Мнение из зала

Отвлеченные темы
Ответить
DollGlamour

Re: Мнение из зала

Сообщение DollGlamour » 23 дек 2012, 12:05

miss_shadow писал(а):Офигеть форум во что превращается. Сделать бы его закрытым. А вы, девчонки, зачем так на троллинг ведетесь? Он настолько открытый что его грех не заметить.



Мда,это верно.
Форум превратился в нечто.Прохожих не имеющих с вебкамом ничего общего-с каждым днём всё больше и больше.
Безграмотные поэты,жаждующие внимания ,реклама в КАЖДОЙ теме хрен знает чего.Мнения из зала,завуалированно просящие пообщаться с ними ниочём...
Я тут года 2 а мож больше но ран;ше такого не было

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Мнение из зала

Сообщение Alikka » 23 дек 2012, 12:19

Невероятно.
В соседней ветке кто то даже восхищается типо стихами безграмотного поэта именующего себя бабником,а тут разнесли в пух и прах пожелания с праздниками

Так это одно лицо :biggrin: :biggrin: :biggrin: Кто-то реально глумится над девчонками,а они ведутся,вот и все :biggrin:
Сначала думал, если зарегистрируюсь, то наверняка у всех в профайле будет видно ссылку на сайт/ник где ее можно найти.
Святая наивность. Объясню, открыто такие данные не "выставляются", потому что ,элементарно, не хотят огласки перед друзьями и даже родителями( я родителям сказала-они мне лучшие друзья), во-вторых в таких странах как Украина и Беларусь,это карается законом,что не совсем приятно, и в третьих были случаи,когда девочек откровенно шантажировали бывшие русские клиенты... поэтому нецелесообразны такие действия с стороны моделей. Ось воно як :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Последний раз редактировалось Alikka 23 дек 2012, 12:32, всего редактировалось 1 раз.

DollGlamour

Re: Мнение из зала

Сообщение DollGlamour » 23 дек 2012, 12:26

Аххаха и в самом деле. :biggrin:
А вы тоже щедрый?А то новый год скоро а мне айфон нужен :biggrin:

sweetrock
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 21:14

Re: Мнение из зала

Сообщение sweetrock » 23 дек 2012, 13:28

Ну, а на что все надеялись?Форум открытый,практически все темы можно прочитать незарегистрированному гостью(сама долгое время читала форум гостем))). Поэтому такие посты для меня не удивительны. Проще надо относится. Ну написал мужчина,ну высказался, пожелал хороших праздников-чего все взъелись?Если есть желание пообщаться и/или посмотреть на нас,красивых - зайдет на сайт, найдет и прыгнет в приват. Не захочет общаться-так это его дело,а любая модель ему весьма доходчиво объяснит,что общение с ней платное.

Тема и выеденного яйца не стоит.ИМХО.
HunterSpirit писал(а):Ладно, всех - с наступающими праздниками. Merry Christmas и Happy New year!
И вас, Hunter Spirit ;)

Аватара пользователя
ilyasik.85
Member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 01:35
Откуда: A Wonderful World

Re: Мнение из зала

Сообщение ilyasik.85 » 23 дек 2012, 15:06

sweetrock писал(а):
Тема и выеденного яйца не стоит.ИМХО.
Вот то точно!!! +1000. так раздули ни о чём.Не тратьте время на этого ... мембера.
не ведитесь- не отвечайтеплииз)))и не будет таких тем

lisa
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:38

Re: Мнение из зала

Сообщение lisa » 23 дек 2012, 15:17

capitoshka написала
... Но он не просил ни у кого контакты, не просил ни у кого ссылочки и чтоб ему еще и цену сбавили, тоже не просил. Почему Вы видите сразу плохое


ой вы наверное просто позабыли его посты прочитать

lisa
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:38

Re: Мнение из зала

Сообщение lisa » 23 дек 2012, 15:22

Cat1993 написала
У некоторых это вызвало негатив, судя по всему у тех кто ненавидит эту работу и тех кто расплодил фрилоадеров у себя в чатах ( а теперь не могут с ними совладать )


расплодил фрилодеров - lol, скажтие пожалуйста а вы чем их травите? я чего только не пробовала, и карандаши от тараканов, и дуст - ничего не помогает

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Мнение из зала

Сообщение redssss » 23 дек 2012, 15:29

ilyasik.85 писал(а):
sweetrock писал(а):
Тема и выеденного яйца не стоит.ИМХО.
Вот то точно!!! +1000. так раздули ни о чём.Не тратьте время на этого ... мембера.
не ведитесь- не отвечайтеплииз)))и не будет таких тем
поддерживаю вашу идею полностью!

P.S: людям всегда интересно "закулисье", "кухня" и что происходит, когда вешают "зановес" - думаю, это нормальный интерес, любопытство.. ведь есть программа " ты не поверишь" - я не поклонница (один раз посмотрела, блевать потянуло) - но есть определенная аудитория, для кого все это снимается и делается - не было бы рейтинга, не было бы и передачи.. так что спрос на это всегда будет... к тому, что я к любопытству мемов к работе моделей отношусь нормально, это те же поклонники - только есть те, кто уважает себя и модель и идет в пвт с ней (в любом случае благодарит за время, потраченное на него, и за внимание), а есть те - как в рекламе порошка стирального - "зачем платить больше?!".
пусть желающие читают форум - может тогда поймут "прелести" нашей работы - психологические, моральные и физические нагрузки.. может и проникнуться к нам большим пониманием и уважением) а то что работа вебкам модели включает себя и:
1. работу психолога
2. работу сексолога
3. работу девушки телом :viannen_3: ну вы меня поняли..
4. работу танцовщицы
5. работу переводчика
6. работу визажиста, стилиста
7. вложения - в технику, во внешность, в игрушки.. (тут смотря кто и как работает)
то мало кто из наших клиентов догадывается! а так - пусть читают и знают! :)

lisa
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:38

Re: Мнение из зала

Сообщение lisa » 23 дек 2012, 15:34

HunterSpirit написало
Открою страшную тайну - в Штатах все форумы для эскорт-услуг, которые я до сих пор видел - общие c клиентами
.

похоже мы зря здесь копья ломаем - дяденька все перепутал, просто не туда попал - эскорт услуги это в другой форум, здесь за -200 в час вам точно потрогать ничего не получится, только посмотреть

capitoshka
Senior Member
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:49

Re: Мнение из зала

Сообщение capitoshka » 23 дек 2012, 16:03

:)
Последний раз редактировалось capitoshka 09 июл 2013, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайся в ЖОПЕ

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Мнение из зала

Сообщение Cat1993 » 23 дек 2012, 18:21

lisa писал(а):Cat1993 написала
У некоторых это вызвало негатив, судя по всему у тех кто ненавидит эту работу и тех кто расплодил фрилоадеров у себя в чатах ( а теперь не могут с ними совладать )


расплодил фрилодеров - lol, скажтие пожалуйста а вы чем их травите? я чего только не пробовала, и карандаши от тараканов, и дуст - ничего не помогает
карандаш "машенька"

sweetrock
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 21:14

Re: Мнение из зала

Сообщение sweetrock » 23 дек 2012, 20:14

lisa писал(а):HunterSpirit написало
Открою страшную тайну - в Штатах все форумы для эскорт-услуг, которые я до сих пор видел - общие c клиентами
.

похоже мы зря здесь копья ломаем - дяденька все перепутал, просто не туда попал - эскорт услуги это в другой форум, здесь за -200 в час вам точно потрогать ничего не получится, только посмотреть
Девочки, ну не перекручивайте слова...Это был всего лишь пример, а вы уже спешите со своими ответами.

По поводу фрилоадеров - существуют множестов способов их разведения. :-D Начиная от сидения полуголой/голой во фри и заканчивая дешевыми голд шоу. У меня с такими фришниками разговор короткий- или bye или бан. :)

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Мнение из зала

Сообщение Shaggy » 23 дек 2012, 22:25

Alessa писал(а):Если хотите общения и флирта - лучше обращайтесь к тем, для кого они являются развлечением, а не источником средство к существованию. Вот мой Вам совет.
А такие есть??????

DollGlamour

Re: Мнение из зала

Сообщение DollGlamour » 24 дек 2012, 02:20

Shaggy писал(а):
Alessa писал(а):Если хотите общения и флирта - лучше обращайтесь к тем, для кого они являются развлечением, а не источником средство к существованию. Вот мой Вам совет.
А такие есть??????

Вы удивитесь но они в самом деле есть и их немало.
Только не на этом форуме.
Сайтов с флиртом достаточно,и девушек сидящих на нём тоже дофига,
Я как то на таких раньше моделей для студии искала.
У девок фотки голые,с лицом,с хорни текстом,всё как надо,плюс видюхи .Но на предложения о работе меня большинство посылало на...
Бросила я эту затею вообщем,поняла что там сидят ради хм...развлечения?Всё за бесплатно.

HunterSpirit
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 08:56
Откуда: USA

Re: Мнение из зала

Сообщение HunterSpirit » 24 дек 2012, 21:55

Все-таки атмосфера у вас тут токсичная... Если за пост токеном не заплачено, то коллектив начинает шипеть, что мужик, с@ка, на халяву удовольствие получает, а девки, дуры, ведутся... И профессиональная болезнь - если хочет без денег, то фрилоадер голимый, а если деньги предлагает - то маньяк и шантажист, который родителям все расскажет... Т.е., если кто узнает, что "Маша" отсюда - это (скорей всего, но еще не факт) вон та полуголая девица под ником Света, то сразу щантажировать ее пойдет. А вот если он просто сразу к Свете зайдет, не зная что она тут Маша, то вот тогда это же совсем другое дело - тогда это бизнес.. Интересно, а не блондинки тут есть?

Сожалею, но благотворительная раздача айфонов безукоризнено вежливым мамкам ("Я как то ... раньше моделей для студии искала ") временно непроизводится. Но вежливость отмечена.

Алесса, "глубоко внутри ты чувствуешь, что на самом деле, ты не права, и что я совсем не такой как тебе вначале показалось" - это я правильно книжку по пикапу цитирую? Тебя так на бесплатный сосок пытаются раскручивать или техника уже ушла далеко вперед? Как же давно это все было... Жаль, что ты так сильно на работе устаешь, правда жаль.

Ну успешного вам бизнеса...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей