никто не берет замуж

Отвлеченные темы
Ответить
annamed
Senior Member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 08:53

никто не берет замуж

Сообщение annamed » 09 май 2013, 16:39

;)
Последний раз редактировалось annamed 26 дек 2017, 08:37, всего редактировалось 1 раз.

DollGlamour

Re: никто не берет замуж

Сообщение DollGlamour » 09 май 2013, 19:17

annamed писал(а):работаю в вебке 3, 5 года. и за это время никто меня не звал замуж (я про мемберов). (я про серьезных, а не те, которые каждый день сватаются)
я одна такая, которую замуж не берут, или еще такие есть?


да,вы одна такая и это потому что вы страшная ! им нужен от вас только секс.Довольны ответом? :biggrin:
ну вот ,можете закрывать тему :biggrin:

annamed
Senior Member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 08:53

никто не берет замуж

Сообщение annamed » 09 май 2013, 19:59

;)
Последний раз редактировалось annamed 26 дек 2017, 08:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yulya_elle
Senior Member
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 23:28
Откуда: Спб

Re: никто не берет замуж

Сообщение Yulya_elle » 09 май 2013, 20:47

annamed писал(а):
DollGlamour писал(а):
annamed писал(а):работаю в вебке 3, 5 года. и за это время никто меня не звал замуж (я про мемберов). (я про серьезных, а не те, которые каждый день сватаются)
я одна такая, которую замуж не берут, или еще такие есть?


да,вы одна такая и это потому что вы страшная ! им нужен от вас только секс.Довольны ответом? :biggrin:
ну вот ,можете закрывать тему :biggrin:
Покажите себя, красавицу, скрывающуюся за открытым ртом с засунутыми в него пальцами? :biggrin:
Дык, это ж вы замуж хотите, вот и выставляйте своё фото. Глядишь, кто из русских мемов найдется)))
Мне некогда работать - мне надо деньги зарабатывать!Изображение

DollGlamour

Re: никто не берет замуж

Сообщение DollGlamour » 09 май 2013, 21:19

annamed писал(а):
DollGlamour писал(а):
annamed писал(а):работаю в вебке 3, 5 года. и за это время никто меня не звал замуж (я про мемберов). (я про серьезных, а не те, которые каждый день сватаются)
я одна такая, которую замуж не берут, или еще такие есть?


да,вы одна такая и это потому что вы страшная ! им нужен от вас только секс.Довольны ответом? :biggrin:
ну вот ,можете закрывать тему :biggrin:
Покажите себя, красавицу, скрывающуюся за открытым ртом с засунутыми в него пальцами? :biggrin:

Вы конечно очень классно пытались ''завернуть'',но засунутых пальцев в рот на аватарке у меня нет. :tickle:
Да и замуж не хочется за мембера.
А ,и еще тема уже мусолилась мильён тыщ раз.см темы ниже.
Потому такой ответ.Если вы не поняли.Мне жаль,если вам ответили не то что вы хотели услышать. :)

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: никто не берет замуж

Сообщение maria592 » 10 май 2013, 11:31

замуж за мембера??? да ну нах. Они же изначально тебя расценивают как сексуальный объект, а не личность
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

annamed
Senior Member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 08:53

никто не берет замуж

Сообщение annamed » 11 май 2013, 06:58

;)
Последний раз редактировалось annamed 26 дек 2017, 08:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: никто не берет замуж

Сообщение DarkPrincess » 11 май 2013, 14:30

Хм, я вот вообще никого серьезно не воспринимаю. Есть такие кто ходит около года или больше, в приваты периодически, и в гости зовут, и замуж. Но мне кажется, что это ровно до той поры, пока я не соглашусь(что в принципе, нереально). Как только начнутся головняки с визами, приглашениями, денежным обеспечением и тд сразу передумают. Ну, может, на 10000 мемберов 1 реально готов жениться. Остальные так, побалаболить.

Tash
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 18:29

Re: никто не берет замуж

Сообщение Tash » 12 май 2013, 11:25

Честно говоря, мне кажется ,Что все зависит от того , как к этому относишься. Тем , кто ищет принца на подобных сайтах , обычно не везет... А тех,кто относятся цинично к этой работе, а к мемберам,как к грЯзи, их почему -то замуж зовут, спонсируют и т.п. Лично мои наблюдения

Аватара пользователя
Yulya_elle
Senior Member
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 23:28
Откуда: Спб

Re: никто не берет замуж

Сообщение Yulya_elle » 12 май 2013, 18:13

Tash писал(а):Честно говоря, мне кажется ,Что все зависит от того , как к этому относишься. Тем , кто ищет принца на подобных сайтах , обычно не везет... А тех,кто относятся цинично к этой работе, а к мемберам,как к грЯзи, их почему -то замуж зовут, спонсируют и т.п. Лично мои наблюдения
Причем, и в жизни также :dntknw:
Мне некогда работать - мне надо деньги зарабатывать!Изображение

Аватара пользователя
fialka_fialka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 20:04
Откуда: RostAngeles

Re: никто не берет замуж

Сообщение fialka_fialka » 11 ноя 2013, 19:13

Yulya_elle писал(а):
Tash писал(а):Честно говоря, мне кажется ,Что все зависит от того , как к этому относишься. Тем , кто ищет принца на подобных сайтах , обычно не везет... А тех,кто относятся цинично к этой работе, а к мемберам,как к грЯзи, их почему -то замуж зовут, спонсируют и т.п. Лично мои наблюдения
Причем, и в жизни также :dntknw:
Согласна )))
Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.
(Пьер Ришар)

Anna19
Member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 02:29

Re: никто не берет замуж

Сообщение Anna19 » 25 ноя 2013, 01:02

чтоб кто-то из моих мемберов звал настойчиво замуж нет!как пусю увидят на 1 минуте привата так сразу кричат мерри ми.а вот чтоб по серьезному никогда.я общалась с двумя мемберами за пределами сайта и пожалела об этом как минимум в том что потеряла хороших постояников и нажила навязчивых друзей.один из них испарился как только я заговорила о фин.помощи второй пару раз выслал денежки и тоже испарился.вот и вся дружба!

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: никто не берет замуж

Сообщение Irishka1 » 25 ноя 2013, 04:11

Хаха, вот и у меня один мем приходит в течении года-двух и всё спрашивает, когда я буду готова переехать к нему. Я ему сказала, что у меня фин проблемы, кредит выплачиваю и что с долгами за границу не пускают
(он знает что я из России). Говорит, что всё понимает и будет ждать, когда у меня всё разрешится. :facepalm: Предлагал быть виртуальным бойфрендом, на что я ответила, что бойфренды решают проблемы своих половинок и помогают им. Так он заявил, что тогда давай всё оставим как есть и будем друзьями :facepalm: Потом опять поднял эту тему. Сказал, -"мол, ну скоро ты там...Как думаешь, сколько ещё это всё займет и есть ли у меня шансы быть твоим бойфрендом?"
Я: "Ты же вроде сказал, что остаемся друзьями..."
Он: Ну я хочу тебя в своей жизни.... Но у меня нет волшебной палочки, чтобы решить все мои проблемы."
Ну и я сказала, что у меня тоже нет волшебной палочки, и я не могу послать свою жизнь и проблемы к чертовой матери, только потому, что кто-то хочет меня поиметь :biggrin:
Он: "Don't be mad on me bb" и слился. хехе

Верный способ слить и отмазаться - это сказать о долгах, причем ОГРОМНЫХ долгах. Многих пугают проблемы. :viannen_3:
फुक्क थेम अल

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 22 гостя