Девочки будьте осторожнее

Отвлеченные темы
Missingmissy
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 13:36

Re: Меня пытался убить мембер !!!

Сообщение Missingmissy » 16 апр 2013, 10:12

;)
Последний раз редактировалось Missingmissy 08 июн 2013, 14:45, всего редактировалось 1 раз.

Missingmissy
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 13:36

Re: Меня пытался убить мембер !!!

Сообщение Missingmissy » 16 апр 2013, 10:14

Lyalka писал(а):Привет, Анечка. Ужасная ситуация. А Саша знал что ты с мембером встречаешься? как он тебя отпустил? или вы с Сашей уже расстались? ты сейчас в Новосибе или Москве?
(на другом форуме такое же сообщение отправила)
Девушка , вы меня с кем то путаете , никогда не встречалась ни с каким Сашей

Missingmissy
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 13:36

Re: Меня пытался убить мембер !!!

Сообщение Missingmissy » 16 апр 2013, 10:20

presidentmodel писал(а):кино. хорош ерунду всякую придумывать!!!
займитесь делом уже
и вобще, вы меня конечно простите, но встреча в реале с мемберами попахивает проституционным поведением.
Давайте уже не путать работу с реалом.
Я же написала что у нас был роман , вы считаете что встретиться с человеком спустя год близкого общения это проституция??

Ситуации разные бывают, любой может оказаться в такой ситуации , я написала о моем случае чтобы девочки были осторожнее .

Missingmissy
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 13:36

Re: Меня пытался убить мембер !!!

Сообщение Missingmissy » 16 апр 2013, 10:23

Anais писал(а):Не смогла пойти спать, интересно было почитать. Анна, спасибо, что написали. Я Вам сочувствую. Мне добавить для Вас больше нечего. Я не вижу каких либо причин почему нужно с недоверием относится к человеку. На мой взгляд такой случай может быть, ничего невозможного я здесь не вижу. То, что человек не хочет писать тут все в мельчайших подробностях и предоставлять подтверждающую документацию, мне как бы тоже кажется нормальным. Причин сочинять такие истории не вижу.
В новостях я не слышала о такой истории, но это не значит, что ее не было. Криминальные случаи происходят каждый день, не все освещаются. Тем более не было мортального исхода.
Случай такой может произойти конечно и не только с работницами вэбки. Но вообще то я бы задумалась. Конечно я понимаю девочки, что всем хочется верить и надеяться, но лучше стараться не видеть то, что хочется видеть, а основываться на реальные факты. Все же мемберы особый народ... Конечно маньяки не все ;) , но специальные они...
А так все люди взрослые, все будут принимать решения исходя из своего опыта и интуиции.

Полностью с Вами согласна, спасибо за сочуствие ;)

Missingmissy
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 13:36

Re: Меня пытался убить мембер !!!

Сообщение Missingmissy » 16 апр 2013, 10:29

maria592 писал(а):Она же на другом форуме писала, что в сми активно освещали эту тему, поэтому она не разглашает подробностей, чтоб вся страна не узнала

Девушка, я не говорила ничего про СМИ , я сказала что история известна... Но если я скажу все подробности и имена история окажется на первых местах в Google, сами подумайте, зачем мне это нужно.. Я так уже натерпелась....я н и в коем случае не говорю что теперь нужно бояться каждого встречного, но перестраховаться лишний раз точно вредным не будет ...

Lyalka
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 15:08

Re: Меня пытался убить мембер !!!

Сообщение Lyalka » 16 апр 2013, 11:43

Missingmissy писал(а):
Lyalka писал(а):Привет, Анечка. Ужасная ситуация. А Саша знал что ты с мембером встречаешься? как он тебя отпустил? или вы с Сашей уже расстались? ты сейчас в Новосибе или Москве?
(на другом форуме такое же сообщение отправила)
Девушка , вы меня с кем то путаете , никогда не встречалась ни с каким Сашей
Предложим, что путаю. 22 ноября 2012 на другом форуме вы писали что собираетесь переезжать ближе к центру из за работы мужа. Так как Вас, Анна, муж отпустил на встречу в мембером? Или вы уже развелись?

Lyalka
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 15:08

Re: Меня пытался убить мембер !!!

Сообщение Lyalka » 16 апр 2013, 11:44

и че страницу-то вконтакте удалила)))? думаешь, тебя сложно вычислить?
а лена думает что это ты на неё выкладывала видео осенью.
Missingmissy писал(а):
presidentmodel писал(а):кино. хорош ерунду всякую придумывать!!!
займитесь делом уже
и вобще, вы меня конечно простите, но встреча в реале с мемберами попахивает проституционным поведением.
Давайте уже не путать работу с реалом.
Я же написала что у нас был роман , вы считаете что встретиться с человеком спустя год близкого общения это проституция??
Иметь мужа и параллельно завести роман нормально для Вас? муж и француз-маньяк знали о существовании друг друга?

(для вас, Анечка и Сашечка, это нормально. то саша от тебе гуляет налево, то ты со своим арабом майком шуры-муры крутишь ;) )

Missingmissy
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 13:36

Re: Меня пытался убить мембер !!!

Сообщение Missingmissy » 16 апр 2013, 14:22

;)
Последний раз редактировалось Missingmissy 08 июн 2013, 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Missingmissy
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 13:36

Re: Меня пытался убить мембер !!!

Сообщение Missingmissy » 16 апр 2013, 14:27

:facepalm:
Последний раз редактировалось Missingmissy 17 апр 2013, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Lyalka
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 15:08

Re: Меня пытался убить мембер !!!

Сообщение Lyalka » 16 апр 2013, 16:44

Уже восстановила одну из своих страниц и скрыла группы про вегетарианство :) Что это на тебе нашло? Не пьешь, мясо не ешь.
Умора ты, хватит отнекиваться :) Зачем ты вообще это придумала?? скучно живется без алкоголя?
Тебе надо было на другом форуме новый ник создать, а не от annaVIB писать, тогда я бы тебя не смогла вычислить.
Аня, это ты неадекват, такую глупость сочинить.

DollGlamour

Re: Меня пытался убить мембер !!!

Сообщение DollGlamour » 16 апр 2013, 18:31

Девочки,ну забейте уже стрелку и повыдирайте друг другу волосы,как положено,перецарапайте лица,как следует и не забудьте пнуть каблуком напоследок.И успокойтесь. :biggrin:
Я чёто была уверена что в вебкаме с 18 работают

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Меня пытался убить мембер !!!

Сообщение Cat1993 » 17 апр 2013, 04:56

DollGlamour писал(а):Девочки,ну забейте уже стрелку и повыдирайте друг другу волосы,как положено,перецарапайте лица,как следует и не забудьте пнуть каблуком напоследок.И успокойтесь. :biggrin:
Я чёто была уверена что в вебкаме с 18 работают
Like :tickle: очередной дом 2

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Меня пытался убить мембер !!!

Сообщение solaris » 17 апр 2013, 12:41

Lyalka писал(а):.
Аня, это ты неадекват, такую глупость сочинить.
Да я сразу подумала про ревнивую дуреху...предупреждает она, чтобы никто с "ее" мемом вдруг не решил встретиться...хехе, смешные девчонки. Кто-то повелся смотрю. На мой взгляд слишком уж краски были сгущены, не надо было придумывать про убийства, просто написать что-типа "встретились, он меня оттрахал и выкинул, как использованый презик" -вот в это бы я быстрей поверила.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя