 2013, 13:13

мой рост 170, а вес 65 вроде бы вписывается с условием +-5
все дело в том, что наверное еще в подростковом периоде, когда ты себя ненавидишь абсолютно за все, я перестаралась с аутотренингами в стиле "люби себя такой, какая есть". теперь я просто не могу себя заставить "ненавидеть" свою фигуру, даже если у меня слабый намек на талию и шикороватые бедра, полгардероба уже нельзя надеть, хотя платья еще из моды не вышли. я не могу найти стимул: не помогают ни худые подруги, ни созерцания фоток моделей, ни купальник Agent provocateur, который очень хочется, но не наденешь :-D
я очень люблю вкусную еду, при этом почти не ем сладкого - мясо люблю очень. ну и шампанское :-D

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Не могу заставить себя похудеть!

Сообщение solaris » 21 авг 2013, 03:52

HotBritney22 писал(а):мясо - наоборот способствует похудению,сладости тоже особой роли не играют, главное - не передать, тогда вес не будет набираться, никакой спорт не поможет сбросить вес, если его не сочетать с диетическим питанием плюс спортивное питание.
Сладкое это "быстрые" углеводы, они дают энергию, но если энергия не расходуется сразу с помощью физ. деятельности, то откладываются в жир, поэтому от избытка сладкого толстеют. К тому же все сладкое как правило высококалорийное, т.е если и есть то совсем чуть-чуть и лучше в первой половине дня. Если надо срочно похудеть то желательно отказаться от сладкого, мучного и жирного, но не голодать. От мяса (если оно не жирное), то правильно, не толстеют....правда есть мнения что гормоны на которых сейчас иногда выращивают скот для ускорения набора веса, попадая в человеческий организм также способствуют у человека быстрому набору веса. Лучше рыбу (нежирную) и морские продукты уж тогда, чем например свинину.

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не могу заставить себя похудеть!

Сообщение Liv » 21 авг 2013, 10:16

Аэробная нагрузка (бег, степпер, эллипс, бассейн, групповые занятия) не менее 3 раз в неделю от 30 минут (пульс 65-75 % от максимального). Желательно при этом заниматься в зале, наращивать мышцы, так как при этом увеличивается метаболизм.
Как и было сказано выше, быстрые углеводы нужно исключить, отдать предпочтение белковой пище (творог, яйца, рыба, морепродукты, курица, кролик, индейка, говядина, свинину и баранину лучше не употреблять). Кушать больше овощей, фруктов, но несладких. Орехи тоже понемножку. Пить воды побольше. А вообще, когда у меня такое состояние, что хочется съесть вагон и маленькую тележку чего-нибудь вредного, это первый признак нехватки витаминов.

Kiss4u
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 12:02

Re: Не могу заставить себя похудеть!

Сообщение Kiss4u » 23 авг 2013, 15:39

главное здоровье) ;)
Последний раз редактировалось Kiss4u 03 окт 2013, 19:45, всего редактировалось 1 раз.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Не могу заставить себя похудеть!

Сообщение Fairytaily » 28 авг 2013, 10:53

Kiss4u писал(а):главное здоровье)мой рост 175 см вес 75 кг)я работаю на студии и зарабатываю раза в 2 больше все остальных девушек)у меня очень широкая кость-не скажу что есть лишний вес может только кг 5)но худеть я не хочу)мемберам нравлюсь-а в работе это главное)
В таком случае это ваш идеальный вес, у меня тоже рост 175, но мой- 65 кг, все зависит от конституции... А вы себе сейчас больше нравитесь или когда стройнее на 5 кг?
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Не могу заставить себя похудеть!

Сообщение Амели » 28 авг 2013, 13:30

Kiss4u писал(а):главное здоровье)мой рост 175 см вес 75 кг)я работаю на студии и зарабатываю раза в 2 больше все остальных девушек)у меня очень широкая кость-не скажу что есть лишний вес может только кг 5)но худеть я не хочу)мемберам нравлюсь-а в работе это главное)
Може только вам кажется, что у вас нет лишнего веса? Это реально много для 1.75 иметь вес 75кг.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя