Каким должен быть мужчина?

Отвлеченные темы
Sandra8
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 04:22

Каким должен быть мужчина?

Сообщение Sandra8 » 19 июн 2013, 19:35

Девочки как вы считаете каким должен быть мужчина с которым вы встречаетесь?
В плане качеств характера и щедрости?

sto78
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 18:02

Re: Каким должен быть мужчина?

Сообщение sto78 » 19 июн 2013, 21:30

главное надежный и верный, а все остальное не столь важно..

DollGlamour

Re: Каким должен быть мужчина?

Сообщение DollGlamour » 20 июн 2013, 08:44

Мужчина прежде всего должен быть МУЖЧИНОЙ!
А то развелось понимаешь ли тряпок с бабскими характерами,аж противно .
Ненавижу мужиков-нытиков,маменьких сынков,меня бесят мужики которые за свою жизнь прочитали от силы пару книжек,бесят те,кто оправдывают свою лень внешними обстоятельствами(мол.не работаю,так как работы нет,в стране кризис),не люблю тех,у кого нет чувства юмора...
А вообще мужчина необязательно должен быть верным.Если уж изменяет так пусть будет умён и сделает это так чтобы не было очевидно,не нужно делать из женщины полную дуру(то бишь так чтоб об этом знали все знакомые),Уважение к семейным ценностям важны.Шедрость(в разумных пределах конечно,транжира тоже не вариант).
В стрессовых ситуациях мужчина должен поддержать,успокоить ,а не наорать.
И еще бесят те,кто считают что каждая вторая девушка шалава-с такими не церемонюсь нигде и никогда.
А вообще я своего мужчину уже нашла...и даже лучший друг-мужчина у меня похожий ,разве что статусом посолиднее будет,ну у него и возраст постарше будет...

Мужчина прежде всего должен уважать женщину и себя!
Без взаимоуважения нет нормальных отношений ;)

DollGlamour

Re: Каким должен быть мужчина?

Сообщение DollGlamour » 20 июн 2013, 08:56

sto78 писал(а):главное надежный и верный, а все остальное не столь важно..

А если он глупый?Ну реально,как блондинка из анекдотов?
А если он скучный?Всё воспринимает всерьёз,шуток не понимает и т д.?
А если у него писюн малюсенький?Такой малюсенький что вы его не чувствуете? :biggrin:
А если он жадный?И вы сама себе покупаете ту самую кофточку.сама оплачиваете счета и сама балуете ребёнка?
А если он детей ненавидит?
А если он надёжный и верный но,блин,маменькин сынок да и еще и не работал в жизни толком?Вроде странно звучит,но может и такое быть.Он не гуляет по девушкам,он если с одной,то с одной,но вот такой кадр,блин.
Нуежели эти детали не важны?
Мне кажется ОЧЕНь ВАЖНЫ.

Ведь по жизни так и есть-смотришь на мужчину,ну вроде мужик мечта-не гулящий,не бедный,вроде неглупый-ну прямо идеал.Начинаешь с ним жить..и вот тут то и вылезает то,о чём ты даже не подозревала.Такие вещи,с чем ты не можешь мириться...Так что есть нюансы,которые очень важны. :)

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Каким должен быть мужчина?

Сообщение maria592 » 20 июн 2013, 10:00

DollGlamour

Код: Выделить всё

Ведь по жизни так и есть-смотришь на мужчину,ну вроде мужик мечта-не гулящий,не бедный,вроде неглупый-ну прямо идеал.Начинаешь с ним жить..и вот тут то и вылезает то,о чём ты даже не подозревала.Такие вещи,с чем ты не можешь мириться...Так что есть нюансы,которые очень важны
ахаха
отец моей дочери такой.
С виду альфа самец прям, а на деле, ой не хочу писать даже
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

sto78
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 18:02

Re: Каким должен быть мужчина?

Сообщение sto78 » 20 июн 2013, 14:46

DollGlamour писал(а):
sto78 писал(а):главное надежный и верный, а все остальное не столь важно..

А если он глупый?Ну реально,как блондинка из анекдотов?
А если он скучный?Всё воспринимает всерьёз,шуток не понимает и т д.?
А если у него писюн малюсенький?Такой малюсенький что вы его не чувствуете? :biggrin:
А если он жадный?И вы сама себе покупаете ту самую кофточку.сама оплачиваете счета и сама балуете ребёнка?
А если он детей ненавидит?
А если он надёжный и верный но,блин,маменькин сынок да и еще и не работал в жизни толком?Вроде странно звучит,но может и такое быть.Он не гуляет по девушкам,он если с одной,то с одной,но вот такой кадр,блин.
Нуежели эти детали не важны?
Мне кажется ОЧЕНь ВАЖНЫ.

Ведь по жизни так и есть-смотришь на мужчину,ну вроде мужик мечта-не гулящий,не бедный,вроде неглупый-ну прямо идеал.Начинаешь с ним жить..и вот тут то и вылезает то,о чём ты даже не подозревала.Такие вещи,с чем ты не можешь мириться...Так что есть нюансы,которые очень важны. :)
под словом надежный подразумеваю - обеспечения с его стороны финансово "от и до" , а также моральная поддержка во всех отношениях, полная защита ваших интересов. Короче такой чтоб чувствовать себя как за каменной стеной!
Маменькин сынок ну никак не может быть надежным, он обычно защищает интересы матери.
Насчет чувства юмора и писюна думаю если есть любовь то это никакую роль не играет в отношениях. С любимым и тишина в радость!

DollGlamour

Re: Каким должен быть мужчина?

Сообщение DollGlamour » 20 июн 2013, 16:00

То есть секс это не такая уж важная часть отношений?Ну да,по началу,а потом девушки гуляют от мужей налево в поисках приключений,потому что ТИШИНА НАДОЕЛА.
И вот вы хотите полностью от него зависеть в финансовом плане,я так поняла.А не дай бог что-работу потеряет,еще что похуже,останется только верность.Её вам точно будет достаточно?:)

Это я всё к тому ,что любовь слепааааа ...Лучше сразу требования повыше к мужику иметь чтобы потом локти не кусать.Имхо

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Каким должен быть мужчина?

Сообщение maria592 » 20 июн 2013, 17:28

Гдеж взять такого, а? Они уже все давно разобраны и прочно женаты.

Ну вот напишу про отца дочери.
С виду альфа самец, не пьет, работает, внешность привлекательная, по ушам ездить умеет, квартира большая в центре города.
Одевается стильно, вот смотришь ну прям мЯчта, весь из себя такой положительный. Выглядит моложе лет на 5-7.
Мне даже как то баба одна чуть волосы не повыдергивала из за него.

А на деле? Мужику 38 лет, не женат, из детей только моя дочь, которую видел 3 раза. Алименты платит, но как платит, официальная зп в 5 раз ниже.
Рос он вроде в полноценной семье, и при чем у них я так поняла очень крепкие семейные отношения со всеми родственниками, которых тьма.
Врет нещадно, обещания свои никогда не выполняет. И с сексом у него проблемы ;)

Так вот к чему я, вот мужик посмотришь на него вроде, все хорошо. Но вот почему то такой классный мужик и все еще не имеет семьи в 38 лет. Значит не такой уж и хороший как кажется на первый взгляд.
К счастью наши отношения с ним закончились так же быстро, как и начались и он не успел мне нервы помотать.

Так что девы не нужно гнаться за такими, если мужик весь из себя и не женат все еще, это верный признак его неполноценности.
Вспомним поговорку про то что само в руки плывет.

Лучше наверное брать обычного работящего парня, ничем не выдающегося.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

sto78
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 18:02

Re: Каким должен быть мужчина?

Сообщение sto78 » 20 июн 2013, 19:36

DollGlamour писал(а):То есть секс это не такая уж важная часть отношений?Ну да,по началу,а потом девушки гуляют от мужей налево в поисках приключений,потому что ТИШИНА НАДОЕЛА.
И вот вы хотите полностью от него зависеть в финансовом плане,я так поняла.А не дай бог что-работу потеряет,еще что похуже,останется только верность.Её вам точно будет достаточно?:)

Это я всё к тому ,что любовь слепааааа ...Лучше сразу требования повыше к мужику иметь чтобы потом локти не кусать.Имхо

Для меня важны именно те качеста что я писала. По этим критериям я и выбирала себе мужа. Выбрала, 18 лет вместе, душа в душу, живем и не тужим!!! Может сейчас уже критерии изменились в отборе .. потому спорить не буду!

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Каким должен быть мужчина?

Сообщение Shaggy » 20 июн 2013, 20:58

Мне кажется, не все достойные парни обязательно должны быть заняты. Вот модели на этом форуме, например - разве нет незамужних, но достойных? Я, например :biggrin:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Каким должен быть мужчина?

Сообщение Амели » 20 июн 2013, 21:48

maria если не секрет, какие в сексе у него проблемы, бысто кончает или наоборот не может или вообще не вставал?
А у меня проблема, ненавижу мать моего парня, 3 года живем вместе она никак привыкнуть не может, все ревнует и ко мне плохо относится зараза. Сказала мне что я ОБЯЗАНА заботиться о ее сынульке (ему 29), а он обо мне не обязан, я сама должна о себе заботиться. Если у нас будет в будущем семь, то я ее на старости лет задушу. А парень мой не может ей закрыть рот, вот я думаю, это получается, что? мамкин сынок?
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Каким должен быть мужчина?

Сообщение maria592 » 21 июн 2013, 05:45

Shaggy писал(а):Мне кажется, не все достойные парни обязательно должны быть заняты. Вот модели на этом форуме, например - разве нет незамужних, но достойных? Я, например :biggrin:
ну я как бы и писала что прочно женаты ;)
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Каким должен быть мужчина?

Сообщение maria592 » 21 июн 2013, 05:46

Амели писал(а):maria если не секрет, какие в сексе у него проблемы, бысто кончает или наоборот не может или вообще не вставал?
А у меня проблема, ненавижу мать моего парня, 3 года живем вместе она никак привыкнуть не может, все ревнует и ко мне плохо относится зараза. Сказала мне что я ОБЯЗАНА заботиться о ее сынульке (ему 29), а он обо мне не обязан, я сама должна о себе заботиться. Если у нас будет в будущем семь, то я ее на старости лет задушу. А парень мой не может ей закрыть рот, вот я думаю, это получается, что? мамкин сынок?
или быстро, или вообще не может. Господа уставшие сильно на работе ;)
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Каким должен быть мужчина?

Сообщение Fairytaily » 21 июн 2013, 09:07

maria592
a moget u nego lubovnic 5 ... na vseh ne hvataet ))))
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Каким должен быть мужчина?

Сообщение maria592 » 21 июн 2013, 09:40

Fairytaily писал(а):maria592
a moget u nego lubovnic 5 ... na vseh ne hvataet ))))
хахаха
Это точно нет.
Мне вообще кажется что после меня он от каждой бабы шарахается и по 2 кондома надевает :facepalm:
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя