как перестать транжирить деньги

Отвлеченные темы
life is beautiful
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 21:47

как перестать транжирить деньги

Сообщение life is beautiful » 17 авг 2013, 05:42

x
Последний раз редактировалось life is beautiful 14 мар 2022, 21:11, всего редактировалось 1 раз.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: как перестать транжирить деньги

Сообщение Natrina » 18 авг 2013, 15:52

что такое крэнберри джус?

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: как перестать транжирить деньги

Сообщение Natrina » 18 авг 2013, 23:01

Спасибо )) :P

Avianna
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 04:55

Re: как перестать транжирить деньги

Сообщение Avianna » 26 сен 2013, 05:11

life is beautiful писал(а):если захочется гречки, можно без проблем заказать из местного русского онлайн магазина. пришлют через три дня сколько хочешь паундов. и недорого. я много чего так себе заказываю время от времени, от лекарств до всяких снэков. я в сша недавно , долго не могла привыкнуть что антибиотики по рецепту только. заболела циститом, русская он лайн аптека спасла. там антибиотики можно так заказать. правда 10 баксов за упаковку))
да уж, тоже когда циститом заболела, негодовала поначалу. Посоветовали пить крэнберри джус, я восприняла с недоверием, а оказалось не хуже антибиотиков! Честно говоря, очень странно, что вам продали антибиотик без рецепта..[/quote]
я пила клюкв сок. но у мне не помогло. у меня тогда страховки не было. спасли антибиотики из русского магазина.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: как перестать транжирить деньги

Сообщение Natrina » 27 сен 2013, 04:58

а зачем пить? клюкву щас везде свежую продают вот я сижу, морщусь, давлюсь, но ем :mad:

Аватара пользователя
evie
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 22:10

Re: как перестать транжирить деньги

Сообщение evie » 29 сен 2013, 21:40

Ох я и люблю "покушать" Благо метаболизм пока позволяет... Как-то вела бухгалтерию, через две недели стало как-то грустно. Теперь вместо походов по заведениям - готовлю все дома... суши дома делаю, корявенькие немного, но ничего :-D Опосле села на косметическую диету, покупаю только необходмое, а то ведь скоро складывать баночки-скляночки некуда будет, я маньяк просто на эту тему. Маникюр, педикюр дома стала делать, ведь если руки не кривые, то почему бы и нет. Наконец поняла, что мемберам, что молодому человеку как бэ все равно на ногтях лак Channel за 30 у.е. или не менее шикарный Golden Rose Rich Colour за 2 В общем теперь перед тем как что-то покупать три раза подумаю о целесообразности 8)

rts32
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 15:30

Re: как перестать транжирить деньги

Сообщение rts32 » 11 окт 2013, 15:40

Положить в банк на депозит

capricorn
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 19:04
Откуда: с земли русской

Re: как перестать транжирить деньги

Сообщение capricorn » 19 дек 2013, 17:42

:pirate:
Последний раз редактировалось capricorn 20 дек 2013, 09:49, всего редактировалось 1 раз.
Убей свой страх.
Дерись, как лев.
Храни в себе -
холодный гнев.
Пока ты жив -
никто не справится с тобой.
За шагом шаг -
всё ближе край.
Смотри вперёд -
не отступай!
Бросайся в бой и побеждай любой ценой!!!!

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: как перестать транжирить деньги

Сообщение Cat1993 » 20 дек 2013, 15:56

А мне уже надоело копить деньги и считать каждую копейку..... я просто хочу расслабиться и начать их транжирить :pirate:

MiaDolce
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:06

Re: как перестать транжирить деньги

Сообщение MiaDolce » 07 янв 2014, 14:52

Cat1993 писал(а):А мне уже надоело копить деньги и считать каждую копейку..... я просто хочу расслабиться и начать их транжирить :pirate:
+1000 Я даже ловлю себя на мысли, что до вебкама была менее экономная. Вот что с нами делают наши цели...
Красота спасет мир!

Аватара пользователя
Greddy4sex
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:00

Re: как перестать транжирить деньги

Сообщение Greddy4sex » 23 янв 2014, 10:08

Стараюсь меньше тратится на шмот и ненужную аппаратуру, друзья купили плазму за 2000 долларов, а я купил лодочный мотор сузуки за 1000 долларов, и считаю что потратил деньги разумнее. На пищу трачусь средне, так как для хорошей мужской силы нужно есть зелень и здоровые продукты, а не канцерогены + в моем довольно юном возрасте пресс после диеты пропадает быстро, если баловаться дерьмоедой...

Основные растраты это более менее красивая квартира, дешевить тут не могу, три комнаты для разных раб. мест. Вот думаю сьехать в двушку. Не жалею денег на машину, тоесть езжу сколько хочу, автомобиль это моя мечта.

Берегите деньги, и в то же время делайте себе такие покупки, которые стоят не дешево, зато будут ценны даже через 5 лет. Я понимаю что вы девочки... но платье сразу теряет свою стоимость, а мода очень быстро проходит.
Те книги по инвестированию, которые я прочел, говорят что одежда и чрезмерные развлечения - главные враги простых людей идущих к богатству.

"Я — Генри Форд, что бы я ни надел"

Однажды, уже будучи миллиардером, Генри Форд приехал по делам в Англию. В справочном бюро аэропорта он поинтересовался самой дешёвой гостиницей в городе. Служащий взглянул на него — лицо его было известным. Газеты всего мира часто писали о Форде. И вот он стоит здесь - в плаще, который смотрится постарше его самого и спрашивает о самом дешёвом отеле. Служащий неуверенно спросил:

— Если я не ошибаюсь, вы — мистер Генри Форд?

— Да, — ответил тот.

Служащий удивился.

— Я слежу за новостями, и знаю, что ваш сын, приезжая куда-либо, всегда останавливается в лучших отелях, и всегда великолепно одет. А Вы спрашиваете самую дешёвую гостиницу и носите плащ, который, похоже, не моложе вас. Неужели вы экономите деньги?

Генри Форд с раздражением ответил:

— Мне незачем останавливаться в дорогом отеле; где бы я ни остановился, я — Генри Форд. В самой дешёвой гостинице я все равно Генри Форд, нет никакой разницы. Мой сын ещё молод и неопытен, он боится, что подумают люди, если он остановится в дешёвом отеле. А это пальто — да, это пальто носил ещё мой отец, но это не имеет никакого значения; зачем мне новые тряпки? Я — Генри Форд, что бы я ни надел; всегда и всюду я — Генри Форд. А остальное неважно.



Не воспринимайте жестко, я не одеваюсь плохо)) Просто есть доля правды. И доля меры в тратах

panther
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 23:14

Re: как перестать транжирить деньги

Сообщение panther » 30 янв 2014, 02:11

Ооох... А я как я покушать люблю. До маразма. Готовить обожать, часов в 12 если в голову придет чебуреков пожарить, то пожарю ... С мужем решили на недельку поехать в спа отель, как я обрадовалась!!! Но лишь тому, что все включено!!!! ВкуснШки)))))

Также трачу много денег на бальзамы и маски для волос+ лаки для ногтей . Мои уже не удивляются

Аватара пользователя
saraconnor
Senior Member
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:48

Re: как перестать транжирить деньги

Сообщение saraconnor » 31 янв 2014, 06:10

весь январь не работала, забылось, каким трудом даются деньги, столько потратила...аааа, ужас) ну, теперь повод будет опять работать усердно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя