Линзы (цветные).

Отвлеченные темы
Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Линзы (цветные).

Сообщение Veruca » 24 фев 2013, 17:01

/
Последний раз редактировалось Veruca 03 апр 2017, 10:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: Линзы (цветные).

Сообщение Lerka » 24 фев 2013, 18:57

Ношу обычные линзы лет 7, из хороших марок могу порекомендовать ACUVUE. Из всех линз которые перепробовала, эти самые удобные и без проблемные оказались.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Линзы (цветные).

Сообщение maria592 » 24 фев 2013, 22:20

Veruca писал(а):Давно я на форум не заходила. :)

Так вот, есть ли среди нас те кто носит цветные линзы? Не страшные всякие с паутинками или желтые (как их называют - карнавальные), а обычные, без прикрас просто другого цвета, внешне выглядящее супер-натурально (да, не всех людей устраивает цвет глаз). :)
Если кто-то носит посоветуйте пожалуйста лучшее, фирму, где купить в онлайне.
угу ты раньше носила линзы? Если нет то наверное и не стоит. Я купила себе, пол года пытаюсь надеть, как уе только не изголялась
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Линзы (цветные).

Сообщение Veruca » 24 фев 2013, 23:19

/
Последний раз редактировалось Veruca 03 апр 2017, 10:20, всего редактировалось 1 раз.

Luci

Re: Линзы (цветные).

Сообщение Luci » 25 фев 2013, 00:42

Я уже много лет ношу линзы. Я обычно покупала оттеночные зелёного цвета ( и по разу голубого, и синего ). Название не помню, т.к. сняли с производства. Ещё как то перекрывающие покупала один раз.
Они не совсем удобные. Прозрачные намного лучше ( у меня для зрения ).

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Линзы (цветные).

Сообщение maria592 » 25 фев 2013, 02:55

Veruca
та же фигня, так и валяются.
Говорят пока научшся хер знает сколько времени пройдет
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Линзы (цветные).

Сообщение DarkPrincess » 25 фев 2013, 10:58

Надевать линзы вас научат в любой оптике практически, рублей 200 консультация и проверка зрения одновременно) Я ношу цветные линзы, с диоптриями. Раньше покупала дорогие, в оптиках. Глаза от них уставали, да и сами линзы так себе. Теперь покупаю в инет-магазинах, вроде и дешевле они, а мягче и носятся удобнее. В общем, в оптиках, похоже, только пыль в глаза пускают, что у них качество и тд...
Заказывала вот в этих группах вконтакте http://vk.com/rockstock, http://vk.com/viplinza, http://vk.com/club32897914. Из фирм хорошие Tutti Classic Color, DreamCon, I.Fairy...

Аватара пользователя
BellMoreno
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 02:06
Откуда: SPB City

Re: Линзы (цветные).

Сообщение BellMoreno » 01 июн 2013, 04:39

вот девушки viplinza.ru/OFTALMIKS/Oftalmiks-Colors#

700р все качественно доставят куда надо и бесплатно
Art is my God, music is my religion, and creation is how I manifest that..

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Линзы (цветные).

Сообщение DarkPrincess » 01 июн 2013, 05:44

BellMoreno писал(а):вот девушки viplinza.ru/OFTALMIKS/Oftalmiks-Colors#
700р все качественно доставят куда надо и бесплатно
Во-первых, на них я ссылку уже давала) Во-вторых, цены разные, есть и на порядок дороже, чем 700. А в -третьих, доставка по России у них платная.

Аватара пользователя
BellMoreno
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 02:06
Откуда: SPB City

Re: Линзы (цветные).

Сообщение BellMoreno » 01 июн 2013, 09:14

DarkPrincess писал(а):
BellMoreno писал(а):вот девушки viplinza.ru/OFTALMIKS/Oftalmiks-Colors#
700р все качественно доставят куда надо и бесплатно
Во-первых, на них я ссылку уже давала) Во-вторых, цены разные, есть и на порядок дороже, чем 700. А в -третьих, доставка по России у них платная.
я заказывала с бесплатной доставкой был заказ. возможно сейчас уже нет.я давно последний раз брала
Art is my God, music is my religion, and creation is how I manifest that..

Аватара пользователя
PinaColada
Member
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 10:18

Re: Линзы (цветные).

Сообщение PinaColada » 02 сен 2013, 22:37

Мне очень нравятся вот такие линзы. Я терпеть не могу свой цвет глаз и уже много лет ношу цветные линзы, обычно голубые, и работаю тоже всегда только в линзах. Эти самые удобные из всех, что у меня были, и к тому же они на год. http://circle-lens.ru/blue/super-pinky-blue/

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Линзы (цветные).

Сообщение NewLuci » 15 май 2015, 16:49

Купила сегодня фиалковые линзы. На глазу почти и не заметны. Что без что с. Разочарована окончательно и без поворотно. Ни на свету их особо не заметно ни при ярком освещение и настройках камеры и сплиттера, ни при приближении зума. Может кто носил фиалковые, фиолетовые. Чтобы ярко и красиво было.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Линзы (цветные).

Сообщение FuckYeah » 15 май 2015, 18:26

NewLuci писал(а):Купила сегодня фиалковые линзы. На глазу почти и не заметны. Что без что с. Разочарована окончательно и без поворотно. Ни на свету их особо не заметно ни при ярком освещение и настройках камеры и сплиттера, ни при приближении зума. Может кто носил фиалковые, фиолетовые. Чтобы ярко и красиво было.
я всегда раньше цветные носила))Вернее-оттеночные. так вот все цвета кроме зеленого естественно выглядели , кроме зеленого-как трава зеленая :-D но прикольно.
Но.. перестала их носить потому что плотность там высокая, и глаза буквально часа за 3 краснели от компа или от солнца на улице, мешало очень.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Линзы (цветные).

Сообщение NewLuci » 15 май 2015, 18:59

Я оттеночные 3 оттенков попробовала. Зелёные самые клёвые были. Очень яркие и необычные, но на камере не было заметно. Голубые естественные, ничего но попроще. Ультрамарин ещё какой то носила. Ярко синие они были. Цвет красивый но мне не очень понравился. Я в таком цвете не ах была. Из цветных носила цвет морской волны вроде что то типа карибиан аква и карие. Они на мне не очень смотрелись. Не идут мне тёмные цвета. И ещё покупала одну голубую и одну зелёную. Так и носила. Эти яркие были и на камере тоже было заметно. А вот с фиалковыми прогадала. Увы.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Линзы (цветные).

Сообщение FuckYeah » 16 май 2015, 08:56

NewLuci писал(а):Я оттеночные 3 оттенков попробовала. Зелёные самые клёвые были. Очень яркие и необычные, но на камере не было заметно. Голубые естественные, ничего но попроще. Ультрамарин ещё какой то носила. Ярко синие они были. Цвет красивый но мне не очень понравился. Я в таком цвете не ах была. Из цветных носила цвет морской волны вроде что то типа карибиан аква и карие. Они на мне не очень смотрелись. Не идут мне тёмные цвета. И ещё покупала одну голубую и одну зелёную. Так и носила. Эти яркие были и на камере тоже было заметно. А вот с фиалковыми прогадала. Увы.
мне оттеночные тоже аквамарин понравились больше всего) ну и голубые.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя