Алкоголь к новому году. Элитный алкоголь, канистры, подвох.

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Алкоголь к новому году. Элитный алкоголь, канистры, подвох.

Сообщение Hiden » 21 дек 2012, 20:41

Veruca
а зачем вам факты чтобы понимать что такой алкоголь явно не оригинал и качество по сомнением?
бесплатный сыр, как говорится ;)
ну а вообще конечно если дело не в деньгах, лучше купить нормальный продукт в магазине

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Алкоголь к новому году. Элитный алкоголь, канистры, подвох.

Сообщение Shaggy » 21 дек 2012, 22:05

По-моему, тут дело в дешееевых понтах. Пусть купят что-то нормальное и не элитное

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Алкоголь к новому году. Элитный алкоголь, канистры, подвох.

Сообщение DarkPrincess » 22 дек 2012, 06:53

Девочки, вы как на разных языках говорите! Veruca спрашивала, кто по факту сталкивался с таким, видимо, чтобы друзей попугать. А рассуждения на тему халява тут вообще не в тему.
У меня сестра с мужем любители выпить, покупали через каких-то его знакомых дешевый коньяк в 5 литровой бутыли, тоже на НГ она обошлась им что-то около 500 рублей. И ничего, живы-здоровы. Но там изначально не заявлялось, что это Хеннеси-просто дешевый коньяк. Можете и меня обосрать за таких родственников, кстати, раз уж начали всех в алкаши записывать :wink:

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: Алкоголь к новому году. Элитный алкоголь, канистры, подвох.

Сообщение Veruca » 22 дек 2012, 09:06

Ох женщины, за что я не люблю вас, так за то, что зачастую у вас любой вопрос вызывает огромное желание "тулупом похвастаться". ;)

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Алкоголь к новому году. Элитный алкоголь, канистры, подвох.

Сообщение Hiden » 22 дек 2012, 10:25

Veruca
ну про тулуп не ко мне) ну ей богу, неужели нужны документальные доказательства об отравлениях алкоголем из канистр, чтобы его не покупать? :russian: в любом случае вы рискуете отравиться, я так и написала, не факт что вы им отравитесь, если вам тупо нужно количество чтоб побольше, да повеселее, то берите конечно, я ж говорю, спирт он и в африке спирт, но вдруг вам тьфу тьфу не повезет? :)
а можно поинтересоваться что за алкоголь предлагют? каких марок? ред лэйбл? :)

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Алкоголь к новому году. Элитный алкоголь, канистры, подвох.

Сообщение Veruca » 22 дек 2012, 20:17

/
Последний раз редактировалось Veruca 03 апр 2017, 10:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Алкоголь к новому году. Элитный алкоголь, канистры, подвох.

Сообщение Alessa » 22 дек 2012, 20:25

Я как-то пила канистровый коньяк - не отравилась, и на вкус очень даже ничего был. НО: во-первых, я его выпила совсем чуть-чуть, во-вторых - мне особо сравнивать не с чем, т.к. я вообще крепкий алкоголь пила два-три раза за всю жизнь, что уж там говорить об "элитном". И в третьих, ИМХО, никогда не знаешь, на что нарвешься, поэтому лучше не рисковать.

UPD: Упс, опоздала) Ну ладно, может, кому пригодится на будущее)))
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
miss_shadow
Senior Member
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 17:00
Откуда: Paris

Re: Алкоголь к новому году. Элитный алкоголь, канистры, подвох.

Сообщение miss_shadow » 23 дек 2012, 11:48

Я пила такую текилу. И на вкус она от бутылочной ничем не отличалась и эффект тот же - опьянение + желание срочно заняться сексом))) А вообще в контакте полно групп где продают алкоголь (ДжекДэниелс, Джемесон, Текила Ольмека и т.д.) в заводских бутылках, сделанные в так называемую третью смену. Тоже пила такое. И вам скажу что ничем оно не отличается. Пробовала и с магазинных полок и заказывала оттуда. И сравнивала. Одно и то же))) Не факт что еще в магазины такое же не завозят ;)

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Алкоголь к новому году. Элитный алкоголь, канистры, подвох.

Сообщение Hiden » 23 дек 2012, 15:03

в магазины завозят нормальный алкоголь, у меня очень много знакомых работают в алке, по крайней мере в быстрономы и холидеи это точно)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей