Кто курит?

Отвлеченные темы
capitoshka
Senior Member
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:49

Кто курит?

Сообщение capitoshka » 30 янв 2013, 06:51

:)
Последний раз редактировалось capitoshka 16 июл 2013, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайся в ЖОПЕ

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Re: Кто курит?

Сообщение Holly » 30 янв 2013, 10:39

не курила ни когда. только в приватах делаю вид что курю.
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Кто курит?

Сообщение Амели » 30 янв 2013, 17:49

как говорят, пока на здоровья не жалуемся курить не бросим))))) Я курю с института, у меня все знакомые, подруги все курят. Сейчас вообще больше девушек курят. чем мужчины. А на сколько вам пачка хватает? Мне хватает ровно на 4 дня. если я не выпиваю) Покуриваю я только на балконе, на улице не курю, вообще сейчас везде запретили курить, не в одном заведенье курить нельзя. У меня парень не курящий, лишний раз и на болкон не выйду, вечно орет на меня, что ему досталась курящая))))))
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

capitoshka
Senior Member
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:49

Re: Кто курит?

Сообщение capitoshka » 30 янв 2013, 19:30

:)
Последний раз редактировалось capitoshka 16 июл 2013, 22:10, всего редактировалось 2 раза.
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайся в ЖОПЕ

capitoshka
Senior Member
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:49

Re: Кто курит?

Сообщение capitoshka » 30 янв 2013, 19:31

:)
Последний раз редактировалось capitoshka 16 июл 2013, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайся в ЖОПЕ

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Кто курит?

Сообщение Inga_ » 30 янв 2013, 20:13

1,5-2пачки в день для меня норма, курю только с ментолом и знаю, что это еще вредней, но от других вообще воротит.
В моем окружении почти все девушки курящие, а мужская половина решили побросать примерно в одно время (около двух лет назад) и теперь заделались моралистами)))
В защиту курильщиков:
- легкие курящего человека более стойки к вдыханию тяжелых металлов, которые в изобилии находятся в воздухе городов.
- курение не может вызвать рак, оно только способствует его развитию (как дополнительный фактор) и при условии, что в человеке есть определенный ген (к сожалению, сейчас не вспомню название этого гена).
- нет ни одного медицинского заключения о том, что причиной смерти является курение. Есть всем известная организация ВОЗ, но мало кто знает, что она создана и финансируется крупнейшими фармацевтическими корпорациями, которые выпускают "продукцию для борьбы с курением" причем не дешевую и исследования себе в убыток они делать не будут.
- никотин, в умеренных дозах, полезен для организма, вредны смолы и всевозможная химия, которой обрабатывают табак и бумагу. и чем "легче" сигареты, тем большую обработку они проходят.

Да и в общем, в наше время вредно абсолютно все! и когда мне "очередной противник курения" начинает читать морали, при этом, совершенно не разбираясь о чем он говорит, это КОНКРЕТНО БЕСИТ!!!

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Кто курит?

Сообщение Амели » 30 янв 2013, 20:20

тоже самое, лежишь во фри и мысли только об этом, а если чего-нибудь выпить во время работы, это все работа пропала)))))) аж сама бешусь, 10 мин точно перерыва делаю, уже неделю ничего не пью, чтоб часто не курить. Электронную сигарету пробывала, конечно это не то, говороят она вреднее чем сигареты. У меня парень любитель ставить мне условия, говорит покупаю путевки, если ты курить во время отдыха не будешь, конечно выбираю отдых, но а как без сигарет... приходится покупать табекс и спокойно не курю 10 дней, у меня просто желания нет бросить, брошу обязательно когда первые мимические морщины появятся)
Последний раз редактировалось Амели 30 янв 2013, 20:23, всего редактировалось 2 раза.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Кто курит?

Сообщение Inga_ » 30 янв 2013, 20:21

capitoshka Реклама и продажа электронных сигарет запрещена в Бразилии, Канаде, Дании, Турции, Норвегии, Литве, Австралии, Уругвае, Иордании.
Директор Национального Центра Голландии по контролю за потреблением табака Лиз Ван Грип:
Электронная сигарета принципиально не отличается от никотиновых пластырей, жевательной резинки или других медикаментов, применяемых в качестве альтернативы табакокурению. Однако этот препарат не прошёл фармакологической экспертизы… — мы не знаем, насколько безопасно его использование, существуют ли побочные эффекты и т. д. формально мы считаем продажу этого продукта незаконной.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Кто курит?

Сообщение Fairytaily » 30 янв 2013, 20:26

inguliniya писал(а):1,5-2пачки в день для меня норма, курю только с ментолом и знаю, что это еще вредней, но от других вообще воротит.
В моем окружении почти все девушки курящие, а мужская половина решили побросать примерно в одно время (около двух лет назад) и теперь заделались моралистами)))
В защиту курильщиков:
- легкие курящего человека более стойки к вдыханию тяжелых металлов, которые в изобилии находятся в воздухе городов.
- курение не может вызвать рак, оно только способствует его развитию (как дополнительный фактор) и при условии, что в человеке есть определенный ген (к сожалению, сейчас не вспомню название этого гена).
- нет ни одного медицинского заключения о том, что причиной смерти является курение. Есть всем известная организация ВОЗ, но мало кто знает, что она создана и финансируется крупнейшими фармацевтическими корпорациями, которые выпускают "продукцию для борьбы с курением" причем не дешевую и исследования себе в убыток они делать не будут.
- никотин, в умеренных дозах, полезен для организма, вредны смолы и всевозможная химия, которой обрабатывают табак и бумагу. и чем "легче" сигареты, тем большую обработку они проходят.

Да и в общем, в наше время вредно абсолютно все! и когда мне "очередной противник курения" начинает читать морали, при этом, совершенно не разбираясь о чем он говорит, это КОНКРЕТНО БЕСИТ!!!
Вам повезло,что вы от себя вонь уже не чувствуете-от курильщиков она стоит неимоверная...вы уже совсем ничего чувствуете ) Какая радость,что я некурильщик, и не плачу деньги запричинение вреда моему здоровью, приводя при этом тупые оправдания :biggrin: :biggrin: :facepalm: Баловалась лет в 18, по 2-3 сигаретки в неделю, а потом встретила парня,который вел здоровый образ жизни, бросила из-за него-стыдно было бы,если узнал-и вообще не жалею :biggrin:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Кто курит?

Сообщение Inga_ » 30 янв 2013, 20:34

Fairytaily писал(а): Вам повезло,что вы от себя вонь уже не чувствуете-от курильщиков она стоит неимоверная...вы уже совсем ничего чувствуете ) Какая радость,что я некурильщик, и не плачу деньги запричинение вреда моему здоровью, приводя при этом тупые оправдания :biggrin: :biggrin: :facepalm: Баловалась лет в 18, по 2-3 сигаретки в неделю, а потом встретила парня,который вел здоровый образ жизни, бросила из-за него-стыдно было бы,если узнал-и вообще не жалею :biggrin:
Вот пример очередного "моралиста" не разбирающегося в этой теме. У меня стаж курения около 7лет, при этом обоняние, какого у большинства не курящих нет. И курить я начала потому, что запах сигарет нравится ;)

valik
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 14:31

Re: Кто курит?

Сообщение valik » 30 янв 2013, 20:57

.....
Последний раз редактировалось valik 09 июн 2013, 23:29, всего редактировалось 1 раз.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Кто курит?

Сообщение Fairytaily » 30 янв 2013, 21:00

inguliniya
ну,наверное,начала не только потмоу,что запах нравится, а чтобы прокурить все мозги... :biggrin: топик-стартер объективна в данном вопросе,а вы можно сказать здесь призываете всех к курению-чуть ли не курение поможет вам поправить свое здоровье :biggrin: :facepalm:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Кто курит?

Сообщение Inga_ » 30 янв 2013, 21:04

Fairytaily писал(а):inguliniya
ну,наверное,начала не только потмоу,что запах нравится, а чтобы прокурить все мозги... :biggrin: топик-стартер объективна в данном вопросе,а вы можно сказать здесь призываете всех к курению-чуть ли не курение поможет вам поправить свое здоровье :biggrin: :facepalm:
Во всех сообщениях куча смайлов и тупейшая попытка съязвить.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Кто курит?

Сообщение DarkPrincess » 31 янв 2013, 07:09

Если кому-то нравится запах сигарет это не значит ведь, что всем он нравится. И это не морализм совершенно. Я сама не курю и запах сигарет не выношу, никаких. От дыма кашляю взахлеб, поэтому у меня дома никто не курит: я всех гостей и курящую вторую половину выгоняю на балкон. И в гости поэтому хожу редко, почти все знакомые курят на кухне или вообще везде: приходишь домой, одежду снимаешь, от нее так несет дымом! И от волос тоже(((Про поцелуи после сигареты вообще молчу...ИМХО: сигареты-гадость.

ket

Re: Кто курит?

Сообщение ket » 31 янв 2013, 08:37

DarkPrincess писал(а):Если кому-то нравится запах сигарет это не значит ведь, что всем он нравится. И это не морализм совершенно. Я сама не курю и запах сигарет не выношу, никаких. От дыма кашляю взахлеб, поэтому у меня дома никто не курит: я всех гостей и курящую вторую половину выгоняю на балкон. И в гости поэтому хожу редко, почти все знакомые курят на кухне или вообще везде: приходишь домой, одежду снимаешь, от нее так несет дымом! И от волос тоже(((Про поцелуи после сигареты вообще молчу...ИМХО: сигареты-гадость.
с вами полностью согласна, тоже не курю. Не выношу этот запах, особенно после беременности ( был сильнейший токсикоз от запаха сигарет), не понимаю как может нравится этот запах. вонь от курящего человека идентична вони из пепельницы. Я уже молчу о здоровье, состояние кожи.


inguliniya
всё что вы тут пишите это бред, вы почему-то ищите только светлые стороны курения и не хотите даже слышать о его негативном влияние. Вы слышали что нибудь о внезапной детской смертности в возрасте до 1го года? Так вот 80% этих детей умирают именно от того что ложатся спать рядом с курящей мамочкой :pirate: А вы тут говорите о какой то пользе :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей