Разница в цене, а в качестве тоже?

Отвлеченные темы
Ответить
ket

Разница в цене, а в качестве тоже?

Сообщение ket » 30 июн 2013, 18:38

Решила приобрести фотоаппарат, остановилась на противоударном, водо и пыле не проницаемом (так как дети по призванию фотографы)) Sony Cyber-shot DSC-TX30 Black. Вот бороздю просторы интернет магазинов сравниваю цены. Зашла на амазон http://www.amazon.com/Sony-Cyber-shot-D ... TX30+Black , для меня этот сайт новый, поэтому не могу понять в честь чего такая разница в цене. Кто делал покупки на амазон, черканите plzz, в чём прикол?

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Разница в цене, а в качестве тоже?

Сообщение maria592 » 30 июн 2013, 20:29

ket писал(а):Решила приобрести фотоаппарат, остановилась на противоударном, водо и пыле не проницаемом (так как дети по призванию фотографы)) Sony Cyber-shot DSC-TX30 Black. Вот бороздю просторы интернет магазинов сравниваю цены. Зашла на амазон http://www.amazon.com/Sony-Cyber-shot-D ... TX30+Black , для меня этот сайт новый, поэтому не могу понять в честь чего такая разница в цене. Кто делал покупки на амазон, черканите plzz, в чём прикол?
что именно не понятно?
Почему зачеркнута цена и написана новая?
Или почему в россии цена одна, а там другая?
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

ket

Re: Разница в цене, а в качестве тоже?

Сообщение ket » 01 июл 2013, 00:16

очень большая разница, у нас он тоже стоит 329$ а там 140$ скинули, вот не пойму в честь чего? Это значит что он какой-то не нормальный или у них это нормально делать такие скидки с появлением модели поновее?

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Разница в цене, а в качестве тоже?

Сообщение maria592 » 01 июл 2013, 01:32

доставка только по сша и указано что коробка распечатана или использован был.
А вообще это нормальная практика, тем более что он устарел уже 2012 год.
Больше и не стоит чем цена со скидкой.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

ket

Re: Разница в цене, а в качестве тоже?

Сообщение ket » 01 июл 2013, 02:31

Спасибо что разъяснили :tickle: У меня там подруга живёт, собралась в этом месяце в гости к нам, хотела её в нагрузку заказать :biggrin: , вот теперь не знаю :? . Коробка распечатана (не факт что она не нормальная, а вдруг)) а с другой стороны на 140$ дешевле. А ещё с одной стороны добавить ещё столько же и можно купить фитик этого года :biggrin: ох... http://www.amazon.com/Sony-DSC-TX30-Dig ... ref=abs_t1

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Разница в цене, а в качестве тоже?

Сообщение maria592 » 01 июл 2013, 08:13

мыльница не стоит таких денег, за нее вы переплачиваете 50%, тут цена основная за оптику цейсовскую, а качество фото будут те же что и на мыльнице за 150$/
Если принципиально именно компактный фотик, возьмите что нибудь попроще, т.к эти примочки на мой взгляд только маркетинговый ход
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

ket

Re: Разница в цене, а в качестве тоже?

Сообщение ket » 01 июл 2013, 13:32

У меня сейчас фотоаппарат с выезжающим обективот, обычный как у всех, вот как только детишки до него добрались- он стал не как у всех :pirate: Теперь он здорово тормозит и объектив шатается, да и качество фото похуже стало :( . И мы им очень часто пользуемся в полевых условиях :-D , вот и подумываю о защищённом фотоаппарате.

Аватара пользователя
maria5992
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 08:47
Откуда: Dildoland

Re: Разница в цене, а в качестве тоже?

Сообщение maria5992 » 02 июл 2013, 09:35

ket писал(а):У меня сейчас фотоаппарат с выезжающим обективот, обычный как у всех, вот как только детишки до него добрались- он стал не как у всех :pirate: Теперь он здорово тормозит и объектив шатается, да и качество фото похуже стало :( . И мы им очень часто пользуемся в полевых условиях :-D , вот и подумываю о защищённом фотоаппарате.
посмотрите такой
SONY DSC-J10B
пока детки маленькие , когда перестанут пакостить купите нормальный. Моя пятилетка уже не трогает мою зеркалку, а до этого тоже мыльницей пользовались дорогущей сони сайбершот. Сейчас валяется без дела, а заплатили за нее столько же сколько за зеркалку

ket

Re: Разница в цене, а в качестве тоже?

Сообщение ket » 02 июл 2013, 23:30

maria5992
Да, вы наверное правы, наверное возьму на первое время что то подобное, может даже и эту модель, которую вы советуете. Скажите, вот вы едите на отдых, берёте с собой зеркалку, вам удобно с ней? Я в плане того что она тяжёлая и большая.

Аватара пользователя
maria5992
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 08:47
Откуда: Dildoland

Re: Разница в цене, а в качестве тоже?

Сообщение maria5992 » 03 июл 2013, 10:07

ket писал(а):maria5992
Да, вы наверное правы, наверное возьму на первое время что то подобное, может даже и эту модель, которую вы советуете. Скажите, вот вы едите на отдых, берёте с собой зеркалку, вам удобно с ней? Я в плане того что она тяжёлая и большая.
ну да я свою всегда с собой таскаю, у меня еще и объектив телевик тяжелый. Единственная проблема только если в самолете летим и там всякие досмотры и рамки в аэропортах. В багаж очково сдавать его, приходится на себе носить или в ручной клади.
А на самом отдыхе не напрягает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 20 гостей