Работа в паре, советы бывалых.

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Devil
Member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:09

Работа в паре, советы бывалых.

Сообщение Devil » 08 янв 2013, 21:13

Девочки помогите.Решили с мужем парой поработать.Ну вроде как и денюшка и удовольствие и что то новое в семейную жизнь привнести.Все хорошо.Но, есть одна проблемка.Как же сделать так что бы муж постоянно hard был и много раз кончать получалось.Ну пару раз,ну тройку, а потом ему то отдых нужен чтобы сил набраться. А мемам же нужно, что бы все и сразу.Может у кого секретики есть какие по этому поводу,давайте делиться.Может и парням можно как то симитировать?Нам девушкам в этом плане всетаки легче :-) За ранее благодарю всех за помощь и поддержку :)

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: Работа в паре, советы бывалых.

Сообщение Veruca » 09 янв 2013, 06:22

Как сделать не знаю, но кончать не обязательно вобще ж. Мы с бывшим давно работали, тогда с имитациями по проще было, заменяли сперму всяческой гадостью как заменяют сквирт и всё прочее. :D

SilvioMenuel
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 18:42

Re: Работа в паре, советы бывалых.

Сообщение SilvioMenuel » 13 янв 2013, 17:39

Начинали работать в паре с женой, но забросили. В сумме проработали так около 8 часов, хватило по полной. Сейчас жена одна работает, и знаете, это гораздо легче, и я бы даже сказал выгодней по соотношению энергозатраты/деньги. Хоть в паре и отбоя от приватов не было, забирали прям из мембер чата, мы во фри ВООБЩЕ не сидели (по статистике 1.5 минуты во фри, около 30 минут в мембер чате и остальные 7 часов в приватах).
Огромная проблема со стоячим членом. Первое - волнение. По началу очень непривычно возбуждаться на КАМЕРУ, когда кто-то тебя видит. Но со временем привык, хотя и бывали проблемы. Второе - постоянно отвлекаешься. Общаюсь с мембером только я (жена английский не знает), он постоянно что-то просит, нужно отвечать, нужно следить за камерой, как вы смотритесь, подбирать ракурс, все-ли видно и так далее. Тут реально не до возбуждения. Третье - после парочки насыщенных приватов, когда мембер просит в позе догги стайл, сам встань, чтобы было видно член и яйца, ноги по бокам, давай быстрее еби еби, и так по 15 минут, ОЧЕНЬ устаешь. В итоге член уже не работает, усталость просто берет вверх. Бывало просто во время секса член внутри падал. Приходилось отдыхать минут по 10-15, иногда вообще отвлекались на час. Опять же, уже не выгодно по времени с этими отвлечениями, по сравнению с соло работой.
По-моему, это работа для быков-осеменителей. Я удивляюсь, как некоторые пары работают в таком режиме. Тут нужно просто СВЕРХ желание иметь и СВЕРХ потенцию. Я и не думал, что такие бывают, кто может по несколько часов траходром устраивать, хоть я на себя тоже не жалуюсь, в день по 2 и по 3 раза с женой бывает, от 20 до 40 минут, но чтоб несколько часов подряд член как по команде стоял - это для меня не реально. После получаса секса даже, когда не кончаешь, член уже неохотно встает.
Так что мы лично забросили это дело. Я и не удивлен, что пар так мало.
В принципе, по заработкам, выгоднее в паре работать. Вот например вдвоем за 8 часов мы заработали 190 долларов (цена 1.99, приваты как из пулемета), сейчас жена одна работает - за 6 часов 105 долларов. (цена 1.99, время приватов и сидения во фри один к одному примерно, 3 часа там, 3 здесь по статистике). Мы решили, что нам проще меньше получать и не так уставать в физическом и моральном плане (все-таки настроение портиться, когда не получается сделать хард), чем из кожи вон лезть, но получать чуть больше.
Последний раз редактировалось SilvioMenuel 21 авг 2014, 18:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: Работа в паре, советы бывалых.

Сообщение Lerka » 14 янв 2013, 18:05

SilvioMenuel писал(а):Начинали работать в паре с женой, но забросили.
А как давно пробовали работать в паре? (Имею ввиду недавно или год-два назад).

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Работа в паре, советы бывалых.

Сообщение ppperfectwoman » 14 янв 2013, 19:26

1.99 за работу в паре!!!! вы такие щедрые, ребята!

Аватара пользователя
Devil
Member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:09

Re: Работа в паре, советы бывалых.

Сообщение Devil » 16 янв 2013, 17:49

Спасибо большое за информацию все очень подробно расписали)Будем пробовать.

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: Работа в паре, советы бывалых.

Сообщение Ooh! Bunny » 21 мар 2014, 14:12

хочу попробовать в паре с парнем. какие сайты посоветуете? :viannen_3:

Аватара пользователя
PinaColada
Member
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 10:18

Re: Работа в паре, советы бывалых.

Сообщение PinaColada » 21 мар 2014, 15:50

Ooh! Bunny писал(а):хочу попробовать в паре с парнем. какие сайты посоветуете? :viannen_3:
мы на стриме парную открыли, вроде нормально было...

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: Работа в паре, советы бывалых.

Сообщение Ooh! Bunny » 21 мар 2014, 16:27

PinaColada писал(а):
Ooh! Bunny писал(а):хочу попробовать в паре с парнем. какие сайты посоветуете? :viannen_3:
мы на стриме парную открыли, вроде нормально было...
боюсь если я на стриме открою от меня постоянники убегут. некоторые из них считают меня девственницей :tickle:

mole4ka
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 18:42

Re: Работа в паре, советы бывалых.

Сообщение mole4ka » 30 мар 2015, 14:22

поднимаю тему. скажите, как сейчас обстоят дела с парами на жасмине и стримэйте? или на каких сайтах лучше работать?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя