личная жизнь и вебка...

Отвлеченные темы
Ответить
Queeen
Senior Member
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:33

личная жизнь и вебка...

Сообщение Queeen » 21 июл 2018, 14:58

Meeko, я не думаю что тут любовь просто от воспитания зависит, если мужчина с детства видел, что его отец себя так ведет и учит уважать маму помогать ей, то он и будет так с женой и с детьми даже если любви уже нет.У него будет чувство долга и уважения, это надо быть очень сильным человеком, у меня знакомая есть муж ушел сказал не люблю, но у нее двойня он понимает что ей тяжело и обеспечивает и ее, и детей, я думаю, что где-то в душе ему жалко отдавать столько, но он все равно это делает потому, что так воспитан у человека принципы есть. Таких мало к сожалению, а те кто выкручиваются, чтобы не платить алименты просто слабаки. Отвратительно жить в обществе где отобрать у бывшей побольше, скрыться от алиментов считается чем- то достойным уважения.
Holly, согласна, чистая правда про развод.

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

личная жизнь и вебка...

Сообщение allaa » 21 июл 2018, 14:59

Meeko писал(а):
20 июл 2018, 07:57
smartdog писал(а):
19 июл 2018, 22:15
Проблема не в том, что мне жалко денег, а в том, что я выросла на том, что мужчина должен работать и зарабатывать, мне очень сложно видеть мужчину, который не стремится .
Представляю мужика, пришедшего с очередного провального собеседования, руки уже опускаются, сил нет ни на что, а с порога встречает электропила (ну ладно, не пила), которая изо дня в день всем своим видом показывает, что-де мужчина должен, мужик обязан зарабатывать, при этом сама приносит большую увесистую пачку денег, мол, вон как надо работать. Отношения портятся, делать ничего не хочется, самооценка скатывается. А жена все гнет свое: работай-работай-работай, зарабатывай-зарабатывай-зарабатывай. Не всем (в т.ч. мужчинам) дано выдержать конкуренцию, зарабатывать много, вот они и не видят смысла гнуть спину лишний раз. Нет, они скорее не лентяи и не паразиты, может, они чувствуют свою ущербность, несостоятельность, так зачем давить на больное место?
Вы все правильно пишете. Со стороны это выглядит именно так.

Я не знаю в какой стране живет девушка,в Украине так вообще просто ад -с работой.
Если парень нормальный,хороший- то можно дать ему шанс. Не надо жить так,как нам советует общество и вообще стоит зарубить себе на носу -нечего слушать подруг,мам , теть и бабушек! Недовольные всегда будут. Есть хорошие мужчины,которые зарабатывают меньше жен и люди живут в мире и согласии. Если же пара живет в Киеве-Москве-Питере тут конечно совсем другое дело,тут работы много конечно.
Советуют тут те-кто никогда сама не искала работу и ей не отказывали на каждом собеседовании.
Работу найти,а особенно где платят больше-практически нереально. Те кто находят ,в основном через знакомых только-а потом и учат жизни других в интернете-о том,как это просто и легко найти работу.
Женщина должна быть умнее других,тогда мужик ее будет любить и дорожить.
А девушка тут как старуха из сказки-кстати советую перечитать! Ваш парень работает,старается,вон с другом что то пытается делать - а вам все мало,мало,все не так....вы хотите чтобы он на двух работах работал....Сама то работала на двух работах или хотя бы на вебке по 12 часов 6 дней в неделю?! :facepalm: Не бывает таких парней ,которые раз и сразу преуспели-за многими успешными бизнесменами стоит много неудач и большие потери денег. Не,я понимаю все-тут бывают и такие девчонки у которых не работают вообще парни и сидят на их шее.
Я не защищаю никого.Просто этот парень не ваше.Ему нужна другая девушка,которая будет наравне с ним получать или меньше.Ошибка тут в том,что не надо жить вместе. Жить вместе надо только с состоявшимся мужчиной.

Queeen
Senior Member
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:33

личная жизнь и вебка...

Сообщение Queeen » 21 июл 2018, 15:12

allaa, не буду говорить за всех, но для моего случая прям в точку на все 100%, сколько я сил потратила пытаясь поговорить, человек головой кивает, говорит да-да, а потом все по новой. "Помнишь мы обсуждали месяц назад, ты что-то делаешь?!"- опять кивает головой, снова отмазки, разговоры... И так по кругу пока до моей дурной головы не дошло, что он не слышит меня.
Это не любовь это самообман.

smartdog
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 16:37

личная жизнь и вебка...

Сообщение smartdog » 21 июл 2018, 15:34

Спасибо, девочки, я подожду эти 2 месяца, если ничего не образуется и не сдвинется, тогда я поговорю уже по- настоящему и буду делать выводы.
По теме доходов: вы скрываете доход от своих парней, с которыми уже больше года?

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

личная жизнь и вебка...

Сообщение MillaAGAIN » 21 июл 2018, 15:40

allaa, если вы про мои советы и типа я не работала- херня я работаю с 17 лет еще и учусь при этом, и обходила собеседований кучу, и работ поменяла не мало, и денежных и не очень. работа всегда есть для тех кто хочет найти, обзвонит всех друзей в соц сетях напишет, да и к выбору работы с умом подойдет. никто не начинает с больших зарплат, для этого пахать надо хотя бы года три продвигаться по карьере, иметь стремление, обучаться постоянно и быстро- это не те люди, которые сидят в фирме какого-то друга где нет работы месяцами и перспектив. те кто ждут с порога хорошую зп потом сидлят в связном и в сбере на кассе в 30
а вы то сам не раздаете советов? ваши напутствия если "он хороший парень и тд" - это как про тех мышей, которые кололись, но продолжали есть кактус, если девушку не устраивает такое положение дел, то нах его терпеть пусть он и хороший. Мне вот кажется принятия в отношениях не существует, это просто подавление эмоций- последствия масса- агрессия всех видов, панические атаки, подавленное либидо и масса других.
Вот эти все... "она хотела слишком много, а потом плакала потеряв что было" вот такой бред...
Последний раз редактировалось MillaAGAIN 21 июл 2018, 15:44, всего редактировалось 1 раз.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

личная жизнь и вебка...

Сообщение MillaAGAIN » 21 июл 2018, 15:42

smartdog, я от мужа скрываю часть хотя он знает об этом сам научил, мало ли что ему в голову стукнет.

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

личная жизнь и вебка...

Сообщение laguna123 » 21 июл 2018, 15:43

Алла, вы на меня за что-то зуб точите? :) или вы на всех так реагируете?)

Автор,Я всегда за компромисс и нормальный способ разрешения ситуации, говорить в отношениях надо обязательно! Замалчивать ничего нельзя)

Если, конечно, видите, что на шею садится тогда это другое дело, это никуда не годится, но, я думаю в этой ситуации это не так
Поговорите с ним как есть, тихо и спокойно без упреков, посмотрите на его реакцию и делайте выводы

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

личная жизнь и вебка...

Сообщение allaa » 21 июл 2018, 15:45

smartdog писал(а):
21 июл 2018, 15:34
Спасибо, девочки, я подожду эти 2 месяца, если ничего не образуется и не сдвинется, тогда я поговорю уже по- настоящему и буду делать выводы.
По теме доходов: вы скрываете доход от своих парней, с которыми уже больше года?
Ничего не произойдет за 2 мес-самой то не смешно?)) Ну вот честно.
Я не ругаюсь,а пытаюсь отрезвить. Решайте сколько вам нужно времени-2 3 5 мес-это не важно. Никто не бежит быстро,всегда нужно время и вот как раз 2 мес вы подготовитесь.Моя подружка 1,5 года разводилась-собиралась все. Это нужно вам,а не ему -у него за 2 мес ничего не произойдет,не надо строить иллюзий на этот счет. А то так и будет-где 2 мес,там опять 2 мес .....

По доходам-я не скрываю. А вы что вносите в этот смысл? Мы с мужем просто не обсуждаем сколько и когда. Он не спрашивал никогда -а сколько ты сегодня заработала и я сама не говорю,никому и никогда.Даже с подругами не обсуждаю свои заработки ,они тоже моделят.Даже на форуме никто не обсуждает-тоже самое и с парнями должно быть,как то так. А вы что имеете в виду?laguna123, Нет,вы что.Просто ваш совет не работает и он глуп. Поверьте мне и сами так не делайте. :tickle:

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

личная жизнь и вебка...

Сообщение laguna123 » 21 июл 2018, 15:47

Я тоже скрываю) может даже половину доходов, я от всех скрываю, друзьям родственникам вообще всем говорю среднестатистическую нашего города

Алла, прислушиваться можно к советам Милы и некоторым другим девочкам, сколько на форуме наблюдаю почти всегда в точку) а на мои советы не обращайте внимания)))

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

личная жизнь и вебка...

Сообщение MillaAGAIN » 21 июл 2018, 15:56

я вот конечно за феминизм и все такое, но нет у нас ( страны СНГ) возможности вот так взять и сойтись с человеком потому что он просто хороший парень, у нас женщины особенно мамы в декрете социально самая не защищенная группа, выплаты смешные, на работу хер возьмут с малышом, садов не хватает, цены только растут, медицина в упадке. по этому если мужчина хочет создать семью когда дети и все такое извините, но его надо проверять. потому, что потом многие горько плачут, оставшись на руках с ребенком без средств.
smartdog, если мужчина жил на ваши деньги это не страшно, страшно если ему это, кажется нормальным и не подстегивает его самого как-то двигаться.
я хз как может взрослый человек дееспособный ничем не обремененный жить за чужой счет, не важно мужчина это или женщина.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

личная жизнь и вебка...

Сообщение Nata » 21 июл 2018, 15:58

laguna123 писал(а):
21 июл 2018, 15:43
Алла, вы на меня за что-то зуб точите? :) или вы на всех так реагируете?)
Алла всегда так разговаривает. С надрывом, как будто сейчас догонит и по голове надает :biggrin:

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

личная жизнь и вебка...

Сообщение laguna123 » 21 июл 2018, 15:59

:biggrin: :-D

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

личная жизнь и вебка...

Сообщение allaa » 21 июл 2018, 16:07

MillaAGAIN писал(а):
21 июл 2018, 15:56
потому, что потом многие горько плачут, оставшись на руках с ребенком без средств.
А я бы по другому сказала)) Плачут потому что слушают подруг и советчиц всяких. Вы посмотрите,как нам с детства в голову вбивают -что мужик это главное в жизни,нет парня-ты лузер...И учат всех,что мужчину можно перевоспитать! Сейчас конечно много уже учат,что это плохо-но есть те кто все это слушает и живет по этим стандартам.
Что вы хотите,если многие девушки думают-а вот будет ребенок и муж поумнее,посерьезнеет..... :facepalm: На бэби форуме через одну такие истории,да и среди одноклассниц тоже такие есть.
Бывший мой непутевый тоже был и говорил,что ради ребенка он изменится. Слава богу от него никто не родил. Живет с родителями.

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

личная жизнь и вебка...

Сообщение allaa » 21 июл 2018, 16:16

MillaAGAIN писал(а):
21 июл 2018, 15:40
allaa, если вы про мои советы и типа я не работала- херня я работаю с 17 лет еще и учусь при этом, и обходила собеседований кучу, и работ поменяла не мало, и денежных и не очень. работа всегда есть для тех кто хочет найти,
))) 17 .А сейчас вам сколько - до 40 всяко.Сейчас то вы на вебке,не совмещаете -верно?
Работу нереально найти в 40 лет.А женщинам в 30 уже отказывают.Посмотрите вокруг - везде молодые . Всем нужны молодые и энергичные . Обратите внимание,что даже 35 летних нет нигде- ну разве что в офисах сидят и их не видно. Даже в евросеть в 38 не возьмут уже.
Мой муж сидел год без работы,подхалтуривал и мог за неделю 1000 долларов принести. Все на меня смотрели и осуждали,что я его не гоню на работу. Но он нашел и работает. Не у всех есть друзья ,которые могут устроить и опять же- могут по возрасту не взять.Если мужчина не специалист , то ему трудно будет очень.
Это не серьезно рассуждать про работу,когда сам не в поиске и не знаешь что это такое-искать в 30,40 лет. С женщинами вообще дискриминация,из-за того что либо у нее уже есть ребенок и будут больничные вечно,или же вот вот и пойдет в декрет-одно их двух.(((( А мужчины не все умеют укладывать асфальт или сидеть за бульдозером.Хотя ,есть курсы обучающие,но туда обычно не требуются рабочие.Реальность очень тяжела.У меня есть несколько друзей,которые на данный момент в поиске. Кто то уехал в ЕС работать на птицефабрику и на хим завод краску сухую фасовать,насколько их хватит не знаю-а я своего мужа на такую работу не отпущу.Он мне нужен здоровый!Прокормлю его за свои,если что.

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

личная жизнь и вебка...

Сообщение laguna123 » 21 июл 2018, 16:18

Правильно, Холли написала, делайте как знаете и никого никогда не слушайте)

И самое главное никогда не мешайте другим жить

всем добра

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость