лучшая подруга

Отвлеченные темы
Ответить
Alexxxxx
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 20:05
Откуда: РоссиЯ

лучшая подруга

Сообщение Alexxxxx » 23 ноя 2012, 10:11

Недавно рассказала единственному человеку, из своих близких людей чем я на самом деле занимаюсь, потому что она ( я говорила что продаю вещи по интернету) просилась ко мне на подработку, вот и она тоже хочет попробовать. Но у нее есть молодой человек и она говорит что будет как будто бы изменять ему, так же еще 2 подруги просят чтобы я устроила их к себе, чем именно я занимаюсь не говорила, но спросила про веб кам, они тоже хотели бы попробовать. Я не знаю что мне теперь делать, снять квартиру открывать студию или просто зарегистрировать их и пусть сами разбираются, или не стоит никому ничего объяснять?

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: лучшая подруга

Сообщение Veruca » 23 ноя 2012, 12:46

Смотря какие подруги. Я работала на девочку со студии, студия у нас брала 50%, а девочка посадила нас всех и забирала 20-30, так мы одни с ней и работали и в тоге квартира не стала окупаться, ни мебель, ни компы так как девочки неделю поработали и потом решили, что раз на подругу работают то можно и на кухне сидеть и никакой админ не погонит работать и не приходить вобще. Хотя у Вас не работающие ещё, может наоборот стараться будут, а может и скажут, что это не для них. Я бы сняла квартиру и зарегала как студию, лишняя копеечка не помешает Вам + они будут в поле зрения и не будут Вас забесплатно гонять, чтобы Вы помогли им постоянно, если чего-то понимать не будут.
В общем сначала выясните понимают ли они что такое вебкам и будут ли работать так, чтобы далее хорошо зарабатывать, а не кинут Вас на начале пути. А то снимите квартиру, поставите оборудование и придётся новых искать и самой все расходы из своего кармана проплачивать.

А можно не париться и направить их на существующую студию, пусть там пробуют но там процент обычно большой и если захотят продолжать заберите их себе.

Если просто зарегать, мне кажется не будут работать если дом. условия не позволяют.

Но повторяю, всё это мне только кажется и это вид со стороны, студию или хоть 1 другую модель я никогда не регистрировала, со всеми мелочами не знакома.

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: лучшая подруга

Сообщение Inga_ » 23 ноя 2012, 15:19

Alexxxxx а не проще дать ссылку на WCC и пускай сами думают как быть дальше?!

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: лучшая подруга

Сообщение Амели » 23 ноя 2012, 16:00

Если выхотите на них заработать копеечку, тогда можно и квартиру снять, но не факт что они останутся работать, поработают немного. а потом скажут что не мое, а вы только в минусе останитесь. Я бы на такое не рискнула. Кстаи WCC отдает како то процент, если вы привидете новых клиентов.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

kbced
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 14:16
Откуда: Ukraine

Re: лучшая подруга

Сообщение kbced » 24 ноя 2012, 01:34

Никогда друзей на работу не брала.Закончится либо работа,либо дружба...
Один раз в студенческие годы,пристроила подружку на работу,меня начал доставать ее парень со звонками и расспросами,что да как (работа не была связана со сферой вебкама),есть ли там мальчики на работе,почему она,подруга,задерживается.Подруга только кричала буду работать хорошо,а в итоге,я осталась крайней перед начальством которым ручалась за подругу,и перед подругой,которая получила штрафы и ушла с работы.Мне безумно стыдно было перед подругой и перед начальством.И кстати,испаганились отношения перед двумя сторонами.
У моей тетки свой бизнесс,магазины косметики и она долго не могла найти себе хорошего продавца,я к ней лет в 20 просилась очень,был кризис и работу найти было сложно.Она меня отговорила,объяснила,что накричать на меня не сможет,оштрафовать за что-то,если аванс попрошу или выходной не сможет отказать.Я очень благодарна ей за ее принципы.
Многие мои девочки приводили на студию подружек и практически все потом локти кусали,не все понимают прелести этой работы и приравнивают вебкам к проституции.И потом еще чуть ли не пальцем тыкают!

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: лучшая подруга

Сообщение DarkPrincess » 24 ноя 2012, 05:14

Видать, мне повезло) Я тоже привела однажды подругу на студию. До сих пор работает и неплохо зарабатывает) Еще и спасибо говорит, за такую денежную работу)

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

лучшая подруга

Сообщение Veruca » 24 ноя 2012, 05:22

/
Последний раз редактировалось Veruca 03 апр 2017, 10:26, всего редактировалось 1 раз.

Alexxxxx
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 20:05
Откуда: РоссиЯ

Re: лучшая подруга

Сообщение Alexxxxx » 25 ноя 2012, 16:24

ахахах) интересно, чем же у меня это все развяжется. Ну я думаю она попробует, и если получится будет работать, а не получится мне хоть будет теперь с кем поделится, не думаю что она пойдет это как проституция, и она меня вопще понимает всегда, только одна вот такая подруга у меня. :) Да в принципе я незнаю что у нее может там не получится у нее фигура ах***нная, и в клубах мы с ней раньше каждые выходные чуваков разводили
- вон видишь того
-ну
-давай его оформим

и понеслась шампанское, виски, вот студенческая жизнь была))) мне сейчас уже 23 год в вебкаме, снимаю сейчас комнату пока что для работы, сильно конечно не поговоришь, но я микрофон купила, потихонечку постанывать можно))

вот она вчера попробывала на русских, в одежде посидела, и уже немного денег заработала. Сейчас попробую ее в банкинге зарегать. Проблема осталась с компьютером и интернетом, и еще, не знаю я как мы в этой комнате будет вдвоем работать, наверное придется квартиру снимать, а вот фиг знает, поработает она 3 дня в этой квартире и скажет что не будет больше, мне одной там делать нечего будет.( Я в эту комнату часов на 4-5 прихожу отработаю ухожу. С нее я брать проценты просто не смогу, а вот еще 2 девочки им по 19 но у них такой ветер в голове, они регаться то уже неделю идут куда их садить тоже.... И стоит ли. ДУмаю дам им на самом деле ссылку в банкинг пусть регаются сами. А что вы там говорили за какие то бонусы если подруг приводишь? Можно ссылку или где это узнать? Я сейчас полазаю конечно...

Luci

Re: лучшая подруга

Сообщение Luci » 25 ноя 2012, 17:56

У вас в банкинге есть ссылка. Партнёрская программа.

Alexxxxx
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 20:05
Откуда: РоссиЯ

Re: лучшая подруга

Сообщение Alexxxxx » 26 ноя 2012, 08:08

спс)

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: лучшая подруга

Сообщение DarkPrincess » 26 ноя 2012, 10:25

Вешаете в комнате шторку и работаете в одной комнате. Если через месяц не надумает уйти, значит, можно будет квартиру снять.

Alexxxxx
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 20:05
Откуда: РоссиЯ

Re: лучшая подруга

Сообщение Alexxxxx » 28 ноя 2012, 08:48

у нее нету компьютера, мы решили пару недель в паре поработать а потом компьютер взять

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: лучшая подруга

Сообщение DarkPrincess » 28 ноя 2012, 09:07

Еще лучше: точно разберется, хочет ли она работать на вебке, да и тебя вопросами бесконечными тягать не будет)
Немного не в тему, где-то прочла прикол из жизни начинающей модели и ее оператора: Этот неловкий момент, когда модель спрашивает: А что значит агли трол?(ugly troll) :biggrin:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: лучшая подруга

Сообщение maria592 » 03 дек 2012, 16:50

мб брать с них вперед за аренду?
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя