Как разумно распорядиться хорошими заработками в вебкаме

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
Greddy4sex
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:00

Как разумно распорядиться хорошими заработками в вебкаме

Сообщение Greddy4sex » 25 янв 2013, 23:24

Добрый день моделям, меня зовут Алексей, создав эту тему, я бы хотел поделиться тем, как у меня изменилась жизнь, и как я стал преуспевающим во многих сферах.

Начнем с того, что я обычный парень, в прошлом был женат, ходил как и все на работу, имел за плечами 10 лет профессионального спорта. Моя жизнь мне казалась не плохой, но и достаточно успешной я ее не считал, сейчас обьясню почему. Я работал в крупной фирме, которая занимается дистрибьюцией алкогольной продукции, имел солидную для своего города зарплату, работал 5 дней в неделю по 10-11 часов, пытался поддерживать себя в форме, и учиться чему то новому. Но мысли о том, что я все только и делаю, что работаю - просто разрывали меня. В тренажерку некогда было ходить, забрать вещи, потренироваться, помыться, доехать приехать - не всегда выходило по времени + личная жизнь тогда присутствовала. Тогда у меня стали появляться первые зародыши-мысли : "Как же так сделать, чтобы было и денег много, и времени свободного" В мыслях я еще тешил себя мыслями вернуться в большой спорт, чтобы не останавливаться на чемпионе и призере Украины, а идти выше дальше - но на это требовались деньги, и смена "декораций жизни"
Среди моих друзей, было много успешных и богатых ребят, чуть старше меня возрастом, которые имели кучу времени, и денег, но каждый достигал этого по разному - все, что обьединяло этих людей, это дикость, они выглядели как дурачки, для них каждый день это чудо, для них нет рамок, нет преград, они достигали высот лишь потому, что не боялись браться за них. Один из таких людей, заставил силой меня поехать на платный тренинг в Киев, тема "А-ля стань успешным, перепрошей свои мозги ты все можешь!" В течении которого я дал обещание перед людьми, а их было немало, что я брошу работу, удвою свой доход, брошу пить пиво, и займусь бодибилдингом, и верну свое запущенное тело в блеск, и наберу 12 килограмм. Это все, что я смог выдавить из себя, стоя перед большой аудиторией на сцене. На момент рождения моих целей - они были абсурдны - как так, уволиться со стабильной работы, когда вокруг безработица? Как удвоить свой доход, понятия не ИМЕЮ! Как бросить пить? если с 15 лет, будучи спортсменом, никак не мог отказаться от вкусненького пива. Вернуться в спорт? На это нужно время...которого увы нет. Но...едем дальше...

Спустя время я развелся, так вышло, и у меня осободились руки, я встретил человека, который мне показал работу на вебкамере. Будучи парнем достаточно раскованным, к тому же нудистом, мне не составляло труда научиться делать шоу, все данные были, и я начал работать как мы все. Я уволился с работы, и пошел заниматься в спорт, но уже другой - классический бодибилдинг (Это категория не супер качков проще говоря.)
Шли месяца, у меня было куча времени, и мои заработки с прошлым никак не ровнялись, появилось очень много свободных денег. "Буду собирать себе на квартиру, нет на машину, подумал я." Итак как вы уже прочли, я был уже разведен, поэтому мне не нужно было никому обьяснять где я зарабатываю, и почему так много) Но все же, мой брат, с которым мы очень много времени проводим вместе, не мог понять, почему я уволился, и чем я занимаюсь, пришлось открыться ему. Я все рассказал, брат на удивление меня понял, и одобрил эту тему, ответив "я бы так не смог наверное...." Я знал, что он продал давненько свою машину, но не купил новую, и однажды завел разговор, и спросил, когда же он купит свою машину. Брат мой вебмастер, и имеет средние заработки на сайтах, но при этом он отлично себя чувствует. Где то тут подвох подумал я, и начал расспрашивать его, не тратит ли он деньги, которые выручил с продажи? И тогда он мне рассказал, что занимается инвестированием, открыл все свои счета, показал суть и схему этой сферы. Как и любого другого обычного человека, который не прочел ни одной книге о разумном распоряжении деньгами, я подумал: "Да ну... я лучше куплю себе за эти деньги тачку, сдам в такси, и буду иметь те же деньги, ну пусть меньше.." Но интерес не покидал, и я не спешил класть свои кровные на счета инвесторов. Я начал читать книги. Читая эти книги, тут я вспомнил свой тренинг...и стал ощущать, что я псих, и мне все по плечу. Я начал потихоньку перебираться в мир безбашенных людей. И как только я стал это осознавать, мне в жизни стали встречаться "полезные люди"

После прочтения книги, я стал инвестором, и имея прекрасные доходы на вебкамере, я стал накатывать снежный ком денежных средств, постоянно пополняя, и реинвестируя доходы от самих инвестиций. За высокими процентами я не гонюсь, но тем не менее, мне приятно осознавать то, что помимо того, что я работаю в сайтах вебкам, я еще имею рост моих доходом на 100-150 долларов в месяц. Повторяю, мои ежемесячные доходы возрастают минимум на 100 долларов \ месяц. Я имею отличную мотивацию заработать больше тут, на вебкамере, зная что раскручу потом эти средства дальше.

Даже если я в отьезде, я все равно зарабатываю деньги, суммы моих средств существенно растут, даже маленькие проценты + время = делают волшебство. Деньги никогда не должны тратиться под корень, на преобретение ненужных вещей, или услуг, деньги не должны лежать в комоде, помните, парни и девушки, сегодня мы молоды и красивы, а завтра мы взрослые люди, с детьми и семьями, а дальше мы зрелые люди. Поэтому мы или открываем собственный бизнес, и влезаем в него, или мы инвестируем.

Создать эту тему мне навеяло то, что пообщавшись с девушкой, и узнав сколько она зарабатывает, я спросил сколько же она тратит, по ее подсчетам она тратит все, что зарабатывает, а имеет она не много не мало 3-4 тысячи долларов. Когда я просто достал калькулятор, и посчитал ей, что если бы хотя бы 10% от того, что она тратит, она тратила на инвестиции, она бы уже через 5-7 лет могла бы не работать. При этом 10% от заработков не ударили бы по ее бюджету, а сложный процент это вещь очень интересная.

Кому интересно могу дать книги, которые помогут вам разобраться намного лучше, чем просто прочесть мой случай из жизни.

Кстати после того, как брат подсадил меня на инвестирование, я подсадил его (титаническим трудом) на вебкам, и он отлично себя чувствует. Теперь тандем вебкам + инвестиции = дарит нам успех, и умножает наши доходы, открывая новые доступные вещи.
Последний раз редактировалось WCC 04 фев 2013, 08:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Обмен личными контактами запрещен

Аватара пользователя
Greddy4sex
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:00

Re: Как разумно распорядиться хорошими заработками в вебкаме

Сообщение Greddy4sex » 26 янв 2013, 10:02

Книги не мои, они лишь помогли мне. Не думайте что я хочу их продать. Каждый человек видит лишь то, что хочет видеть. В моем посте вы видите продажу книг))
Последний раз редактировалось Greddy4sex 26 янв 2013, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

DollGlamour

Re: Как разумно распорядиться хорошими заработками в вебкаме

Сообщение DollGlamour » 26 янв 2013, 11:05

Хахаха такая реклама нескрытая.А почему не финансовая пирамида то? :biggrin:
Если ваши посты почитать.коих немного,вы вообще рекламировать любите и пихать своё мыло в посты :biggrin:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Как разумно распорядиться хорошими заработками в вебкаме

Сообщение maria592 » 26 янв 2013, 13:29

ага форекс еще, который год хочу освоить, чето все меня останавливает
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Greddy4sex
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:00

Re: Как разумно распорядиться хорошими заработками в вебкаме

Сообщение Greddy4sex » 26 янв 2013, 14:30

DollGlamour писал(а):Хахаха такая реклама нескрытая.А почему не финансовая пирамида то? :biggrin:
Если ваши посты почитать.коих немного,вы вообще рекламировать любите и пихать своё мыло в посты :biggrin:

Я прекрасно понимаю вашу позицию, но если вы так судите, то скажите, вы хоть раз инвестировали? Вы понимаете о чем вы судите? Расскажите про ваш опыт в инвестировании, и потерю денег в пирамиде? Я с вами соглашусь. Если вам не интересно, не тратьте свое время. Напомню, что я реальная модель, и все, что написано - есть правда. Я работаю на флирте и жасмине и стриммейте. Уже давненько.



maria592 - а вы попробуйте, не думайте что я хочу на вас заработать, или продать книги - это мысли людей, которые ищут в постах смысл не полезный для них. Я не заставляю вкладывать вас деньги, давайте я вам брошу книгу, прочтите ее, у вас же есть время. Освоить понятия самого простого инвестирования это не долго, достаточно посмотреть видео про это, но я вам советую прочесть книгу, чтобы понять всю психологию. Моя цель не тупо сделать вас вкладчиком, а дать вам понятие, куда вы идете, и чем вы занимаетесь, чтобы вы понимали все моменты.

Дорогие модели, я никого не пытаюсь обидеть, я уважаю мнение каждого, но те, кто не знает о чем говорит, прошу не рассуждайте без аргументов.



Еще у меня есть предложение :-) Кто все таки начнет инвестировать со мной, я предложу этой модели давать хотя бы минимальную отчетность на форуме тут, как проходят дела. Что бы это была модель, которая сидит тут не первый день или даже год. Чтобы небыло споров, что я тут толкаю какую то ненужную информацию.

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Как разумно распорядиться хорошими заработками в вебкаме

Сообщение Rozochka » 26 янв 2013, 15:22

пока что лучшей инвестицией во все времена была и остается недвижимость.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Как разумно распорядиться хорошими заработками в вебкаме

Сообщение Cat1993 » 26 янв 2013, 15:32

я не поняла наверное, у вас прибыль от инвестиций составляет 150 долларов в месяц??
Кстати об инвестициях, я стала больше замечать что мои знакомые стали предлагать инвестировать мои деньги в их дела :) причем они предлагают мне какие-то смешные проценты. как например 20 годовых.
Мне так всегда неприятно становится, тем более что они должны понимать что 20 процентов годовых мне на хер не сдались
Короче, мне кажется инвестировать лучше всего в недвижимость, тем более тем, кто ничего не понимает в акциях и ценных бумагах. Покупая квартиру в строящемся доме , можно заработать не плохие деньги если продать ее по окончанию строительства. А если сделать косм ремонт, то еще дороже.
А если не хватает на квартиру, то лучше объединиться с семьёй, мужем и тп и начать свое дело. Если конечно хватит мозгов
Всем удачи!

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Как разумно распорядиться хорошими заработками в вебкаме

Сообщение maria592 » 26 янв 2013, 16:05

Ну впринципе я с кет согласна, лучшие инвестиции это недвижка, доходность хоть и не высокая, зато стабильная, и никуда не денется, в отличии от инвестиций в пифы и биржи.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Greddy4sex
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:00

Re: Как разумно распорядиться хорошими заработками в вебкаме

Сообщение Greddy4sex » 26 янв 2013, 16:12

Cat1993 писал(а):я не поняла наверное, у вас прибыль от инвестиций составляет 150 долларов в месяц??
Кстати об инвестициях, я стала больше замечать что мои знакомые стали предлагать инвестировать мои деньги в их дела :) причем они предлагают мне какие-то смешные проценты. как например 20 годовых.
Мне так всегда неприятно становится, тем более что они должны понимать что 20 процентов годовых мне на хер не сдались
Короче, мне кажется инвестировать лучше всего в недвижимость, тем более тем, кто ничего не понимает в акциях и ценных бумагах. Покупая квартиру в строящемся доме , можно заработать не плохие деньги если продать ее по окончанию строительства. А если сделать косм ремонт, то еще дороже.
А если не хватает на квартиру, то лучше объединиться с семьёй, мужем и тп и начать свое дело. Если конечно хватит мозгов
Всем удачи!

Полностью с вами согласен, и тоже планирую расширять свои инвестиции и на недвижимость. Одним форексом сыт не будешь. Моя цель создать много РАЗНЫХ сфер инвестиций. Просто начинать мне удобнее всего с ПАММ счетов например. Купить квартиру в Киеве это от 50 000 долларов. В форексе если использовать эту сумму в консервативный вклад без риска под 5% месяц - ваш доход составит 2500 долларов в месяц, и даже выше. Я думаю квартиросьемщики не дадут вам такую дань. А по сему я считаю, что если мое валютное депо выросло до 150-200 тысяч, я могу смело брать одну или две квартиры в столице, и заниматься тем, о чем вы рассуждаете. Целиком правильное и надежное использование денег, но до этого еще нужно дорасти. Покупая квартиру и сдавая ее на последние деньги - я остановлю темпы роста надолго. Я потеряю свое депо, которое может дать мне немного выиграть во времени.

Давать друзьям под 20% годовых - дело неблагодарное, даже если учесть тот факт, что берут они в долларах под 20% в отличии от банка 10-12%. Все равно это мало.

Обьясняю суть насчет 150 долларов в месяц.

На примере консервативных вкладов, в среднем которые дают доходность 5% в месяц, бывает доход и выше, но я беру среднее:
Я кладу 1000 долларов в месяц например.
1000 долларов, через месяц у меня 1050 долларов + докладываю 1000, след месяц - 1150 + еще 1000, след месяц 1300. Итого, мой доход растет ежемесячно на 50 долларов.

Но я еще имею вклады на агрессивных рисковых счетах, которые могут принести и +50% в месяц, и +100%. Такие счета имеют взлеты и подьемы, образно говоря, можно положить 300 долларов, и полинять на 150.... попадя в просадку, а можно получить +150 долларов, и быстро снять их в конце недели. Там успех резкий и бывает в разные стороны, но в целом если вовремя снимать сливки, то выходит неплохо. Всю прибыль с агрессоров я вывожу и вношу на консерваторов.

maria592 если у вас на руках 5000 долларов, вам не купить квартиру, но вы можете неплохо ускорить свои накопления на квартиру.
Если же не доверяете или не разбираетесь в биржах, копите на квартиру, и обязательно вкладывайте свои деньги в недвижимость. Это даст вам уверенность и доход) В столицах квартиры сдавать очень выгодно :wink:

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Как разумно распорядиться хорошими заработками в вебкаме

Сообщение Cat1993 » 26 янв 2013, 16:41

Greddy4sex писал(а):
Cat1993 писал(а):я не поняла наверное, у вас прибыль от инвестиций составляет 150 долларов в месяц??
Кстати об инвестициях, я стала больше замечать что мои знакомые стали предлагать инвестировать мои деньги в их дела :) причем они предлагают мне какие-то смешные проценты. как например 20 годовых.
Мне так всегда неприятно становится, тем более что они должны понимать что 20 процентов годовых мне на хер не сдались
Короче, мне кажется инвестировать лучше всего в недвижимость, тем более тем, кто ничего не понимает в акциях и ценных бумагах. Покупая квартиру в строящемся доме , можно заработать не плохие деньги если продать ее по окончанию строительства. А если сделать косм ремонт, то еще дороже.
А если не хватает на квартиру, то лучше объединиться с семьёй, мужем и тп и начать свое дело. Если конечно хватит мозгов
Всем удачи!

Полностью с вами согласен, и тоже планирую расширять свои инвестиции и на недвижимость. Одним форексом сыт не будешь. Моя цель создать много РАЗНЫХ сфер инвестиций. Просто начинать мне удобнее всего с ПАММ счетов например. Купить квартиру в Киеве это от 50 000 долларов. В форексе если использовать эту сумму в консервативный вклад без риска под 5% месяц - ваш доход составит 2500 долларов в месяц, и даже выше. Я думаю квартиросьемщики не дадут вам такую дань. А по сему я считаю, что если мое валютное депо выросло до 150-200 тысяч, я могу смело брать одну или две квартиры в столице, и заниматься тем, о чем вы рассуждаете. Целиком правильное и надежное использование денег, но до этого еще нужно дорасти. Покупая квартиру и сдавая ее на последние деньги - я остановлю темпы роста надолго. Я потеряю свое депо, которое может дать мне немного выиграть во времени.

Давать друзьям под 20% годовых - дело неблагодарное, даже если учесть тот факт, что берут они в долларах под 20% в отличии от банка 10-12%. Все равно это мало.

Обьясняю суть насчет 150 долларов в месяц.

На примере консервативных вкладов, в среднем которые дают доходность 5% в месяц, бывает доход и выше, но я беру среднее:
Я кладу 1000 долларов в месяц например.
1000 долларов, через месяц у меня 1050 долларов + докладываю 1000, след месяц - 1150 + еще 1000, след месяц 1300. Итого, мой доход растет ежемесячно на 50 долларов.

Но я еще имею вклады на агрессивных рисковых счетах, которые могут принести и +50% в месяц, и +100%. Такие счета имеют взлеты и подьемы, образно говоря, можно положить 300 долларов, и полинять на 150.... попадя в просадку, а можно получить +150 долларов, и быстро снять их в конце недели. Там успех резкий и бывает в разные стороны, но в целом если вовремя снимать сливки, то выходит неплохо. Всю прибыль с агрессоров я вывожу и вношу на консерваторов.

maria592 если у вас на руках 5000 долларов, вам не купить квартиру, но вы можете неплохо ускорить свои накопления на квартиру.
Если же не доверяете или не разбираетесь в биржах, копите на квартиру, и обязательно вкладывайте свои деньги в недвижимость. Это даст вам уверенность и доход) В столицах квартиры сдавать очень выгодно :wink:
Да я с вами согласна, вопрос только в том что не каждый рискнет, в одной из тем был один пост от человека который вкладывал в ценные бумаги, но он реально в них разбирался :-) Вот я например, нифига не понимаю и даже не хочу пока в этом разбираться. А так, Вы молодец, если у вас все получается
Я когда-то открыла счет в банке, они инвестировали мои деньги, и я кстати получала неплохие проценты по тем временам. Но в наши Российские банки я деньги отнести не решусь
На сдаче квартиры много не заработаешь.
Каждый крутится как может :-)

Аватара пользователя
Greddy4sex
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:00

Re: Как разумно распорядиться хорошими заработками в вебкаме

Сообщение Greddy4sex » 26 янв 2013, 17:19

Могу вам помочь. В ПАММ счетах форекса нужно знать не так уж много. ВЫ можете инвестировать даже 100 долларов. Если тут кто то кричит что я завлекаю ради собственной выгоды - вы можете принципиально регистрироваться НЕ через меня, и пробовать это. Я вам во всем помогу и расскажу.

DollGlamour

Re: Как разумно распорядиться хорошими заработками в вебкаме

Сообщение DollGlamour » 26 янв 2013, 17:46

И помогу,и расскажу и дорогу покажу.И так и непонятно-нафига вам это надо?В тему куда вложить деньги уже написали ,так еще создали же тему отдельную.Посему то и вопрос КАКАЯ ВАМ ВЫГОДА?
Значит,она всё таки есть?... ;)

Аватара пользователя
Greddy4sex
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:00

Re: Как разумно распорядиться хорошими заработками в вебкаме

Сообщение Greddy4sex » 26 янв 2013, 18:52

DollGlamour писал(а):И помогу,и расскажу и дорогу покажу.И так и непонятно-нафига вам это надо?В тему куда вложить деньги уже написали ,так еще создали же тему отдельную.Посему то и вопрос КАКАЯ ВАМ ВЫГОДА?
Значит,она всё таки есть?... ;)

Тема создана, чтобы поделиться с людьми. Это в первую очередь, тут все общаются, но когда речь заходит об использовании денег, люди вместо того, чтобы понять свою выгоду в этом, ищут чужую.

Человек может просто зарегистрироваться самостоятельно. Может через меня, как ему угодно. Если через меня, то мне выплатят 1% от вклада. Если вы считаете это бизнесом, то я нет. Я в первую очередь делюсь своей деятельностью, и предлагаю один из способов.

Если у вас есть еще неудобные вопросы для меня - задавайте, с радостью отвечу ;)

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Как разумно распорядиться хорошими заработками в вебкаме

Сообщение Inga_ » 26 янв 2013, 19:15

Greddy4sex Выложите названия книг и авторов - это многое прояснит... :)

Аватара пользователя
Greddy4sex
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:00

Re: Как разумно распорядиться хорошими заработками в вебкаме

Сообщение Greddy4sex » 26 янв 2013, 19:24

Инвестируй и богатей Генрих Эрдман. В ней собраны наиболее яркие моменты книг, с помощью которых читатель без труда освоит базовые принципы создания, увеличения и сохранения своего капитала.

Отличительной особенностью книги является то, что автор, передавая успешный опыт инвестирования в различные фонды, делает это простым и доступным языком.

Книга адресована широкому кругу читателей.

В частности книга про паевые инвестиционные фонды - но там интересна сама суть инвестирования, описание рисков, и ошибок. Я не стану скрывать, что изза неграмотного вложения, и спешки имел потери, но с опытом я понял куда надо вкладывать, а куда не стоит, научился правильно оценивать управляющих, и четко выбирать свою тактику.

Многие скажут "Я на 10 000 долларов лучше свой маленький бизнес открою, палатку поставлю, или отдел в магазине"
Я не спорю, но я предпочитаю ничего не делать и зарабатывать. Что неплохо получается с инвестициями.

Тут кто то писал про пирамиды, согласен, если не знать куда вкладывать, можно вложиться в самую настоящую пирамиду. Для этого и нужно читать книги, и заниматься саморазвитием, чтобы понимать куда ты вкладываешь деньги. А не тупо вкладывать по советам с интернета. Я лично пока не вошел в курс дела, я никому не доверял, даже брату.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей