О машинах

Отвлеченные темы
Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: О машинах

Сообщение Inga_ » 03 май 2013, 21:58

Если даже друзей нет готовых помочь или хотя бы посоветовать это лично ваши проблемы. работа тут не при чем.
работая на вебке я ни за что не возьму кредит! Сегодня хорошо, а завтра не известность... заболел - вообще не работаешь и тд. а кредит висит и проценты капают.

ps^ забавляют меня "новые темы" из серии "некуй делать, какую бы хрень перетереть".

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: О машинах

Сообщение Амели » 03 май 2013, 22:35

Иметь свою машину это конечно удобно, нежели по общественному транспорту разъежать, но я бы тоже не взяла кредит на машину с такой работай. inguliniya я абсалютно согласна с вами, сегодня хорошо, а завтра не известно что.... и что мне целовать в жопу каждого мембера, что бы взял меня в приват, потому что у меня кредит. (извените что прокомментировала ваш пост). У нас в Юкрайне что бы дали кредит надо в месяц официально больше 1000 баксов зарабатывать. Я недавно узнавала в авто салоне, что бы приобрести машину в кредит до 30 тыс$ мне придеться переплатить около 7 тыс$ это вообще грабительский процент. А как вообще брать кредит, если нет официального дохода и поручителей с нормальным официальным доходом?
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: О машинах

Сообщение Inga_ » 03 май 2013, 22:51

В России было указание президента значительно снижать проценты и упрощать процесс получения самого кредита. сбербанк пустил рекламу потребительского кредита от 14%годовых, который на деле просто не выдают. у нас берут от 18 до23% в зависимости от от банка и количества предоставляемых документов.
Амелине поняла за что вы там извинялись...

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: О машинах

Сообщение Амели » 03 май 2013, 23:20

у нас тоже такие грабительские проценты, а если на несколько лет до 40% доходит. Я извинилась за то, что вам когда написала, чтобы вы не коментировали мой пост, но я рада что вы не злопамятная.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

talismanclub
Senior Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 01:39

Re: О машинах

Сообщение talismanclub » 04 май 2013, 01:29

ага еще и официально работая и справку о доходах им предоставь....

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: О машинах

Сообщение Inga_ » 04 май 2013, 01:41

Амели писал(а):у нас тоже такие грабительские проценты, а если на несколько лет до 40% доходит. Я извинилась за то, что вам когда написала, чтобы вы не коментировали мой пост, но я рада что вы не злопамятная.
Ааа там тоже про машины у нас неувязочка вышла))) я не злопамятна.
и не такая злобная фурия, коей меня считают половина форума :biggrin: :biggrin:

Tash
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 18:29

Re: О машинах

Сообщение Tash » 04 май 2013, 07:11

Inguliniya, ну разве тема треп создана не для того, чтобы трепаться и пертирать хрень, как вы выразились?

Tash
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 18:29

Re: О машинах

Сообщение Tash » 04 май 2013, 07:13

Ну а кредит мне непросто дался тоже) не на себя оформляла)

talismanclub
Senior Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 01:39

Re: О машинах

Сообщение talismanclub » 04 май 2013, 11:49

девочки страх есть у всех начинающих, не переживайте так все придет с опытом, когда начинаешь ездить главное побольше и подольше так и приходит опыт, через недельку вторую вникаешь где можно всунуться внаглую, а где тебя не пропустят :)

DollGlamour

Re: О машинах

Сообщение DollGlamour » 04 май 2013, 13:01

inguliniya писал(а):
Амели писал(а):у нас тоже такие грабительские проценты, а если на несколько лет до 40% доходит. Я извинилась за то, что вам когда написала, чтобы вы не коментировали мой пост, но я рада что вы не злопамятная.
Ааа там тоже про машины у нас неувязочка вышла))) я не злопамятна.
и не такая злобная фурия, коей меня считают половина форума :biggrin: :biggrin:

У вас вообще много чего тупого на форуме=многие тупят и не могут вдуплить. :biggrin:
Если у вас вокруг всё тупое,предположу что вы наверное очень умная.
Злобная фурия это не про вас.Возможно,просто грубиянка немножко.
Это тема трёп=что вы ожидали от этой темы?

DollGlamour

Re: О машинах

Сообщение DollGlamour » 04 май 2013, 13:02

Насчет кредитов...Да с любой работой можно пролететь.Сегодня работаете в банке и хорошо зарабатываете,а завтра банк обанкротился и вас сократили.Так с любой работой,не только в вебке...Нигде нет никакой гарантии-жизнь вообще штука непредсказуемая!Правда,мне непонятно зачем брать кредит на машину,если в вебке,хорошо зарабатывая ,можно накопить...Да,займёт какое то время но зато не нужно выплачивать эти грабительские проценты.Ну не покатаетесь еще годик на машине,ну полгодика,ну и что?Другое дело если срочно надо=ну там дети,садик,дачи,вторая работа,учёба.Но если всего этого нет=зачем? :huyase:
Мы такие терпеливые в вебке и такие нетерпеливые в реальной жизни.... :)

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: О машинах

Сообщение Inga_ » 04 май 2013, 14:47

DollGlamour писал(а): У вас вообще много чего тупого на форуме=многие тупят и не могут вдуплить. :biggrin:
Если у вас вокруг всё тупое,предположу что вы наверное очень умная.
Злобная фурия это не про вас.Возможно,просто грубиянка немножко.
Это тема трёп=что вы ожидали от этой темы?
Многие, предположу, наверное, возможно, немножко.... Забавляет меня подобная манера выражения))) Вы чего собственно сказать хотели?! Если я грубиянка "немножко" :biggrin: за прямоту выражений, то так и быть!

Вот реально тупая тема! Это мое откровенное и прямолинейное мнение. Опять понеслось: друзей нет, того боюсь бла бла бла И Во всем виновата РАБОТА! айяйяй)))

DollGlamour, во избежания недоразумений, я сейчас вас не оскорбляла! а то понесется...)

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: О машинах

Сообщение Inga_ » 04 май 2013, 14:55

Tash писал(а):Ну а кредит мне непросто дался тоже) не на себя оформляла)
Еще лучше! И кого же вы подставите в случае неуплаты?! Святая наивность :facepalm:

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: О машинах

Сообщение Cat1993 » 04 май 2013, 15:01

inguliniya
Зачем Вы отписываетесь в тупых темах???? Ну будьте умнее, пройдите мимо....
Ну что Вы думаете, что если оскорбите других ( а именно это Вы и делаете когда говорите что тема тупая, видя что народ общается) , то сами себе будете казаться умнее??
Если у Вас есть машина и никаких проблем в связи с этим вы не испытываете и Вам нечем поделиться с девочками просто ПРОЙДИТЕ МИМО

Heiden ну как съездили???
А я не имею ничего против кредитов, стимул работать :-)
Вон у Nissan проценты низкие, а справку с работы можно купить при желании ну или договориться со знакомыми :)

DollGlamour

Re: О машинах

Сообщение DollGlamour » 04 май 2013, 15:17

inguliniya писал(а):
DollGlamour писал(а): У вас вообще много чего тупого на форуме=многие тупят и не могут вдуплить. :biggrin:
Если у вас вокруг всё тупое,предположу что вы наверное очень умная.
Злобная фурия это не про вас.Возможно,просто грубиянка немножко.
Это тема трёп=что вы ожидали от этой темы?
Многие, предположу, наверное, возможно, немножко.... Забавляет меня подобная манера выражения))) Вы чего собственно сказать хотели?! Если я грубиянка "немножко" :biggrin: за прямоту выражений, то так и быть!

Вот реально тупая тема! Это мое откровенное и прямолинейное мнение. Опять понеслось: друзей нет, того боюсь бла бла бла И Во всем виновата РАБОТА! айяйяй)))

DollGlamour, во избежания недоразумений, я сейчас вас не оскорбляла! а то понесется...)

Я сказала то что хотела сказать
Такое модное нынче :прямота выражений=вот что забавляет лично меня. :)

От того,что вы пишите во многих темах что ТУПАЯ,ТУПОЙ,и в таком духе,делает вас умнее?Это прямое оскорбление ,на мой взгляд,если вы считаете иначе,что ж ,ваше дело........

Скорее не тема глупая,а сама формулировка вопроса неправильная,как поток мыслей,когда не можесь сконцентрироваться на чём то конкретном-если убрать начало и оставить только ''Нет ли у вас страха водить машину,как с ним боретесь.с кем советуетесь и т д,''то чем не вопрос? :biggrin:
Мне тоже не совсем понятно зачем приплетены:'' друзья=подруги ,не секрет что много зарабатываем и особенно- некому помочь,многие из нас молоды(по мне,так это вообще шедевр!)Но по ходу дела разобрались,что именно хотела узнать девушка.
А если вы ищете каких то умных вопросов,то вы наверное форум просто попутали.Это же форум вебкам моделей,не ожидайте тут бOльшего.Тем более в таком неинтересном и тупом для вас разделе как ТРЁП

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей