втюрился

Отвлеченные темы
Закрыто
Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: втюрился

Сообщение redssss » 13 дек 2012, 22:24

:biggrin: рада!

Teramisa
Senior Member
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 17:14

Re: втюрился

Сообщение Teramisa » 14 дек 2012, 00:42

Alikka писал(а):МОЖНО много разговаривать-филосовствовать на эти темы. А по хорошему, знаете почему на вас тут набросились? Потому что многие девочки замужем, а те,кто не замужем -потенциальные жены,которым не хотелось бы,что бы их любимый муж поступал,как вы. Нам женщинам мучительно больно осознавать ,что твой родной человек уделяет внимание другой. Особенно в вашем положении ,пока вы "беспомощны"-выздоравливаете. Опять же повторюсь,что никогда не связывалась с женатыми,потому что умела ставить себя на место его жены,понимала,что когда-то стану женой,и мне бы не хотелось испытать это.
Конечно же нельзя человеческие отношения переводить в рубли, но просто не в том месте тему затеяли. Поверьте,мы не звери, и тоже умеем любить, ценить и уважать. У каждой модели есть друзья,и даже семья.
Я не ставлю на людях кресты,если они ошибаются,всегда даю шанс реабилитироваться в моих глазах.Всегда спешу на помощь. И еще год назад я была гораздо добрее, а вот друзей поубавилось значительно, так как финансовые проблемы начались. И это не может не расстраивать и не злить.Так что деньги,человеческие отношения....об этом можно рассуждать бесконечно. А вы выздоравливайте и не занимайтесь ерундой. Мир вашему дому. :new_JC_cupidboy:
Как раз многие не замужем и даже без парня и много матерей одиночек. А вы тут про любящих мужей. Да пусть он лучше телефон подарит девушке просто потому что душа его поет и захотелось ему в данный момент это сделать чем жену бросит с ребенком. Или отправить жену на веб-панель, а самому ни хрена не делать, как делают многие мужья. Или может быть у всех здесь присутствующих мужья на вас молятся и даже по сторонам не смотрят. Как я уже писала все что пишется здесь и все что на самом деле абсолютно противоположенно. Все мужчины изменяют - это я давно уже поняла. Даже те которые держат себя в руках в мыслях имеют такое желание. Да и женщины не безгрешны. Кто-то может сказать мне со 100% уверенностью что едя завтра в автобусе, сидя в кафе или просто на вечеринке вдруг не влюбится на ровном месте? Это чувство не имеет прверочного механизма - аx ты женат или замужем, тогда я тебе не дам влюбиться. А уж есть такииииие мастера в себя влюбить что даже самые матерые самки киких все из себя здесь строят умудрялись терять голову. Так что с каждым это может случиться и не надо строго судить. Быть влюбленным и любить разные вещи. А чувство влюбленности очень полезно для эмоций особенно творческим людям. И оно быстро проходит.

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: втюрился

Сообщение Alikka » 14 дек 2012, 01:14

Teramisa
хотите верьте,хотите нет,из себя не строю,как вы выражаетесь. Ну вот противны мне женатые и все тут,поэтому влюбиться в таковых не удавалось,я говорю за себя :biggrin:
Что касается ходунов на лево,несколькими постами выше писала,что да влюбиться и завести любовницу можно легко, и это правда жизни. И изменяют ,хоть раз в 15 лет все, а то и почаще, сплошь и рядом.
А вы тут про любящих мужей.Или может быть у всех здесь присутствующих мужья на вас молятся и даже по сторонам не смотрят.
Читайте внимательно :) Я не о них ,а о женщинах писала,что никто не хочет,что бы ей изменяли,не смотря на действительность. Прямо вывернули все наизнанку.
Teramisa: Как раз многие не замужем и даже без парня
а те,кто не замужем -потенциальные жены,
- пришлось себя процитировать
Или отправить жену на веб-панель, а самому ни хрена не делать.
не буду называть имен, есть модели,чьи мужья относятся к вебке нормально, ну вот встретились-поженились до вебки, ну решила жена выбрать работу вместо 800 долл за "пахать на дядю"(в мегаполисе),поприбыльнее в вебкаме,муж работает,она работает, квартиру купили,далеко не в Устьжопинске за год. Или по вашему нужно сесть мужу на шею,свесить ноги,и ждать пока он сам заработает лет через 10, все делать вместе полюбовно,вот семья. А не "кто под кого прогнется" или "кто в семье круче". Ну а те жены,что мужей посадили себе на плечи сами виноваты.
Знаете ли,денежки всем нужны и одиночкам и замужним и по всему миру.

Аватара пользователя
enteger
Senior Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:32
Откуда: http://webcam.topf.ru/

Re: втюрился

Сообщение enteger » 14 дек 2012, 16:15

Спасибо вам что многое сказанно честно и справедливо. Вы умеете назвать все своими вещами-такие как они есть.Но еще раз повтарюсь-монитор это разница того что мы видим

Аватара пользователя
enteger
Senior Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:32
Откуда: http://webcam.topf.ru/

Re: втюрился

Сообщение enteger » 14 дек 2012, 16:46

ААААААААААААААААА -мне нраилась девченка.................. я не кричал ей давай поженимся .........я ни когда этого ни сделаю ЖЕНА ОНА ВСЕГДА РОДНЕЙ И БЛИЖЕ ДУХОМ .........но влюбится можно ......закрыта тема

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: втюрился

Сообщение redssss » 14 дек 2012, 16:58

а напишите ее ник) любопытно посмотреть..

Аватара пользователя
enteger
Senior Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:32
Откуда: http://webcam.topf.ru/

Re: втюрился

Сообщение enteger » 14 дек 2012, 17:03

Я не напишу ее ник я ни напишу ни имя .я знаю о ней чуть меньше чем она о самой себе.......но ни кому и ни чего не скажу ....это ее жизнь

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: втюрился

Сообщение redssss » 14 дек 2012, 17:07

о господи.. ну да, мы звери тут, начнет ей жизнь сразу портить и в чате троллить.

могли бы на час написать, потом отредактировать сообщение. ;)

Аватара пользователя
enteger
Senior Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:32
Откуда: http://webcam.topf.ru/

Re: втюрился

Сообщение enteger » 14 дек 2012, 17:20

Скажи тебе это зачем? Я знаю-что попадаются такие мудаки- но редко -и не прямолинейные.А если я писал за телефон так пиши на мыло открою посматрю......хотите верьте хотите нет но я не пиздил и не пизжю

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: втюрился

Сообщение redssss » 14 дек 2012, 17:57

забей

Аватара пользователя
enteger
Senior Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:32
Откуда: http://webcam.topf.ru/

Re: втюрился

Сообщение enteger » 14 дек 2012, 18:32

деньгами сытый будеш-словами нет
с народом тот кто в шубе-а ты раздет
в тайге
где сосны и болота
там мошкара
скажите?
не было бы камы-то ты одна?
да нет конечно
люди шмотки и и то что есть
но посмотреть на то что в каме какая есть
красиво
вертит эротично и говарит
поганый мир что деньги- выше
и мал сил
понятно что какой то барин или упырь
пришел к тебе и дал боблосов-мир не рушим
но кто за камой перед камой
жестокий мир
кому койфово или фигово
но миг один

Teramisa
Senior Member
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 17:14

Re: втюрился

Сообщение Teramisa » 14 дек 2012, 19:20

Вот писать тебе не стоит точно

Аватара пользователя
enteger
Senior Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:32
Откуда: http://webcam.topf.ru/

Re: втюрился

Сообщение enteger » 14 дек 2012, 20:12

не писать значит не говарить. значит ни сказанно и не услышано. значит во всем дело что кто то есть -но хрен с ним кто там. я то здесь. а кто там.... да фиг его знает)))))))))))) да и на каме так же -какая разница кто там )-кто то ни важно........были б деньги. Терамисса я понял что писать ни стоит- ни слова-а стихи. и тем более нет того .кому дарить да оно и не надо .....Соловья баснями не кормят

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: втюрился

Сообщение SmallCandy » 14 дек 2012, 20:37

А можно вопрос?вы вот кроме того чтобы пялится на возлюбленную что делаете целыми днями?проблема у вас с ногами...я не вникала..ну вот например посуду помыть,пыль протерет,цветы помыть,или с помощью жены картошку почистить?а потом..есть же работы всякие,там на звонки отвечать или еще что то...щас в нете на чем только незарабатывают? Вы я надеюсь не совсем беспомощны?уверена и жена вами гордилась бы и вы вызывали восхищение...вы в конце концов ни один с подобными проблемами
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

Аватара пользователя
enteger
Senior Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:32
Откуда: http://webcam.topf.ru/

Re: втюрился

Сообщение enteger » 14 дек 2012, 20:53

))))))))))))))))))))Я не безнодежный и не беспомощный. я делаю то что могу- и огород и по дому и халтурю и ни то что полностью сижу у нее на шее. все у меня есть и лишнего не надо..........но люди те с кем поговарить их не хватает.... я легко выхожу из дома и это соседи. друзья -я не один и я иду и ко мне приходят.но я писал про девченку которую как на улице увидел и запал) наивно глупо -но это так....девченки сейчас правда получается болаган......вот это и есть слова -а это буквы но как увидеть того кто за ними ? вот это и есть тот бред кого вы слышите постаянно и разных но повтарюсь вы видите и понимаете буквы женской душой .сложно панять мужскими мазгами то что вы дарите.счастье горе ненависть любовь упрек

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя