Через 5 лет я буду....

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
enteger
Senior Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:32
Откуда: http://webcam.topf.ru/

Re: Через 5 лет я буду....

Сообщение enteger » 10 мар 2013, 18:13

вот тебе и ответ.)) а с чего ты решила что идут на вебку ток дрочить? из 1000 всегда есть кто не в тыщи. плохо знаеш то чему себя посвятила))))) подрочить я могу и на других сайтах и даж по жизни. а ты мне про вирт и вебку)

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: Через 5 лет я буду....

Сообщение Nikki » 10 мар 2013, 20:27

А у меня через 5 лет будет собственный остров с пальмами ) И буду я как в рекламе баунти, ток без мудака с камерой, а абсолютно-абсолютно ОДНА! )) Ну кота еще может возьму, если он будет себя хорошо вести :biggrin:

Аватара пользователя
enteger
Senior Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:32
Откуда: http://webcam.topf.ru/

Re: Через 5 лет я буду....

Сообщение enteger » 10 мар 2013, 21:13

не будеш ты одна---ты не робинзон и не пытайся им быть не сможеш. а тем более с такой работой это еще одна привычка какую ты может полностью и не видешь) дело не в каме а свое внимание к себе)))

UkaGlyuka
Senior Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 22:29

Re: Через 5 лет я буду....

Сообщение UkaGlyuka » 10 мар 2013, 22:27

А мне нравится работать здесь, и буду продолжать, может еще чем нибудь займусь, здесь я могу само выразиться как пожелаю , и с чего взяли enteger на обычной работе люди не рвут попу за деньги , 80% людей пруться на работу как зомби по утрам, ненавидят ее , мало получают , и все равно пруться за копейками. А здеся встанешь когда пожелаешь чашечку кофе выпьешь , при накрасишься , оденешься как на парад и с мемами флиртуешь день на пролет в тепле и сытости , всяких симпотных игрушек у меня полно , люблю их юзать. И кто здесь ж..пу рвет из-за денег на копеешной работенке ,не Вы ли? Вебка - более менее безобидный бизнес в сравнении с медициной , полицией ,банками и другими видами деятельности , когда узнаешь волосы дыбом встают что там происходит, а пуська в камеру - это такой позор !!!!!!!!!!!!!! люди умирают от этого , становятся калеками , от пуськи в тюрьму попадают. :viannen_74:

Аватара пользователя
enteger
Senior Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:32
Откуда: http://webcam.topf.ru/

Re: Через 5 лет я буду....

Сообщение enteger » 10 мар 2013, 22:53

да кто ж рассуждает о том что вам нравится или не нравится? да и кто вас осуждает? ни я -это точно. мне судить я и права не имею , а вот рассуждать могу и на это право есть, хоть и не в пачете я здесь у вас, да я этому и не парюсь. ни любая работа где рвется попа. попа рвется и потеет кто на самом деле пашет. кассирша по 12 часов за смену, зек на лесоповале боблонос чтоб деньги махом не спустить, а здесь попа рвется чтоб человека в буквах увидеть и что ему надо если он приперся, ни просто штаны снять и на каму себя показать еще сложней услыхать то что тебе пишут. работать с людьми очень сложно и не каждый может. вопрос в том в чем видеть свою работу.

UkaGlyuka
Senior Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 22:29

Re: Через 5 лет я буду....

Сообщение UkaGlyuka » 11 мар 2013, 01:07

Рассуждать - осуждать , а кассирша сама выбрала стать кассиршей , и пахать можно по разному , кому то легче пахать головой , а кому то руками , так как легче мозги не напрягать, а зеку может легче быть зеком , чем взять себя в руки и не плыть по течению . А человека видно даже по нику кто есть кто , и много ума не требуется что бы понять, просто глаза временами надо открывать , и работать с людьми каждый сможет если меньше рассуждать , больше делать. А еще заметила , рассуждают больше бездельники , алкоголики , зеки , кассирши , проще пальцы почесать об клаву , чем заработать лишнюю копейку , а трудящихся и зарабатывающих назвать жадными . Желаю удачи в ваши философских рассуждения. :Connie-JC_window:

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: Через 5 лет я буду....

Сообщение Nikki » 11 мар 2013, 01:41

Шучу я конечно, на остров не заработаешь вебкамом ) Через 5 лет я буду достаточно зарабатывать для того, чтобы начать строить свой бизнес, который прийдется по-началу кормить деньгами. А вот когда пойдет-поедет, может и с вебкой завяжу. Не потому что я считаю это грязной и недостойной работой, а потому, что молодость не вечна :)

Аватара пользователя
enteger
Senior Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:32
Откуда: http://webcam.topf.ru/

Re: Через 5 лет я буду....

Сообщение enteger » 11 мар 2013, 20:11

Аааа мои глаза, мои глаза прекратите, пожалуйста. Я, пожалуй, просто продолжу Вас игнорировать.))))))))))))) смеюсь , я то знаю чьи это слова.) Классно конечно когда желания исполняются , ну вам ток удачи и успехов.
а если б люди не рассуждали---то не могли бы и мыслить. но мысли то конечно у каждого свои и во многом бывает не сходятся)

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Через 5 лет я буду....

Сообщение Inga_ » 13 мар 2013, 01:06

enteger писал(а):Аааа мои глаза, мои глаза прекратите, пожалуйста. Я, пожалуй, просто продолжу Вас игнорировать.))))))))))))) смеюсь , я то знаю чьи это слова.) Классно конечно когда желания исполняются , ну вам ток удачи и успехов.
а если б люди не рассуждали---то не могли бы и мыслить. но мысли то конечно у каждого свои и во многом бывает не сходятся)
У Вас мысленный поток человека с хроническим бездельем... играющим в шарады словесными оборотами. Причем, вообще не важно сколько вам лет! Молодость и зрелость к банальной человеческой тупости отношения не имеют. Вот реально, такой хренью обычно занимаются "патологические блогеры" (они же любители, с пеной у рта, доказывать НИ КОМУ НЕ НУЖНУЮ ПРАВОТУ).

DollGlamour

Re: Через 5 лет я буду....

Сообщение DollGlamour » 13 мар 2013, 01:42

inguliniya писал(а):
enteger писал(а):Аааа мои глаза, мои глаза прекратите, пожалуйста. Я, пожалуй, просто продолжу Вас игнорировать.))))))))))))) смеюсь , я то знаю чьи это слова.) Классно конечно когда желания исполняются , ну вам ток удачи и успехов.
а если б люди не рассуждали---то не могли бы и мыслить. но мысли то конечно у каждого свои и во многом бывает не сходятся)
У Вас мысленный поток человека с хроническим бездельем... играющим в шарады словесными оборотами. Причем, вообще не важно сколько вам лет! Молодость и зрелость к банальной человеческой тупости отношения не имеют. Вот реально, такой хренью обычно занимаются "патологические блогеры" (они же любители, с пеной у рта, доказывать НИ КОМУ НЕ НУЖНУЮ ПРАВОТУ).

Вот ни добавить ни убавить как чётко сказано. :biggrin:

Аватара пользователя
enteger
Senior Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:32
Откуда: http://webcam.topf.ru/

Re: Через 5 лет я буду....

Сообщение enteger » 13 мар 2013, 06:27

inguliniya писал(а):
enteger писал(а):Аааа мои глаза, мои глаза прекратите, пожалуйста. Я, пожалуй, просто продолжу Вас игнорировать.))))))))))))) смеюсь , я то знаю чьи это слова.) Классно конечно когда желания исполняются , ну вам ток удачи и успехов.
а если б люди не рассуждали---то не могли бы и мыслить. но мысли то конечно у каждого свои и во многом бывает не сходятся)
У Вас мысленный поток человека с хроническим бездельем... играющим в шарады словесными оборотами. Причем, вообще не важно сколько вам лет! Молодость и зрелость к банальной человеческой тупости отношения не имеют. Вот реально, такой хренью обычно занимаются "патологические блогеры" (они же любители, с пеной у рта, доказывать НИ КОМУ НЕ НУЖНУЮ ПРАВОТУ).
Вы правы, в моем бездельи...конечно, когда напашешься на работе то в клаву бить и орать---уже не до этого,а вот на счет словесных оборотов)...они всегда приносят свои плоды))) даже здесь, кому надоедает слушать(как вы выразились) словесный бред, то обязательно мысль свою вставят, да и по жизни так же. можно много говарить и мало делать но иметь свои плоды и не плохой урожай))) а годы всегда говорят о многом..... с годами меняется и мысль и отношение и тема. Вот что ни в кассу я здесь---это понятно, да и нет пены у рта ( не приглашали меня сюда, чтоб я здесь распинался, спорить здесь можете вы---дамы) )))))) почитайте повнимательней здесь темы и сколько их) как же вы все правы))))))))))

Аватара пользователя
enteger
Senior Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:32
Откуда: http://webcam.topf.ru/

Re: Через 5 лет я буду....

Сообщение enteger » 13 мар 2013, 08:02

говарил один ЗЭКА
что все есть не с потолка
как на хате прикурить?
надо вату раздобыть
и у лампы подержать
что бы огонек поймать
как ни зная человека
говорить о белом свете?
надо словом подтолкнуть
и ему потом загнуть
может где то припугнуть
может в душу заглянуть
в магазине колбаса
очень свежая она
нахвалила продовщица
чтобы рубль зашевелился
а принес ее домой
от свежатины хоть вой)))
а с трибуны всем кричат
что он лучший депутат
уши кто свои развесит
тот ему мандат повесит
много есть в наших словах
кто то умный
кто дурак
а дурак обычно тот
кто буквально все поймет
зная речи обороты
не идет на лед на тонкий
у малявы нету точек
но там кратко
и все точно

ket

Re: Через 5 лет я буду....

Сообщение ket » 14 мар 2013, 07:06

А мне почему то кажется что вы ЗЭКа, особенно после этого стиха сомнения отпали, вот вы и надоедаете здесь всем.Может я ошибаюсь, это моё личное мнение о вас. А кем вы себя видите через 5 лет?

Аватара пользователя
enteger
Senior Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:32
Откуда: http://webcam.topf.ru/

Re: Через 5 лет я буду....

Сообщение enteger » 14 мар 2013, 07:15

ket писал(а):А мне почему то кажется что вы ЗЭКа, особенно после этого стиха сомнения отпали, вот вы и надоедаете здесь всем.Может я ошибаюсь, это моё личное мнение о вас. А кем вы себя видите через 5 лет?
))))) спосиб за прямоту ) через 5 лет я увижу себя на 5 лет еще больше посторевшим, ни делаю я планы на будущее. После 33 уже отпадает оптемизм, а после 40 кажетс что другого уже и не надо, всего хватает) А зэка?----я не зэка)

ket

Re: Через 5 лет я буду....

Сообщение ket » 14 мар 2013, 07:20

enteger писал(а):
ket писал(а):А мне почему то кажется что вы ЗЭКа, особенно после этого стиха сомнения отпали, вот вы и надоедаете здесь всем.Может я ошибаюсь, это моё личное мнение о вас. А кем вы себя видите через 5 лет?
))))) спосиб за прямоту ) через 5 лет я увижу себя на 5 лет еще больше посторевшим, ни делаю я планы на будущее. После 33 уже отпадает оптемизм, а после 40 кажетс что другого уже и не надо, всего хватает) А зэка?----я не зэка)
Надеюсь, откуда тогда столько мыслей на эту тему?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя