Смешные мемберы.

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: Смешные мемберы.

Сообщение SmallCandy » 17 дек 2012, 21:17

Абаржаться на зайчика!!!!блин хохма!!!ко мне под рождество снегурка приходила в прошлом году,надел шапку санты с косичками и как отплясывал :facepalm:
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Смешные мемберы.

Сообщение WhatIsLove » 22 апр 2013, 21:28

Сегодня мои мемы отожгли))) Подняли настроение однако :biggrin:
Вложения
прикол.png
Последний раз редактировалось WhatIsLove 23 апр 2013, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Смешные мемберы.

Сообщение maria592 » 23 апр 2013, 11:13

WhatIsLove писал(а):Сегодня мои мемы отожгли))) Подняли настроение однако :biggrin:
вложение подотрите, сверху ваш ник видно
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Смешные мемберы.

Сообщение WhatIsLove » 23 апр 2013, 12:09

Да я заметила, лень было) Спасибо, Мария.

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: Смешные мемберы.

Сообщение Nikki » 24 апр 2013, 16:46

WhatIsLove
ахаха, весело. Ток 'u see' может означать не только действие, но и просто эмоциональное "ну ты глянь на него!". Это так, заметка от nerd lolz

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Смешные мемберы.

Сообщение WhatIsLove » 24 апр 2013, 18:10

Ага, что-то типа такого)) Этот бомби вообще жжёт каждый день у меня в чате. Развесёлый дядя :P Бэггеров на место ставит и веселит меня.

anneta
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 май 2013, 04:23

Re: Смешные мемберы.

Сообщение anneta » 10 май 2013, 05:08

ко мне заходил говорил типа он Путин и если я титьки не покажу то он закажет киллера!! ))))))

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Смешные мемберы.

Сообщение solaris » 10 май 2013, 13:16

anneta писал(а):ко мне заходил говорил типа он Путин и если я титьки не покажу то он закажет киллера!! ))))))
ЛОЛ У них в СМИ о нашем президенте такого пишут и говорят, что не мудрено. )) Дебилоиды...

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Смешные мемберы.

Сообщение WhatIsLove » 14 май 2013, 18:03

:-D Просто класссссс!!!

Luci

Re: Смешные мемберы.

Сообщение Luci » 04 июн 2013, 17:13

У меня сегодня один ебал фейк пусси. Только вместо пусси на другом конце экрана увидела шубу. Или что то похожее на шубку.)) :biggrin:

Babochka

Re: Смешные мемберы.

Сообщение Babochka » 11 июн 2013, 02:58

ко мне ходит постоянник..жирный потный такой ..танцует для меня ..маслом обмазывается ..и тут прикол..пришёл говорит денег нет хочу на сайте поработать на этом..видимо взбодрился от моих слов какой он крутой танцор и горячий парень)))) говорит буду тут с девочками играть они меня в приваты брать будут..я ему объясняю ..ты как бы не думай что к тебе девочки будут ходить..прходит время приперается..я ну как типа.. он блин ко мне приходят мужики и просят какие то странные вещи..я хочу сесть на диету и привести себя в порядок..видимо подзасрали его там))думал в сказку попал)))

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Смешные мемберы.

Сообщение Cat1993 » 11 июн 2013, 19:00

Babochka писал(а):ко мне ходит постоянник..жирный потный такой ..танцует для меня ..маслом обмазывается ..и тут прикол..пришёл говорит денег нет хочу на сайте поработать на этом..видимо взбодрился от моих слов какой он крутой танцор и горячий парень)))) говорит буду тут с девочками играть они меня в приваты брать будут..я ему объясняю ..ты как бы не думай что к тебе девочки будут ходить..прходит время приперается..я ну как типа.. он блин ко мне приходят мужики и просят какие то странные вещи..я хочу сесть на диету и привести себя в порядок..видимо подзасрали его там))думал в сказку попал)))
:) :) :)

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Смешные мемберы.

Сообщение Rozochka » 28 июн 2013, 21:08

седня испытала гордость от своего растущего профессионализма:
мембер сидит в группе, через некотрое время
- а ты классная модель, ты даже не разделась совсем, а я уже 20 минут сижу и не ухожу)))
сидит дальше.
Через час. так ничего и не увидев:
- нет, ты все же потрясающая модель! а как двигаешься! (за все это время я даже зад от стола, на котором сидела, не отрвала :-D :-D ) ты когда в следующий раз он лайн? мне так понравилось!
:-D :-D :-D :-D

прямо умилилась)

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Смешные мемберы.

Сообщение solaris » 28 июн 2013, 22:47

Меня один раз мем убил во фричате, когда сказал что то вроде I like your soul... :biggrin: Я еще переспросила...точно soul? А откуда мол знаешь какая у меня душа?))

HunterSpirit
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 08:56
Откуда: USA

Re: Смешные мемберы.

Сообщение HunterSpirit » 07 июл 2013, 06:18

Поскольку темы про смешных моделей тут, понятно, нет, то вот вам для развлечения:

-----------------
- Пойдем в pvt
- А что ты в привате показываешь?
- Ничего. Тебе точно ничего не покажу.

[В приват мы пошли. И она, действительно, не обманула.]
----------------

<Модель кому-то в сторону> - Нет, нет, все нормально
<Обратно в камеру> Прости, тут просто народ проходил и удивляется что девушка сидит одетая и разговаривает.

[Кстати, офигенный в студии долно быть floor-plan - девочка у них, что, в корридоре сидит?]
----------------

Некоторые модели работают из кухни. След. раз увижу - попрошу шоу. Если оно тоже будет прям на кухне - это сразу голд! (Ладно, не бейте - я понимаю, что может у нее в комнате ребенок спит, или это она просто борщ параллельно с работой варит. И потом, уж лучше на кухне но одной, чем на студии в корридоре).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей