втюрился

Отвлеченные темы
Закрыто
Аватара пользователя
enteger
Senior Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:32
Откуда: http://webcam.topf.ru/

Re: втюрился

Сообщение enteger » 13 дек 2012, 17:16

Нет -даже мысли не было вас и в грязь. Вы лучшее что в этом мире существует Вы и красивы и коварны и мозги у вас в другую сторону-но вы те что сердцу и душе приятно. Я устал говарить о том что вы красота этого жестокого и поганого мира и красивого.Да не обижайтесь на меня я просто сиськи ни мну а говарю как есть.

DollGlamour

Re: втюрился

Сообщение DollGlamour » 13 дек 2012, 17:40

Девчёнки,давайте перестанем кормить тролля.Это же очередной фришник,такой же как те,что выносят нам мозг во фри своей нудятиной.Написал на форуме моделей ,ему ответили и понеслоооось....я думаю он от счастья там деться не знает куда.

От себя добавлю
я очень надеюсь что у твоей жены рано или поздно откроются глаза на тебя.Чем раньше-тем лучше для неё же.Конечно,мы не знаем всей ситуации но твоя реакция на ответы девушек тебе и то как ты отвечаешь рисует картину нелицеприятную.
Там выше уже всё сказали///

Ценить надо тех людей,кто с тобой рядом!В данном случае-твоя жена.А не дарить подарки незнакомой девушке ,которая гдето там.Лучше бы своей жене внимание оказал лишний раз,показал бы как ты её ценишь.Что имеем-не храним,потерявши-плачем.

И кстати,подарки на сайтах(сердечки,голды)-это ЧАЕВЫЕ.Чаевые- НА РАБОТЕ.
С какой стати я должна отказываться от заработка на работе?лооол
Кстати,я этот типо ПОДАРОК и вернуть не смогу даже если захочу. :biggrin:

Аватара пользователя
enteger
Senior Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:32
Откуда: http://webcam.topf.ru/

Re: втюрился

Сообщение enteger » 13 дек 2012, 17:53

)))))))))))))))Троль так не кормите) ни ответами ни приветами) Да все уже сказано -и мне и вам приятное( Пусть будет так. Все проехали тему вы сказали я сказал сколько можно в носу ковырятьт? Лозунг если за труд плотят деньги-это работа(я ни лез дословно) Девченки я троль )пусть так но диспут был и вам спасибо а самое главное не безралично.Ни я другой но придет и скажет но своими словами ----просьба не считайте то что вы и есть явь-на другой стороне в вас могут втюрится

Аватара пользователя
enteger
Senior Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:32
Откуда: http://webcam.topf.ru/

Re: втюрился

Сообщение enteger » 13 дек 2012, 17:57

и последний вам вопрос-сколько вам годов модели? не упрек а правда жизни (сознание отстает отстает от действительности)

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: втюрился

Сообщение redssss » 13 дек 2012, 18:04

maria592 писал(а):
redssss писал(а):Автор, кроме как телефона за 8 тыщ незнакомой девушке - вы еще хоть какие-нибудь подарки делали девушкам?? вы постоянно кичитесь этим "подарком за 8 тыщ" - детский сад)) ну сделали, да сделали. Квартиру бы подарили - вот это подарок)))
Хаха так это походу твой поклонник который во фри вымораживает ;)
:biggrin: слушай, вполне возможно)) у меня есть один знакомый - у него проблема с левой ногой)) но он ко мне в плат ходит и в пвт брал и вообще - мозг мне совсем не епет.
нет, точно не он!

Аватара пользователя
enteger
Senior Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:32
Откуда: http://webcam.topf.ru/

Re: втюрился

Сообщение enteger » 13 дек 2012, 18:12

)))))))))))))))))) нет это ни он )-точно у меня проблема с левой ногой но ни когда и ни кого ни в приват ни в дикси не брал и в подгляд ни ходил)но мозги походу выношу-или вам или себе) Не отвечайте я догадался ))))))конечно себе но любое слово сказанное не болтается по ветру

Аватара пользователя
enteger
Senior Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:32
Откуда: http://webcam.topf.ru/

Re: втюрился

Сообщение enteger » 13 дек 2012, 18:15

кому подарок за 9000?-обращайтесь .......или сами свою реакцию увидите на троля.

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: втюрился

Сообщение redssss » 13 дек 2012, 18:22

мой вааааще красавчик и душка :tickle:

подарок жене подарите.

Аватара пользователя
enteger
Senior Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:32
Откуда: http://webcam.topf.ru/

Re: втюрился

Сообщение enteger » 13 дек 2012, 18:44

у жены дороже я вам и без болды ну? сами себя проверите на бабки звон и треп

Аватара пользователя
enteger
Senior Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:32
Откуда: http://webcam.topf.ru/

Re: втюрился

Сообщение enteger » 13 дек 2012, 19:50

До меня -я тьма но здесь это ваше самолюбие.Молчите но ни кто бы не отказался.Только как написать? Кидайте в личку ;4 дня телефон будет ваш en.iwanov2011@yandex.ru Просьба к вам кто первый напишет тот и получит но условие пусть этот человек и скажет на стене что я не пиздобол. Выбор ваш )кому мудак -кому подарок .поехали

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: втюрился

Сообщение Alikka » 13 дек 2012, 20:04

:biggrin: :biggrin: :biggrin: А вам-то сколь годков самому? Никто и не усомнился,что вы "могете" ( это о том,что охотно верят,что дарите)
сами себя проверите на бабки звон и треп
а че проверять-то, милинькАй , ведь согласились же и не скрываем,да ведемся мы на бабки,ведемся
Талдычили-талдычили,так и не дошло,ну да и ладно, тема закрыта.

Аватара пользователя
enteger
Senior Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:32
Откуда: http://webcam.topf.ru/

Re: втюрился

Сообщение enteger » 13 дек 2012, 20:26

Дошло) я ни за то что вы ведетесь или нет. я за то чтоб не быть в ваших глазах пиздоболом и ненадо говарить о высоком не стихи и не жена а только волчье стая выживаемость-но это ни так.
жестокий мир несет кресты
кидает в высь огонь и пламя
и только добрые сердца
нам согревают небеса
Я жил в переходах и спал на снегу блин комаров в тайге кормил и океаном дышал но всегда где то рядом были люди которые поднимали помагали и даже слово говарили что не мир жесток а жестоки люди и что есть в ихних глазах Видать мне везло и везет пока по этой жизни........мне многое понятно что и на что человека толкает но нельзя любить деньги больше чем себя.простите меня за лишнее сказанное но это так. я знаю девченок что трудности на это просто толкают но не видел я на этом форуме что это беда и безвыходность и так легла карта.здесь крик о том что это робота...но для кого? для зажравшихся сальных и бобловых морд которые потеют в офисах или школу прогуливают. я писал про друга что ему тоже не сладко но ни он ни я и люди которых я знаю видел пересекался не переводили жизнь в рубли.....без них нельзя и с ними сложно...

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: втюрился

Сообщение Alikka » 13 дек 2012, 20:55

МОЖНО много разговаривать-филосовствовать на эти темы. А по хорошему, знаете почему на вас тут набросились? Потому что многие девочки замужем, а те,кто не замужем -потенциальные жены,которым не хотелось бы,что бы их любимый муж поступал,как вы. Нам женщинам мучительно больно осознавать ,что твой родной человек уделяет внимание другой. Особенно в вашем положении ,пока вы "беспомощны"-выздоравливаете. Опять же повторюсь,что никогда не связывалась с женатыми,потому что умела ставить себя на место его жены,понимала,что когда-то стану женой,и мне бы не хотелось испытать это.
Конечно же нельзя человеческие отношения переводить в рубли, но просто не в том месте тему затеяли. Поверьте,мы не звери, и тоже умеем любить, ценить и уважать. У каждой модели есть друзья,и даже семья.
Я не ставлю на людях кресты,если они ошибаются,всегда даю шанс реабилитироваться в моих глазах.Всегда спешу на помощь. И еще год назад я была гораздо добрее, а вот друзей поубавилось значительно, так как финансовые проблемы начались. И это не может не расстраивать и не злить.Так что деньги,человеческие отношения....об этом можно рассуждать бесконечно. А вы выздоравливайте и не занимайтесь ерундой. Мир вашему дому. :new_JC_cupidboy:

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: втюрился

Сообщение redssss » 13 дек 2012, 21:34

а я Шона Бина хочу... пиздеееец как сильно :viannen_3:

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: втюрился

Сообщение ppperfectwoman » 13 дек 2012, 22:02

redessss......спасибо))))
подняли настроение на все сто!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя