Сны.

Отвлеченные темы
Ответить
Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Сны.

Сообщение Veruca » 15 янв 2013, 10:25

Дамы, кто-то из Вас факт разбирается в подобных темах.
В общем я сейчас проснулась совсем в ужасной панике и не знаю кому это всё вылить. Мужчина на работе.
Мне постоянно снятся кошмары, приятные сны... 1 раз за последний месяц такое было.
Причём нет, никаких монстров, я не задрот игра вроде дэдисланд или фильмов ужасов. Вещи либо сами по себе жуткие, либо жизненные. В детстве был такой момент, когда бабушка укладывала меня спать насильно, я говорила, что спать больше никогда не буду.

Вот сегодня снова и как всегда проснулась в поту. Больше всего меня беспокоит бывший... Сны о нём вернее. Мы не виделись после того как расстались, вернее только так, в метро например мимо друг друга прошли, мы расстались достаточно давно, мы расстались ужасно. Самое главное, что я не люблю его уже, не мечтаю о нём снова, он вобще не интересует меня и я давно простила за всё его... Но мне уж очень часто снится как он ловит меня где-то и тому подобное, начинает издеваться надо мной, пытается побить, при этом вернуть назад и каждый раз я просыпаюсь в панике, что это всё опят началось и далее дико радуюсь, что это был просто сон.

Я не понимаю с чем это связано, у меня замечательные отношения, я люблю работу и без него наконец много зарабатываю, живу как мне нравится, делаю то, что люблю делать обычно и то, что люблю делать с собой. Я точно сейчас скажу, что мы уже никогда наконец-то не будем вместе с ним и я даже РАДА, что у обоих всё хорошо закончилось и никто больше друг друга не любит и не скучает, а кошмары снятся, бесконечно.

Вроде даже по легче стало. Блин.

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Сны.

Сообщение Alessa » 15 янв 2013, 11:14

Если есть знакомые, кто занимается гаданиями/экстрасенсы - сходите, но только если знакомые, чтобы не нарваться на мошенников. Приворот может так работать. Возможно, бывший пытается Вас вернуть и обратился к какой-нибудь бабке.
Последний раз редактировалось Alessa 15 янв 2013, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: Сны.

Сообщение Veruca » 15 янв 2013, 11:16

Не думаю, у него говорят и девушка уже давно есть. Да и не верю я в такие фишки, тем более знакомых у меня таких нет. У меня просто такое чувство, будто после человека какая-то психологическая, блядь травма! :pirate:

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: Сны.

Сообщение Nikki » 15 янв 2013, 16:56

это стресс.. у Вас домашние животные есть или одна в квартире живете?

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: Сны.

Сообщение Veruca » 15 янв 2013, 17:44

Nikki писал(а):это стресс.. у Вас домашние животные есть или одна в квартире живете?
Сегодня я ночевала у мамы. Тут и папа, и бабушка, и кот.
А так нет, мы снимаем вдвоём...

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: Сны.

Сообщение Nikki » 15 янв 2013, 20:54

Тогда советы другого плана
1. проветривание перед сном, в комнате не должно быть жарко. Спальное место должно быть комфортным, одеяло не жарким.
2. поставьте себе цель накачать что-нибудь и тренируйтесь каждый день минут по 15 (но активно)
3. 5 минуток гнева ежедневно (берете листик и записываете вещь, которую ненавидите прямо сейчас, или чувство, что угодно на самом деле, во всех подробностях). Перечитываете, злитесь, и рвете листик произнося любые оскорбительные слова в адрес этой херни :) важно делать это громко и эмоционально выплескивать ненависть.
4. если не хватает уверенности в себе, то обязательно балуйте себя, каждый день (мандаринка, резиночка, новая тушь, то, что украшает Вас, чаще улыбайтесь себе, удивляйтесь как же Вам все-таки удается быть такой нежной феей в мире гоблинов и орков).

Это несложно, попробуйте недельку поделать такие упражнения и результат не заставит себя ждать. Если есть вопросы или успехи - задавайте, делитесь. Увы, не знаю Вашего психотипа и образа жизни, так что даю советы общего спектра.

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: Сны.

Сообщение Veruca » 15 янв 2013, 22:03

Вот третий совет спасибо, очень! Всё остальное и так делаю...

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: Сны.

Сообщение Nikki » 15 янв 2013, 22:14

Veruca писал(а):Вот третий совет спасибо, очень! Всё остальное и так делаю...
кстати, если у Вас остались какие либо вещи бывшего (либо подаренное им) выбросьте или подарите кому-нибудь, если жалко выбросить. Не храните у себя его подарки, фото, если клеили вместе обои или выбирали сервиз - разбить, переклеить. Ничего сверхестесственного в Вашей ситуации нет, у Вас остались неразрешенные проблемы с этим человеком, а сейчас, когда Вы эмоционально ослаблены, это всплывает в Вашем сознании. Хорошо было бы поговорить об этом с Вашим молодым человеком, подумайте адекватно ли он поймет Вас и просто выскажитесь ему. Вам нужно сбросить груз, выпустить пар, так сказать.
Есть такая пословица "Контролируйте события, либо события начнут контролировать Вас".

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: Сны.

Сообщение Veruca » 15 янв 2013, 22:41

Мой молодой человек либо не придаёт этому никакого значения, либо не хочет говорить о бывшем ничего, ему самому пришлось с ним столкнутся в длительный период нашего расставания.
Меня с детства мучают кошмары, но бесит, что снится именно он и довольно часто. =\
Никаких обоев, сервизов, фотографий. Новые вещи, новые квартиры, единственное, что нас с ним сейчас объединяет - 2 друга и город проживания. =\

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: Сны.

Сообщение Nikki » 16 янв 2013, 02:09

Veruca писал(а):Мой молодой человек либо не придаёт этому никакого значения, либо не хочет говорить о бывшем ничего, ему самому пришлось с ним столкнутся в длительный период нашего расставания.
Меня с детства мучают кошмары, но бесит, что снится именно он и довольно часто. =\
Никаких обоев, сервизов, фотографий. Новые вещи, новые квартиры, единственное, что нас с ним сейчас объединяет - 2 друга и город проживания. =\
Очень плохо, что вещей нет, а связь с бывшим есть. Тут надо копать глубже.
Теория связи снов и сознания, это один из моих любимых проектов, которые я углубленно изучаю. Я не гадалка, я больше психолог. Так повелось, что у меня "доверительный" тип, всех тянет со мной поделиться и я научилась разрешать многие из личностных проблем (благо практики было много). Если Вам нужно будет выговориться и у Вас действительно есть желание избавиться от Ваших кошмаров, фобий, то мне нужно время и Вы. Если что - маякуйте, я найду для Вас время.

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: Сны.

Сообщение amarilis » 21 янв 2013, 00:37

Veruca у меня очень похожая ситуация. Часто ко мне во снах приходит мой бывший, хотя я расталась с ним (точнее я ушла)наверное уже года 4 назад, но разрыв был очень болезненным. Чувств я к нему не питаю, и вообще уже три года встречаюсь с парнем, у нас с ним все хорошо. Но мне очень часто являлся мой экс, и просил меня вернуться, и умолял у грожал, и говорил что я ни когда счастливой не буду и что мой теперешний мужчина обязательно меня бросит, как я когда то его . Хотя наяву я о нем не думаю, живем мы в разных городах и не пересекаемся, друзей общих тоже нет, а сны вот такие дурные. Я очень часто плачу и кричу по ночам, но так как я живу одна , то своим криком себя же и бужу . Бывают и затишья когда не снится ничего или я просто не помню что снилось. Но со снами я бороться не могу, редко мне снится что хорошее, обычно ужастики одни :facepalm:

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: Сны.

Сообщение Veruca » 22 янв 2013, 01:36

amarilis, вот та же беда, одни кошмары, с детства...

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Сны.

Сообщение Cat1993 » 23 мар 2013, 06:54

мне сегодня снились медведи которые ели мясо а потом лежали около меня, было страшно , но очень интересно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей