Смешные мемберы.

Отвлеченные темы
Ответить

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: Смешные мемберы.

Сообщение Irishka1 » 15 ноя 2013, 02:02

Абсолютно согласна, Бритни, ох**ли такие кадры вообще... :pirate:
Мы продаем своё ВРЕМЯ, неважно, чтобы делаем, лясы чешем или сиськами трясем.
Кто-то продает машины, кто-то воздух, а мы свое личное время.
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: Смешные мемберы.

Сообщение Ooh! Bunny » 15 ноя 2013, 06:21

Irishka1 писал(а):Абсолютно согласна, Бритни, ох**ли такие кадры вообще... :pirate:
Мы продаем своё ВРЕМЯ, неважно, чтобы делаем, лясы чешем или сиськами трясем.
Кто-то продает машины, кто-то воздух, а мы свое личное время.
Золотые слова.

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: Смешные мемберы.

Сообщение Ooh! Bunny » 15 ноя 2013, 08:48

вот сегодня мем на стриме с ником UnlovableLoser. написал мне таг "blocks no reason". Ну конечно дорогой буду я на тебя постоянно тратить время выслушивая что ты хочешь покончить с собой, а в эти моменты от меня будут уходить нормальные мемы. :facepalm:

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: Смешные мемберы.

Сообщение Irishka1 » 15 ноя 2013, 18:18

Вот и у меня, стоит только кому-то(как правило, левому фришнику) начать писать активнее остальных, даже мои постоянники разбегаются. На вопрос почему ушли, пишут - "не хотел мешать". :facepalm: Вот так и приваты срываются. Убила бы :pirate:
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Смешные мемберы.

Сообщение Nata » 16 ноя 2013, 00:01

Ooh! Bunny писал(а):вот сегодня мем на стриме с ником UnlovableLoser. написал мне таг "blocks no reason". Ну конечно дорогой буду я на тебя постоянно тратить время выслушивая что ты хочешь покончить с собой, а в эти моменты от меня будут уходить нормальные мемы. :facepalm:
Пусть в привате рассказывает ;)

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: Смешные мемберы.

Сообщение Irishka1 » 16 ноя 2013, 00:09

Да разве, им объяснишь...
Я встаю только за тип, так очень много экземпляров говорят - "С чего это я должен платить за "просто встать?"
Чё-то они меня выбешивают второй день подряд.. :x
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: Смешные мемберы.

Сообщение Ooh! Bunny » 16 ноя 2013, 05:24

Nata писал(а):
Ooh! Bunny писал(а):вот сегодня мем на стриме с ником UnlovableLoser. написал мне таг "blocks no reason". Ну конечно дорогой буду я на тебя постоянно тратить время выслушивая что ты хочешь покончить с собой, а в эти моменты от меня будут уходить нормальные мемы. :facepalm:
Пусть в привате рассказывает ;)
Звала не раз. он просто выходил, а потом снова во фри заходил и как ни в чем не бывало спрашивал как мои дела.
Но это все мелочи по сравнению с тем что происходит на БонгаКамс. Вчера решила попробовать, что это за сайт такой. Не успела заблокировать Рашку. Налетело народу. Я общалась на инглише сними сидела просто смеялось чучуть стрипа. А народ там жесткий - "сиську покажи! сосать будешь? что ты вы*бываешся!" Перепутали меня с какими то девочками. То Настя, то Олеся....Грозились всем моим друзьям в вк рассказать где я работаю. (бедные те девочки с кем меня перепутали, тк меня нет в вк) Один только русский парень написал мне - "ты не обижайся мы русские бедные, поэтому себя так ведем". Накапало 4$ за время проведенное с ними. Может и есть там хорошие парни, но мало. Нервы испорчены. Пришла на родной стрим и чуть не заплакала от радости. Хоть и не заработала вчера на нем почти нечего. Но чуствую себя там намного комфортней. Все поплакалась я тут вам))) Но на мой взгляд на БогаКамс нужно идти работать девочкам с железными нервами.

Luci

Re: Смешные мемберы.

Сообщение Luci » 16 ноя 2013, 12:58

У русских ушлёпков фишка такая просто. Они постоянно говорят что они знают тебя. Имена придумывают. То говорили мне что мол видел сегодня тебя. ( А я то знаю что на улицу не выходила в этот день ) И в реале выгляжу по другому. На балконе как то работала. Так сказали что улица очень знакомая. А я свою страну полностью заблочила.

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: Смешные мемберы.

Сообщение Ooh! Bunny » 17 ноя 2013, 03:56

Luci писал(а):У русских ушлёпков фишка такая просто. Они постоянно говорят что они знают тебя. Имена придумывают. То говорили мне что мол видел сегодня тебя. ( А я то знаю что на улицу не выходила в этот день ) И в реале выгляжу по другому. На балконе как то работала. Так сказали что улица очень знакомая. А я свою страну полностью заблочила.
я вот тоже сейчас на Рашку блок поставила. и как вам помогает? не проскакивают русские пацанчики?
а давайте с вами там на эту тему пообщаемся viewtopic.php?f=7&t=1838&st=0&sk=t&sd=a&start=315

Luci

Re: Смешные мемберы.

Сообщение Luci » 17 ноя 2013, 12:02

Да я просто на отечественном подрабатывала одно время ( Впринципе не плохо было, в основном общалась на тему секса и роль плей, до раздевания не так уж часто доходило, а сейчас заглохло у меня там ). А на зарубежных я вообще редко с русскими общаюсь.

Аватара пользователя
fialka_fialka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 20:04
Откуда: RostAngeles

Re: Смешные мемберы.

Сообщение fialka_fialka » 26 ноя 2013, 21:28

Вспомнила одну забавную историю. С постояшкой договаривались о привате, он сказал что зайти сможет только через полчаса, мол какие-то дела надо сделать ему. А я в шутку ему говорю- если через полчаса, то приходи только в смокинге! Пришел он, правда, через час, и......Ну совсем я этого не ожидала- открывает свою камеру, в смокинге, да еще и с бабочкой! Смеялась, наверно, минуты 3 в голос) Классный мем, с чувством юмора, частенько про смокинг вспоминаю его)))) Побольше бы таких!!! ))))
Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.
(Пьер Ришар)

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Смешные мемберы.

Сообщение Liv » 20 дек 2013, 01:57

Bigdickking101 (Member) : bcome to my adress ill give u 2 millon dollars its 3453 broad street

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Смешные мемберы.

Сообщение Liv » 12 янв 2014, 22:03

MrPongeli (Member) : Jesus loves you. Jesus forgives and saves to Heaven even if do LiveJasmin. Believe!
каждый день, сука, приходит! Пишет и убегает


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей