Мнение из зала

Отвлеченные темы
Ответить
HunterSpirit
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 08:56
Откуда: USA

Re: Мнение из зала

Сообщение HunterSpirit » 30 дек 2012, 06:41

Особенности национального вебкама... Вместо продажи эротических фантазий получился рассказ о суровых буднях и светлых мечтах тружениц виртуального подполья. По-своему тоже интересно, но не могу сказать что сильно возбуждает. Если знать обо всем этом заранее, то, конечно, исходный пост надо было писать не так, или не писать вообще. Кстати, там не было ничего про "дорого", "скидка", "бесплатно" и "free chat", что некоторые из вас даже заметили... Ну да неважно.

Скоро Новый год... Alessa, DollGlamour и SweetRock - не хочу чтобы у кого-то из вас осталось ощущение что вас тут на что-то разводили или использовали забесплатно. Поэтому могу предложить перевести, ну скажем, $1000 анонимно на благотворительность, а вы скАжите - на что именно их перевести. Тогда вроде как и я не бесплатно развлекался, и конфиденциальность ничья не пострадает, и деньги на что-то полезное пойдут. Вариантов на что можно отдать деньги - море, но давайте ограничимся, например, Медицина - Искусство - Природа - Помощь бедным. На что отдать?

Аватара пользователя
Miss_Iza
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 04:44
Откуда: lucky channel

Re: Мнение из зала

Сообщение Miss_Iza » 30 дек 2012, 07:59

HunterSpirit писал(а):Особенности национального вебкама...
Знаете, мне кажется дело не в вебкаме, не вебкам помойка - а само интернетовское общение имеет такую специфику, на 90% форумах (исключая узкоспециализированные, профессиональные; этот форум - не совсем такой) вам не очень-то будут рады, или будут писать совершенный бред, от которого кровоточат глаза, особенно "страшны" форумы, где сосредотачивается народ по гендерному признаку (почитатайте какой-нибдуь форум супер-крутых пикаперов или сугубо женский форум - придете в ужас, столько тупости в одном месте...). ну это я так, о наболевшем =)
На самом деле здесь народ довольно мил, если не лезть к нему с рабочими темами в нерабочее время. =)
P.S. Всех с наступающим новым годом, друзья!

lisa
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:38

Re: Мнение из зала

Сообщение lisa » 30 дек 2012, 10:48

sweetrock писал(а):
кто вам сказал,что КОНКРЕТНО я встречаюсь в реале??Я сказала вообщем,а не конкретно за себя...


А вы не пробовали когда нибудь конкретно за себя высказываться а не вообщем, вы попробуйте, вам понравится, и не будет возникать недоразумений, и еще - когда вы безапелляционно ставите жирную точку в дискуссии - ...У каждого есть своя цена. И ТОЧКА. И за реал, и за анал со страпоном... вы поясняйте, что это вы оказывается не конкретно за себя говорите, а в общем, ну, типа за всех нас

и, просто из любопытства, не подскажете, вот вы тут также написали - ...а вы думаете топовые не встречаются?Встречи-то проходят за деньги....

Вы здесь каких топовых имеете в виду? топовых из вашего подьезда, или вам девочки с первых страниц смски шлют после каждой встречи в реале, подскажите пожалуйста, где вы берете информацию

А за мое предложение отправлять вам моих мемов приношу извинение, сорри, виновата, не поняла сразу, что вы просто других имели в виду

DollGlamour

Re: Мнение из зала

Сообщение DollGlamour » 30 дек 2012, 11:04

HunterSpirit писал(а):Особенности национального вебкама... Вместо продажи эротических фантазий получился рассказ о суровых буднях и светлых мечтах тружениц виртуального подполья. По-своему тоже интересно, но не могу сказать что сильно возбуждает. Если знать обо всем этом заранее, то, конечно, исходный пост надо было писать не так, или не писать вообще. Кстати, там не было ничего про "дорого", "скидка", "бесплатно" и "free chat", что некоторые из вас даже заметили... Ну да неважно.

Скоро Новый год... Alessa, DollGlamour и SweetRock - не хочу чтобы у кого-то из вас осталось ощущение что вас тут на что-то разводили или использовали забесплатно. Поэтому могу предложить перевести, ну скажем, $1000 анонимно на благотворительность, а вы скАжите - на что именно их перевести. Тогда вроде как и я не бесплатно развлекался, и конфиденциальность ничья не пострадает, и деньги на что-то полезное пойдут. Вариантов на что можно отдать деньги - море, но давайте ограничимся, например, Медицина - Искусство - Природа - Помощь бедным. На что отдать?

А вот это уже хорошая идея.
не важно с какой целью пошлёте-с целью доказать нам или себе что то или нет.
Детям которым требуются дорогостоящие операции я думаю это бы как то помогло.Или детям больным раком. ;)


И поймите наконец.Что вас тут никто не пытался возбудить.Если вы на это надеялись-ваши проблемы ;)

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Мнение из зала

Сообщение Rozochka » 30 дек 2012, 21:01

Кошкам, кошкам! деньги дадим кошкам!!!))))) в смысле беспризорным зверям))

HunterSpirit
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 08:56
Откуда: USA

Re: Мнение из зала

Сообщение HunterSpirit » 31 дек 2012, 06:04

Miss_Iza писал(а): Знаете, мне кажется дело не в вебкаме, не вебкам помойка - а само интернетовское общение имеет такую специфику, на 90% форумах (исключая узкоспециализированные, профессиональные; этот форум - не совсем такой) вам не очень-то будут рады, или будут писать совершенный бред, от которого кровоточат глаза, особенно "страшны" форумы, где сосредотачивается народ по гендерному признаку (почитатайте какой-нибдуь форум супер-крутых пикаперов или сугубо женский форум - придете в ужас, столько тупости в одном месте...). ну это я так, о наболевшем =)
На самом деле здесь народ довольно мил, если не лезть к нему с рабочими темами в нерабочее время. =)
P.S. Всех с наступающим новым годом, друзья!
Да, приятно видеть, что Вы "знаете ноты", мисс Iza.. Значит, я, все-таки, не совсем ошибался с затеей. Но проблема, наверное, та же - на работе конспирация, а после работы - устали? Все-равно, спасибо. Останется к Новому году хоть какая-то эротическая фантазия :)
С Наступающим!

HunterSpirit
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 08:56
Откуда: USA

Re: Мнение из зала

Сообщение HunterSpirit » 31 дек 2012, 06:11

DollGlamour писал(а): Детям которым требуются дорогостоящие операции я думаю это бы как то помогло.Или детям больным раком.
Rozochka писал(а):Кошкам, кошкам! деньги дадим кошкам!!!))))) в смысле беспризорным зверям))
Принято. После Нового года подберу подходящие агенства и напишу.

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Мнение из зала

Сообщение Shaggy » 02 янв 2013, 17:17

Кстати, Хантер, интерес к проституции характеризует вас определенным образом. Почему-то никто не обратил внимания, чей блог он читает. И вы автоматически приравниваете вебкам к проституции и начинаете какие-то разговоры про встречи

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Мнение из зала

Сообщение Rozochka » 02 янв 2013, 20:18

HunterSpirit писал(а):
DollGlamour писал(а): Детям которым требуются дорогостоящие операции я думаю это бы как то помогло.Или детям больным раком.
Rozochka писал(а):Кошкам, кошкам! деньги дадим кошкам!!!))))) в смысле беспризорным зверям))
Принято. После Нового года подберу подходящие агенства и напишу.
Здорово! )))))))))))))))

HunterSpirit
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 08:56
Откуда: USA

Re: Мнение из зала

Сообщение HunterSpirit » 04 янв 2013, 05:59

edem0000 писал(а):Интересно, вам кто нибудь на почту написал??)) :)
Ответ на этот вопрос оставим в качестве tease для коллектива :)

HunterSpirit
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 08:56
Откуда: USA

Re: Мнение из зала

Сообщение HunterSpirit » 04 янв 2013, 06:01

Rozochka писал(а):
HunterSpirit писал(а):
DollGlamour писал(а): Детям которым требуются дорогостоящие операции я думаю это бы как то помогло.Или детям больным раком.
Rozochka писал(а):Кошкам, кошкам! деньги дадим кошкам!!!))))) в смысле беспризорным зверям))
Принято. После Нового года подберу подходящие агенства и напишу.
Здорово! )))))))))))))))
Поскольку других предложений не поступило, то 75% суммы отдано в один из фондов поддержки детей больных раком (конкретно вот сюда http://tinyurl.com/y3frenc), а остаток - одному из местных кошачих шелтеров (вот сюда http://tinyurl.com/afekqm8). Всем спасибо, всех - с наступившим Новым годом!


Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Мнение из зала

Сообщение Fairytaily » 04 янв 2013, 17:49

ЛОЛ, а где квитанции-подтверждения? ;)
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

DollGlamour

Re: Мнение из зала

Сообщение DollGlamour » 04 янв 2013, 18:20

А пусть будет на его совести.
Такими вещами имхо врать как то....ну стыдно чтоли.Это как минимум ;)

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Мнение из зала

Сообщение Rozochka » 04 янв 2013, 19:13

HunterSpirit писал(а):
Поскольку других предложений не поступило, то 75% суммы отдано в один из фондов поддержки детей больных раком (конкретно вот сюда http://tinyurl.com/y3frenc), а остаток - одному из местных кошачих шелтеров (вот сюда http://tinyurl.com/afekqm8). Всем спасибо, всех - с наступившим Новым годом!

маладца дядька!)))) спасибо вам от котэ!))) с наступившим тоже)

ЗЫ: все еще воюю с жасовским саппортом почасти тизера

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя