как перестать транжирить деньги

Отвлеченные темы
WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: как перестать транжирить деньги

Сообщение WhatIsLove » 07 авг 2013, 10:26

Эх, счастливые вы... На мне все шмотки ужасно сидят и я не покупаю себе почти ничего - комплексую "типа толстая". И вообще, что не одену, хоть самую охеренную вещь, она смотрится на мне убого. :russian: Ну , мне так кажется, по крайней мере. Я пока что коплю копеечки и хочу положить на депозит. Однако... Меня терзают смутные сомнения. Не прикопается ли к моему банковскому счёту налоговая, официально не работаю, замужем я. Девочки, у кого есть депозитный счёт в украинском банке, поделитесь инфой как и что.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: как перестать транжирить деньги

Сообщение Natrina » 07 авг 2013, 14:36

life is beautiful ,мне не понятно когда девушки говорят "мужчины хотят от меня только секса" Прости, а ты сама то секса не хочешь? Заведи себе любовника красивого, молодого с отличным телом. Лучше африканца, в постеле с ними такой кайф, хотя дело вкуса ,конечно. Столько плюсов - будет для кого наряжаться, будет куда и кем пойти, от скуки и одиночества избавишься сразу. Те, кто хотят от тебя секса, видимо просто не привлекают тебя саму. Зачем на них время тратить?
ну а проблема с деньгами решается тоже просто нужно куда-то их вложить. лучше всего в недвижимость.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: как перестать транжирить деньги

Сообщение Natrina » 07 авг 2013, 14:39

в омерике полно всяких негров, латиносов, и прочих секси бойс. зачем на старых богачей свое золотое время убивать? ну я прям не знаю.... большой толстый член гораздо круче, чем большой толстый кошелек.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: как перестать транжирить деньги

Сообщение Fairytaily » 07 авг 2013, 15:21

Natrina писал(а):в омерике полно всяких негров, латиносов, и прочих секси бойс. зачем на старых богачей свое золотое время убивать? ну я прям не знаю.... большой толстый член гораздо круче, чем большой толстый кошелек.
Ахаха по мне так лучше толстый кошелек с большим членом :biggrin:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

life is beautiful
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 21:47

как перестать транжирить деньги

Сообщение life is beautiful » 07 авг 2013, 18:52

.
Последний раз редактировалось life is beautiful 14 мар 2022, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

life is beautiful
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 21:47

как перестать транжирить деньги

Сообщение life is beautiful » 07 авг 2013, 18:54

.
Последний раз редактировалось life is beautiful 14 мар 2022, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

life is beautiful
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 21:47

как перестать транжирить деньги

Сообщение life is beautiful » 07 авг 2013, 19:03

.
Последний раз редактировалось life is beautiful 14 мар 2022, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: как перестать транжирить деньги

Сообщение Fairytaily » 07 авг 2013, 20:15

life is beautiful писал(а):Я не хочу найти себе красивого мальчика с большим членом.. мне это, правда, не интересно. Мне вообще не интересен секс без влюблённости. Тут много красивых. Я вчера провела вечер с писаным красавцем.. фигура аполлона, весь ухоженный, правильное питание. В трусах всё в порядке (я на пляже с ним была). Но если нету химии, то что я могу сделать. А химия у меня появляется только тогда, когда я вижу, что человек видит во мне личность, а не только тело.
Обычно у таких в башке не бум-бум, разве нормальный мужчина может столько времени думать о себе любимом и как он выглядит :biggrin: :facepalm:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

life is beautiful
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 21:47

как перестать транжирить деньги

Сообщение life is beautiful » 07 авг 2013, 20:22

.
Последний раз редактировалось life is beautiful 14 мар 2022, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

life is beautiful
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 21:47

как перестать транжирить деньги

Сообщение life is beautiful » 07 авг 2013, 20:31

.
Последний раз редактировалось life is beautiful 14 мар 2022, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: как перестать транжирить деньги

Сообщение Fairytaily » 07 авг 2013, 20:37

life is beautiful писал(а):
Fairytaily писал(а):
life is beautiful писал(а):Я не хочу найти себе красивого мальчика с большим членом.. мне это, правда, не интересно. Мне вообще не интересен секс без влюблённости. Тут много красивых. Я вчера провела вечер с писаным красавцем.. фигура аполлона, весь ухоженный, правильное питание. В трусах всё в порядке (я на пляже с ним была). Но если нету химии, то что я могу сделать. А химия у меня появляется только тогда, когда я вижу, что человек видит во мне личность, а не только тело.
Обычно у таких в башке не бум-бум, разве нормальный мужчина может столько времени думать о себе любимом и как он выглядит :biggrin: :facepalm:
Нет, он не глупый.. но не моё. Тут не только геи за собой смотрят.) Он красавчик.. но это ещё и от природы. А то, что правильно питается и спортом занимается, - наоборот говорит о том, что умный. И, поверьте, правильно питаться в америке - стоит серьёзных услилий.
Я о том.что в меру все должно быть, по-настоящему успешному мужчине некогда следить за калориями и сколько пилюль он съел, сидеть в трен зале часами /// терпеть не могу красавчиков :-D
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: как перестать транжирить деньги

Сообщение WhatIsLove » 08 авг 2013, 00:22

life is beautiful

Как я Вас понимаю. Я тоже не могу заниматься сексом без "химии". И это я не только о контрацептивах сейчас говорю :biggrin:

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: как перестать транжирить деньги

Сообщение Nata » 08 авг 2013, 06:51

life is beautiful писал(а):блин, девочки, ржу тут как ненормальная. сейчас фоном телек работает.. реклама туалетной бумаги и влажных салфеток: дамочка в аэропорте встречает людей и предлагает им сходить покакать, а после этого подтереться их инновационными влажными салфетками+их супербумагой. Следующий кадр: счастливые американцы, выпархивающие из клозета, рассказывают о необыкновенных ощущениях и потрясающей лёгкости! И что они чувствуют себя чище обычного. Слоган за кадром: давайте поговорим о вашей попе..))))) :) :)
:biggrin: :biggrin: :biggrin: американцы жгут! )))

life is beautiful
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 21:47

как перестать транжирить деньги

Сообщение life is beautiful » 09 авг 2013, 09:18

.
Последний раз редактировалось life is beautiful 14 мар 2022, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: как перестать транжирить деньги

Сообщение Fairytaily » 09 авг 2013, 09:26

Nata писал(а):
life is beautiful писал(а):блин, девочки, ржу тут как ненормальная. сейчас фоном телек работает.. реклама туалетной бумаги и влажных салфеток: дамочка в аэропорте встречает людей и предлагает им сходить покакать, а после этого подтереться их инновационными влажными салфетками+их супербумагой. Следующий кадр: счастливые американцы, выпархивающие из клозета, рассказывают о необыкновенных ощущениях и потрясающей лёгкости! И что они чувствуют себя чище обычного. Слоган за кадром: давайте поговорим о вашей попе..))))) :) :)
:biggrin: :biggrin: :biggrin: американцы жгут! )))
;) вот,что значит у людей материальное на первом месте... безумно люблю Америку за ее материальность,а Россию за ее духовность :biggrin: :tickle:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей