Безнадёга

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
miss_shadow
Senior Member
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 17:00
Откуда: Paris

Безнадёга

Сообщение miss_shadow » 16 ноя 2012, 19:24

Привет всем кто читает это сообщение. Я давно с Вами уже на сайте да и в вебкаме. Создала эту тему чтобы все таки спросить совета, ну и наверное услышать какие то слова в поддержку. Такое дело девочки, я в вебкаме уже примерно год. Работала на двух студиях и вот теперь перекочевала домой. Но студиях мой доход за период (15 дней) был 200-250 долларов. Ни больше. Сейчас заработки упали так что страшно жить становится. Я уже не раз задаваоа себе вопрос "глупая, ты зачем тратишь нервы и время на эту работку?" Но, кто то на форуме тут писал, что даже эти 200 долларов не заработаешь за такое же время работая на обычной работе.
Так к чему я веду. Я последнее время стала больше работать, раньше и столько заставить себя не могла. А заработки не увеличиваются. я понимаю конечно, Москва не сразу строилась, надо сидеть часов по 6 в день и обрастать постоянниками. Но почему мои постоянники все безденежные?? денежные ко мне просто не возвращаются. Кинут 1 кр во фри и моооозг выносят. Девчат, простите, я сейчас запутанно пишу, просто накипело жесть как.
Я стала наблюдать за моделями чтобы понять что же во мне не так. Смотреть приваты. После наблюдения за моделями я подумала "Ёпт, наверное все из за моей фигуры. Из за моей огромной жопы и ног". После просмотра приватов я подумала "Та ты ж не делаешь анал. Все из за этого". Ну неужели это так важно? Ведь когда дразнюсь во фри они все восхищаются моей фигурой. Что же не так. Я просто не понимаю. Сегодня наблюдала за одной девочкой на рунетках. Сидит, ничего не делает, отвечает текстом, немного подпевает музыке, но глаз оторвать я от нее не могла. Чем заворожила? неужели я так не могу. И я сейчас признаюсь, я не выдержала, кинула себе 10 кр на счет когда ее забрали в приват и начала подглядывать. Там она просто танцевала, а потом играла с собой пальчиками, но девочки, у нее даже на лице заинтересованности не было в том что она делает. С моего привата вылетели бы еще когда бы я танцевала. Я понять не могу, в этом бизнесе все зависит от везения? Или как. Я не считаю что я хуже той девочки выгляжу. И картинка у нее лагала. Вообщем у меня такой комплекс неполноценности развился. мне лучше прекратить этим заниматься, как вы считаете?

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Безнадёга

Сообщение Амели » 16 ноя 2012, 19:59

miss_shadow вы наверное вряд ли согласитесь на такое, но вариант такой, пусть на вас во фрии чате кто-нибудь из девченок посмотрит и скажет что с вами не так, может чего-то действительно не хватает ну сколько можно уже мучаться. Вы можете кому-нибудь в личку написать свой ник, не надо говорить откуда вы и как вас зовут, я просто уже вариантов не вижу. Дело не внешности, у нас на студии была обычная девченка, очень пухленькая и с большим бюстом на лицо самая простая, зарабатывала больше всех на студии. Значит вы не так себя ведете, вообщем не знаю я вас не видела, но со стороны можно сразу все сказать что в вас не так, если вы сидите каждый день, а оно ну никак не идет.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Безнадёга

Сообщение alina77 » 16 ноя 2012, 20:41

а сколько у Вас выходит в день за эти 6 часов ? бл... я помню давно (в самом начале моей работы ) - на майфри когда мой камскор упал до 300 и я просидела пару дней за доллар или два ..мне тоже стало реально страшно ....как я жить буду ...счас смешно даже вспоминать .. заработать можно везде ..и любой ..главное определится с правильным поведением и тактикой ...что -то неправильно делаете значит ..не так себя преподносите ....действительно на Вас нужно посмотреть и дать совет , если у Вас стабильно не идет..

Pussy_Galore
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 17:37

Re: Безнадёга

Сообщение Pussy_Galore » 17 ноя 2012, 00:25

Может, дело в настрое? Тоже заработки упали, я всегда только на СС работала, и на студии, и дома. Чувствую, что не моё это уже.. Я для себя решила, что получаю хорошее образование и ухожу из вебкама.

Вам желаю удачи, выше голову :)

Luci

Re: Безнадёга

Сообщение Luci » 17 ноя 2012, 00:33

miss_shadow может вы всё таки не на тех сайтах работаете. Вот честно я уже вам писала. Перепробовала Флирт, СС, Стрим, Рей, Жас, Майфри. Только на Рее и Стриме более менее шло. Попробуйте всё таки стрим. На нём мне кажется у всех хоть как то более менее идёт. На Жасе я вообще после промо периода сидела всю ночь по нулям. На Майфри и СС тоже почти ничего никогда не зарабатывала. Я правда могу и по 8 и по даже по 14 часов сидеть. Трудоголичка прям когда бабки нужны. Попробуйте на стриме по 8 часов хотя бы сидеть первое время. Может вам стоит время сменить. Вы днём или ночью работаете???

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: Безнадёга

Сообщение Nikki » 17 ноя 2012, 03:10

Если все так плохо, то действительно нужна помощь более опытной модельки ) необязательно давать свой рабочий ник, дайте кому-нить скайп и попробуйте показать все то же, что и в вебке, думаю Вам скажут что делать дальше.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Безнадёга

Сообщение maria592 » 17 ноя 2012, 03:14

пробуйте, эксперементируйте с одеждой, поведением.
На вас или нет было как то голубое белье и чулки, или фиолетовое, не помню уже. Аватарка еще тематическая такая.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
miss_shadow
Senior Member
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 17:00
Откуда: Paris

Re: Безнадёга

Сообщение miss_shadow » 17 ноя 2012, 05:32

Ого сколько ответов, девчат) Спасибо) Сразу скажу, я перепробовала абсолютно все сайты. Единственный остался стрим, но там уже неделю идет проверка, и до сих пор не прошла. Когда как выходит. Если хожу в диски и платы до 10 - 15 выйти может. Если нет - то 5 и меньше. Это на рунетках. Рускамс если за 3 дня баксов 10 -хорошо. Там пвт вообще редкость и в платы не заходят.

maria592
Я пробовала всяко разно безобразно и в платье с чулками и в белье работать и в пеньюаре. Фрилодеры слюни пускают - не более. Кстати голубого и фиолетового белья у меня нет =) Так что то не я была. И чулков не ношу теперь больше вообще. Ног своих стесняюсь.

Я согласна дать вам конечно скайп. Только девчата, не осуждайте меня, я вас очень прошу(((

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Безнадёга

Сообщение maria592 » 17 ноя 2012, 05:38

miss_shadow
вот если совсем честно, то скайп не вариант, будешь знать что на тебя смотрит еще кто то и будешь стеснятся.
Попробуй работать верхом, только обязательно улыбайся и лицо показывай, дрочеры это любят
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Безнадёга

Сообщение redssss » 17 ноя 2012, 20:06

я тоже хочу поменять стиль своей работы - перестала получать удовольствие от того, что делаю в пвт сейчас... составила список - что бы хотела делать, по пунктикам все расписываю, поэтапно как и что буду делать.. кое-что нужно прикупить, где-то прям словечки и фразы наготове сделать.. хочется именно шоу делать, чтоб увлекало и меня, а не тупо игрушкой орудовать.

Аватара пользователя
miss_shadow
Senior Member
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 17:00
Откуда: Paris

Re: Безнадёга

Сообщение miss_shadow » 18 ноя 2012, 08:38

Вчера села в 9 часов по Мск работать. Без перерыва ровно 5 часов. С двух русских сайтов получилось чуть больше 50 долларов. Для меня это необычно высокий заработок. Но я поняла примерно как себя надо во фри вести. А вот то что их приваты не устраивают, сразу заметила. Пока в позе догги еще ничче, сидят. Но как только на спинку поворачиваюсь - вылетают. Хм.. странно. Надо продумывать шоу. Еще мне конечно неудобновасто на кресле работать.

redssss
Вы молодец. Мне наверное тоже так сделать надо. И игрушек прикупить хочу.Шариков там всяких. Им же это нравится? А то я с одной дилдой как дурень со ступой ношусь..

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Безнадёга

Сообщение maria592 » 18 ноя 2012, 11:29

miss_shadow
я в пятницу дилду даже и не доставала, итог 140 долл за 6,5 часов. И заметила что бывают дни им дилду не нужно, а выхлоп больше чем с дилдой.
miss_shadow
что изменила в поведении?
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
miss_shadow
Senior Member
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 17:00
Откуда: Paris

Re: Безнадёга

Сообщение miss_shadow » 18 ноя 2012, 12:04

maria592
Оделась покрасивше, макияж и улыбка. Все банально донельзя! Вообще думаю это мне просто повезло, так как суббота и утро. Вообще утро идеальное время для раскрутки, моделей мало он-лацн и на меня тоже обращают внимание. Ах и да, по дисконтам не ходила я. Вот так.
Нашла себе набор, вот думаю прикупить. Всего 1600р Изображение

Начну кому надо анал делать, шариками. Они не большие по диаметру. И все будут довольны. Наверное. Надеюсь в крайнем случае.

Мария, я согласна что без дилды можно работать. Но когда много разных - у них любопытство же) Я так думаю.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Безнадёга

Сообщение Cat1993 » 18 ноя 2012, 13:42

Miss_shadow a что на стриме не идет? У меня тоже жопа совсем не маленькая и ноги деревенские, но вроде некоторым даже нравится . Вы выберите один сайт и долбите его. Правда я не знаю что кроме стрима можно долбить, только imlive за 1,89.
А музыка у вас играет?

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Безнадёга

Сообщение marmeladka » 18 ноя 2012, 14:08

miss_shadow
тут секрета никакого нет, все уже не раз писали.
вы, конечно, упорная девочка, год я бы не выдержала так, промоутеры в магазе и то 200 рублей в час зарабатывают :) как уже писали не раз, эта работа с кучей минусов(начиная от фоток в инете, записанных приватов итд) так что эти минусы должны компенсироваться деньгами. меня бы душила жаба от мысли, что за 200 баксов в месяц мои фотки висят на фиговой туче партнерок и мои приваты гуляют по сети.
но раз вы так упорны, я делаю вывод, что вам нравится эта работа. вам уже все и правда расписали, все советы дельные, бросайте русские сайты и пробуйте буржуйские. хорошее освещение играет роль большую. у меня заработки увеличились именно когда я научилась нормально свет выставлять и цвета настраивать.
я не знаю, зависит ли заработок от того, делаете ли вы анал или нет. я его не делала, так как фейковать не умею, а в натуралку мне не нра.
я вот например купила кучу туфель и делала упор на фут фетиш. мне приятнее в разы ногами перед камерой болтать или в ступнях той подержать, чем анал делать.
на девочек вы не ровняйтесь, лучше смотрите на себя через анонимайзер и на свою мимику. не все фотогеничные от природы.
и еще. сто лет назад тут была такая форумчанка своеобразная, Неогена. так вот она тоже писала, что у не получается, хотя и свет отличный и фотки супер. так вот кинула она ссылку на свою комнату, чтоб девочки глянули, так это пипец просто был. сама девочка симпотная, но фотки ее и ее манера работы была ужасная.
так что не всегда мы себя объективно можем со стороны оценить

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя