Шаровой Вирт Секс

Отвлеченные темы
JUliaApp
Member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 06:47

Re: Шаровой Вирт Секс

Сообщение JUliaApp » 21 фев 2013, 16:22

[
Последний раз редактировалось JUliaApp 07 апр 2013, 09:45, всего редактировалось 1 раз.

JUliaApp
Member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 06:47

Re: Шаровой Вирт Секс

Сообщение JUliaApp » 21 фев 2013, 16:24

D
Последний раз редактировалось JUliaApp 07 апр 2013, 09:44, всего редактировалось 1 раз.

JUliaApp
Member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 06:47

Re: Шаровой Вирт Секс

Сообщение JUliaApp » 21 фев 2013, 16:26

annamed писал(а):
Natrina писал(а): а мораль всей басни такова. что молодость не вечна. живите настоящей жизнью, познавайте новое, а не прожигайте время на общение неизвестно с кем.
золотые слова :)
+1

JUliaApp
Member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 06:47

Re: Шаровой Вирт Секс

Сообщение JUliaApp » 21 фев 2013, 17:01

l
Последний раз редактировалось JUliaApp 07 апр 2013, 09:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Шаровой Вирт Секс

Сообщение Cat1993 » 21 фев 2013, 17:44

Ни разу не был в привате это конечно СИЛЬНО!!!
Ой, меня уже начинает трясти последнее время от того что каждый день мне покупают билеты и обещают встретиться.....ПРОСТО УЖАС
И вообще ТРУСЫ они все. это на сайте они ничего не боятся
Ой помню ситуацию, звоню своему клиенту, красавчик нереальный! И говорю: " через месяц едем в круиз" . Он соглашается, я выбираю каюты бла бла бла, причем платить должна была я (потом бы деньги отдал) Конечно потом он сказал что у него учеба и он не может. ха этого я тоже вполне ожидала. Мы же мля говорим ДА, а через 5 минут НЕТ. НО самое главное позже он меня спрашивает, не кинула бы я его в Италии, вдруг он ПЕРЕЛЕТИТ ВЕСЬ ОКЕАН, а я его кину, вдруг я все это НЕ серьёзно!!!! Я ему сказала что чет он попутал вообще, я за него плачу первый взнос еще и кидать буду.... ВООБЩЕ ЧТО-ЛИ ДУРАК!!!! вот так вот....хотя так парень по общению совсем не дурак, даже умный!! но вот не без фантазий на счет встреч. Уже месяц как не звонит, хаха наверное реальную подругу нашел :)

Luci

Re: Шаровой Вирт Секс

Сообщение Luci » 21 фев 2013, 18:09

Меня один с сайта аж пол года доставал. Когда я узнала что он из Бразилии добавила в скайп. Замуж звал и т.д. и т.п. Говорю хочешь увидеть в реале 3000 у.е и я куплю тур в Бразилию и встретимся. Уже месяца 3 всё кормит завтраками и никак бабла не пришлёт. С одним русским тоже общались в скайпе. Пригласил к себе в гости в европу. Но на билет жался. Сказал что я должна уложиться в 130 евро ( на автобус ). Нашла дешёвые билеты на поезд. И вполне укладывалась. Так поезд был до столицы его страны. А забирать ему меня дорого. На бензин жалко)) Оно мне надо вообще. :biggrin: Ещё голодом замарит.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Шаровой Вирт Секс

Сообщение Cat1993 » 21 фев 2013, 18:59

Luci писал(а):Меня один с сайта аж пол года доставал. Когда я узнала что он из Бразилии добавила в скайп. Замуж звал и т.д. и т.п. Говорю хочешь увидеть в реале 3000 у.е и я куплю тур в Бразилию и встретимся. Уже месяца 3 всё кормит завтраками и никак бабла не пришлёт. С одним русским тоже общались в скайпе. Пригласил к себе в гости в европу. Но на билет жался. Сказал что я должна уложиться в 130 евро ( на автобус ). Нашла дешёвые билеты на поезд. И вполне укладывалась. Так поезд был до столицы его страны. А забирать ему меня дорого. На бензин жалко)) Оно мне надо вообще. :biggrin: Ещё голодом замарит.
пипец, ну что за люди! или мы дуры, что позволяем такое нам писать и говорить, ну просто ужас!

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Шаровой Вирт Секс

Сообщение redssss » 22 фев 2013, 01:54

Anais писал(а):Девченки, если мужик хочет, то заплатит и за билет и за все остальное, даже если не миллионер. Вы здесь ни при чем, просто мужчины такие. Делайте выводы и не тратьте время. ;) :)
а я вчера познакомилась с мемом - у него офис недалеко от моего дома :) взял в пвт, просто болтали минут 30. камеру включил - симпотяшка! но вот черта моего характера.. я быстро завожусь и мне хотется чего-то начинает... а потом.... также быстро происходит угасание .. и вот на вторник он в ресторан меня пригласил, а я теперь думаю - как отмазаться.. :viannen_3:

Аватара пользователя
Avrilla
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 05:06

Re: Шаровой Вирт Секс

Сообщение Avrilla » 24 фев 2013, 03:36

redssss писал(а):
Anais писал(а):Девченки, если мужик хочет, то заплатит и за билет и за все остальное, даже если не миллионер. Вы здесь ни при чем, просто мужчины такие. Делайте выводы и не тратьте время. ;) :)
а я вчера познакомилась с мемом - у него офис недалеко от моего дома :) взял в пвт, просто болтали минут 30. камеру включил - симпотяшка! но вот черта моего характера.. я быстро завожусь и мне хотется чего-то начинает... а потом.... также быстро происходит угасание .. и вот на вторник он в ресторан меня пригласил, а я теперь думаю - как отмазаться.. :viannen_3:

иди в ресторан, ничего не бойся. а вдруг твоя судьба? ну подумаешь - сходешь в ресторан, выпьешь чашку чая, тебя ни к чему это не обязывает! только смотри осторожно, свои контакты и реальные данные не давай ему.

Аватара пользователя
Avrilla
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 05:06

Re: Шаровой Вирт Секс

Сообщение Avrilla » 24 фев 2013, 03:38

Мемберы - это все же особая категория вуаяристов и такова их психика. Ему и встречаться не нужно, ему нравится процесс вуаяризма и дрочки на заказ. Хобби такое.
точно. даже еще до вебкама встречала таких. знакомишься с парнем в интете, договориваетесь встретиться, но он то не может, то заболел, то еще что-то и тут просит он тебя выслать ему свое эротичное фото, или начинает про секс разговоры вести. короче угрохаешь на него кучу времени, так его и не трахнешь в реале, зато трахнешь себе мозг в виртуале. теперь то я сразу таких распознаю. даже время на них не трачу

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Шаровой Вирт Секс

Сообщение redssss » 24 фев 2013, 13:23

Avrilla писал(а):
redssss писал(а):
Anais писал(а):Девченки, если мужик хочет, то заплатит и за билет и за все остальное, даже если не миллионер. Вы здесь ни при чем, просто мужчины такие. Делайте выводы и не тратьте время. ;) :)
а я вчера познакомилась с мемом - у него офис недалеко от моего дома :) взял в пвт, просто болтали минут 30. камеру включил - симпотяшка! но вот черта моего характера.. я быстро завожусь и мне хотется чего-то начинает... а потом.... также быстро происходит угасание .. и вот на вторник он в ресторан меня пригласил, а я теперь думаю - как отмазаться.. :viannen_3:

иди в ресторан, ничего не бойся. а вдруг твоя судьба? ну подумаешь - сходешь в ресторан, выпьешь чашку чая, тебя ни к чему это не обязывает! только смотри осторожно, свои контакты и реальные данные не давай ему.
да какая судьба .. кабелина он - два ребенка, старшему год и семь (от сотрудницы), второму 3 мес (жена) .. нах такого. я вот не люблю настолько тупо гуляющих мужиков.. и не уважаю даже. не дай Бог мне такую судьбу))))))
а контакты это конечно, сложно.. он еще и к дому собирается приехать - а оно мне надо?! так что лучше будет, если я откажусь от этой затеи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей