Как разумно распорядиться хорошими заработками в вебкаме

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Как разумно распорядиться хорошими заработками в вебкаме

Сообщение redssss » 04 фев 2013, 11:14

LinaMalina писал(а):А вот меня впечатлило, и правда, ведь. Обязательно на досуге почитаю книги
меня тоже отрывок впечатлил.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Как разумно распорядиться хорошими заработками в вебкаме

Сообщение maria592 » 04 фев 2013, 13:04

Greddy4sex писал(а): кто не хочет ничего делать, и оставаться так же свободным как при вебкам жизни? Этим людям я рекомендую идти моим путем.
ахах мечта просто
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Как разумно распорядиться хорошими заработками в вебкаме

Сообщение maria592 » 04 фев 2013, 13:37

Greddy4sex
ай яй яй ну вот и ваша выгода, вы хотите что бы люди через вас регистрировались, вы будете управляющим, соответственно получать прибыль от общей суммы и еще получать вознаграждение.
http://mmgp.ru/showthread.php?t=26418
тут достаточно внятно написано
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: Как разумно распорядиться хорошими заработками в вебкаме

Сообщение Irishka1 » 04 фев 2013, 16:02

Удачненько это он нашел, где можно подыскать желающих инвестировать :biggrin:
(Ещё один довод в пользу того, чтобы не светить почем зря ваши реальные заработки, а то желающих ваших денежек скоро поприбавиться. да и конкуренток тоже...)
Но модель - не значит тупая п**да... (хотя и такие бывают, но это уже совсем другая история)
फुक्क थेम अल

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Как разумно распорядиться хорошими заработками в вебкаме

Сообщение maria592 » 04 фев 2013, 16:55

Irishka1
не идея конечно хорошая, ТС моледец что рассказал, но негатив от того что вот таким не прикрытым способом хочет заработать(халява), прям как фридрочеры
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

DollGlamour

Re: Как разумно распорядиться хорошими заработками в вебкаме

Сообщение DollGlamour » 04 фев 2013, 23:22

Я вчера не поленилась и почитала рекомендуемую книгу.
Про то,как сохранить свои средства,про то,куда они ,скорее всего уходят и про то,что мы потребители-это не открытие Америки.Мои мысли чужими словами.
НО Ничего не делается ПРОСТО ТАК!
Все эти инвестирования рассчитаны на то,чтобы заработать на вас деньги.Кто то придумал ПАММ счета ,ценные бумаги,для того чтобы ДРУГИЕ НА ЭТОМ зарабатывали?Ха....Не тут то было.Ведь,вы можете быть в прибыли,но можете и в минусе.Им выгодно ,чтобы вы были в прибыли?Вы это серьёзно?!

Возможно,я до конца не разобралась в этом,но меня еще вот что удивило:
Автор книги так подробно рассказывает о встрече якобы своего спасителя-будто вчера с ним встретился.Не.ну смешная сказка,ей Богу.Но это всё ерунда.Странно другое.
МЫ ЗАВИДУЕМ.Вот что странно.Я завидую и уважаю не тех,кто старается ничего не сделать и получить прибыль.рискнуть (кто не рискует,тот не пьёт и бла бла бла),а тех,кто старается и делает что то для того,чтобы заработать.Успешный бизнесмен-заслуживает уважения больше ,нежели инвестор,ждущий своей прибыли.
Каждый зарабатывает,как хочет но не нужно говорить что вам завидуют.Кто то относится к вашему заработку спептически,потому что ЭТО ОЧЕВИДНАЯ РЕКЛАМА.Вы можете писать тут что угодно-это интернет .Заверять нас,что вам будет аж целый доллар пробыли и всё такое,но вы уж ОЧЕНь НАСТОЙЧИВО ПЫТАЕТЕСь УБЕДИТь НАС В ТОМ,ВО ЧТО НАМ НАДО ВКЛАДЫВАТь ДЕНьГИ.

Аватара пользователя
Greddy4sex
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:00

Re: Как разумно распорядиться хорошими заработками в вебкаме

Сообщение Greddy4sex » 05 фев 2013, 07:33

maria592 Вчера, 13:37
Greddy4sex
ай яй яй ну вот и ваша выгода, вы хотите что бы люди через вас регистрировались, вы будете управляющим, соответственно получать прибыль от общей суммы и еще получать вознаграждение.
http://mmgp.ru/showthread.php?t=26418
тут достаточно внятно написано
Поразительно, сколько всего полезного вы прочитали, но самое смешное то, что вместо того, чтобы найти что то разумное для себя, и искали во мне изьян)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Поздравляю вас!
Почему я регистрируясь не думал о том, что мой брат получит бонус? А просто думал о том, ради чего я это делаю? Сейчас каждая тысяча долларов приносит мне 50 долларов в месяц в среднем, минуса были только в начале, когда я гнался за прибыльными агрессивными трейдерами, которые обещают высокие риски с доходами, сейчас же десятка баксов несет 500 долларов, за 20 месяцев она удвоится. А вы меня клеймите, что я глупый и думаю о своей прибыли. Ради Бога, только вы не о том думаете, я о таком не думал, я занимаюсь своим заработком вместо поиска изьяна.

Пусть будет так :pirate: :-D
Уважаю вашу точку зрения. Но для того, чтобы рассуждать о том, что такое инвестирование - нужно хотя бы самому попробовать, и потерять или приобрести.

Я не хочу проявлять дурной тон, но все звезды кино, даже шварцнегер занимался инвестированием, везде.

Потому что люди думают головой, и понимают, что у кормушки они будут не всегда, а накопленное годами можно очень быстро просрать, поверьте человек такое создание - он может это сделать.


В общем я никому не желаю ничего плохого. Перекрутили тему в банальный мой заработок, да не вопрос. Дело ваше. Работайте, и я с вами буду работать. Но говорить о том, что я занимаюсь неблагодарным делом, вкладывая деньги в работу - это глупо как минимум.


У меня есть человек, который уже давно не работает, живет только за счет инвестирования. Я ему когда то задал глупый вопрос: =))
"Слушай, а если все дружно начнут инвестировать? Что тогда? ведь работать некому будет??? " На что мне последовал вполне простой ответ : "Ты что!!! Всегда будут люди, которые скажут, что ты идиот, и деньги надо только зарабатывать, инвестирование это риск, а на риск хотят не все, поэтому всегда будет кому работать"

Ладно я не учу вас жизни. Кому интересно пишите, я даже без регистрации через себя, все расскажу и покажу, лишь бы доказать, что я не несу зло.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Как разумно распорядиться хорошими заработками в вебкаме

Сообщение maria592 » 05 фев 2013, 09:09

Greddy4sex
тут не любят халявщиков, и вы как никто другой должны это понимать. Ваша проблема в подаче информации.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Greddy4sex
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:00

Re: Как разумно распорядиться хорошими заработками в вебкаме

Сообщение Greddy4sex » 05 фев 2013, 09:43

Я зараннее извинился если изложил не так. То вам идея тупая, теперь уже я плохо изложил, я не спорю, я человек простой, пишу как есть. На сайте информация выложена грамотно, но она бесполезна для тех, кто не ищет там действительно то что нужно.

Кто хочет найти черное пятно, он найдет его даже в белом снегу.

Я не желаю ни с кем ругаться.
В книге мы всего лишь несколько раз коснулись вопроса о том,
как зарабатывать деньги. И хотя книга посвящена тому, как пра-
вильно использовать доходы, я хочу поделиться с вами одной
истиной. Наши доходы зависят от количества «ДА», которые мы
даем в ответ на любые возможности, предоставляемые нам жиз-
нью. Подумайте над тем, как часто страх перед неизвестным не
дает возможности действовать, как предрассудки не дают воз-
можности преуспеть, как советы «знающих людей» останавли-
вают за шаг до победы. Отбросьте все – ДЕЙСТВУЙТЕ!
Оправдания своей несвободы, которые у вас могли быть до
того момента, как вы прочитали эту книгу, не имеют уже ника-
кого значения. Себя не обмануть! И поэтому единственное, что
я вам могу пожелать, так это – ДЕЙСТВУЙТЕ!
И если вы уже ответили на вопрос «Что мне нужно от жиз-
ни?» и узнали, как вам этого добиться, то дело осталось за ма-
лым – ДЕЙСТВУЙТЕ!
ДЕЙСТВУЙТЕ, ДЕЙСТВУЙТЕ, ДЕЙСТВУЙТЕ!!!

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Как разумно распорядиться хорошими заработками в вебкаме

Сообщение Inga_ » 10 фев 2013, 14:16

не думаю, что прочитав эту книгу можно с головой окунаться в инвестиции. реально слабая книга, ничего конкретного - сплошная вода. выражение "за разъяснением обратитесь к своему финансовому консультанту" встречается раз 15! спрашивается на кой вообще ее читать, если есть специальные консультанты?! а что такое инвестиции (о чем и рассказывается на протяжении всей книги, не считая бессмысленной истории автора) образованные люди и так знают.
Я ни когда не поверю, что человек, не имеющий навыков (образование, курсы, опыт, "чувство рынка" и пр.) сможет что-то серьезное заработать. это такой же труд, как и любой другой "мыслительного типа" и это далеко от ничего неделания, путешествия и пр, как утверждает автор.

DollGlamour

Re: Как разумно распорядиться хорошими заработками в вебкаме

Сообщение DollGlamour » 10 фев 2013, 15:29

Вот и мне показалось что слабая книга.
Очевидные вещи ,которые знает более менее образованный человек.

Человек начнёт зарабатывать деньги тогда,когда поймёт что нужно что то ДЕЛАТь ,чтобы их заработать,а не лежать на диване и ждать,когда выиграете в лотерее,в которой даже не учавствовали.
Ведь та же вебка-если вы тупо сидите и молчите ,вы не зарабатываете,а если находите подход к мемберам-разговоры то или шоу,плюс чёткий график,так вы и зарабатываете .Но уж точно тупо лёжа на диване ничего не приплывёт.Так же с инвестированием.САМО ничего не приплывёт,(а то некоторые могут подумать что приплывёт?).

Ведь для кого созданы финансовые пирамиды?Для любителей халявы.Вот на них и наживаются.На тех людях,которые хотят ничего не делать и за это чтото получать.

Хорошо любить халяву,но в разумных пределах

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Как разумно распорядиться хорошими заработками в вебкаме

Сообщение maria592 » 10 фев 2013, 16:53

Я начала читать книгу эту, хня если честно, с самого начала понятно к чему ведет автор.
Не я согласна с ТС что грамотные инвестиции в памм счета это хорошо, по сути вложив например 5000$ в грамотных управляющих, можно получать доход ничего при этом не делая. Но эти 5000$ нужно сначала заработать.
Да спасибо ТС, я снова начала изучать форекс, причем более углубленно, я уже года 4 наверное с переменным успехом пытаюсь это делать.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

DollGlamour

Re: Как разумно распорядиться хорошими заработками в вебкаме

Сообщение DollGlamour » 10 фев 2013, 17:13

Опять таки нужно найти грамотного управляющего ,кому доверить,так сказать эти денежки.То есть нужно опять таки подумать хотя бы немного,поискать.Предварительно нужно гдето найти денежки...То есть опять подумать где взять.то есть=что то сделать

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Как разумно распорядиться хорошими заработками в вебкаме

Сообщение maria592 » 10 фев 2013, 17:23

естественно думать надо! Или думать головой, или работать руками, третьего не дано. У нас большая часть населения предпочитает работать руками, а не думать головой.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Greddy4sex
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:00

Re: Как разумно распорядиться хорошими заработками в вебкаме

Сообщение Greddy4sex » 19 фев 2013, 11:10

:biggrin:

У меня есть друзья, которые вложили не туда, и не тому - их коментарий на мое занятие таков:

"Давай вкладывай, просрешь все как я, за три месяца."

Конечно, прежде чем разведать и разобраться, мы спешим, ведемся на космос прибыли, на обещания, не смотря сковозь слова. А потом форекс виноват, трейдеры, брокеры.

Внимательнее надо быть.

Никому книгу не навязываю, она мне помогла, я ею решил поделиться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей