втюрился

Отвлеченные темы
Закрыто
Luci

Re: втюрился

Сообщение Luci » 28 ноя 2012, 17:26

Да без разницы. У вас есть жена. А вы на лево смотрите. Лучше бы жене подарки дарили.

Аватара пользователя
enteger
Senior Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:32
Откуда: http://webcam.topf.ru/

Re: втюрился

Сообщение enteger » 28 ноя 2012, 17:30

а для кого этот эро чат ? для школьников, студентов ,пенсионеров иль только боблоносов? да там больше половины женатых) а на жену внимания хвытает. Странный вы народ сейчас мне говорите про жену а сами толкаете к подвигам на лево) Пусть косвенно но это так)

Аватара пользователя
enteger
Senior Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:32
Откуда: http://webcam.topf.ru/

Re: втюрился

Сообщение enteger » 28 ноя 2012, 18:09

) Интересный сюжет написал про люблю иль вернее нравится,а столько критики в мой адрес) но я даже рад что не остался не замеченным, наверное вам лучше слышать не самое доброе в свой адрес? ) не обижайтесь-я шучу)

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: втюрился

Сообщение maria592 » 02 дек 2012, 17:59

хехе мы в чат не за приключениями идем и не за люпофью, это такая же работа. Вам же не нравится когда вас на работе отвлекают и не дают работать.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: втюрился

Сообщение Krystal » 09 дек 2012, 04:40

автор - просто неудачник!любите жену и цените то,что имеете!! ;)
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: втюрился

Сообщение HotBaby » 09 дек 2012, 06:39

Не ну это вообще ни в какие ворота! Жена для вас извините попу рвет, а вы на других поглядываете, ни капли уважения у вас нет к той которая вас видимо любит и ценит и еще содержит вас.

Krystal, а зачем ему жену то ценить, она тут никуда не уйдет, вот и изгаляется над ней. Когда она от него уйдет, то поздновато будет, разве любой девушке понравится что ее парень лазает по эрочатам и пишет о любви какой-то модели?
А все идет по плану...

Аватара пользователя
enteger
Senior Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:32
Откуда: http://webcam.topf.ru/

Re: втюрился

Сообщение enteger » 09 дек 2012, 10:29

) Вы не раз видели ни себя со стороны. а таких же моделей и понимаете все. как это дается. ни моими глазами- а так как это есть на самом деле. Но суть в том. что для вас это работа- а для меня приключение. как это было сказано в чьем то письме. И это правильно. крутить телом . говарить и отвечать. искать клиентуру которая не пожалеет денег за ваш артистизм и привлекательность. Все верно. работа- но спицефическая . Вы говарите что если это приносит доход- то это работа. Скажите- а киллера можно назвать что он работает? А налетчики которые всю ночь работают а работать всю ночь кому охота?))))) Вы же дарите ни только свое тело а и часть души своей. вот это и есть что вы живой человек и в вас можно и влюбится. А я и кричал о том что разве если и втюрится .то можно только за деньги? Причем тут моя жена любите ее. смотри не на лево. а туда что ты имееш-бред.Разве на улице женатые мужики не обращают на вас внимание? и разве вам это не нравится? зачем сейчас раздувать то что вы и сами знаете. но красиво излагаетесь про порядочность? ))))))) странный вы народ.

Аватара пользователя
enteger
Senior Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:32
Откуда: http://webcam.topf.ru/

Re: втюрился

Сообщение enteger » 09 дек 2012, 10:52

Работа-где нет места чувствам. Даже на войне они есть. Ведь мы живые люди

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: втюрился

Сообщение HotBaby » 09 дек 2012, 11:19

Вот что меня еще удивляет жене ни цветочка, а незнакомой девке телефон. Да за такое я б вас выгнала сразу будь на месте вашей жены.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: втюрился

Сообщение HotBaby » 09 дек 2012, 11:21

enteger писал(а):)Разве на улице женатые мужики не обращают на вас внимание? и разве вам это не нравится? зачем сейчас раздувать то что вы и сами знаете. но красиво излагаетесь про порядочность? ))))))) странный вы народ.
Если мужчина любит свою женщину, то ему другие будут побоку и женщина все сделает чтоб для любимого быть лучшей.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
enteger
Senior Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:32
Откуда: http://webcam.topf.ru/

Re: втюрился

Сообщение enteger » 09 дек 2012, 12:24

Вот что меня еще удивляет жене ни цветочка, а незнакомой девке телефон. Да за такое я б вас выгнала сразу будь на месте вашей жены.

Откуда такое умозаключение? Жене ни цветочка? были и цветы. Жена для меня это уже фундамент и чувств которые называются любовью. обрели другой вес и силу. Вот когда кричат вам -оооооооооооо как вы прекрасны оооо попу оооооо покажи грудь))))) видимость того кто это кричит _ну наверно тащится)))))) Кто знает тащится он иль ток благодарность за ваш зад в эквиваленте рубля. Кто знает с кем вы говарите по ту сторону экрана? Интересуют деньги ни важно дети там школьники или бандиты пенсионы)- иллюзия.игра. Зачем я вот спрашиваю еще раз говарить о тех чувствах в интернете если вы реальный человек? Но ведь и в нете они есть -но видим мы это разными глазами и по разную сторону барикад)

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: втюрился

Сообщение HotBaby » 09 дек 2012, 12:54

А вы считаете подарить дорогой телефон незнакомой девушке это нормально? Да на такое любая уважающая себя жена обидится и пошлет к этой девке.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
enteger
Senior Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:32
Откуда: http://webcam.topf.ru/

Re: втюрился

Сообщение enteger » 09 дек 2012, 13:02

Да я согласен с вами .что это не нормально. Дарить надо и цветы и свои чувства и все тому кто рядом Это жене и кто ближе. Но. видимо я очень виртуален и наивен и верю тем кто даже очень и очень далек от меня и никогда я с этим человеком и не встречусь. Тогда вопрос маленько в другом- если все меняет голая реальность на вирт. то нет места ни сказкам. ни полетам. ни каким то подвигам. Стихи пишутся ни для того чтобы блеснуть умом. а что в душе и в данный момент и сказано ни обычным текстом а с душой.Ну про стихи это для примера) Зачем все променять только на деньги? В деньгах беда -но в них нет састья. Идеальный конечно вариант и деньги и стихи и романнтики по ту сторону экрана))) Но это ни так-есть или деньги. или придурки -которые без денег. а придурки со своими стихами и чувствами и без денег -это вообще завуалированные маньяки и это еще хуже)))))))))))))))))) Ну наверно так))))))))

Аватара пользователя
Lollypop
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:37

Re: втюрился

Сообщение Lollypop » 11 дек 2012, 02:51

Да причем здесь "любофь"??
Это работа!!
Зайдите в супермаркет, наберите в корзинку продуктов, пойдите на кассу и пойте кассирше о своей "любви": ".....видимо я очень виртуален и наивен... Вы говарите что если это приносит доход- то это работа. Скажите- а киллера можно назвать что он работает?... Зачем все променять только на деньги? В деньгах беда -но в них нет састья." (орфография сохранена)
Что вам скажут? "Молодой человек! Или платите или 'давай досвидания'!"

Вы для нее нищеброд и миллионный за сессию фридрочер, воспевающий о любви!
Такие только бесят и вызывают отвращение.
Оставьте девчонку в покое.

Аватара пользователя
enteger
Senior Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:32
Откуда: http://webcam.topf.ru/

Re: втюрился

Сообщение enteger » 11 дек 2012, 09:10

) Наверно вы правы. Вот если бы это был не эро чат а просто чат то втюрится можно. а в эро нет) Да она такая же девченка каких тьма везде. но понравилась она а ни каких я вижу на улице . люди женятся и выходят замуж ни за всех и сразу а за кого то. Почему нельзя влюбится в девченку? да потому что работа у нее такая -таких не любят. Любят. Но вы любите деньги. фридрочер-да у меня рука в штаны ни лезит когда я смотрел на нее я просто не мог этого делать.Да и давненько уже все это было. Потерялись мы в интернете.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей