Бесплатный совет для девочек.

Отвлеченные темы
Ответить
kabanchik
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:17

Бесплатный совет для девочек.

Сообщение kabanchik » 21 мар 2013, 22:12

bbbb
Последний раз редактировалось kabanchik 27 авг 2017, 10:58, всего редактировалось 1 раз.

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Бесплатный совет для девочек.

Сообщение Shaggy » 22 мар 2013, 06:18

Все бы ничего, но возраст!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Останется пара лет на карьеру, а потом она скорее всего пойдет на спад. Мы не Кейт Мосс, которая востребована в свои 38. А она начала свою карьеру в 16! А сейчас, да раньше, в модельном бизнесе нужны юные. Оговорюсь - сама я не модель и никогда не работала. Если бы позволил рост и мне сейчас было бы 13-16, то я бы пошла в модели, разумеется, и забила бы большой хуй на вебкам. Но мы не девочки. Хотя, конечно, есть такие, которые в тридцать тянут на 18. Но как вариант еще можно попытать счастья в актерском мастерстве. Я не знаю, как вы выглядите и на сколько выглядите, может, у вас получится лучше

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Бесплатный совет для девочек.

Сообщение Shaggy » 22 мар 2013, 06:22

Тут пан или пропал, как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанское, и нужны большие, очень большие амбиции. Потому что та же Кейт Мосс - легенда. Поэтому если уж становиться моделью, то нужно строить грандиозные планы, а не быть какой-то рядовой моделью

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Бесплатный совет для девочек.

Сообщение Shaggy » 22 мар 2013, 06:56

А вообще-то, действительно, без любви к себе и самоуверенности далеко не уедешь...

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Бесплатный совет для девочек.

Сообщение redssss » 22 мар 2013, 10:38

спасибо, кабанчик, за совет! мне уже поздно, да и рост не модельный.. а вот дочь я планирую именно в этом направлении двигать. так что для меня полезная информация :)

kabanchik
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:17

Re: Бесплатный совет для девочек.

Сообщение kabanchik » 24 мар 2013, 15:07

На самом деле здесь есть работа и для возрастных моделей. Например найти юную и красивую девушку легко. А найти красивую бабушку или женщину или мужчину за 40 сложно. В этом бизнесе начинать можно в любое время я считаю. Главное амбиции.

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Бесплатный совет для девочек.

Сообщение redssss » 25 мар 2013, 09:15

у моделей есть другая сторона жизни - знакомство с обеспеченными людьми.... а это шанс на лучшую жизнь.

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Бесплатный совет для девочек.

Сообщение redssss » 25 мар 2013, 14:48

я имела в виду - круги, в которые можно попасть будучи фэшн-моделью. это все же другая категория людей.. содержание всегда важно.

Аватара пользователя
BusinkaMoja
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 22:24

Re: Бесплатный совет для девочек.

Сообщение BusinkaMoja » 04 дек 2013, 01:35

HotBritney22 писал(а):а зачем нам эти модельные агенства? Моделям платят копейки, во всем мире около десятка высокооплачиваемых моделей, таких как Науми Кембл и иже подобных. Русские девушки живут в Лондоне по 10 человек в одной квартире и у них нет средств , чтобы достойно питаться, начинают есть круасаны, поправляются и отправляются восвояси. Мне когда-то постоянник пел песни про известный журнал якобы там у него лучший друг работает фотографом, зазывал меня попробовать себя в роли модели, ехать кстати никуда не надо, представительства этого журнала есть во всех странах, меня заинтересовала, я почитала о жизни моделей и об их заработках и была более чем разочарована.
Правду говорите,работала,знаю.Колесят те бедные модели по миру и еле еле в ноль выходят(((Насчет кругов общения....это отдельный разговор,редко когда моделей вообще за людей считают.....мясо,без мозгов.
В школе я изучала 2 иностранных языка: английский и геометрию)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя