Наши заблуждения

Отвлеченные темы
Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Наши заблуждения

Сообщение Rozochka » 25 янв 2013, 22:46

Хочется обсудить часто встречающиеся наши женские заблуждения почасти мужских предпочтений. На основе имеющегося опыта))
Начну:
в ходе своей деятельности как модели и просто в результате наблюдений и жизненного опыта, а также обычного опроса знакомых мужчин пришла к следующему:
1) то нижнее белье, которое женщинам в большинстве своем кажется красивым и сексуальным, как то - кружавчики, рюшечки, пеньюары, беби долы и прочая в этом духе создано исключительно для женщин самих. Подавляющее большинство мужчин это НЕ возбуждает. А что возбуждает? Необычные вещи, в качестве нижнего белья (взбитые сливки, бондажный скотч например), простое белье - трусики маечки, а лучше вообще без (ну это понятно) :viannen_3:
2) те туфельки, которые нам кажутся просто отпадными мужчин тоже обычно не заводят. А что заводит? Вершину топ парада прочно занимают пластиковые хилзы стриптизерш (говорю как танцовщица)))).

вот, пожалуй первое что придумалось.
У кого какие мнения - наблюдения? :phil_26:

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Наши заблуждения

Сообщение Rozochka » 26 янв 2013, 15:21

еще одно заблуждение, втречается часто:
Мужчины любят длинные волосы.

На самом деле - им плювать на длину волос, если не лысая совсем. Главное - чтобы образ целиком был вкусным.
Тут у нас проводили опрос мужчин на тему что больше всего нравится в женщинах и что больше всего отталкивает.
Так вот на 1 месте симпатий (внимание!) оказалось,если девушка имеет какую-нибудь интересную яркую стрижку! Не длинные волосы не фига, а четко очерченная стрижка, желательно чтобы необычная. Немного кинки - вообще супер!
У меня ассиметричный боб, кстати, - всем ооочень нравится.

1 место антипатий заняли накладные ресницы))))

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Наши заблуждения

Сообщение Амели » 26 янв 2013, 16:27

А вот про волосы не соглашусь))) Я конечно не обладательница, роскошной, длинной шевелюрой, я но знаю точно мало кому нравится карэ или еще короче волосы. Я имею ввиду волосы не до попы, но и не ниже плечь.

На счет белья, я не встречала таких мужчин которым бы нравились обычные трусики, маечки... и рюшечки, кружавчики конечно на дорогом белье, ну какому мужчине не понравится)))
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Наши заблуждения

Сообщение Cat1993 » 26 янв 2013, 17:46

Я помню в одной из передач на тв кто-то сказал: "девушки если вы хотите соблазни ть мужчину, надевайте либо отвязанные красные вычурные стринги, либо трусы розовые или белые с овечками" все остальное просто трата времени и денег.

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Наши заблуждения

Сообщение Inga_ » 26 янв 2013, 19:04

1. Возбуждает не белье, а тело на которое оно одето.
2. Стрипы это спец. обувь для предобеденных мест и ситуаций, девушки расхаживающие в них по улицам (а точнее ковыляющие, так как ходить в них удобно только по идеально ровным поверхностям) выглядят глупо.
3. всевозможные "бобы" сейчас у каждой второй ВП, и нравятся они тем мужчинам, которым нравятся такие женщины)))
А впрочем, мужчина сам не знает, чего он хочет, пока ему это не дашь!

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Наши заблуждения

Сообщение Rozochka » 27 янв 2013, 02:14

да, мне тоже мнение мужчин интересно))
и все же - спрашивала я многих мужчин, и пробовали мы с девочками всякое - ёпрст, поверьте стриптизерше - НЕ возбуждают мужчин пеньюары, кружевные боди и бюстгалтера с рюшками на косточках. Ну может один найдется любитель из 100. Тут надо чтоб или образ ну реально совпал просто 100 процентов или лучше что-нибудь другое придумать. Все это белье - для женщин самих.

DollGlamour

Re: Наши заблуждения

Сообщение DollGlamour » 27 янв 2013, 12:18

С бельём согласна.Рюшечки,кружева делаются для самих женщин.
Насчёт стрипов -так думают наверное только стриптизёрши.Потому что я сколько спрашивала мужчин,им нравятся высокие каблуки.Стрипы у меня тоже были но на моей памяти при выборе каблуков они почти всегда выбирали другие-то есть,НЕ СТРИПЫ.Так что это скорее всего,заблуждение именно стриптизёрш.
Чулки.мужики любят чулки!Это в и в жизни и в вебкаме но...толко в вебкаме я узнала что они оказывается еще и колготки любят.Не все конечно,но есть экземпляры.Я их терпеть не могу-эти колготки!А они блин любят...
Насчёт причёски тоже не соглашусь.Мужчинам нравятся длинные волосы!Я была и с короткой стрижкой и с каре ,тоже и про подруг-знакомых могу сказать и про опрос.Мужчины любят длинные волосы.То,что у кого то лучше пошло именно с короткой причёской,значит вы просто нашли свой стиль,в котором вас принимают.Но если мы уж говорим о большинстве а не именно о создателе этой темы,то всё таки длинные.
А вот цвет волос им не важен .

UkaGlyuka
Senior Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 22:29

Re: Наши заблуждения

Сообщение UkaGlyuka » 27 янв 2013, 15:00

Очень даже любят длинные волосы, я когда подстригла волося до середины спины мои мальчики были разочарованы, сейчас у меня почти до попы.Часто просили стрипы, но когда купила показывала их и просто высокие каблуки, выбирали каблуки. В секс-одежде у меня лично не прет.

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Наши заблуждения

Сообщение Rozochka » 27 янв 2013, 15:04

у меня еще ни разу не выбирали другие хилзы - только стрипы)) я другие вообще недавно убрала с комнаты, только место занимают. Ну может потому что в стрипах я привычная, и они мне идут - хз.
Почасти волос - я тоже лично считаю что длинные волосы - это красиво, если идет по крайней мере, и результатом опроса была удивлена. Я дважды переспрашивала, может я что по голландски не допоняла, но как ни странно, голландские мужчины почему-то считают хот именно прикольные стрижки.
Может такой местный менталитет))))))

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Наши заблуждения

Сообщение Rozochka » 27 янв 2013, 15:08

вспомнила, как-то в клубе зашла речь тоже про обувь. Танцевать в с трипах все же не очень удобно, надо наловчиться, так вот девочки были кто пробовал разные шузы на подиуме. Я сама помню тоже экспериментировала на выступлениях. Безполезно - вынь да подай им стрипы и хоть ты тресни)))

Luci

Re: Наши заблуждения

Сообщение Luci » 27 янв 2013, 21:38

На вебке джинсы очень любят. Во всяком случае на мне точно.))) Обувь у меня со стразами на расхват. Длинные гольфы любят. Часто просят снять всё, но гольфы оставить. Что касается волос. То я пробовала каре и длинные. Однозначно по заработкам и даже в жизни внимание больше мне перепадало именно когда волосы длиннее.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Наши заблуждения

Сообщение Амели » 27 янв 2013, 21:56

Я считаю никак важна длинна (не карэ), а как густота. если длинные и очень реденькие как сопельки, то это ужасно смотрится, я как-то видела девушку, очень дорого одета, у нее волосы были немного выше плечь, но волосы густые, может прядки нацепные, нереально блестящие или это ламинирование волос было, короче как в рекламе очень ухоженные.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Наши заблуждения

Сообщение Rozochka » 28 янв 2013, 00:17

добавлю про волосы.
У нас на сайте есть 2 девушки, когда они выходят онлайн - они всегда возглавляют топ.
Одна из них бритая налысо.
У второй забритые виски и блондинистый чубчик. Усе
))))))
Душа мужчина - потемки)))
Правда эти две мне и самой очень нравятся)
В моей жизни наибольшей популярностью как танцовщица, более всего предложений я получала, когда у меня на голове были (внимание!) высоко забриты виски, выбрит затылок, а на всем остальном были дреды неестесственных цветов - синие, ядовито-желтые, красные, белые.
Год назад сняла их - достали. Щас думаю пряди покрасить в ядовитые цвета.
Что ни говори, а реальная жизнь - одно, а шоу, перфоманс - другое.
Я спрашивала у мужчин - почему я такая нравлюсь. Внимание, ответ:
Потому что мужчина если видит женщину, осмеливающуюся на подобные экстравагантности, то он сразу переносит это и на постель. По типу - Ого, значит стопудово в постели она beast! Наверняка что-то такое делает, что от других не получишь и любит это))))
И еще - они за пределами семьи все же хотят что-нибудь, что отличается от того, что имеют дома.
:crazy:

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Наши заблуждения

Сообщение Alessa » 28 янв 2013, 09:29

DollGlamour писал(а):Чулки.мужики любят чулки!Это в и в жизни и в вебкаме но...толко в вебкаме я узнала что они оказывается еще и колготки любят.Не все конечно,но есть экземпляры.Я их терпеть не могу-эти колготки!А они блин любят....
О, да... Мне колготки кажутся самой постыдной частью моего туалета))

Насчет белья не знаю - имхо, главное не белье, а законченность образа, который оно создает. Кто-то гармонично выглядит в пижамке Хелло Китти, кто-то - в коже или латексе. Так что белье может быть привлекательным или нет только вместе с хозяйкой.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Наши заблуждения

Сообщение maria592 » 07 фев 2013, 23:49

Rozochka
эхех это местный менталитет, голландцы вообще по-моему народ продвинутый и отвязный.

У меня как то в кружевах и рющечках вообще не идет. Майка, трусики, чулки.
Стрипы без дела стоят, пару раз за год всего одевала.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость