О машинах

Отвлеченные темы
maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: О машинах

Сообщение maria592 » 04 май 2013, 19:44

DollGlamour
ТС сформулировал нормально свои мысли.
Перечитайте еще раз вдумчиво.
Если у вас большой стаж вождения и т.д и т.п то Вы я так полагаю не туда забрели. Не нужно поднимать свою самооценку за счет нас убогих :)
Нам у кого стажа никакого практически нет, и помочь с этими делами некому, понятны переживания ТС.
У меня сегодня вообще истерика случилась на вождении, мой инструктор считает что я не учу правила и когда я что то делаю не так, не говорит что именно, а говорит сама догадайся.
Когда я не заезжаю нормально на паралельную парковку, он не говорит где и что нужно поправить, а тупо молчит, на мой вопрос "как"? отвечает- Вспоминай!
Заезд на эстакаду тренировался в течение 15 минут.
У меня осталось 2 занятия до экзаменов, я не готова вообще, и не могу себе представить как я буду сдавать экзамен. Это еще и при том что из Мск приказ пришел в наше ГАИ негласный, о 17% сдачи.
Люди сдают с 5-6 раза.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

DollGlamour

Re: О машинах

Сообщение DollGlamour » 04 май 2013, 20:22

[quote="maria592"]DollGlamour
ТС сформулировал нормально свои мысли.
Перечитайте еще раз вдумчиво.
Если у вас большой стаж вождения и т.д и т.п то Вы я так полагаю не туда забрели. Не нужно поднимать свою самооценку за счет нас убогих :)

Эмс...вот тут я вообще не поняла =это вы мне??Где я написала про убогих? :huyase: вы меня ни с кем не путаете?

DollGlamour

Re: О машинах

Сообщение DollGlamour » 04 май 2013, 20:28

maria592 писал(а):DollGlamour
ТС сформулировал нормально свои мысли.
Перечитайте еще раз вдумчиво.
Если у вас большой стаж вождения и т.д и т.п то Вы я так полагаю не туда забрели. Не нужно поднимать свою самооценку за счет нас убогих :)
Нам у кого стажа никакого практически нет, и помочь с этими делами некому, понятны переживания ТС.
У меня сегодня вообще истерика случилась на вождении, мой инструктор считает что я не учу правила и когда я что то делаю не так, не говорит что именно, а говорит сама догадайся.
Когда я не заезжаю нормально на паралельную парковку, он не говорит где и что нужно поправить, а тупо молчит, на мой вопрос "как"? отвечает- Вспоминай!
Заезд на эстакаду тренировался в течение 15 минут.
У меня осталось 2 занятия до экзаменов, я не готова вообще, и не могу себе представить как я буду сдавать экзамен. Это еще и при том что из Мск приказ пришел в наше ГАИ негласный, о 17% сдачи.
Люди сдают с 5-6 раза.


Так правильно говорит про'' Вспоминай''.На дороге вам никто не поможет-останетесь только вы и большой поток машин,причём агрессивных... :(
если видите что занятий не хватает,возьмите дополнительные,если есть возможность и чувствуете необходимость.Может,с другим инструктором?...
Может на то инструктор и делает всё так,чтобы вам не хватало этих занятий и вы взяли еще=это ведь MONEY

Tash
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 18:29

Re: О машинах

Сообщение Tash » 04 май 2013, 20:54

Ingulinuya , по-поводу того, кого я подставлю или не подставлю, этот вопрос я не обсуждаю, мягко выражаясь, это Вас не касается..

Tash
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 18:29

Re: О машинах

Сообщение Tash » 04 май 2013, 20:57

Мне б тоже не понравилось, если бы мне говорили "вспоминай", мог бы как-то намекнуть, направить в нужное русло

DollGlamour

Re: О машинах

Сообщение DollGlamour » 04 май 2013, 21:32

Так он и направляет в нужное русло...в нужное ЕМУ русло.Занятий не хватает,мол.бери дополнительные.У нас такое тоже практикуют.Хорошие инструктора на вес золота!


Ну а с другой стороны подумайте сами-вы в автомобиле-одна ,в большом городе,в большом потоке машин ,рядом нет ни=ко=го.Что будете делать?Вспоминать!Это потом уже будет со временем на автомате ,опыта наберётесь ...А пока стажа нет остаётся только вспоминать,И чем быстрее вы вспомните,тем лучше!И вам ,и вашей машине:)

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: О машинах

Сообщение maria592 » 04 май 2013, 22:06

что значит вспоминай!Если я во-первых не была ранее в такой ситуации, а во-вторых как в следующий раз я буду из нее выходить? Тем более за неделю до экзамена с учетом таких низких показателей сдачи города.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: О машинах

Сообщение Cat1993 » 05 май 2013, 02:44

maria592 писал(а):что значит вспоминай!Если я во-первых не была ранее в такой ситуации, а во-вторых как в следующий раз я буду из нее выходить? Тем более за неделю до экзамена с учетом таких низких показателей сдачи города.
Мария, таких инструкторов нужно сразу менять!!!! Сейчас очень много тех, кто выдает себя за инструктора, а на самом деле хочет только денег и нафиг вы ему не сдались
Но я так понимаю вы уже с ним все почти отъездили....
Я видела одного лже-инструктора своей подружки.....после этого реально страшно в город выезжать! Он же ее ничему не научил и в итоге она купила права...... и сейчас наверное создает аварийные ситуации

Peppercom
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 06:46

Re: О машинах

Сообщение Peppercom » 05 май 2013, 09:35

Девочки, сейчас в любом большом городе есть женская автошкола. Там инструктора-женщины. У меня был и мужчина-инструктор хороший, но пару занятий он попросил провести женщину-коллегу. Так вот- если есть возможность, найдите женщину инструктора и берите доп. занятия. Она Вам все объяснит на доступном языке.
У мужчин и женщин просто мозг в стрессовых ситуациях работает по-разному.
Еще книжка есть хорошая, автор А.Громаковский " Я не умею водить"-вообще все по полочкам разжевано.
Именно техника движения. Мне ее мой инструктор-мужчина посоветовал прочитать, когда я не могла запомнить все алгоритмы движения,которые он объяснял( парковка, горка и тд.).


На права я тоже сдала только со второй попытки, первый раз не сдать это нормально.

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: О машинах

Сообщение Hiden » 05 май 2013, 09:51

Cat1993
съездила без происшествий ) следующая вылазка на дачу будет, как раз уже пора маме с бабушкой рассаду везти :biggrin:

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: О машинах

Сообщение Hiden » 05 май 2013, 09:56

ни одна тема у нас не обходится без срача :)
мне кажется тема не такая уж и тупая как тут некоторым кажется, я вот лично для себя поняла прочитав здесь что я не одна такая, и все по началу боятся ездить)
а кредитные машины и страх за них мне кажется так вообще актуально :)
как говорится, не любо- не слушай :tickle:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: О машинах

Сообщение maria592 » 05 май 2013, 10:06

да да я уже пришла к тому что придется брать еще пару занятий с другим инструктором.
Этот вроде и не плохой, но вот последние занятия вообще ни о чем, типа ты правила не знаешь, а я их с тобой учить не буду.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: О машинах

Сообщение solaris » 05 май 2013, 14:10

Peppercom писал(а):Девочки, сейчас в любом большом городе есть женская автошкола. Там инструктора-женщины. У меня был и мужчина-инструктор хороший, но пару занятий он попросил провести женщину-коллегу. Так вот- если есть возможность, найдите женщину инструктора и берите доп. занятия. Она Вам все объяснит на доступном языке.
У мужчин и женщин просто мозг в стрессовых ситуациях работает по-разному.
Еще книжка есть хорошая, автор А.Громаковский " Я не умею водить"-вообще все по полочкам разжевано.
Именно техника движения. Мне ее мой инструктор-мужчина посоветовал прочитать, когда я не могла запомнить все алгоритмы движения,которые он объяснял( парковка, горка и тд.).
На права я тоже сдала только со второй попытки, первый раз не сдать это нормально.
Спасибо за совет (воспользуюсь).

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: О машинах

Сообщение maria592 » 05 май 2013, 14:40

я сегодня просмотрела женские автошколы, отзывы не очень.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: О машинах

Сообщение Inga_ » 05 май 2013, 16:49

inguliniya писал(а): ps^ забавляют меня "новые темы" из серии "некуй делать, какую бы хрень перетереть".
Сами додумали, сами обиделись :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей