личная жизнь и вебка...

Отвлеченные темы
Ответить
lisa
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:38

Re: личная жизнь и вебка...

Сообщение lisa » 27 июл 2013, 11:54

lisa1

У вашего мужчины вполне распространенное отношение к жизни - он хочет быть главой семьи и не хочет ничего делать, чтобы стать им. Добавьте к этому вполне мужскую ревность и даже не к вашей зарплате, а к тому, что вы легко находите массу мужчин, которым вы нравитесь, они готовы тратить на вас деньги и при этом у них эти деньги реально есть. Я бы только радовалась, если мой мужчина так болезненно относился бы к тому, что его девушка не просто зарабатывает больше него, а зарабатывает тем, что оказывает сексуальные услуги другим мужчинам, у которых этих денег больше чем у него самого. Я и рассталась со своим парнем потому, что его не беспокоило то где я работала. Винить вашего мужчину стоит не за ревность, а за то, что при том, что вся эта ситуация ему не просто дискомфортна, а оскорбительна, он не находит в себе ни желания ни сил что-то менять. Вам просто нужно для себя решить - устраивает ли вас такой мужчина, и такая атмосфера в доме. Если это все-таки ваш человек, то вам просто-напросто придется терпеть по жизни и искать пути смягчения конфликтов самой, если это не ваш человек - то просто уходите.

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: личная жизнь и вебка...

Сообщение WhatIsLove » 02 авг 2013, 12:49

А я вот не понимаю, зачем говорить о своих реальных заработках друзьям и мужьям? Зачем их травмировать? Если бы я сказала своему, что зарабатываю в несколько раз больше него, он бы впал в тотальный депрессняк. Говорю, что выходит чуть меньше, чем у него. У меня сейчас проблемы в браке, но на другой почве. Никогда бы не призналась любимому мужчине, что зарабатываю больше.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: личная жизнь и вебка...

Сообщение DarkPrincess » 19 авг 2013, 01:29

WhatIsLove писал(а):А я вот не понимаю, зачем говорить о своих реальных заработках друзьям и мужьям? Зачем их травмировать? Если бы я сказала своему, что зарабатываю в несколько раз больше него, он бы впал в тотальный депрессняк. Говорю, что выходит чуть меньше, чем у него. У меня сейчас проблемы в браке, но на другой почве. Никогда бы не призналась любимому мужчине, что зарабатываю больше.
Как можно не говорить, если покупки вместе делаются, планы какие-то строятся вместе... Я понимаю, заработок больше 4-5 тысяч долларов можно утаить, сказать, что 2-3 зарабатываешь. Но многие ли зарабатывают больше 3000?
А вообще, если человек инертный и не имеет никаких целей в жизни, то он всегда найдет из-за чего раскваситься. На работе гнобят, вторая половина больше зарабатывает, на др единорога не подарили... Это просто напросто такой тип мужчин, самый распространенный. Они застряли где-то в Средневековье и требования к женщинам соответственные, только от себя забывают вообще хоть что-то требовать. Одно дело поддержать человека в трудный период и совсем другое -постоянно пинать, толкать, тащить за руку.

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: личная жизнь и вебка...

Сообщение Lenkaaa » 29 авг 2013, 23:25

вот у меня тоже был родной и любимый. 5 лет были вместе..никто не был нужен, не было подруг,он был всем для меня и даже представить не могла что расстанемся но всему естьпредел,я не выдержала этой давки..у него тоже не было работы,поначалу была хорошая когда вместе жить началаи но потом свернули лавочку..и началось! он еще младше меня.учился.. постоянно ныл что у него нет работы, что у него ничего не получается. все время заставлял меня работаь, долги нескончаемые..эту работу я не люблю..и мне тяжело было себя заставить работаь, на работу за копейки,за зп в месяц что я делаю за день или два я не хочу, а он себя мучал и меня тоже..и в один момент я поняла что мне больше нечего ему отдавать...все отдала что было..закончилось все..сейчас он работает, изменился очень, я ушла от него , он страдает и тоже изза того что сделала ему больно( уже полгода прошло, вернуться не могу...и забыть не могу! и еще познакомилась с другим парнем..но это уже другая тема..
вот думаю что я поспешила,надо было потерпеть, подожать,он нашел бы работу и успокоился б..мне вообще все равно было какая у него зп, но (он не говорил) видимо его тоже напрягяло что он месяц будет пахать а я 2 дня поработаю , и поэтому не хотел идти на работу с маленькой зп..вобщем не знаю...может та ки должно было быть! может так он сможет добиться чего то и я тоже..

black_heart
Senior Member
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 03:11

Re: личная жизнь и вебка...

Сообщение black_heart » 30 авг 2013, 00:20

это наверно, тип мужчины такой, у меня муж (тьфу-тьфу чтоб не сглазить) сразу нормально ко всему отнесся, зарабатывала на порядок выше,он работал монтажником, неплохо конечно зарабатывал, и на погулять хватало потом обговорили, не всю жизнь же гайки крутить, отправила его учиться на курсы, решили с ним бизнес делать, и мне же не всю жизнь тут работать) так теперь я его поддерживаю, правда затянулось, уже как полтора года пытаемся, вот только сейчас видимый прогресс, слава Богу! в Вашей ситуации, думаю тоже правильно будет поддержать его, чтоб он в чем то своем нашел себя. у меня тоже то время что не работал, он и посуду мыл, и кушать готовил, потому то у меня были трудные периоды когда по 10 часов за 100$ сидишь, зато сейчас все наладилось, и мы вышли на новый уровень) вот на личном опыте проверино, просто в нужное русло направьте его, как говорится вы же женщина, вы умнее ( когда-то слышала пословицу что-то типа: жена шея, а муж голова, куда шея повернет, туда и голова) так что удачи Вам!! надеюсь у Вас все наладится!))))

Lo-lo-lolita
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 19:22

Re: личная жизнь и вебка...

Сообщение Lo-lo-lolita » 01 сен 2013, 04:33

black_heart

счастья и удачи вам! у меня с любимых нет проблем в этом плане, скорее проблема даже во мне, а не в нем, а вот Вы меня прямо подбодрили. Спасибо!

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: личная жизнь и вебка...

Сообщение Natrina » 06 сен 2013, 17:24

интересно, а есть такие девушки, которые живут в браке много лет и умудряются скрывать где и кем работают от своих мужей?

Annyshka
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 19:42

Re: личная жизнь и вебка...

Сообщение Annyshka » 06 сен 2013, 23:42

я перед тем как решила работать. первым делом мужу все рассказала

Baloon
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:21

Re: личная жизнь и вебка...

Сообщение Baloon » 14 сен 2013, 00:18

Подскажите! Понравился парень, он служит, видела его в реале пару раз. Хочу ему написать, но не совсем уверена, что ему о себе написать? Правду как есть??

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: личная жизнь и вебка...

Сообщение Амели » 14 сен 2013, 14:45

Baloon писал(а):Подскажите! Понравился парень, он служит, видела его в реале пару раз. Хочу ему написать, но не совсем уверена, что ему о себе написать? Правду как есть??
нет конечно, не надо сразу все о себе рассказывать, в друг это письмо будет вся рота читать)))
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Baloon
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:21

Re: личная жизнь и вебка...

Сообщение Baloon » 14 сен 2013, 17:19

Амели писал(а):
Baloon писал(а):Подскажите! Понравился парень, он служит, видела его в реале пару раз. Хочу ему написать, но не совсем уверена, что ему о себе написать? Правду как есть??
нет конечно, не надо сразу все о себе рассказывать, в друг это письмо будет вся рота читать)))
:huyase: :tickle: Я вообще-то не совсем уверена, служит ли он или отслужил, потому что срочную отслужил, но не знаю, служит ли он сейчас по контракту

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: личная жизнь и вебка...

Сообщение Natrina » 15 сен 2013, 03:46

че с ума сошла? да еще в письме! потом у него будет неопровержимое доказательство того, что ты вебкамишь. ты уверена в этих отношениях и в нем? не беги быстрее паровоза. будет время рассказать. такие вещи можно рассказывать только самым близким людям которым доверяешь на 200% и то не желательно. а тут "видела пару раз" и всю подногтную о себе выложить уже готова.

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Re: личная жизнь и вебка...

Сообщение matnoeslovo » 31 окт 2013, 09:54

Natrina писал(а):интересно, а есть такие девушки, которые живут в браке много лет и умудряются скрывать где и кем работают от своих мужей?
Есть одна дама такая. Работаеи и замужем, муж не знает. Она с подругой кв. снимает для работы. Мужу уж не знаю, что говорит -кем работает, но не правду точно. Приезжает на кв. и спокойно отрабатывает...

capitoshka
Senior Member
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:49

Re: личная жизнь и вебка...

Сообщение capitoshka » 31 окт 2013, 14:40

hasci100 писал(а):)))))))))))) блин пипец )))
с вами можно до чего угодно добазарится)))))))))))))))
е мое, я уже писал про любовь да про то как жить вместе рядом друг с другом) как может стать так что нового в человеке ты уже ни чего не узнаешь))))
узнаешь....
вот скажи мне жена что я работаю на вебке----у меня был бы пожар....
ты для всяких уродов раздеваешься? ты отдаешь часть души каким то чмырям?.......
бля, был бы пожар, но ни война----я б смог ее и в этом понять.
еслиб я заробатывал больше ее--то был бы вопрос? ну для чего тебе большие деньги? ну к чему ты стремишься, когда и так все есть?
ее ответ, женщине всегда бывает что есть---мало...хочется чего то большего)
дело ни в количестве денег, во времени, на сколько дорог тебе человек, на сколько ты его знаешь, на сколько он из реальности уходит в виртуальность....
не в деньгах дело в их количестве, и для каких они целей.

Вот черт подери, вот только осуждения здесь не хватает!!!! Осуждать хотите - пишите письма, отправляйте в никуда. Хаски, абсолютно, не ваше дело, не лезьте! Осуждает тут еще. И желчью мы полны и г..ном, не нравится .... будьте добры, свалите отсюда. Ну прям вообще возмутил меня, еще и проповедовать берется. ЭТО НЕ ТВОЙ ФОРУМ, НЕ ДЛЯ ТЕБЯ!
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайся в ЖОПЕ

capitoshka
Senior Member
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:49

Re: личная жизнь и вебка...

Сообщение capitoshka » 31 окт 2013, 14:58

ОО, да вы уже модель!? свой пост перечитайте, и поймете где здесь осуждение.
И еще раз, для самых умных, это форум ДЛЯ МОДЕЛЕЙ! не для тех, кто хочет поближе к моделям потусить, а для МОДЕЛЕЙ! Это последний мой вам ответ, в дискуссию с вами вступать не собираюсь. Идите, и любите свою жену... это будет намного полезней для человечества
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайся в ЖОПЕ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей