бабник

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
enteger
Senior Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:32
Откуда: http://webcam.topf.ru/

бабник

Сообщение enteger » 19 дек 2012, 16:09

Иду на сайт веб девочек потому что бабник. Вижу что вам пишут и что вы отвечаете. Иду на сиськи поглядеть а заодно и поболтать на многих сайтах забанен потому что ору много))))) Ору и вам а поэтому и отвлекаю ору и упырям которые вам всякую хрень пишут. Конечно тяжело сидеть на вебке и читать ни самое лестное в свой адрес. Для вас это работа для едениц увлечение и мало связанное с работой. Но читать подними опусти встань ляг меня начинает злить. Поэтому и ору. Для меня слово бабник ни связанно что дрочер юбочник и оскорбление напротив- это человек который тянется к красивому-это к вам. Не блещу умом но вот что сумел в словах вам сказать.
бабник есть такое слово
слово бабник всем знакомо
баб любить значит так жить
их береч их и их ценить
не тащить их за кусты
понимать слабей они
красота в вас и фигура
вот в чем бабника натура
Я не жду ответов и сейчас не кричу вам девченки ау вы где? Но кто то прочтет ведь и поймет что ни только боблоносы школота и моральные уроды к вам приходят но и обычные люди в которых нет к вам не уважения.Как по ЛЮБЕ кто за Ельцина за Сталина а я за всех Российских баб.Вам ток доброго. Вы не падшие ангелы а красота этого мира.Те кто орет вам гадости шлите их дальше где макар коров пасет. Вам ток лучшего

Аватара пользователя
enteger
Senior Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:32
Откуда: http://webcam.topf.ru/

Re: бабник

Сообщение enteger » 19 дек 2012, 19:53

)))))) Да дело ни в моих деньгах или ногах.Я ни жалуюсь не на что. ни то что меня не видят или не слышат или податься мне не куда. Дело в том как мы смотрим на окружающее и происходящие. Я хожу на сайт где и ору и пишу и говорю. И ни все конечно меня гонят за то что нет денег и я автоматически не интересен. Есть люди которые принимают меня так как в словах видят. Ни я ни чего не прошу от них и они ни чего не просят. Для меня просто дикая мысль за просмотр отдать деньги или пригласить в приват еще хуже идти в подгляд. Я не понимаю этих людей мужиков которые за это платят и изгаляются.Рвет меня от этих баринов. хотя в этом и есть ваша работа. Ни жалко мне денег но не могу я за это платить.Повтарюсь будь нормальная с постоянным доходом работа я бы дарил вам эти проклятые деньги. Наверно я не от мира сего но я такой)Те с кем говарю они просто знают что ждать с меня-как с козла молока) Им уважуха за то что не брезгуют мной не все ведь упали только до денег. А что касается стихов до они ни кому не нужны и ни делал ставок на этом чтоб это как то проявить)) Да это только бред который рождается автоматически как понос я и рифм не подбираю они просто ляпаются. Халтуры есть. Жена зарабатывает прилично я за ней уже не угонюсь.Но иду я к вам что просто нравитесь вы мне за вашими улыбками и чье то горе или просто ухмылка. Все мы очень разные но материальные. Если вижу я что человеку не до меня я и молчу если вижу тупорылых баранов я начинаю орать. Да как бы ни было я только спасибо вам хотел написать и не больше)

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: бабник

Сообщение redssss » 19 дек 2012, 21:11

интересно - если попросить администрацию забанить этого "тролля" - они это сделают?))) чет реально бесить стал уже.. да были бы это стихи.. ну скучно вам, всем это понятно, но вы тут не по адресу.

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: бабник

Сообщение Hiden » 19 дек 2012, 21:21

redssss
так вы в первую очередт и кормите таких троллей своими ответами) игнор поможет избавиться от таковых)

Аватара пользователя
enteger
Senior Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:32
Откуда: http://webcam.topf.ru/

Re: бабник

Сообщение enteger » 19 дек 2012, 21:43

не кормите- баньте) я не обижусь и вам проще -слышать меня не будите)))))

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: бабник

Сообщение redssss » 19 дек 2012, 22:42

Hiden писал(а):redssss
так вы в первую очередт и кормите таких троллей своими ответами) игнор поможет избавиться от таковых)
золотые слова! :biggrin:

теперь прохожу мимо

classic
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 23:41

Re: бабник

Сообщение classic » 19 дек 2012, 23:45

enteger, здравствуйте. Не сочтите за жалость, но я хотела бы с вами пообщаться чисто по-человечески, обменяться неким творчеством по поводу написания стихов.
Если желаете,можно обменяться контактами и пообщаться.

Аватара пользователя
enteger
Senior Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:32
Откуда: http://webcam.topf.ru/

Re: бабник

Сообщение enteger » 20 дек 2012, 07:03

)))))) Вот и получается эффект видимости камы с той стороны монитора. Сейчас мне пишут не кормите тролля не отвечайте ему он сам притухнет.))) Да оно и правильно-сколько голов столько и мнений, но ведь ни я же к вам пришел на страницу или в комнату. ведь это вы пришли ко мне на созданную мною тему. Ну если вы считаете что я тупой. или тролль или несу бред так не читайте. ну так идите мимо)))))Я представляю что если бы я был на камере то сказано было бы на много больше))) А на счет стихов я уже говарил что это не творчество это то что само сабой рождается даже не задумываясь мною. Я и не скрываю свои адреса- если нужен пишите en.iwanov2011@yandex.ru нет так мимо проходите))))))
Кричу-спасибо вам
Бьют по щекам
Дай помагу
Сама пойду
Ну если все- только самой
Быть без людей
Быть нищетой

Luci

Re: бабник

Сообщение Luci » 20 дек 2012, 15:28

А прикиньте если это его жена захотела пообщаться.))) Вот было бы весело если бы она его запалила.

Аватара пользователя
enteger
Senior Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:32
Откуда: http://webcam.topf.ru/

Re: бабник

Сообщение enteger » 21 дек 2012, 06:51

)))))))))))))))) Смеюсь и громко)))))))))))))) вот женская натура)))))))) жена меня хорошо знает) и знает что такой я кобелина. и палила она меня ни раз только с баб не снимала. к вам опять вопрос-если смотреть на сиськи -это уже блядство? мне был ответ на этот вопрос. только хочу еще раз услыхать ответ чтобы для себя убедится (сколько голов столько и мнений)даже вы с женской природой но отношение у вас к миру разное да и мужиков вы видите тоже по разному ( одна что в кошельке другая что в голове третья что два в одном)))))))))))))))))))

Аватара пользователя
ilyasik.85
Member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 01:35
Откуда: A Wonderful World

Re: бабник

Сообщение ilyasik.85 » 21 дек 2012, 13:49

мой мне говорит: "если ты, любимая моя, на диете -то это вовсе не значит, что ты не можешь смотреть на офигительно вкусное пироженое"
И я ему прощаю такие слова, понимая подтекст, но нужно быть очень мудрым(или, не знаю, может хитрым)))) мужчиной. Потому что он прежде чем так говорить на 1000 % уверил меня в том, что мне не изменяет(своим поведением в интиме-мягко говоря). ;)
А всего лишь иногда любуется красотой и не более. Но также и вы учтите, что женщины также умеют ценить красоту. Как вам такой расклад?!
Нравится знать то, что ваша любимая делает то же самое что и вы?! Просто может не каждая искренне признается вэтом. ;)

Teramisa
Senior Member
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 17:14

Re: бабник

Сообщение Teramisa » 21 дек 2012, 14:18

Kак сказал Жванецкий: "Не знаю и не знаю хочу ли я знать". Умный мужчина и умная женщина, захотя поразвлечься на стороне, сделают так чтоб их партнер ничего не узнал. Главное не влюблятся, потому что это чувство автоматом скажется на отношении к вашему партнеру. Ну и еще золотое правило - НЕ СРИ ТАМ ГДЕ ЖИВЕШЬ

Аватара пользователя
enteger
Senior Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:32
Откуда: http://webcam.topf.ru/

Re: бабник

Сообщение enteger » 21 дек 2012, 14:31

Вот то что сейчас вами сказано я с вами полностью согласен и золотые слова и суть вещей. Не ищу в вас поддержки но просто ответы по теме а ни то какие мы

Аватара пользователя
ilyasik.85
Member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 01:35
Откуда: A Wonderful World

Re: бабник

Сообщение ilyasik.85 » 21 дек 2012, 15:30

Teramisa писал(а):Kак сказал Жванецкий: "Не знаю и не знаю хочу ли я знать". Умный мужчина и умная женщина, захотя поразвлечься на стороне, сделают так чтоб их партнер ничего не узнал. Главное не влюблятся, потому что это чувство автоматом скажется на отношении к вашему партнеру. Ну и еще золотое правило - НЕ СРИ ТАМ ГДЕ ЖИВЕШЬ

+1000 НЕ СРИ ТАМ ГДЕ ЖИВЁШЬ. МОЖНО И ТАК СКАЗАТЬ БОЛЕЕ ЧЁТКО, НО ГРУБО. ;)

Аватара пользователя
enteger
Senior Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:32
Откуда: http://webcam.topf.ru/

Re: бабник

Сообщение enteger » 21 дек 2012, 15:53

а ответ мне был такой-Это блядство ведь даже не видя человека а думать о ком то это уже блядство но еще ни есть предательство

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 17 гостей