личная жизнь и вебка...

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: личная жизнь и вебка...

Сообщение Liv » 22 сен 2014, 13:53

месяц выноса мозга, его попытки примириться с моей работой, поиск меня на сайтах, проверки в привате, ругань, скандалы, засранная страница, тысячи незаработанныхх долларов, чтобы понять, нет личной жизни при такой работе. Не у меня. Не с ним. Пусто. Во фри чатах, на душе.. Снова одна, снова курю.

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: личная жизнь и вебка...

Сообщение Irishka1 » 22 сен 2014, 21:17

Liv, я тебя очень понимаю!
Трудно совмещать. С некоторыми экземплярами и вовсе невозможно.
Но я считаю, и хрен с ними. Они будут содержать,скажут, уходи с этой работы, а потом когда ты постареешь молоденькую найдут, или ещё чего отчебучат. Они не стоят того, а вот самой себе базу нужно обеспечивать.
Нужно быть независимой, ни от кого и ни от чего. Но это моя личная политика.
Я очень жалею, что не получалось нормально работать из-за некоторых мудаков.Но это я сама виновата.
Сорри, тоже на эмоциях сейчас :viannen_3:
फुक्क थेम अल

Babochka2

Re: личная жизнь и вебка...

Сообщение Babochka2 » 22 сен 2014, 23:01

Liv нахер пусть лесом идёт, я сразу мужику говорю..работую так то..не нравиться? мне проще найти другого мужика.. а от таких ревнивцев только проблем отгребёшь.. забейте..работайте, берегите нервы.

MiniMouse
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 22:31

Re: личная жизнь и вебка...

Сообщение MiniMouse » 22 сен 2014, 23:24

Вот реально таких "мужиков" в пень!
Сейчас как резко вспомнила,как оно было у меня 3 года назад.Молодая,глупая была.
Он твердил-бросай-бросай.А когда задала лаконичный вопрос-а ты готов меня содержать в тот период,пока я буду искать новую работу?А в ответ тишина...
Так более того выяснилось,что пока судились-рядились готов ли он меня принять с таким вот багажом,он время-то не тратил своё-уже успел другой в уши нассать.
У меня знакомая когда-то рассталась с первой любовью,потому что он ей выдал-променяла любовь на бабки! На что она ответила-Да! И не жалею!
Короче,к чему это я - как это было у классика-уж лучше одной,чем с кем попало.

Exzotica
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 09:19

Re: личная жизнь и вебка...

Сообщение Exzotica » 23 сен 2014, 09:31

А мой не знает. Узнает, то конец 100%.Но я не готова бросать.Не готова опять работать на злого дядю, который будет указывать что мне делать и отчитывать и все это за гроши.
Я купала машину, это была моя мечта. Без вебки вряд ли бы это получилось.
Рано или поздно я конечно оставлю вебку, как на бизнес накоплю.Но все равно буду продолжать немного работать для поддержания штанов.
Я конечно люблю своего любимого, но с милым рай в шалаше это не по меня. Все то, что мне нужно и к чему я за время работы успела привыкнуть, он мне дать не сможет. Я никого не виню.. просто спокойно работаю и все.
А если брошу работу..все равно я уверенна начнутся скандалы на денежной почве...так что смысла нет.
Просто работаю себе потихонечку и все, а дома у нас все хорошо, тихо спокойно без ругани )) Надеюсь, все будет хорошо

lisa1
Senior Member
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:11

Re: личная жизнь и вебка...

Сообщение lisa1 » 23 сен 2014, 10:55

Exzotica а какую работу говорите парню вместо вебки ?

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: личная жизнь и вебка...

Сообщение Liv » 23 сен 2014, 12:20

вот да, что говорить? мой заказал доставку цветов на ту работу, которую я ему сказала. выяснилось, что я там давно уже не работаю. ну и понеслось...

lisa1
Senior Member
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:11

Re: личная жизнь и вебка...

Сообщение lisa1 » 23 сен 2014, 12:37

Liv писал(а):вот да, что говорить? мой заказал доставку цветов на ту работу, которую я ему сказала. выяснилось, что я там давно уже не работаю. ну и понеслось...
кстати а если ваш молодой человек уже и так знает о работе можно как вариант сказать что в нон нуде работаете?даже комнаты сделать и для отвода глаз ему показать! я ведь так и начинала и мой постепенно привыкал и мирился с этой работой да и я сама ))

Exzotica
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 09:19

Re: личная жизнь и вебка...

Сообщение Exzotica » 23 сен 2014, 12:39

Я сказала работаю на себя в интернете. Делаю курсовые и тд...вообщем можно говорить, все, чем действительно можно зарабатывать в интернете. Снимаю квартиру, потому, что дома не вариант работаь. Слищком много людей, сосредоточиться не получается.

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: личная жизнь и вебка...

Сообщение Liv » 23 сен 2014, 14:15

lisa1 писал(а):
Liv писал(а):вот да, что говорить? мой заказал доставку цветов на ту работу, которую я ему сказала. выяснилось, что я там давно уже не работаю. ну и понеслось...
кстати а если ваш молодой человек уже и так знает о работе можно как вариант сказать что в нон нуде работаете?даже комнаты сделать и для отвода глаз ему показать! я ведь так и начинала и мой постепенно привыкал и мирился с этой работой да и я сама ))

он меня нашел в герлз. в приваты брал. хорошо, я хоть без игрушек работаю и раздеваюсь только когда уже совсем настаивают...да все равно уже. кончено. я на будущее))))))

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: личная жизнь и вебка...

Сообщение Lerka » 24 сен 2014, 01:39

Onyx писал(а):Да, я не зарабатываю столько как ты, и столько, чтобы ты ни в чем не нуждалась, но вот принять это не могу. Работать можешь, только без раздеваний. И факанья этого"..
Ужас, а деньги у вас явно берет и пользуется тем, что ему не по карману: совместным отдыхом, какими-то вещами для дома и т.д. и ставит условия :russian:
Мне кажется, что нужно брать пример с обеспеченных мужчин, которые себе содержанок заводят и пользуются ими как игрушками: захотел дал денег, надоела каким-то нытьем - пинок под зад и следующая :new_girl_dance:
У меня муж тоже пытался возмущаться, но прямым текстом поставила на место. Для меня до сих, спустя столько лет работы в вебкаме, не понятен момент: почему люди так осуждают раздевание на камеру? :facepalm:

Tramontana

Re: личная жизнь и вебка...

Сообщение Tramontana » 24 сен 2014, 02:04

у меня тоже были такие истерики с одним, потому что он знал, сколько я зарабатываю, в несколько раз больше него это тогда было, а говорил, что его коробит сам факт работы на вебке. на что был послан лесом. извините, лучше быть с мемберами понимающими, чем с такой "барышней" непонимающей и истеричной, которая тебе потом ещё не дай б_г упрекать деньгами будет. вены себе резал. еб#нуться можно было.

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: личная жизнь и вебка...

Сообщение Lerka » 24 сен 2014, 03:21

Tramontana писал(а):вены себе резал. еб#нуться можно было.
А деньгами вашими пользовался при этом?

Tramontana

Re: личная жизнь и вебка...

Сообщение Tramontana » 24 сен 2014, 04:03

у нас не было разграничения "твоё-моё". я не жадный человек. его просто бесило, что я вот так, а он вот так.

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: личная жизнь и вебка...

Сообщение Lerka » 24 сен 2014, 10:42

Onyx писал(а):
Мне кажется, что нужно брать пример с обеспеченных мужчин, которые себе содержанок заводят и пользуются ими как игрушками: захотел дал денег, надоела каким-то нытьем - пинок под зад и следующая

не знаю, у меня не настолько потребительское отношение к жизни и к людям, чтобы брать пример с богатых мужчин и заводить "содержанку-мэна" себе)) Думаю, что могу взять еще многим и кроме денег быка за рога :biggrin: :biggrin:
Так я имела в виду не поиск мальчиков-содержанок))) А некоторые черты в поведении ;)
Вообще в обществе какая-то ненормальная ситуация, если мужчина работает, уделяет из-за этого меньше времени семье и т.д., это нормально, а если женщина, то ей тут же какой-то эгоизм приписывают :facepalm: Подруга столкнулась недавно с ситуацией, что ей по работе (не вебкам) нужно было в ночь выходить и иногда ездить в командировки, со всех сторон (в том числе коллег) посыпались осуждения: "а как же муж?", "ты уже не девочка 20 лет, у тебя семья, не работе уже надо время уделять" :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей