как перестать транжирить деньги

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: как перестать транжирить деньги

Сообщение solaris » 09 авг 2013, 14:46

Napa писал(а):Вот вы хоть на одежду тратите, себя в порядок приводите, маникюры- педикюры,а у меня проблема хуже ! Я все деньги трачу на еду !!!!!!! У меня аж болезнь какая то !!!!! Суши, пицца , бары, кино !!!!! Всякие фастфуды, меня прям не остановить !! Самая большая статься расходов !!! Еда еда еда 111 Бары рестораны,везде где можно посидеть и пожрать ))))) Может в детстве не докормили ? я даже дома сижу работаю например,а в голове одни суши крутятся,в итоге раз,и заказываешь . И минус тысяча уже. Или сидишь работаешь а в голове опять какие то салатики , крылышки ,гамбургеры )))и идешь в бар ))))) ну это ж 3.14здец !!!! может к психиатру пора ?)

Ограничте себя в тратах на еду, оставляйте минимум в кошельке, остальные деньги на банковскую карту положите, учитесь готовить дома....скорей всего вы заедаете стресс, а возможно пытаетесь компенсировать то, что вам все время приходилось себе отказывать раньше.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: как перестать транжирить деньги

Сообщение Амели » 09 авг 2013, 15:20

да надо готовить дома, вы наверное не любите готовить. Мне по душе полы помыть, чем стоять у плиты, ненавижу готовить. А постоянно где-то покупать готовую еду, тоже не вариант. Не спорю вкусненького всегда хочется покушать, чем дома супчик хлебать на обед. Вам не к психиатру надо, а на кухню. Наготовьте сразу себе на три дня, мяска пожарить, картошку с овощами стушите и голова не будет болеть, что бы такое поесть вкусненького. Мне бы просто в лень было бы ходить каждый день по кафе.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: как перестать транжирить деньги

Сообщение solaris » 09 авг 2013, 16:19

Napa писал(а): ну много не много..я просто учеты в тетради то тоже веду..и тысяч 30 на бары да на продукты уходит. ДЛя меня это..довольно таки много. Ну косарь в день считай, иногда больше. Продуктов покупаю если на неделю,это опять же рублей 5 я оставлю в каком нибудь Ашане,зато у меня будет красная икра,какие то креветки,сыр с плесенью, какие то интересные лимонадики , кокосики , манго , шоколадки , печеньки , непонятные штуки и прочие продукты которые по сути не жизненно важны..но вижу и не могу мимо пройти,хоть кол на голове чеши. я даже когда писала слюни потекли ахахаха ))))))
Извините, а сколько же вы весите при таком хмм...усиленном питании?

talismanclub
Senior Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 01:39

Re: как перестать транжирить деньги

Сообщение talismanclub » 09 авг 2013, 17:13

у меня та же проблема) ни на что так не трачу как на еду, ем как слоняра, и только сяду работать а в голове уже крутится поехать покушать, хотя холодильник забит :)

Melly
Senior Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 09:08

Re: как перестать транжирить деньги

Сообщение Melly » 09 авг 2013, 17:39

хахах Я тоже много трачу на еду
Последний раз редактировалось Melly 19 ноя 2013, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

talismanclub
Senior Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 01:39

Re: как перестать транжирить деньги

Сообщение talismanclub » 09 авг 2013, 17:52

:)
Последний раз редактировалось talismanclub 10 авг 2013, 10:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: как перестать транжирить деньги

Сообщение solaris » 10 авг 2013, 13:17

Napa писал(а):
для соего роста 178, 64 )))
для того высокого роста, вес нормальный...но вы как-то старайтесь найти в жизни еще какие-то радости помимо еды, помните что с возрастом метаболизм замедляется и кг начинают набираться невероятно быстро...даже если вы немного едите, так что лучше с молодости приучить себя питаться правильно и понемногу...потом легче будет.

life is beautiful
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 21:47

как перестать транжирить деньги

Сообщение life is beautiful » 10 авг 2013, 22:40

x
Последний раз редактировалось life is beautiful 14 мар 2022, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: как перестать транжирить деньги

Сообщение WhatIsLove » 11 авг 2013, 00:41

У американцев гречка кормовой продукт. Посмотрите в зоомагазинах. Я серьёзно.

marimari
Senior Member
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:46

Re: как перестать транжирить деньги

Сообщение marimari » 12 авг 2013, 13:37

life is beautiful писал(а):О да, я тоже раб еды! Только у меня дело обстоит ещё хуже, я ем не просто много еды, а именно плохой еды. Тут же один фастфуд. Везде бургеры, буррито, тако и прочая дребедень. Раньше ела суши - относительно недорогой путь питаться здоровой едой, а не гадостью холестериновой. Но я уже не могу смотреть на суши, приелось.. тут это не экзотика. Для меня это уже как гречка по ощущениям. Хотя.. вот гречи бы я сейчас навернула.. с рёбрышками в горшочке..ммм, аж слюна потекла. Тут не продают гречку :(
может вам прислать по почте гречки? Я серьезно

life is beautiful
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 21:47

как перестать транжирить деньги

Сообщение life is beautiful » 12 авг 2013, 19:58

x
Последний раз редактировалось life is beautiful 14 мар 2022, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

life is beautiful
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 21:47

как перестать транжирить деньги

Сообщение life is beautiful » 12 авг 2013, 20:07

x
Последний раз редактировалось life is beautiful 14 мар 2022, 21:12, всего редактировалось 1 раз.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: как перестать транжирить деньги

Сообщение Fairytaily » 12 авг 2013, 20:35

life is beautiful писал(а):
WhatIsLove писал(а):У американцев гречка кормовой продукт. Посмотрите в зоомагазинах. Я серьёзно.
Ну кушать гречку из зоомагазина я точно не буду. Для животных там же стандарты обработки не такие высокие, как для людей.
Для их животных стандраты обработки выше, чем здесь для людей -уж поверьте ;) :biggrin: И чем Вам может нарведить недообработанная гречка? :facepalm: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

life is beautiful
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 21:47

как перестать транжирить деньги

Сообщение life is beautiful » 13 авг 2013, 04:55

x
Последний раз редактировалось life is beautiful 14 мар 2022, 21:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: как перестать транжирить деньги

Сообщение solaris » 13 авг 2013, 13:51

В России хотя бы ГМО продукты запрещено выращивать, в Америке разрешено например. Потом вот помню наши запретили импорт курятины из США по причине того что они ее обрабатывают хлором, а у нас это запрещено. И вообще все мои знакомые кто жил,живет или просто был в США говорят что жратва там отвратительная, безвкусная и как бы синтетическая. Так что лучше не говорить о том что где-то лучше, если там никогда не были.

Вот вам меню типичной американской семьи (лолололол):

http://www.youtube.com/watch?v=tyPo0F89oo0

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя