Алкоголь к новому году. Элитный алкоголь, канистры, подвох.

Отвлеченные темы
Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Алкоголь к новому году. Элитный алкоголь, канистры, подвох.

Сообщение Veruca » 20 дек 2012, 15:21

Надеюсь получу интересующие ответы и закрою данную тему.
Ситуация такова:
Скоро новый год, собираемся конечно отмечать очень большой компанией, компания, вернее так сказать организаторы вечеринки хотят закупить тот самый "элитный алкоголь по низким ценам" из контакта в канистрах. Я как-то по жизни остерегаюсь подделок и если денег нет, предпочитаю любой проверенный товар, пусть даже дешевле. У друзей там какой-то знакомый который естественно убеждает всех и каждого, что данная продукция конфискат и весь алкоголь настоящий, тот самый, только с миллион раз дешевле. Во-первых если честно мне не приятно будет пить и знать, что это из какой-то там не известной канистры, где и в каких условиях её вобще заполняли. Во-вторых я не особо верю в байки из склепа о том, что элитный алкоголь можно вот так покупать и продавать, в-третьих я считаю, что это либо бодяга, либо вобще гадость не известная миру.

Я понимаю, что и в шоколадки на заводах таракашки попадают, но шоколадка и есть шоколадка, с составом, сертификатом и всей прочей лобудой, да и проверена эта шоколадка уже годами и народом. А тут не известная жидкость из неизвестного места.

Требую фактов! Кто и что знает, кто пробовал и тому подобные отзывы/ответы пожалуйста. Я действительно настроена сейчас отговорить товарищей закупать это.

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Алкоголь к новому году. Элитный алкоголь, канистры, подвох.

Сообщение Hiden » 20 дек 2012, 15:34

Ни в коем случае, там более перед нг, полюбому фуфло, я видела много групп вконтакте где продают чивас типа 21-летний за 500 рублей :biggrin: очень много народу потравились им
Хороший алкоголь не может быть дешевым, у нас норм алкоголь и недорогой в холидеях и быстрономах, купила там позавчера бутылку бакарди за 600р :biggrin:

Всех с наступающим! :l_santa: :Laie_95:

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Алкоголь к новому году. Элитный алкоголь, канистры, подвох.

Сообщение Cat1993 » 21 дек 2012, 03:27

Какой развод! идите в магазин и купите нормальный алкоголь в нормальных бутылках!

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Алкоголь к новому году. Элитный алкоголь, канистры, подвох.

Сообщение Shaggy » 21 дек 2012, 11:45

Я представляю себе сцену, как Кейт Мосс или Мадонна или Джоли с Брэдом Питтом покупают себе по дешевке элитный алкоголь в канистрах для бензина :-D А может, Хеннеси тоже в канистрах продают? Окститесь! Ваши друзья скорее всего алкаши хреновы и пьют дерьмо, вот что они пьют. Они пробовали хоть раз сходить в кафе и заказать себе нормальный коктейль или напиток?

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Алкоголь к новому году. Элитный алкоголь, канистры, подвох.

Сообщение Hiden » 21 дек 2012, 11:47

Shaggy
в кафе как раз из такого алкоголя и делают :biggrin:

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Алкоголь к новому году. Элитный алкоголь, канистры, подвох.

Сообщение Shaggy » 21 дек 2012, 11:58

Hiden писал(а):Shaggy
в кафе как раз из такого алкоголя и делают :biggrin:
Я считаю, там качество получше. Еще ни разу не отравилась. Почему вы считаете, там алкоголь низкого качества?

Teramisa
Senior Member
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 17:14

Re: Алкоголь к новому году. Элитный алкоголь, канистры, подвох.

Сообщение Teramisa » 21 дек 2012, 12:58

Ну откуда такое дикое желание к халяве и дешевизне? Неужели оно того стоит так рисковать? Вы что там собираетесь в усмерть нажраться, что вам канистрами алкоголь нужен? Ну вот точно как с путевками. Сначала покупают за 300$ какую нибудь левую дешевенькую путевку в какой нибудь сраный Египет, с дешовой страховкой, там пьют всякое дешевую дрянь, травятся, и потом возмущаются что страховка не оплачивает. ЛЮДИ - любите уже себя и не экономте на себе, тем более на здоровье.

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Алкоголь к новому году. Элитный алкоголь, канистры, подвох.

Сообщение Hiden » 21 дек 2012, 13:07

Shaggy
не во всех заведениях конечно, но такая практика существует, так же как димедрольное разбавленное пиво :)
так и не факт что вы этим из канистр отравитесь, спирт то один везде :) если уж только совсем дрянная подделка попадется

Teramisa
Senior Member
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 17:14

Re: Алкоголь к новому году. Элитный алкоголь, канистры, подвох.

Сообщение Teramisa » 21 дек 2012, 16:36

Ну как сказал классик "Умом Россию не понять". Вот и я не понимаю почему отдохнуть летом россиянам в родное Сочи недоступнее чем в Египет.

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Алкоголь к новому году. Элитный алкоголь, канистры, подвох.

Сообщение Shaggy » 21 дек 2012, 17:04

Hiden писал(а):Shaggy
не во всех заведениях конечно, но такая практика существует, так же как димедрольное разбавленное пиво :)
так и не факт что вы этим из канистр отравитесь, спирт то один везде :) если уж только совсем дрянная подделка попадется
Сам факт, что алкоголь из канистр (фууууу), говорит о том, что это уже дерьмо само по себе, отравится человек или нет. Сами слова "канистра" и "элитный" изначально антонимы. Элитный значит безумно дорого, недоступно простому человеку и высочайшего качества.

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Алкоголь к новому году. Элитный алкоголь, канистры, подвох.

Сообщение Hiden » 21 дек 2012, 18:03

Shaggy
Элитный не всегда значит дорогой) в германии, испании и иже с ними бутылка отличного вина стоит 2-3 евро! всего) а у нас такое вино стоит около 30 баксов :) :)

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Алкоголь к новому году. Элитный алкоголь, канистры, подвох.

Сообщение Shaggy » 21 дек 2012, 18:13

Hiden писал(а):Shaggy
Элитный не всегда значит дорогой) в германии, испании и иже с ними бутылка отличного вина стоит 2-3 евро! всего) а у нас такое вино стоит около 30 баксов :) :)
Уверена, элитный алкоголь, произведенный в Германии, Испании, не стоит ведро 30 рублей. Хеннеси не может стоить дешево. Что это еще за нищеебство? Хотят купить элитный алкоголь, раз у них замашки на все элитное и люксовое - пусть раскошеливаются. Нет денег - пусть урежут свои амбиции и закатают губу. Противно даже. Когда у меня нет денег, я не иду в кафе. Где коктейль/напиток алкогольный рублей 200-300 50 мл. Вот такие у меня замашки. Нет денег - не иду и не пью. Как написала одна модель, сижу на перловке.

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: Алкоголь к новому году. Элитный алкоголь, канистры, подвох.

Сообщение Veruca » 21 дек 2012, 18:59

Ребят, мне интереснее кто сталкивался, факты-факты, угу, друзья мои алкаши хреновы, но тут уже мне разбираться с ними дружить или искать себе элиту в тулупе дорогом, они и от меня уже услышали, что это говно, мне бы узнать что в этом говне чтобы им страшно стало. ;)

В кафе кстати многие такой алкоголь и подают, в основном об этом не знают даже владельцы, просто умный бармен берёт его чтобы перекрыть свои косяки или попить хорошего самому и переливает это. Эти подделки говорят на вкус достаточно качественные (человек обыкновенный подвоха не заметит). :facepalm:

А про Россию не понять конечно да, у нас бутылка водки дорого стоит, но при этом дешевле книжки...

Я просто гуглила-гуглила и ничего не нагуглила, вылезают только ссылки на самих продавцов, группы и пр.

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Алкоголь к новому году. Элитный алкоголь, канистры, подвох.

Сообщение Shaggy » 21 дек 2012, 20:15

Veruca писал(а):Ребят, мне интереснее кто сталкивался, факты-факты, угу, друзья мои алкаши хреновы, но тут уже мне разбираться с ними дружить или искать себе элиту в тулупе дорогом, они и от меня уже услышали, что это говно, мне бы узнать что в этом говне чтобы им страшно стало. ;)

В кафе кстати многие такой алкоголь и подают, в основном об этом не знают даже владельцы, просто умный бармен берёт его чтобы перекрыть свои косяки или попить хорошего самому и переливает это. Эти подделки говорят на вкус достаточно качественные (человек обыкновенный подвоха не заметит). :facepalm:

А про Россию не понять конечно да, у нас бутылка водки дорого стоит, но при этом дешевле книжки...

Я просто гуглила-гуглила и ничего не нагуглила, вылезают только ссылки на самих продавцов, группы и пр.
Ежу понятно, что это хрень, нормальный алкоголь в канистрах не продают. Если уж им так хочется напиться, пусть действительно едут в провинции европейских и других стран и покупают там дешевое элитное вино прямо от производителя.

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Алкоголь к новому году. Элитный алкоголь, канистры, подвох.

Сообщение Hiden » 21 дек 2012, 20:38

Veruca
там дело не во вкусе, а в качестве спирта, когда пьешь, может и не почувствуешь, а вот наутро...если не отравишься, то хорошее похмелье обеспечено :biggrin: :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость