личная жизнь и вебка...

Отвлеченные темы
Ответить
allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

личная жизнь и вебка...

Сообщение allaa » 21 июл 2018, 16:22

laguna123 писал(а):
21 июл 2018, 16:18
да, что вы паритесь мы все кто лет 30, кто лет через 40 умрем)) вот реально, мы все умрем, кто с диванными мужами кто без, кто с детьми, кто без , серьезно очень не подходите к таким пустякам
Так то оно так.Только жить надо для себя.
Если девушке плохо с парнем,то надо жить без парня. :biggrin: Нет парня-нет проблем.
И умирают все по разному-кто то быстро,кто то в муках. Как жизнь проживешь,так и умрешь. ;)

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

личная жизнь и вебка...

Сообщение laguna123 » 21 июл 2018, 16:25

куда нас занесло)) ладно, девчонки) всем удачных смен!

b_good
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 18:08

личная жизнь и вебка...

Сообщение b_good » 21 июл 2018, 16:36

у меня устойчивое ощущение, что аллаа рофлит по-черному, ну не может один и тот же человек всерьез писать " вы никого не слушайте, но послушайте-ка мой совет", " че-то работа туговато идет ... а че вы все тут жалуетесь, у кого-то ведь идет, работать надо, а не на форумах сидеть!" и т.д. :) никого не хотела обидеть, но вы нас троллите, не иначе

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

личная жизнь и вебка...

Сообщение MillaAGAIN » 21 июл 2018, 16:46

allaa, одно другого не отменяет увы, не задевайте за больное, эта тема для меня триггер. сколько у нас сломленных девушек у которых не оправдались ожидания, им с детства обещали выйдешь замуж в все жизнь удалась, а она выходит - а вот хрен там. или мучается, что нее никто не хватает не увозит за 100 морей и не садит дома детишек рожать, при любом раскладе жизнь пошла нет так.
ну и конечно куда без потерпеть, обслужить, хранить очаг, рожать, бьет значит любит, сор из избы не выносить, видели глазки что покупали. и прочий пиздец, нет у нас просвещения в плане здоровых отношений, и абьюз, у нас наоборот насилие и абьюз романизирующий.
к тому же, у нас модель женского воспитания не подходит для современного мира, девочек учат как при патриархате, не дают выбора просто не разрешают выбирать. учат делать, что говорят сначала родители, потом муж, это совсем не правильно. по этому самый распространенный запрос к психологам у женщин " что мне делать, ну скажите что мне делать?"- она не может выбрать, не знает куда идти.
я совмещаю, но об этом здесь не буду. с реальностью я знакома, и с осуждением насчет мужа сталкивалась, только мне говорили что если в 25 у него не квартиры с машиной, то и не будет- не правда, осуждали что он мало зарабатывает, по началу да он мало зарабатывал, но мне было плевать потому, что я видела что человек старается, уважает меня и то что мой доход больше его был еще до вебкама его подстегивало подниматься по карьерной лестнице, он конструктивно подходил к этому, хотя мог бы просто дальше плыть по течению, деньги то есть.

по теме: здесь дело вообще не в том что у него там с работой, а в том чего хочет smartdog, если она хочет рядом видеть человека, который стремится, то это желание игнорировать нельзя, нельзя терпеть и подстраиваться.
Последний раз редактировалось MillaAGAIN 21 июл 2018, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

личная жизнь и вебка...

Сообщение allaa » 21 июл 2018, 16:47

b_good, Мой совет только один-не слушать советов,особенно от тех кто не живет в браке 10 лет. Если вы считаете по другому,ваше право.Но раздавать неработающие советы не стоит-это мой второй совет :biggrin: .
Про работу вы меня с кем то путаете.Я такого никогда не писала,не надо довирать свое.
allaa, одно другого не отменяет увы, не задевайте за больное, эта тема для меня триггер.
Извините.

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

личная жизнь и вебка...

Сообщение allaa » 21 июл 2018, 17:07

MillaAGAIN писал(а):
21 июл 2018, 16:46
по теме: здесь дело вообще не в том что у него там с работой, а в том чего хочет smartdog, если она хочет рядом видеть человека, который стремится, то это желание игнорировать нельзя, нельзя терпеть и подстраиваться
От возраста много зависит. Я не успела прочитать первое сообщ,поэтому не знаю сколько им лет.
После 25 лет у девушки уже должен быть рядом состоявшийся парень,что есть то есть.В 22 можно еще поиграться в семью с лентяем ,главное не рожать. Потом выйти замуж за нормального. Ничего страшного в этом нет,у многих такое было.Терпение рано или поздно заканчивается у всех.Тут надо дозреть.Но лучше конечно,чем раньше тем лучше.

b_good
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 18:08

личная жизнь и вебка...

Сообщение b_good » 21 июл 2018, 20:14

allaa писал(а):
21 июл 2018, 16:47
b_good,
Про работу вы меня с кем то путаете.Я такого никогда не писала,не надо довирать свое.

нет, вы точно нас троллите :biggrin: вы случаем не сталкер в женсокй юбке? про работу я ваши слова из другой темы вытащила:

"Зашла вас почитать ,а вы ноете.Кто же тогда все эти 500 счастливых девушек?Видимо форум влияет на работу -потому что только на форумах ,у всех все плохо.Как так? "

"Мне тоже не приятно,что у меня тухло и я не в топ 500,даже сотку за сутки не сделала."
"Даже трансы и парень в топ 500,а я нет.Эх в кои то веки пацан больше меня закрыл."

b_good
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 18:08

личная жизнь и вебка...

Сообщение b_good » 21 июл 2018, 20:15

allaa, хотя нет, не отвечайте, это совершенно риторический вопрос :) мне просто очень смешно с ваших сообщений

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

личная жизнь и вебка...

Сообщение allaa » 21 июл 2018, 21:03

b_good, Так это обсуждение одного конкретного сайта.Я на нем работаю -иногда! Если вы следите за моими сообщениями,то должны быть в курсе.
Вам делать нечего больше,как на форумах к людям цепляться?-можете не отвечать.
Вообще не вижу связи,с чего вы приплели сюда все это?! Я вас как то зацепила лично и вы дождались момент,чтобы мне написать гадость ? :pirate: В обсуждении вы не участвовали,но почему то взяли и внесли свои 5 копеек в мой адрес.Вам не интересна тема девушки и парня,но вы посчитали нужным написать мне что то . :facepalm:

b_good
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 18:08

личная жизнь и вебка...

Сообщение b_good » 22 июл 2018, 01:10

allaa, да нет, тема мне как раз интересна, я зашла ее почитать, хотя в основном читаю только ветку стримейта. я не очень люблю вторить, если по какому-то вопросу человек уже написал в точности то, что я думаю, мне даже логиниться лень. но тут снова вы (как и на мейте) с противоречивыми заявлениями и агрессией к другим собеседникам такой силы, мне аж не по себе :) вы хоть следите за выражениями иногда

а у других участников форума действительно прошу прощения за оффтоп, но я не сдержалась :biggrin: :biggrin:

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

личная жизнь и вебка...

Сообщение allaa » 22 июл 2018, 01:46

b_good писал(а):
22 июл 2018, 01:10
и агрессией к другим собеседникам такой силы, мне аж не по себе
В каком предложении вы узрели агрессию?
Вы по моему одно лицо,ваш второй ник Солярис-поэтому и пишете мне тут. :russian: :-D
Как мне высказываться я разберусь сама, я всегда пишу адекватно и стараюсь не обижать участников.Если вам что то показалось ,это ваша проблема,но она не дает вам повода надо мной глумиться.
что вам не понравилось в теме мейта?-вас задело за живое,что у вас там не идет и я написала,что у других идет?!Ну так это ваши тараканы в голове,ваша самооценка слабая раз вы не можете спокойно читать о том,что у других где то идет работа,а у вас не идет?Это форум и тут могут писать все что угодно-и о том,что кто то заработал 500,а кто то 5 долларов за сегодня.Да,тут нужны крепкие нервы,чтобы читать о чужих заработках,когда совсем не идет работа.

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

личная жизнь и вебка...

Сообщение Holly » 22 июл 2018, 12:43

laguna123 писал(а):
21 июл 2018, 08:47
Holly, 2 развода, а сейчас вы уже не хотите замуж или если встретите опять выйдете?

Я вот только встретила мч, который прямо чувствую, что мое, и характеры схожи и все без страсти( страсти уже поняла, не имеют ничего общего с любовью)просто схожие интересы, хобби, взаимоуважкние. Уже обе сформированные личности. Неужели тоже до развода может дойти?

А по теме,поговорите со своим мч, расскажите, что вы боитесь за будущее, что хотите, чтобы у него стабильная работа была, необязательно высокооплачивая, но стабильная, не скрывайте этого, не бойтесь сказать, поговорить!
Больше не хочу замуж, нет моральных сил на это. Люди все разные, может у вас все будет хорошо.
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

smartdog
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 16:37

личная жизнь и вебка...

Сообщение smartdog » 22 июл 2018, 14:37

девочки, спасибо) разобралась с ситуацией, поговорила с ним,он видит будущее у фирмы и пока начинает искать вторую работу, а там посмотрим)

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

личная жизнь и вебка...

Сообщение Nata » 22 июл 2018, 16:45

allaa писал(а):
22 июл 2018, 01:46
В каком предложении вы узрели агрессию?
В каждом вашем посте.
Вы как будто за трибуной большевиков отстаиваете в 1917.

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

личная жизнь и вебка...

Сообщение allaa » 23 июл 2018, 03:46

Nata писал(а):
22 июл 2018, 16:45
allaa писал(а):
22 июл 2018, 01:46
В каком предложении вы узрели агрессию?
В каждом вашем посте.
Вы как будто за трибуной большевиков отстаиваете в 1917.
Полагаю у нас с вами слишком большая разница в возрасте,в этом и весь цимес.Всякие няшечки это не в моем возрасте увы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей