Как разумно распорядиться хорошими заработками в вебкаме

Отвлеченные темы
AlisaMilano
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 03:12

Re: Как разумно распорядиться хорошими заработками в вебкаме

Сообщение AlisaMilano » 26 янв 2013, 21:45

Greddy4sex не хочу вас обидеть и лезть со своим уставом в чужой монастырь, учитывая, что я ничего не понимаю и не пытаюсь понять во всем, что вы здесь написали(инвестиции, проценты, пирамиды и проч). Лишь хочу привести простой пример: допустим, у меня есть раскрученная комната на любом из сайтов, на которой я впахивала сутками на протяжении over 100500 лет, на которой у меня куча постоянников, на которой я делаю хорошие деньги. Я нахожу красавицу-модель, и по доброте душевной отдаю ей эту комнату, садись и работай, дорогая, этот аккаунт теперь твой. Или еще один пример: допустим, есть у меня муж красавец, умница, и супербогач, а я его привожу к подругам и говорю поживите с ним девчонки, вот он у меня какой классный, делайте с ним, что хотите, все для вас.

Именно так со стороны выглядит все, на что вы нам пытаетесь открыть глаза. имхо Если я буду знать, где мне взять много денег, куда вложиться и тд., да я буду молчать как рыбка, ага, ищите дуру, самой денюжки нужны)

А если у вас и правда все так замечательно, ну пусть денюжки капают, примем к сведению, может реально кто-то здесь этим заинтересуется)) :tickle:

Аватара пользователя
Greddy4sex
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:00

Re: Как разумно распорядиться хорошими заработками в вебкаме

Сообщение Greddy4sex » 26 янв 2013, 22:09

Если бы люди не делились с друг другом информацией, я бы не получил то, что имею сейчас, потому что мой брат бы не узнал об этом из интернета.

Ваш пост мне непонятен и полностью абсурдный. =) Никакой агрессии. Я создал тему для тех,кто хочет заработать, а не отдавать мужа, или комнату в юзание)). кому интересно уже отписались на мыло.

За критику благодарен)

AlisaMilano
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 03:12

Re: Как разумно распорядиться хорошими заработками в вебкаме

Сообщение AlisaMilano » 26 янв 2013, 22:16

Хорошо, что ваши посты не содержат абсолютно НИКАКОГО АБСУРДА :tickle:
Отпишитесь, когда разбогатете, хоть порадуюсь за вас))

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Как разумно распорядиться хорошими заработками в вебкаме

Сообщение Inga_ » 26 янв 2013, 22:56

Greddy4sex писал(а):Инвестируй и богатей Генрих Эрдман. В ней собраны наиболее яркие моменты книг, с помощью которых читатель без труда освоит базовые принципы создания, увеличения и сохранения своего капитала.
Скачала, почитаю на досуге. Хотя бы для развития кругозора.... а то с нашей работой и отупеть не долго))))
От себя могу посоветовать книги Ричарда Брендсона, в них вы не найдете инструкций на "халявное богатство", но они координально могут изменить ваше отношение к бизнесу и даже "дать волшебного пинка". Да и просто почитать историю развития международного бренда Вирджин весьма познавательно.

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Как разумно распорядиться хорошими заработками в вебкаме

Сообщение Inga_ » 26 янв 2013, 23:31

HotBritney22 хоть кто-то догадался взять калькулятор и посчитать (ну или в уме прикинуть).
меня вообще веселит когда тут пишут, про вложение денег в квартиры...))))

Аватара пользователя
Greddy4sex
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:00

Re: Как разумно распорядиться хорошими заработками в вебкаме

Сообщение Greddy4sex » 26 янв 2013, 23:37

5-7 лет нужно только чтобы окупилось это все))) Зато железно и надежно


Я считаю что это не инвестиции, а просто сохранение своих капиталов, гарант будущего)

Бабушки, сдающие квартиры живут слаще бабушек не сдающих)


Помню как я в 2004 году при очередной подготовке в Севастополе наблюдал как бабушка маркетинг строит) Мы жили у нее на квартире, две спортсменки, я и тренер) Мало того, что она брала за проживание, так она еще еду готовила за бабки, причем предлагала ненавязчиво, даете 5 гривен в день, с каждого, и я вам кушать готовлю. Так как мы убивались на тренировках два раза в день по два три часа, плюс тренер тоже готовился, мы очень ленились готовить, разве что шмотки постирать была сила, а стирать их надо ежедневно, вот и платили ей, а она садилась за час до прихода. Вот приятно, пришли, а она уже час полтора у плиты, все вкусно, готовенько. Ей то делать нечего_) Вот тебе и бабуля) Пенсия говно, а квартирку то сдает на ура.

Аватара пользователя
Greddy4sex
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:00

Re: Как разумно распорядиться хорошими заработками в вебкаме

Сообщение Greddy4sex » 27 янв 2013, 15:01

Ну я лишь к тому ответил, что сдавать купленную на заработки в вебкаме квартиру не есть плохо. Но это не есть доход, это есть сбережение средств.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Как разумно распорядиться хорошими заработками в вебкаме

Сообщение Амели » 27 янв 2013, 21:38

HotBritney22 писал(а):Я посмотрела сколько нужно платить за СВОЮ квартиру и ахнула, как в нашей стране может жить бабулька у которой пенсия 800 грн, если эти деньги нужно просто отдать за квартиру? Сдать квартирантам? Ну тогда готовьтесь, что вам нужно будет многое менять после них, такое сдавание вам же в убыток будет, линолеум им не жалко, мебель тоже, газовые колонки почему-то ломаются и все так. Просто теперь я смотрю другими глазами не нанимателя, а уже хозяина, свою квартиру не буду сдавать. Бабули квартиры сдают и сами в них живут, они дышать свободно не дают квартирантам, чтобы все исправно было. Если увеличивать аренду до выгодной цены, то снимать квартиру будут либо армия строителей, либо хачики, которые засрут все так, что придется делать капремонт, если сдавать приличной семье, то нужно будет ставить умеренную квартплату ибо у таких обычно дети и много платить они не смогут, а мне умеренная квартплата совсем не выгодна.
Я тоже не вижу смысл здавать квартиру,одно дело если квартира в Москве, то там столько берут за оренду, наверное выгодно, а если квартира в Укрине это такой убыток на 300-500$ не разбогатеешь, а квартиру убьют. Моя тетя здавала квартиру 10 лет одной паре за 200$ так они ее в бомжатник превратили, антисанитария была полная, развели тараканов, коты обосасли все обои, короче жуть была. А с виду такая пара приятная, опрятная, а на самом деле засранцы.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Как разумно распорядиться хорошими заработками в вебкаме

Сообщение Амели » 28 янв 2013, 00:31

какой ужас мусор в другую комнату выбрасывать, ладно еще через окна. были такие случаи, но дома.. это вообще придурки. Некоторые тут девченки писали, что можно зделать офигенный ремонт и намного дороже здавать, я думаю хороший ремонт вообще страшно делать для чужих людей, опять же если квартира в Москве или в Питере, а на Украине действительно не выгодно, за 1000 баксов никто снимать не будет, ну может где-то в Киеве, а в других городах у простых людей даже 200$ лишних нет. Я снимаю с классным ремонтом 2х комнатную всего за 2000 тыс гр, я бы никогда такую квартиру не здавала бы, что эти 2000 тыс гр, но хозяйке повезло что я порядочная, выдраиваю как свою, а хозяйка за год ни разу так и не наведывалась ко мне, как здала ее первый раз и все она живет в другом городе и раннее никогда не здавала, а другие может быть убили бы за год хату, хозяйка всерано не приезжает, вообщем страшно как она не побоялась, даже паспорта не просила я бы конечно такой доверчивой не была, какие бы люди чистоплотными на первый взгляд не показались.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Как разумно распорядиться хорошими заработками в вебкаме

Сообщение Cat1993 » 28 янв 2013, 02:52

Не могу понять почему разговор зашел про съем квартир если тема об инвестициях, и ежу понятно что на сдаче много не заработаешь.

UkaGlyuka
Senior Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 22:29

Re: Как разумно распорядиться хорошими заработками в вебкаме

Сообщение UkaGlyuka » 03 фев 2013, 07:54

Greddy4sex ,большое спасибо вам за книгу, дельная. Давно задавалась вопросами куда вложиться, мне удается отложить до 70-80% от дохода, теперь пересмотрела расходы поняла что у меня есть кое-где финансовые дыры.

Аватара пользователя
Greddy4sex
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:00

Re: Как разумно распорядиться хорошими заработками в вебкаме

Сообщение Greddy4sex » 03 фев 2013, 08:25

Благодарю за отзыв. Я тогда когда то скептически отнесся, но сейчас это мне помогает. Покупаю автомобиль, довольно такие не дешевый, и почти пол стоимости я заработал как раз таким путем. Читайте дальше, вы поймете куда идти.



Обрывок из книги - даже не касательно форекса, банальная правда:

Устраните течь
Действительно, важно не то, сколько вы зарабатываете, а то,
сколько у вас остается. Я даже скажу больше! Экономить могут
все, а вот сэкономить сэкономленное и правильно проинвести-
ровать удается единицам. Искусство потребления является на-
столько же важным, как и искусство получения денег.
В ваших карманах – дыры! Сквозь них деньги «сыплются»,
как песок. Сколько вы потеряли – не сосчитать никогда, а вот
устранить течь возможно. Когда я в первый раз проконтролиро-
вал свои расходы, то увидел, что 30% моих доходов тратилось
впустую.
Но вы скажете – я и так себе во многом отказываю! Знаю, но
вопрос не в том, чтобы отказывать себе еще больше, а в том,
чтобы научиться правильно потреблять. Таким образом, мы
сможем получить сумму, достаточную для инвестирования, уже
сегодня.
Для этого нам необходимо понять, что живем мы во время
постоянного прессинга со стороны производителей. С появлени-
ем журналов, телевидения, радио, рекламы в транспорте, рекла-
мы через Интернет и даже через мобильный телефон на нас как
на потребителей стало гораздо легче влиять. За наш кошелек
каждый день разворачиваются целые войны. И выигрывают не
производители с лучшими товарами, а те, кому удалось продви-
нуть лучшую рекламную компанию. Поколение потребителей –
вот во что нас превратили в последние годы!
Поколение потребителей
Если бы вы хоть раз оказались свидетелем подготовки реклам-
ной кампании, то поняли, что все производители относятся к
потребителям, как к «баранам». Как больше выудить денег из
наших карманов, а не как принести нам пользу – вот над чем
работают лучшие умы мира. Матрица уже существует! Нас про-
граммируют каждый день, нами умело манипулируют и скола-
чивают на этом огромные состояния. Мы уже многие годы яв-
ляемся «биороботами», даже не догадываясь об этом.
Потребительский марафон – вот из чего состоит жизнь боль-
шинства людей. И это считается не только нормой, но и основ-
ным ориентиром для будущего всего человечества. Еще не по-
лучив денег, мы планируем их потратить до последнего рубля.
Заходя в магазин, мы покупаем сначала все, что нужно, а потом,
если у нас остаются деньги, то, что подходит по цене.
Жизнь состоит из потребления, и другому места нет. Произ-
водителей это не только устраивает, но они еще и заботятся о
том, чтобы мы никоим образом не смогли об этом догадаться.Нас заставляют покупать, но при этом оставляют право считать,
что мы сами сделали выбор в пользу именно этой продукции.
Послушайте разговоры людей, обратите внимание на свои мыс-
ли, и вы поймете, что потребление – это основная задача жизни.
Давайте разберемся, почему это происходит. Вернемся к по-
требностям. Возьмем, например, потребность получать призна-
ние. Большинство из нас нуждается в этом каждый день, и под-
сознательно мы пытаемся удовлетворить эту потребность лю-
бым способом. Самый короткий путь – это покупка!
Купить хороший костюм, в котором мы будем выглядеть как
Ален Делон, – и дело в шляпе, нам слева и справа говорят о том,
как хорошо мы выглядим. Потребность удовлетворена, и неза-
чем проявлять себя по-другому. Зачем ходить в спортзал, зачем
учиться, зачем совершать благородные поступки, ведь достаточ-
но купить хорошую машину в кредит – и потребность удовлет-
ворена. Реклама навязывает легкий путь каждый день. Купи этот
телефон – и ты будешь такой же крутой, как и этот подкачен-
ный парень, рекламирующий его с экрана телевизора. Пользуй-
тесь этими прокладками – и вам повезет, на вас обратит внима-
ние хороший подкаченный парень с крутым телефоном. Пейте
пиво – это лучший способ показать, что вы – настоящий муж-
чина. И никто вам не скажет, что всю Россию подсадили на лег-
кий алкоголь. С бутылкой в руке утром на работу, вечером с
работы – это стало признаком хорошего тона.
Но все только начинается! Лучшие умы мира разрабатывают
новые способы влияния на людей каждый день с еще большим
энтузиазмом, ведь нам, «баранам», некогда остановиться и по-
думать, для чего мы живем.

Аватара пользователя
LinaMalina
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:52

Re: Как разумно распорядиться хорошими заработками в вебкаме

Сообщение LinaMalina » 04 фев 2013, 00:50

А вот меня впечатлило, и правда, ведь. Обязательно на досуге почитаю книги

UkaGlyuka
Senior Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 22:29

Re: Как разумно распорядиться хорошими заработками в вебкаме

Сообщение UkaGlyuka » 04 фев 2013, 08:29

Я не понимаю одного, почему так люди воспринимают в штыки и с недоверием всякую попытку заработать или улучшить свою жизнь.Или завидуют успешным вместо того ,чтобы разобраться или чему-нибудь научиться в чем секрет. Всегда легче обгадить, чем поднять свой ленивый зад и проработать свою жизнь, изменить внешность в лучшую сторону.Сначала прочитайте , разберитесь, примените на практике, затем сделайте выводы.

Аватара пользователя
Greddy4sex
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:00

Re: Как разумно распорядиться хорошими заработками в вебкаме

Сообщение Greddy4sex » 04 фев 2013, 09:28

Просто все думают в первую очередь что я хочу на них заработать. Да я не скрываю, если вы положите сто долларов, и зарегистрируетесь через меня, я получу аж 1 доллар. Но я хочу так же поделиться тем, чем я занимаюсь, и доказать, что это действительно работает, более того я изучаю другие виды инвестирования, с памм счетов форекс я только начинаю, дальше интереснее. Просто народ привык тратить все что есть, другие трудяги стремяться с вебкама слезть на собственный бизнес и делать свое колесо. А что делать тем, кто не хочет ничего делать, и оставаться так же свободным как при вебкам жизни? Этим людям я рекомендую идти моим путем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 27 гостей