Кто курит?

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
enteger
Senior Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:32
Откуда: http://webcam.topf.ru/

Re: Кто курит?

Сообщение enteger » 11 мар 2013, 19:23

скажи чесно чем я тебя обидел? был ответ на сказанное. я не кичусь да и не хвалюсь, но ты и не ответила а красиво ушла, это как бан кто не угоден. при чем здесь бабки? а ты называеш это работой? развлекаловом ? досугом? ну ни хочеш не отвечай)))

Аватара пользователя
enteger
Senior Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:32
Откуда: http://webcam.topf.ru/

Re: Кто курит?

Сообщение enteger » 11 мар 2013, 19:25

как раз я ни кого и не сужу. я и сказал что говарить судить не имею и права)) читать надо все внимательней, а где нет точки --там не теряется смысл только человек обычно слышит себя и читает поверхностно.

Аватара пользователя
BellMoreno
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 02:06
Откуда: SPB City

Re: Кто курит?

Сообщение BellMoreno » 01 июн 2013, 04:27

capitoshka писал(а):Вот мне стало интересно!
Я курю со студенчества, очень хочу бросить, но что-то пока никак.
Так вот, года три-четыре назад все вокруг меня курили. В смысле 90% моих друзей знакомых курило. А недавно, я заметила, что вокруг все не курят. Все побросали что-ли! Я не имею ввиду, что вдруг у меня кардинально сменился круг общения, и там все не курят. Я имею ввиду эту текучку знакомых. И сейчас часто в компании я оказываюсь одной курящей. Это, блин, подбешивает

Так вот вопрос. Признавайтесь!! Кто курит, кто бросил, кто никогда не курил? :-D
Если бросили, буду очень Вам признательна за советы КАК?!
Этакий соц опрос.
я курю.я када работаю очень много курю..
попробуй электронные сигареты. у нас в студии моя подруга как то пришла с такой.я заценила и в общем это отличная альтернатива и безвредная
Art is my God, music is my religion, and creation is how I manifest that..

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Кто курит?

Сообщение DarkPrincess » 01 июн 2013, 05:48

BellMoreno писал(а): я курю.я када работаю очень много курю..
попробуй электронные сигареты. у нас в студии моя подруга как то пришла с такой.я заценила и в общем это отличная альтернатива и безвредная
А в Европе и Америке электронные сигареты по причине безвредности запрещены?)) Где-то читала статью про них, исследования показали, что они еще вреднее обычных.

Аватара пользователя
BellMoreno
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 02:06
Откуда: SPB City

Re: Кто курит?

Сообщение BellMoreno » 01 июн 2013, 09:16

не знаю это просто как... лазерный мини фанарик к примеру.:-)чем же вреден.зарядить надо тока. но привкус как у обычных сигарет :-)
Art is my God, music is my religion, and creation is how I manifest that..

buka-anya
Senior Member
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 00:07

Re: Кто курит?

Сообщение buka-anya » 01 июн 2013, 09:30

курила 7-8 лет. около года созревала что бы курить бросить. сейчас трезвая не курю, вообще даже не тянет. да и запах курева противен. а вот когда выпью.... сразу пачку покупаю(((

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Кто курит?

Сообщение DarkPrincess » 01 июн 2013, 10:29

BellMoreno писал(а):не знаю это просто как... лазерный мини фанарик к примеру.:-)чем же вреден.зарядить надо тока. но привкус как у обычных сигарет :-)
А привкус-то откуда? Из фильтра...В котором черт знает что за состав.

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: Кто курит?

Сообщение Irishka1 » 01 июн 2013, 23:48

:facepalm: Люди.. стереотипы....мда...
Ну какой фильтр у эл сигареты? :facepalm:
Там картридж, внутри нагревательный элемент (спираль), вокруг которого специальная прослойка, на который капается жидкость для заправки.
Сама жидкость содержит пропилен гликоль и пищевые ароматизаторы. И плюс никотин, если не безникотиновая.
Первые два используются в фармацевтической и пищевой промышленности.(Мы с вами давно знаем, что уже давно научились делать брюссельскую капусту со вкусом запахом мяса) Пищевые ароматизаторы практически везде. И мы их давно кушаем, хотим мы того или нет. Можно создавать любой вкус и аромат, так что и жидкости для заправки могут иметь любой вкус, мята, лимон, имитация мальборо или табака и куча других(но много производителей, разное качество и т.д). Я и ещё один товарищ парим(это так правильно называется, так как там пар. а не дым) уже с ноября прошлого года. Всё ок.Есть специальные форумы. Welcome. Глупо мыслить лишь догадками и слухами. Я пока решалась покупать эл. сигареты весь инет перешерстила. Впрочем, я так со всеми вещами делаю, будь то комп или новая камера для работы. Нудно, да. Зато потом ноу проблем. И не надо ходить дураком. Хотя кому-то так и удобнее.
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Кто курит?

Сообщение DarkPrincess » 02 июн 2013, 05:19

Я тоже шерстила, когда моя девушка такую захотела. Ничего хорошего не вычитала, положительных отзывов негусто. Но ей очень хотелось, в итоге купили. Курить она не бросила, как думала, кашлять начала еще больше.

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: Кто курит?

Сообщение Irishka1 » 02 июн 2013, 19:33

Разные производители жидкости - разное качество. Разная крепость жидкости для заправки. Измеряется в мг/мл.
К примеру 12 мг/мл = равняется тройке в обычных сигаретах. Плюс не забываем, что там никотин чистый. Соответственно нужно выбирать послабее. А от 24мл/мг (самые крепкие= 8-ке обычных) ещё и не только кашель может быть, но и куча других осложнений. Ещё в электронках не надо затягиваться, как будто бы собираешься весь воздух высосать. Это же правило действует и при выкуривании трубки. (Кашель появляется как раз при сильной затяжке)
Вред не от сигареты или составе жидкости. а всего лишь в никотине. Но в обычных сигаретах более 400 разных соединений, распадающихся при горении, а это ещё хуже. Человек, который курил две пачки в день, сейчас парит электронки 16 мг/мл. Я парю без никотиновые. А что касаемо самого желания бросить курить - это зависит только от воли человека(ИМХО). Я весь 2010 год курила, но никакого пристрастия у меня не было. Хочу курю - хочу нет.
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Кто курит?

Сообщение Амели » 03 дек 2013, 19:14

Я никак не могу на совсем завязать с курением. Пробовала таблетки табекс не помоглo. Всякие книги читать, только трата времени. Не знаю как себя заставить, что бы не хотелось вообще курить. Каждый раз покупая пачку говорю себе, что она последняя)) Кто пробовал никотиновый пластырь? У меня возникла идея, что я сама смогу пластырь сделать, ведь я не знаю насколько качественный никотин этих пластырей с аптек. Я купила жидкий никотин made in germany 5мг никотина и у меня возник вопрос, сколько капелек капнуть на пластырь, что бы не получилась лошадиная доза?))))))))
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Кто курит?

Сообщение Inga_ » 04 дек 2013, 23:42

Амели найти в нете пластырь и почитать состав))) медицинской дозировки все равно не получится.

Аватара пользователя
Ася Кнопкина
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 10:10

Re: Кто курит?

Сообщение Ася Кнопкина » 03 фев 2014, 01:32

Курю. Но к моралистам отношусь, так же, как и к гомосексуалистам: нормально, пока мне не начинают навязывать свою точку зрения. Ты не куришь? Умничка. А я курю, но тебя ведь не заставляю, правда? Вот и ты не заставляй меня срочно бросать сигарету. Да вредно, понимаю. А знаете, ковры в доме тоже вредно, в них всякая гадость собирается. Телевизор вредно и сотовые телефоны. Жить вообще вредно, если подумать. Всё равно умрем.

Не курю на остановках и в местах большого скопления людей, так как никто не обязан дышать моим дымом. Из уважения к некурящим и просто из соображений эстетики, ношу с собой освежающий спрей для полости рта или жвачку, для рук и волос - маленький флакончик с духами.

Недавно были в кафе с подругой, обе курим, специально пошли в зал для курящих, естессно папашка с дочкой за соседним столиком начали возмущаться. А какого хрена, ты, уважаемый, уселся в зал для курящих при наличии зала для НЕ курящих?

В общем, курить или нет - дело каждого. Область наших интересов безгранична до тех пор, пока она не начинает нарушать интересы кого-то еще.

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: Кто курит?

Сообщение Lerka » 09 фев 2014, 13:37

HotBritney22 писал(а): и вот здесь странность - когда была сигарета никто не хотел электронную все спрашивали обычную regular , как только сломалась тут же начали спрашивать электронную :)
У меня тоже все хотят обычную видеть, когда курю электронную - это в основном любители фетиша, при этом, кто на первый взгляд не отличает, достали меня своими моральными нравоучениями :facepalm: Заходит человек первый раз ко мне в чат и с порога: Ты куришь? Это же вредно! Зачем ты куришь?? :facepalm: И это при том, что это электронная безникотиновая сигарета и работаю в категории фетиш. В шоке от народа :pirate:

Irena
Senior Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 21:42
Откуда: Европа

Re: Кто курит?

Сообщение Irena » 20 фев 2014, 09:56

Девчонки ,а я умираю мне так плохо но держусь, 12 февраля выкурила последнюю сигарету.Первых три дня нормально прошли ,потом началось все болит ,решила пропить отхаркивающее желудок прихватило ,вялость и сонливость,головные боли короче пипец....Поделитесь советами , кто бросил курить как выходили из этого коматоза никотинового ?
Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ !!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей