Кто курит?

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
tech
Senior Member
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:35

Re: Кто курит?

Сообщение tech » 07 фев 2013, 19:09

capitoshka писал(а):Вот мне стало интересно!
Я курю со студенчества, очень хочу бросить, но что-то пока никак.
Так вот, года три-четыре назад все вокруг меня курили. В смысле 90% моих друзей знакомых курило. А недавно, я заметила, что вокруг все не курят. Все побросали что-ли! Я не имею ввиду, что вдруг у меня кардинально сменился круг общения, и там все не курят. Я имею ввиду эту текучку знакомых. И сейчас часто в компании я оказываюсь одной курящей. Это, блин, подбешивает

Так вот вопрос. Признавайтесь!! Кто курит, кто бросил, кто никогда не курил? :-D
Если бросили, буду очень Вам признательна за советы КАК?!
Этакий соц опрос.
Курил 5-7 лет, точно не вспомню, не курю примерно 10 лет.
После того как бросил, изучил тему курения вдоль и поперёк.
Даю свой рецепт как бросить курить, который я выработал уже после того, как бросил:
Делайте такое, 1 раз в неделю в течении часа изучайте вопрос курения. Смотрите видео, читайте статьи и т.д. От сигарет отказываться не надо ... курите дальше и делайте то, что я говорю, но стабильно! Не забывайте 1 час в неделю уделить этому занятию.
Читайте из чего делают сигареты, читайте о составе смол, смотрите записи ТВ передач по данной тематике (благо их много) и думается через 2 месяца вы не сможете больше курить на сознательном уровне, без каких либо мучительных бросаний.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Кто курит?

Сообщение Амели » 07 фев 2013, 20:51

мне кажется у кого большой стаж, страшилками всякими видео, фильмами о вреде курения не испугать. Вообще совет хороший, а лучше пойти в больницу, где люди лежат с больными легкими и курить больше не захочется. Прошлой зимой у момей мамы было воспаления легких и ее направили на лечения в больницу на 10 дней. Бомжатник, а не больница, очень страшная, вонючая без ремонта, один туалет на весь этаж и душа вообще нет, лекарств нет, процедур никаких нет. А там люди лежали с больными легкими. у кого одно легкое отказало, кто харкается.... и все равно стоят курят прям в больнице и бомжей там много ну понятно бомжи там просто лежат без лечения, вот такие у нас больницы-бомжатники в хахляндии, я не думаю что в России все госуд.больницы с ремонтом. Уж лучше не курить и не болеть, чем не дай бог лежать в таких больницах.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Кто курит?

Сообщение maria592 » 07 фев 2013, 21:01

я одно время в детский тубдиспансер ходила к девочке, моя психика этого не вынесла, мне было ооочень стыдно, но я больше не смогла ходить, это очень тяжело
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Кто курит?

Сообщение Амели » 07 фев 2013, 21:06

вы имеете ввиду обшарпаный тубдис. был?
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Кто курит?

Сообщение maria592 » 07 фев 2013, 21:40

ну как сказать, да больше не это. Детский корпус самый дальний, и пока до них дойдешь, то проходишь по территории всего диспансера, везде кровавые харчи, страшные практически мертвые люди в больгичных халатах.
Самое страшное это практически брошенные детки, которые там лежат как минимум по 6 месяцев, и детки все из неблагополучных семей, где курят в квартирах, мамаши курили пока были беременные.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Кто курит?

Сообщение Амели » 07 фев 2013, 22:59

да жутко это, не знала что в диспансерях лежат такие детки, я че то думала дисп. это как поликлиника куда детей направляют со школы у кого прививка на манту увеличена.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Кто курит?

Сообщение maria592 » 07 фев 2013, 23:24

ну так их направляют, у кого находят проблемы кладут в больницу, а лежат там очень подолгу, ляльки совсем маленькие, годовалые, и без родителей.
Я как то приходила и меня пустили на этаж, всем девченкам ногти стригла, а потом красила, какие же они счастливые были. Так жалко этих несчастных деток, которые страдают от пороков и слабостей своих родителей
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

sarah
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 20:03

Re: Кто курит?

Сообщение sarah » 09 мар 2013, 18:51

;)
Последний раз редактировалось sarah 28 июл 2014, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
enteger
Senior Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:32
Откуда: http://webcam.topf.ru/

Re: Кто курит?

Сообщение enteger » 10 мар 2013, 11:08

все очень взаимосвязано в организме. вы в курсе почему становятся алкоголиками? или зависящими от табака? научный факт-организм выделяет каждый день и соль и сахар и спирт и все в переработке. если не хватает миллиграмма нужного организму, появляется дискомфорт и это борят в себе люди сильные духом, но себя в этом и калечат. переломить себя резко в чем то идут цепные реакции. ни чего ни делается резко и за один раз. сказать себе не пью или не курю ---можно сделать победу над собой, но себя больше подтолкнуть на зависимость.

Аватара пользователя
yahoo
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 11:53

Re: Кто курит?

Сообщение yahoo » 10 мар 2013, 12:02

А я курю, кстати тоже замечаю что много кто бросает, но меня это как то не впечатляет. А вот в приватах как не странно не курю, так как работаю дома и не хочу покуривать свою спальню. Какие бы деньги не предлагали не соглашаюсь)

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Кто курит?

Сообщение solaris » 10 мар 2013, 13:06

enteger писал(а):все очень взаимосвязано в организме. вы в курсе почему становятся алкоголиками? или зависящими от табака? научный факт-организм выделяет каждый день и соль и сахар и спирт и все в переработке. если не хватает миллиграмма нужного организму, появляется дискомфорт и это борят в себе люди сильные духом, но себя в этом и калечат. переломить себя резко в чем то идут цепные реакции. ни чего ни делается резко и за один раз. сказать себе не пью или не курю ---можно сделать победу над собой, но себя больше подтолкнуть на зависимость.
полная чушь..

Аватара пользователя
enteger
Senior Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:32
Откуда: http://webcam.topf.ru/

Re: Кто курит?

Сообщение enteger » 10 мар 2013, 14:11

ты курила? куришь ? демогогия? ответь почему чушь?

Аватара пользователя
enteger
Senior Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:32
Откуда: http://webcam.topf.ru/

Re: Кто курит?

Сообщение enteger » 10 мар 2013, 14:15

ты сама не знаешь что в твоей голове. сейчас смогу через минуту упала. сейчас сильная через миг слабая. не кичись что могу. все не может даже бог. знаешь почему?

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Кто курит?

Сообщение solaris » 10 мар 2013, 14:40

enteger писал(а):ты курила? куришь ? демогогия? ответь почему чушь?
Потому что чушь и все.

Такое впечатление что под этим ником 15-летний подросток. :biggrin:

Аватара пользователя
enteger
Senior Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:32
Откуда: http://webcam.topf.ru/

Re: Кто курит?

Сообщение enteger » 10 мар 2013, 14:58

под этим ником дядька которому 45 лет и брасал он курить в два раза чаще и больше чем ты. и курит он потому что живет он так с мыслью привычкой и отношением. обломить в себе---это перестроить себя. в 20 можно в 45 сложно. ни по теме что хотела услышать? чушь ?) ответь за чушь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей