Хакер

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
Ruspberry
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 16:55

Хакер

Сообщение Ruspberry » 25 фев 2013, 00:15

Всем спасибо за советы!! На самом деле я узнала что он хакер только на днях...
Так что я осознанно ничего ни у кого не воровала! Кто-то там пожелал мне остаться без денег-спасибо,и вам того же.
Впредь буду внимательнее!
Последний раз редактировалось Ruspberry 25 фев 2013, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Luci

Re: Хакер

Сообщение Luci » 25 фев 2013, 00:35

А что тут советовать. Если на сайте есть чардж бэки. То скоро эти деньги у вас вычтут. И вы будете в минусе. Это в лучшем случае. А когда обнаружат что вы сотрудничаете с хакером ( а это точно случится ), то заблокируют ваш аккаунт на вечно. И останетесь без работы. Я даже где то слышала такое что сайты между собой сотрудничают. Могут и на другом заблочить. Вообщем овчинка не стоит выделки.
Вы с ним голосом общаетесь или в переписке??

Аватара пользователя
Ruspberry
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 16:55

Re: Хакер

Сообщение Ruspberry » 25 фев 2013, 00:44

:)
Последний раз редактировалось Ruspberry 25 фев 2013, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Luci

Re: Хакер

Сообщение Luci » 25 фев 2013, 00:47

Так я у вас поэтому и спрашиваю. Как вы узнали. Он вам написал об этом?? Они ведь могут переписку проверить.
Что за сайт??
Кстати вы вроде клиент WCC - они за такие дела тоже блокируют аккаунт и все средства что на нём есть.

Luci

Re: Хакер

Сообщение Luci » 25 фев 2013, 00:49

Не советую я вам такими делами заниматься. Правда становится явной. Сами себе приговор подписываете.

Аватара пользователя
Ruspberry
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 16:55

Re: Хакер

Сообщение Ruspberry » 25 фев 2013, 00:56

:)
Последний раз редактировалось Ruspberry 25 фев 2013, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Luci

Re: Хакер

Сообщение Luci » 25 фев 2013, 01:30

Дело ваше. Но зря вы так.

Аватара пользователя
Ruspberry
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 16:55

Re: Хакер

Сообщение Ruspberry » 25 фев 2013, 07:55

:)
Последний раз редактировалось Ruspberry 25 фев 2013, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

DollGlamour

Re: Хакер

Сообщение DollGlamour » 25 фев 2013, 11:56

Вы по сути занимаетесь воровством.Вы даже не соучастница а воровка если так посмотреть.Обьясню почему.
Вы знаете что карты (или аккаунты-не важно,воообщем деньги)-не его,а чужие.И всё равно берёте эти деньги.У вас что на сайтах так плохи дела что вы будете воровать???
Допустим,на этом сайте нет возвратов.Сегодня нет а завтра будет изза вас!И кстати насколько мне известно,стримейт возвраты такого рода теперь делает.Если это доказано,конечно.Там тоже не дураки сидят и рано или поздно просекут.А если вы решитесь этим заниматься я даже честно,желаю вам вычеты за него потом!Вот серьёзно,желаю от всей души.На том же жасе изза таких как он у моделей постоянно возвраты-девочки неоднократно писали.А тут вы еще это и поощряете.
А теперь представьте картину -он пришел к вам с ворованным аккаунтом/картой,посидел в привате,вы деньги поделили(или что там он предлагает),а потом через какое то время вы хооп смотрите а на вашей карте нет денег (ну или у вашего родтвенника,мужа=у кого угодно ).Так не нравится уже? :biggrin:

DollGlamour

Re: Хакер

Сообщение DollGlamour » 25 фев 2013, 12:02

У меня тут девочка однабыла думала типо самая умная.Решили они крутить такую схему с другом -деньги сливать.
А я еще смотрю какую то неделю думаю что странно так=как только в онлайн сразу приват,а до этото и во фри толком не сидела.А ники что странно,РАЗНЫЕ.Но на одно и то же время плюс минус.
Пару недель сайт выплатил деньги затем заблочил нах.И естественно не выплатил.

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Хакер

Сообщение redssss » 25 фев 2013, 14:02

да по-любому у сайтов очень сильная, отлаженная работа службы безопасности. так что - себе в убыток сотрудничать с хакерами.

Аватара пользователя
Ruspberry
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 16:55

Re: Хакер

Сообщение Ruspberry » 25 фев 2013, 16:40

Я ни с кем не сотрудничаю! Просто спросила совета,как поступить!
Спасибо,кто откликнулся! Всем Удачи :)

DollGlamour

Re: Хакер

Сообщение DollGlamour » 25 фев 2013, 17:18

А чё это вы постирали свои предыдущие сообщения?Теперь и сути не ясно.Может и другим неповадно было бы.
Хорошо ,что передумали. ;) Но раз сюда написали- смысл то текста был такой,что раздумывали-делать или не делать это дальше.Вы разве его кикнули ,когда он признался (вы поняли),что он хакер?Сидели же дальше себе.И как он вам потом схему такую предложил?Не в привате?Значит ,общались вне сайта.А потом как узнали,что делали?Правильно,стали обдумывать такое заманчивое предложение-спросили совета тут на сайте,хотя очевидно и сами знали ответ,впринципе. ;)
А что вам моя реакция не понравилась?Хорошо если вы подумали и не стали этим заниматься ,а другая модель взяла и согласилась.И так постоянно.А изза таких куриц сайты вводят возвраты,а мемберы этим и пользуются.Еще не хватало чтобы со временем на таких сайтах как стримейт чарджбеки были нормой!
Я вам пожелала остаться без денег если надумаете заниматься этой фигнёй.Именно без этих денег.Сама я этим не занимаюсь так что мне не грозит.

Аватара пользователя
Ruspberry
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 16:55

Re: Хакер

Сообщение Ruspberry » 25 фев 2013, 18:02

Я удалила свои сообщения,потому что не вижу больше смысла это обсуждать!
и да,я очень теперь переживаю что меня блоканут и удалят безвозвратно, а у меня очень тяжелая финансовая ситуация.
И конечно,предложение для меня показалось заманчивым,потому что во-первых, кто откажется от денег? а во-вторых знаю лично нескольких людей, кто общаются с хакерами и уже в течении года возвратов не было. Поэтому и решила спросить совета.

DollGlamour

Re: Хакер

Сообщение DollGlamour » 25 фев 2013, 18:19

Не ну заблочить думаю не заблочат...
Что значит кто откажется от денег?Смотря какие деньги.
Киллерам очень большие деньги платят например-действительно,кто от таких откажется?
Мне тоже не раз предлагали этим заниматься.Мне тоже как бы деньги всегда нужны.Я почему то отказалась.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей