втюрился

Отвлеченные темы
Закрыто
Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: втюрился

Сообщение Alikka » 13 дек 2012, 00:07

Вот тут вас называли фридрочером, нищебродом и что такие как вы бесят, полагаю пытаясь унизить вас. Не обращайте внимание, обычная попытка превознести себя в данной ситуации.
Ну вы,полагаю,тоже превозносите себя, написав чуть ли не в каждой теме, что россияне убогие, а женщины (сибирячки из Новосибирска) легкодоступные. А вы так следите за этим пристально,за Россией и нашими женщинами, что складывается впечатление,что сами иммигрировали если не из России,то из страны близлежащей. (Как говорится из грязи в князи :biggrin: ) Мне вот нет дела следить за политикой той же Уганды. А вы прямо настолько осведомлены об убогой России. :facepalm:
А еще меня удивило какие резко вдруг все стали высокоморальные. Что ж они не отсылают обратно к женам мемберов, которые прихоят к ним в приваты? Ведь семейный бюджет тратится. Или когда подарки присылают моделям, вряд ли они задумываются над тем, что жена мембера без подарка осталась.
Этот факт говорит о том,что у мембера с головой не в порядке, многие модели и на этом форуме сомневаются в нормальности мемов,дрочащих на клавиатуру. А то,что он тратит деньги семейные это его проблемы с головой,а не проблемы модели. Здесь форум, и здесь сказали человеку,что это ненормально дарить подарки незнакомой даме. Это было адресовано мужчине,сделавшему подарок, а не женщине принявшей телефон. Разницу видите?
Или может быть все такие честные перед своими парнями, мужьями и родителями и всех устраивает что их женщина, дочка, жена дрочит на камеру? Осуждать всегда легче. Я помню себя какой я была когда только начинала и какая стала со временем. Поэтому и решила на вебке только подрабатывать и работать на основной работе, чтоб совсем не выпасть из социума
В ваших словах проглядывается неприязнь к этому делу, и вы считаете это настолько постыдным,что модели работающие в вебкаме на "полную ставку" по-вашему по уши в грязи, а вы в грязи только " по колено",так как подрабатываете здесь. ЛОЛ Кашачьей темой попахивает.

Teramisa
Senior Member
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 17:14

Re: втюрился

Сообщение Teramisa » 13 дек 2012, 01:08

Просто показала вещи с той стороны с которой они существуют. Вы тут на парня налетели с таким понтом дела что: "Кто ты такой вообще что бы в нас влюблятся?" У большого количества моделей такое поведение используется как защитная реакция невостребованности в рельной жизни. На камере все их хотят, а в жизни..... Я конечно понимаю что сейчас все здесь будут утверждать о том как все мужики штабелями ложатся перед ними, но и я и вы знаете что это далеко не так.
Про Россию конечно интересуюсь я же русская все таки. Есть даже двоюродная сестра в Омске которая расказывает как непросто построить серьезные отношения. О том какие мужики и что все хотят только отношений для секса. На длительное и серьезное что-то никто не хочет. Разбаловали мужиков вот они и стали такими.
Про добиваться женщину я согласна но и женщина должна показывать что ей приятно а не вести себя как будто все ей должны. Я себя так же и на вебке веду. Никого не баню терпимо веду беседу нос не задираю. Пытаюсь быть такой свойской. И знаете - это работает. А про неприязньтак как раз нет. Просто я даже когда работала только в вебке всегда задумывалась что делать дальше. Не думаю что кто-то себе в вебке два века намерил.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: втюрился

Сообщение DarkPrincess » 13 дек 2012, 06:54

Парню просто доходчиво объяснили, что на вебке ценят в первую очередь деньги. Если каждого влюбленного слушать и сопереживать- без заработков останешься. У меня таких умников знаете сколько ходит? Влюбленных по уши в мои глаза, волосы, фигуру, ноги, попу, чувство юмора и еще кучу достоинств, ими же выдуманных, НО никогда не пополняющихся, потому что: студент/ мало зарабатывает/не видит смысла тратить на меня деньги на сайте(вот если бы в реаааале!!!)/считает, что платить не за что, т.к. он "просто общается". Они искренне не понимают, почему я не могу и не хочу отвечать на их неземную любовь, почему я отказываюсь приехать к ним/позвать к себе, бросить такую хуевую работу ради жизни в коммуналке с Ним, таким Влюбленным... И есть друзья, которые тоже общаются-но в привате, а не только часами на фришке. Не все тратят много, но почти никто не требует полного внимания до/после привата. Именно поэтому-я его уделяю. Дается то, чего не просят, но что заслуженно.
P.S. Терамиса,я может пропустила, но из какой вы страны?

Аватара пользователя
enteger
Senior Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:32
Откуда: http://webcam.topf.ru/

Re: втюрился

Сообщение enteger » 13 дек 2012, 08:15

Это форум и не надо ругаться здесь нет защиты и нападающих.это и лишнее. Скажите а кто из вас отказывался от подарков? Или вопрос в цене подарка? Чай и креды которые вам дарят разве это ни подарки? Дело ни в стоимости подарка а отношение к человеку. Подарок за 8000 это глупо и тупо девке которую и не видел)
Да с чего вы решили что если вы на камах это реально а кто в смс это бред Это только сила воображения .Когда вам пишут ооо как вы прекрасны это еще ни есть что это так креды за то что между ног а вот что вычитаете в буквах это видете вы. но не эмоции того кем это написано. Ты мне нравишся произнести можно по разному скажи это в живую чувствуеш тональность голоса и как это сказано. Лишнее было говарить про подарки их цену и мою жену и правильно сказанно это срабатывает ваша внутренняя защита. Работа деньги подарки ни кто из вас ни чем не побрезгует ни подарком ни деньгами но отношение того что это только работа для вас а для другого это порыв чувство или дрочерство меняет картину. Работа и досуг весь корень. САйт урегулирован деньгами буть креды дороже меньше клиентуры дешевле больше халявы. Не моя тупорылость в сумме подарка а ваша защита на таких пассажиров как я

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: втюрился

Сообщение DarkPrincess » 13 дек 2012, 10:09

От подарков на сайте никто не отказывается, потому что это часть заработка. Это подарок за улыбку, за общение, за показ чего-либо или благодарность за хороший приват. Не равняйте. И мне лично пофиг, что с той стороны: искренний порыв или дрочерство. Работа есть работа, и мне она нравится за тот доход, который приносит.

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: втюрился

Сообщение redssss » 13 дек 2012, 11:13

Автор, кроме как телефона за 8 тыщ незнакомой девушке - вы еще хоть какие-нибудь подарки делали девушкам?? вы постоянно кичитесь этим "подарком за 8 тыщ" - детский сад)) ну сделали, да сделали. Квартиру бы подарили - вот это подарок)))

Аватара пользователя
enteger
Senior Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:32
Откуда: http://webcam.topf.ru/

Re: втюрился

Сообщение enteger » 13 дек 2012, 15:41

Меня удивляет то что вы играете) И даже здесь) Даже здесь и вы бес камы) Мозги ваши они уже работают по другому) Люди это деньги а мы материалдьны. Это нормальный только зайдет и скажет пойдем в приват/)))))))))))))))))и там женским сердецм вы понимаете лоблудить иль дядя тьма) смотреть надо на себя какая часть ты этого мира_ а потом вешать лейблы

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: втюрился

Сообщение maria592 » 13 дек 2012, 15:47

redssss писал(а):Автор, кроме как телефона за 8 тыщ незнакомой девушке - вы еще хоть какие-нибудь подарки делали девушкам?? вы постоянно кичитесь этим "подарком за 8 тыщ" - детский сад)) ну сделали, да сделали. Квартиру бы подарили - вот это подарок)))
Хаха так это походу твой поклонник который во фри вымораживает ;)
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: втюрился

Сообщение Alikka » 13 дек 2012, 16:00

enteger писал(а): Скажите а кто из вас отказывался от подарков? Или вопрос в цене подарка? Чай и креды которые вам дарят разве это ни подарки? Дело ни в стоимости подарка а отношение к человеку. Подарок за 8000 это глупо и тупо девке которую и не видел)
Да с чего вы решили что если вы на камах это реально а кто в смс это бред
Масло масляное, конечно принимали, принимают и будут принимать. Если вы внимательно читали,здесь говорят не о девушке принявшей дар от вас(иначе ваш вопрос выше был бы в самую точку ), здесь говорят о том,что поступок мужчины легкомысленнен. И то,что мемы присылают девушкам подарки и деньги -это тоже легкомысленно, но об этом должен думать он (что спускает семейный бюджет), а не модель :facepalm: А то получается, что теперь девушка принявшая телефон виновата, ай-яй-яй негодяйка. Дают -бери,бьют-беги :biggrin:

Аватара пользователя
enteger
Senior Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:32
Откуда: http://webcam.topf.ru/

Re: втюрился

Сообщение enteger » 13 дек 2012, 16:23

В том и дело что вы ждете от мужчин подвигов и в это тупо верите _а если их нет значит мужик такой или он на это не способен) Я вам постоянно удивляюсь-ведь ни он не способен а вы которые здесь мозгам даете мысль и в чатах круче но не тому кто рядом). Закройте свой рот про мою жену и про подарки то же -.Вашими женскими мозгами не понять )Ева ближе)-Адам дальше)))))))))))))))))

Аватара пользователя
Lollypop
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:37

Re: втюрился

Сообщение Lollypop » 13 дек 2012, 16:32

enteger писал(а):В том и дело что вы ждете от мужчин подвигов и в это тупо верите _а если их нет значит мужик такой или он на это не способен) Я вам постоянно удивляюсь-ведь ни он не способен а вы которые здесь мозгам даете мысль и в чатах круче но не тому кто рядом). Закройте свой рот про мою жену и про подарки то же -.Вашими женскими мозгами не понять )Ева ближе)-Адам дальше)))))))))))))))))
А я удивляюсь таким "мущинам", как ты. Если ты называешь ухаживание подвигами, так это в порядке вещей, парням нормальным это тоже нравится. И слава Богу такие мужчины существуют, жаль, только, что таких, как ты, "недо-мужчин" больше (тем более в вебкаме). Сам себе рот закрывай.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: втюрился

Сообщение maria592 » 13 дек 2012, 16:34

как сказали в одной теме "кошатиной попахивает" ;)
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: втюрился

Сообщение Alikka » 13 дек 2012, 16:42

Да я -то,к слову,подвигов ни от кого не жду. Не 15 лет уж,да и с окружением порядок. Очень реалистично смотрю на мир и на мужчин. О крутости здесь никто не писал. Здесь вам о работе, а вы о дровах.
А рот о подарках и жене, вам разевать не нужно было в первую очередь. А то раскрыли свой рот на форуме, и хотите,что бы другие не раскрывали. :biggrin: Хах, идите самоутвердитесь где-нибудь в другом месте,здесь вы больше публики не найдете,хватит и 4 страниц.

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: втюрился

Сообщение Alikka » 13 дек 2012, 16:44

maria592 писал(а):как сказали в одной теме "кошатиной попахивает" ;)
:tickle: здесь и было

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: втюрился

Сообщение DarkPrincess » 13 дек 2012, 16:45

enteger писал(а):В том и дело что вы ждете от мужчин подвигов и в это тупо верите _а если их нет значит мужик такой или он на это не способен) Я вам постоянно удивляюсь-ведь ни он не способен а вы которые здесь мозгам даете мысль и в чатах круче но не тому кто рядом). Закройте свой рот про мою жену и про подарки то же -.Вашими женскими мозгами не понять )Ева ближе)-Адам дальше)))))))))))))))))
Ну так идите тогда в мужское общество, там вас поймут мужскими мозгами. Хули тут выебываться тогда? Или не вышел номер показать себя офигенным влюбленным, решили нас в грязь втоптать?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 104 гостя