Дружба и друзья. Что произошло??

Отвлеченные темы
xPandorax
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 03:56

Дружба и друзья. Что произошло??

Сообщение xPandorax » 16 фев 2013, 09:34

.
Последний раз редактировалось xPandorax 16 дек 2014, 03:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Дружба и друзья. Что произошло??

Сообщение Cat1993 » 16 фев 2013, 10:29

у меня такая ситуация :-) Да ничего тут не поделать, просто найти других друзей. А вы что ВСЕХ друзей гуляли, что они у вас ВСЕ такие ??? Вы лучше слетайте куда-нибудь, хоть в тайланд или вьетнам. Дешевле обойдется чем всех поить и кормить. Я просто мечтаю найти подружку модель которая зарабатывает нормально, а не так что только на хлеб хватает. Тоска!!!!
ps Вы сходите посмотрите сколько шума наделал ваш пост в теме "кто сколько делает за период" Это просто УСПЕХ
ахаха

xPandorax
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 03:56

Re: Дружба и друзья. Что произошло??

Сообщение xPandorax » 16 фев 2013, 11:10

.
Последний раз редактировалось xPandorax 16 дек 2014, 03:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Дружба и друзья. Что произошло??

Сообщение redssss » 16 фев 2013, 14:27

у меня и до вебкама друзей не было, была одна подруга-лесбиянка, вот с ней что раньше, что сейчас отношения поддерживаются сами-собой.. я не душа на распашку, мне есть кого содержать и куда деньги тратить, так что я только если с сестрой в кафе, то транжирюсь, а так - я не настолько богата, чтобы деньги на лево направо давать))
а то, что в вебкаме не остается друзей - так у многих такая ситуация.. вот моя подруга знает, что я делаю, я собственно ей первой и рассказала, что хочу попробовать на сайтах поработать, она конечно была в шоке, но это настолько продвинутый человек, с иным мышлением, без стериотипов и т.п. чуши, что поддержала меня :viannen_3: у меня первое время было в душе опустошение какое-то, в депрессию периодически впадала, так расскажу ей все в подробностях о приватах и прям легче становилось.. у нее глаза только округлялись))

Пандораx, может это и есть проверка друзей "на вшивость"? ведь если это друг, то деньги не при чем. да и вы не афишируйте свой заработок.

xPandorax
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 03:56

Re: Дружба и друзья. Что произошло??

Сообщение xPandorax » 16 фев 2013, 16:49

.
Последний раз редактировалось xPandorax 16 дек 2014, 03:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Дружба и друзья. Что произошло??

Сообщение Амели » 16 фев 2013, 17:16

;)
Последний раз редактировалось Амели 17 июл 2013, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Дружба и друзья. Что произошло??

Сообщение Shaggy » 16 фев 2013, 19:07

xPandorax писал(а):С того момента как стала работать в вебкаме, материальная сторона улучшилась. Стала ни в чем себе не отказывать, одеваться приличнее, покупать дорогие вещички и приглашать друзей и подруг в хорошие рестораны. Все были рады за меня, нарадоваться не могли. Свою работу я скрываю до сих пор, не поймут, откуда такие деньги и что я делаю на сайте. Но вот что я заметила - видеться с друзьями я стала реже и реже, а если и встречусь, то все разговоры проходят вяло и без интереса, до тех пор, пока я не поставлю на стол бутылку дорого вина или не приглашу их посидеть за мой счет. Дальше хуже. Теперь все разговоры сводятся примерно к этому: "Эээ.. Привет!! Как давно тебя не видела, ужасно скучаю, давай встретимся!(За мои деньги само собой) Кстати, тут у меня проблемка, не подсобишь? Собака заболела/холодильник сломался/зп задерживают/долги есть, не одолжишь мне??" Терпела я это, терпела, и один раз взяла и отказала. Само собой, виноватой выставили, как я, стерва такая, в деньгах купаюсь, а парой тысчонок не выручу! Сижу одна дома уже второй месяц, кукую, скучно, но может оно и к лучшему.
Девушки, у кого бывали подобные ситуации, как вы с этим справлялись? Я человек оч коммуникабельный, мне общение как воздух нужно, может и хрен с ними, кормить-поить таких "друзей"? За все нужно платить ;)
Пандора, мне кажется, у вас комплекс неполноценности или что-то типа того, или вы себя слабо любите. Вы боитесь быть наедине с самой собой и быть на публике постоянно одной. Вот я уже несколько лет везде хожу практически все время одна, и ничего. Лучше быть одной, чем с кем попало. У меня еще в отрочестве была приятельница - брала деньги родителей без спроса и тратила их на нас - на сладости и много еще чего, тратила тысячами. Таким образом она покупала наше внимание и дружбу, и с ней, пока она имела деньги и была готова их потратить, хотели дружить все, даже те, кто не уважал ее.
А у вас таким вот образом происходит фильтрация "друзей". Вообще-то оно и к лучшему. Так можно узнать, кто вам завидует - обычно такие перестают общаться и кто вас просто использует. Вот лично меня дико бесит, когда просят деньги и не возвращают, я не люблю, когда меня имеют. А вам нравится, когда имеют вас?

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Дружба и друзья. Что произошло??

Сообщение alina77 » 16 фев 2013, 20:46

..
Последний раз редактировалось alina77 16 фев 2013, 23:24, всего редактировалось 1 раз.

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Дружба и друзья. Что произошло??

Сообщение Inga_ » 16 фев 2013, 21:08

Удивляют меня подобные посты... А кто-нибудь думает, что друзей мы выбираем по себе?! и это не друзья завидуют, а вы сами зазнаетесь?! И радоваться вашему успеху не будут вечно, людям тоже нужна отдача.....

У меня уже много лет не меняется состав друзей, хотя с половиной из них уже живем в разных городах и видимся не часто. Да и новоиспеченным семейным парам тоже хочется проводить больше времени вместе, в своем маленьком мирке. я это понимаю и никогда не обижаюсь, когда отказываются от похода куда нибудь. с возрастом всегда друзей становится меньше, как и времени на них.

Но одно я знаю точно. В моем доверительном окружении НИКОГДА!!!! не будет "князей из грязи"!!! Это самые завистливые и злые люди, готовые сделать гадость даже без личной выгоды.

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: Дружба и друзья. Что произошло??

Сообщение Lerka » 17 фев 2013, 09:17

В близких отношениях (во всех смыслах :biggrin: ) только с моделью, с которой работаем в паре и то выдрессировала ее не просить у меня в долг, потому что она видела, что у меня доход выше, т.к. и одна работаю в другие часы, а когда начали вместе работать, у нее были огромнейшие долги за кредиты.
Пока училась в универе, дружили с несколькими девчонками, но потом уже общего интереса не стало, только иногда списываемся или созваниваемся. Если с мужем хотим с кем-то сходить (каток, лыжи, клуб), то идем с его друзьями/знакомыми, тьфу тьфу, но у них такой склад характера, что они никогда не допытываются, что у нас и откуда.
С одной подругой общались и тоже периодически работали, но потом прекратила с ней и то и то. Т.к. оказалась не обязательной в плане работы, например, договорились, что придет в 19,00, но в итоге доползает только к 23,00 или вовсе не приходит :evil: В итоге я как дура, думаю, ладно пока отдохну, т.к. еще работать и в итоге я в пролете, что могла спокойно одна эти часы поработать. Один раз договорились за неделю, что она приходит, звонит, сказать, что уже выходит, через полчаса перезванивает и говорит, что пришла сестра, я к тебе не приду :mad: Стоит упомянуть, что она решила совмещать обычную работу с вебкамом (со мной в паре), т.к. на обычной работе у нее зарплата менее 20 тыс и денег не хватает, но потом последовали упреки в мой адрес, а не планирую ли я заняться чем-то типа "нормальным", так мимо ходом фразочки: " а в 40 лет ты тоже будешь письку на камеру тереть?", "а ты с ума не сходишь, все время дома сидеть?" И это мне говорит подруга, у которой не хватает денег, но как-то произнося такие фразы, почему-то не учитываются плюсы, что я не нуждаюсь ни в чем, ребенок, пожилые родители, естественно - это от зависти, что она с в/о не может столько заработать и чуть ли не после каждой смены произносила: "вот зачем я училась?" Вообщем, наххх их всех этих подруг со своими траблами и вечным нытьем :pirate:

UkaGlyuka
Senior Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 22:29

Re: Дружба и друзья. Что произошло??

Сообщение UkaGlyuka » 17 фев 2013, 10:47

Pandora, как я вас понимаю. Сама оказалась в такой же ситуации . От одиночества стала с мемберами общаться вне работы, но только с хорошими ребятами, то по телефону или мейлу, потому как не могу сказать чем я тут занимаюсь людям , которые не сталкивались с вебкой, а они хотя бы не осуждают меня и не садятся мне на шею, наоборот поддерживают морально. Но все же так хочу иметь подружку. :cray: Да и работаю много не сколько денег хочу, сколько это и есть самое лучшее пока в моей жизни.

xPandorax
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 03:56

Re: Дружба и друзья. Что произошло??

Сообщение xPandorax » 20 фев 2013, 17:56

.
Последний раз редактировалось xPandorax 16 дек 2014, 03:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
per4ik
Member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 21:33
Откуда: Wonderland

Re: Дружба и друзья. Что произошло??

Сообщение per4ik » 20 фев 2013, 20:00

у меня вообще подруг нет,были 2,но как-то то ли интересы изменились,то ли не пойми что и дело вовсе не в материальной стороне,а в том что я не могла сказать чем я заработала себе на этот телефон или ноутбук,не стало понимания,ни с моей стороны,ни с их...потому что наизусть выучила все разговоры,а всё естесно сводится к деньгам..."воооот,на клууууб пойдём оторвёмся,только где денег взять" или "пошли в кафе,может получится кого-то развести".да зачем я буду кого-то разводить,если я свободно могу на всё это заработать(эх,правда в последнее время нет времени работать,учёба...дом,дом-учёба...телефон уже давно не звонит,ни мне до подруг нет дела,ни им до меня.

UkaGlyuka
Senior Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 22:29

Re: Дружба и друзья. Что произошло??

Сообщение UkaGlyuka » 21 фев 2013, 09:08

Pandora, давай дружить , меня не интересует кто сколько зарабатывает, где и откуда что берет и не хочу спрашивать, вся личная инфа мне до лампочки,платить за меня не нужно :Laie_95: сами с усами.Интересует только приятное время провождения.Я из Питера

capitoshka
Senior Member
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:49

Re: Дружба и друзья. Что произошло??

Сообщение capitoshka » 21 фев 2013, 12:54

:)
Последний раз редактировалось capitoshka 31 июл 2013, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайся в ЖОПЕ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 19 гостей