Чем бы вы занялись... если бы не вебкам?))

Отвлеченные темы
AlisaMilano
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 03:12

Чем бы вы занялись... если бы не вебкам?))

Сообщение AlisaMilano » 25 янв 2013, 22:50

Начну с того, что в этой индустрии я 2 годика и вроде бы пока бросать не собираюсь, много своих плюсов и минусов, которые уже сто раз обсуждались! Но иногда я задумываюсь чем я могу заниматься, если работа моделью нууу уж совсем надоест или не будет возможности работать, или сайты загнуться, да мало ли какие могут быть причины... Девочки, вот чем бы вы занялись? Да-да собственный бизнес - это классно и тд. В идеале все бы хотели иметь что-нибудь свое... А вот если на бизнес пока не скопили, а директором газпрома еще не позвали? Кем бы вы стали работать, чтобы и в деньгах сильно не потерять и чтобы это был реальный вариант?

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Чем бы вы занялись... если бы не вебкам?))

Сообщение Cat1993 » 26 янв 2013, 17:40

Я бы подалась в ресторан, где раньше и работала. Я честно говоря скучаю по кухне, если бы мне сейчас предложили поработать, ну или помочь в выходные, я бы пошла :-) даже за бесплатно ;-)

Luci

Re: Чем бы вы занялись... если бы не вебкам?))

Сообщение Luci » 26 янв 2013, 17:44

Я хочу в туризм. Гидом, гидом. Но только в Италию.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Чем бы вы занялись... если бы не вебкам?))

Сообщение Cat1993 » 26 янв 2013, 17:48

А ну да, хорошая идея, только там платят совсем мало. Зато впечатлений и хороших и плохих полные трусы :)

Luci

Re: Чем бы вы занялись... если бы не вебкам?))

Сообщение Luci » 26 янв 2013, 17:51

Да. Но это же мечта. Ну наверняка я выйду замуж за какого нибудь красивого, богатого итальянца. И это будет типа хобби. Зачем же много работать.))) :biggrin:

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Чем бы вы занялись... если бы не вебкам?))

Сообщение Cat1993 » 26 янв 2013, 17:55

Luci писал(а):Да. Но это же мечта. Ну наверняка я выйду замуж за какого нибудь красивого, богатого итальянца. И это будет типа хобби. Зачем же много работать.))) :biggrin:
Ахаха главное помнить что нужен богатый ! А то они такие симпатяшки, что можно и в бедного влюбиться :)

Luci

Re: Чем бы вы занялись... если бы не вебкам?))

Сообщение Luci » 26 янв 2013, 18:01

Да, да. Я то могу и в бедного. Лишь бы был красивый.))) Ну для начала можно и по вебкамить.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Чем бы вы занялись... если бы не вебкам?))

Сообщение Амели » 26 янв 2013, 18:17

это конечно смешно, но я бы в зоопарк пошла подрабатывать, тоже можно за бесплатно, очень люблю животных, как насмотрюсь по дискавери, как американцы спасают животных, кормят.... и я так хочу и они еще прилично зарабатывают. И хотелось бы открыть фитнесс центр или кафешку. Но чтоб открыть надо быть супер богатым, открыть это одно дело, а давать на лапу это другое дело, если не давать никому. кроме как платить налоги, то все равно не дадут месные депутаты и всякая банда работать.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

AlisaMilano
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 03:12

Re: Чем бы вы занялись... если бы не вебкам?))

Сообщение AlisaMilano » 26 янв 2013, 21:34

Амели писал(а):это конечно смешно, но я бы в зоопарк пошла подрабатывать, тоже можно за бесплатно, очень люблю животных, как насмотрюсь по дискавери, как американцы спасают животных, кормят.... и я так хочу и они еще прилично зарабатывают. И хотелось бы открыть фитнесс центр или кафешку. Но чтоб открыть надо быть супер богатым, открыть это одно дело, а давать на лапу это другое дело, если не давать никому. кроме как платить налоги, то все равно не дадут месные депутаты и всякая банда работать.
Про животных классная затея, очень необычно)) Про бизнес я писала уже, что это прям чтобы в ИДЕАЛЕ) Кто же не хочет свое дело, почти все хотят) А мне вот любопытно, какие еще могут быть варианты, типа золотая середина между вебкамом и своим бизнесом(жизнь с миллиардером, неожиданное предложение поуправлять крупной фирмой, наследством от дядюшки и тд.)) Какую бы кто вакансию обычной работы рассмотрел))

Эх, ресторан, гид, меня тоже это привлекает) Но в последнее время появилась тяга делать людей красивыми, типа стилист парикхмакер визажист мастер по маникюру наращивание всего косметология и тд. и тп., свободное время хочу посвятить обучению всему этому.. Хотелось бы все уметь!! Но т.к я на данный момент еще и вышку получаю, нет возможности сильно углубляться. А вообще хочу про запас знать и уметь все эти штуки, хоть для себя, но пригодится:)

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Чем бы вы занялись... если бы не вебкам?))

Сообщение maria592 » 07 фев 2013, 23:52

ммммм....я мечтаю жить у моря и нихрена не делать, кто то скажет-деградация, а пофиг.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
miss_shadow
Senior Member
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 17:00
Откуда: Paris

Re: Чем бы вы занялись... если бы не вебкам?))

Сообщение miss_shadow » 08 фев 2013, 06:32

Ушла в "отпуск" перед важным экзаменом и не могу вернутся в вебкам уже почти 3 месяца, может чуть меньше. Как вспомню рунетки - все внутри переворачивается. Как вспомню как сидела по 5-6 часов и за это время зарабатывала 5-10$ то и возвращаться не тянет. Устроилась работать по профессии, хоть еще диплома не имею. Заканчиваю обучение по-тихоньку. Скорее всего вернусь когда окончу и буду работать по профессии и в вебкаме. Если он не загнется конечно, в чем я сильно сомневаюсь...

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Чем бы вы занялись... если бы не вебкам?))

Сообщение redssss » 08 фев 2013, 09:26

а я не знаю - чем бы я занялась.. хотя и то умею и се и руки откуда надо и голова на месте. но поиск работы для меня всегда огромная проблема была.. подолгу нигде не работала - в депрессию впадала через пару месяцев с начала работы и увольнялась.. я по натуре домашний человек, мне и в обществе сложно, лучше одной все получается. до этого сколько где бы ни работала - коллеги вечно вымораживали... поэтому пойду поставлю свечку за вебкам! долгих лет ему жизни :)

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Чем бы вы занялись... если бы не вебкам?))

Сообщение DarkPrincess » 08 фев 2013, 11:13

А у меня что-то последнее время страсть к парикмахерскому искусству вылезла. Думаю, может, выучиться? И себе пригодится, и подругам не тратиться на салоны, ну и вообще-мало что в жизни бывает. А так хоть профессия какая-никакая...

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Чем бы вы занялись... если бы не вебкам?))

Сообщение Амели » 08 фев 2013, 15:16

redssss писал(а):а я не знаю - чем бы я занялась.. хотя и то умею и се и руки откуда надо и голова на месте. но поиск работы для меня всегда огромная проблема была.. подолгу нигде не работала - в депрессию впадала через пару месяцев с начала работы и увольнялась.. я по натуре домашний человек, мне и в обществе сложно, лучше одной все получается. до этого сколько где бы ни работала - коллеги вечно вымораживали... поэтому пойду поставлю свечку за вебкам! долгих лет ему жизни :)
хахах свечку и я пойду поставлю, я бы на верное уже жизнь самоубийством покончила, если бы не веб кам, шутка)))) Мне в обществе не плохо, до тех пор пока надо мной не командуют, а на работе это не возможно, всегда найдется мерзкая людишка чтобы показать тебе свое место. Даже не могу представить чем бы я занималась если бы не вебкам, я бы уже с ума сошла на обычной работе, тоже где бы не работала всегда вымораживает колектив, особенно женщины при климаксе, больные на всю голову, помню с такой больной до драки на работе дошло, после этого я категорически отказалась работать на работе, тем более за такие гроши и с бабами при климаксе))))
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Чем бы вы занялись... если бы не вебкам?))

Сообщение maria592 » 08 фев 2013, 17:03

ой тоже надо сходить свечечку поставить
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей