Грустная и неправдобоная история любви с первого взгляда.

Отвлеченные темы
reality
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 19:44

Грустная и неправдобоная история любви с первого взгляда.

Сообщение reality » 02 мар 2013, 20:24

Доброго времени суток обитателям местного форума!
Извините, что вторгаюсь в обитель вашей закрытой тусовки - я сам один из ваших посетителей с сайтов типа рунетки.ком и им подобных.
Недавно стал снова заходить на подобные сайты и в какой-то момент мне стала интересна обратная сторона медали: а как там девушки-модели думают о нас - "дрочерах"? И вот, после недолго поиска в гугле, я наткнулся на этот форум - узнал много интересного про вашу работу и отношение к нам =). Спасибо, лично мне стало проще адекватнее воспринимать вашу работу.
А сейчас сижу вот и немного выпив вина, меня почему-то потянуло поделится с вами тем, что я нашел какое-то время назад на просторах рунета. Это рассказ-бложик одного из посетителей вебкам сайтов, который, по-видимому, был влюблен в одну из моделей. К слову, я сам был очарован этой девушкой и какое-то время был влюблен в нее. Собственно это и заставило меня тогда "покапать" на нее инфу в интернете... и я нашел этот рассказ. Он мне очень понравился, не знаю чем именно... или своим хорошим языком изложения на интересующую меня тему, или тем, что я волей-не волей сам проецировал себя на место главного героя рассказа во многих моментах (хотя я сам холост и не имею детей)... вообщем, рассказ мне понравился и я сохранил его в закладках своего браузера.
Почитав здесь форум мне захотелось восполнить некий пробел в том, который, как мне показалось, сложился в результате прочтений сообщений от девушек-моделей о тупых и дебильных "мемах", а так же от сообщений реально тупых "мемов" о своих чувствах к моделям (например, из темы "втюрился"). Ну не все мы такие!
Вот ссылочка на сам рассказ - http://loserus.blogspot.ru/2012/07/blog-post.html
Спс за внимание.

JUliaApp
Member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 06:47

Re: Грустная и неправдобоная история любви с первого взгляда.

Сообщение JUliaApp » 03 мар 2013, 05:50

reality писал(а):Доброго времени суток обитателям местного форума!
Извините, что вторгаюсь в обитель вашей закрытой тусовки - я сам один из ваших посетителей с сайтов типа рунетки.ком и им подобных.
Недавно стал снова заходить на подобные сайты и в какой-то момент мне стала интересна обратная сторона медали: а как там девушки-модели думают о нас - "дрочерах"? И вот, после недолго поиска в гугле, я наткнулся на этот форум - узнал много интересного про вашу работу и отношение к нам =). Спасибо, лично мне стало проще адекватнее воспринимать вашу работу.
А сейчас сижу вот и немного выпив вина, меня почему-то потянуло поделится с вами тем, что я нашел какое-то время назад на просторах рунета. Это рассказ-бложик одного из посетителей вебкам сайтов, который, по-видимому, был влюблен в одну из моделей. К слову, я сам был очарован этой девушкой и какое-то время был влюблен в нее. Собственно это и заставило меня тогда "покапать" на нее инфу в интернете... и я нашел этот рассказ. Он мне очень понравился, не знаю чем именно... или своим хорошим языком изложения на интересующую меня тему, или тем, что я волей-не волей сам проецировал себя на место главного героя рассказа во многих моментах (хотя я сам холост и не имею детей)... вообщем, рассказ мне понравился и я сохранил его в закладках своего браузера.
Почитав здесь форум мне захотелось восполнить некий пробел в том, который, как мне показалось, сложился в результате прочтений сообщений от девушек-моделей о тупых и дебильных "мемах", а так же от сообщений реально тупых "мемов" о своих чувствах к моделям (например, из темы "втюрился"). Ну не все мы такие!
Вот ссылочка на сам рассказ - http://loserus.blogspot.ru/2012/07/blog-post.html
Спс за внимание.
А может это ваш блог :)

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Грустная и неправдобоная история любви с первого взгляда.

Сообщение redssss » 03 мар 2013, 16:43

reality, а продолжение будет? :girl_sigh:

reality
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 19:44

Re: Грустная и неправдобоная история любви с первого взгляда.

Сообщение reality » 03 мар 2013, 18:22

redssss писал(а):reality, а продолжение будет? :girl_sigh:
Хм, вроде бы там законченная история. Он рассказывает ее отдельными постами с июля по сентябрь.

LauraPalmer писал(а):А в чем, собственно пробел??? Пробежав глазами по вашим опусам, я могу сказать, что никакого пробела нет! Вы хорошо подобрали слова - тупые и дебильные.


"Опусы" не мои, а другого человека, который хорошим языком рассказал свою историю о вебкаме людям, которым это будет интересно. Лично мне рассказ показался достойным и интересным, а вам - "тупым и дебильным"... ваше дело.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Грустная и неправдобоная история любви с первого взгляда.

Сообщение solaris » 03 мар 2013, 19:36

Девы, я ходила по той ссылке и после этого у меня полетел антивирусник....по-осторожней!!! Вообще модерам бы лучше удалить эту ссылку.

Аватара пользователя
Siminarinka
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 13:46

Re: Грустная и неправдобоная история любви с первого взгляда.

Сообщение Siminarinka » 03 мар 2013, 21:40

reality писал(а):
redssss писал(а):reality, а продолжение будет? :girl_sigh:
Хм, вроде бы там законченная история. Он рассказывает ее отдельными постами с июля по сентябрь.

LauraPalmer писал(а):А в чем, собственно пробел??? Пробежав глазами по вашим опусам, я могу сказать, что никакого пробела нет! Вы хорошо подобрали слова - тупые и дебильные.


"Опусы" не мои, а другого человека, который хорошим языком рассказал свою историю о вебкаме людям, которым это будет интересно. Лично мне рассказ показался достойным и интересным, а вам - "тупым и дебильным"... ваше дело.
Ух ты! А с чего вы решили вообще,что тут вам место, да ещё тупыми и дебилными называете. Влезли в чужой огород и ещё х..ю пишите, разжалобить пытаетесь? а вот интересно нас кому нить жалко? наши истории кто нить хочет слышать? тут есть истории с моделями и пострашнее неземной любви.
Идите лучше в клуб анонимных алкоголиков и там свои страсти расказывайте
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле...

reality
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 19:44

Re: Грустная и неправдобоная история любви с первого взгляда.

Сообщение reality » 04 мар 2013, 08:59

Спс за комментарии, девушки. Они действуют отрезвляще. Больше не хочу вас раздражать своим присутствием.
ps. И да, извините, если задел вас.

UkaGlyuka
Senior Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 22:29

Re: Грустная и неправдобоная история любви с первого взгляда.

Сообщение UkaGlyuka » 04 мар 2013, 09:13

По накрутили и опутали чувствами и мифами . Пипец,ужо блоги ведут , поэмы пишут видос других проблем нет lolling посмотрим что дальше будет :connie_a:

Luci

Re: Грустная и неправдобоная история любви с первого взгляда.

Сообщение Luci » 04 мар 2013, 19:25

reality а как там девушки-модели думают о нас - "дрочерах"? А вы зарегьтесь на сайтах как модель. И поработайте с дрочерами. Сразу поймёте, что мы о них думаем. :biggrin:

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Грустная и неправдобоная история любви с первого взгляда.

Сообщение redssss » 04 мар 2013, 19:53

я все же не согласна, что все мемы - дебилы.. они с тем уже успехом про нас думают - что мы шлюхи и иже с ними... поэтому равнять всех на один знаменатель неправильно. есть нормальные ребята.. может только их меньше, чем тех самых "дебилов".

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Грустная и неправдобоная история любви с первого взгляда.

Сообщение DarkPrincess » 05 мар 2013, 08:58

redssss писал(а):я все же не согласна, что все мемы - дебилы.. они с тем уже успехом про нас думают - что мы шлюхи и иже с ними... поэтому равнять всех на один знаменатель неправильно. есть нормальные ребята.. может только их меньше, чем тех самых "дебилов".
Но согласитесь, что наше мнение о мемах-дебилах берет начало в их отношении к нам, как к шлюхам, готовым на все за 10 баксов? Не все дебилы, разумеется. Есть и такие, кто пришел, вежливо пообщался, получил шоу и ушел. Никакх обязательств/претензий с обеих сторон и всем хорошо.

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Грустная и неправдобоная история любви с первого взгляда.

Сообщение redssss » 05 мар 2013, 10:18

DarkPrincess писал(а):
redssss писал(а):я все же не согласна, что все мемы - дебилы.. они с тем уже успехом про нас думают - что мы шлюхи и иже с ними... поэтому равнять всех на один знаменатель неправильно. есть нормальные ребята.. может только их меньше, чем тех самых "дебилов".
Но согласитесь, что наше мнение о мемах-дебилах берет начало в их отношении к нам, как к шлюхам, готовым на все за 10 баксов? Не все дебилы, разумеется. Есть и такие, кто пришел, вежливо пообщался, получил шоу и ушел. Никакх обязательств/претензий с обеих сторон и всем хорошо.
да, соглашусь.

Бестия
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:44

Re: Грустная и неправдобоная история любви с первого взгляда.

Сообщение Бестия » 05 мар 2013, 18:13

Прочитала все - в шоке!.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Грустная и неправдобоная история любви с первого взгляда.

Сообщение Амели » 05 мар 2013, 19:37

хахаха меня тоже такие имбицылы раздражают, что русские что американцы одинаковые. Потратит один 30 баксов потом сидит мозг калупает, озолотил меня и для некоторых амёб не доходит, что ихняя дружба нафиг не нужна и никакой ты мне не дружбан и в скайпе по ближе нет желания с тобой знакомиться ради твоих копеек которые ты оставляешь)))) хотя у меня на копейках и выходит заработок, найти бы одного спонсора и ради него выходить в онлайн, а вообще мечтаю уже давно найти высокооплачеваемую работу (это нереально в украине), пусть не такая прибыльная как веб кам и в профайлах по написывать и в скайпе "Типо друзьям" большими буквами Пошли на ху.. все, больше никогда вы меня не увидите, вот такая у меня мечта)))))))
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Грустная и неправдобоная история любви с первого взгляда.

Сообщение solaris » 06 мар 2013, 01:05

HotBritney22 писал(а):horneyboy: hello sexy im mike
fine but horny
and you
im 23 Каждый день тварь заходит в комнату, пишет эту фигню, а когда говоришь - пвт, уходит) Неужели, Вы инвалиды думаете, что нам интересно сколько вам лет, пишет хорни и тут же - сколько тебе летЮ, как тебя зовут, да иди ты лесом собака, хорни - го ту пвт, ты не первый и не последний, а свои лет и фром в жопу засунь, тратишьт тварь мое время, шутник недоделанный
P.S. пусть читают мемберы вы наши золотые
Лол Бритни, да не нервничайте вы так из-за них, они иногда просто прикалываются подобными способами, не обращайте внимание. Ко мне вчера один пришел во фри и заявляет: "хочу сделать тебя беременной" :huyase:
:biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 13 гостей