Безнадёга

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
miss_shadow
Senior Member
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 17:00
Откуда: Paris

Re: Безнадёга

Сообщение miss_shadow » 18 ноя 2012, 14:33

Cat1993 Стрим меня до сих пор не одобрил. Погааанцы. Я уже дождаться не могу просто. А так буду его долбать конечно. А Аймлив просто не открывается почему то. Серое окно во всех браузерах. И ЦП загружает на 100. Не знаю что с ним делать.

marmeladka
Я могу объяснить почему я так упорна. Просто эти деньги, даже эти 200 долларов - доставались мне легче. На работу меня не везде брали, у меня нет гражданства Российского, да и очная учёба, не всегда дает работать. А тут график удобен и все же какие то деньги.
Про свет согласна. Я себе все обещаю что как заработаю хотя бы 500 за 15 дней - куплю себе хороший свет.
Насчет приватов и фоток. Привата ни одного моего записанного нет. Я же пишу мое шоу никому не нравится, и я сейчас делаю упор на это. Думаю что не так. Смотрю как и почему выходят они из привата.
Вот бы сценарий шоу какой нибудь))) Шутка конечно.
У меня еще большая проблема - не могу в доме удобное место для работы найти. Кровать у меня низкая очень - 50 см от пола всего. Не удобно на ней. сейчас работаю на кресле. А вообще мне хорошо - стоя. ракурс красивый. Ну ничего с раб местом не могу пока придумать - измучалась вся. То туда - то сюда. Мемы видят что я напряжена. Вот конкретно думаю над шоу и местом работы.

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Безнадёга

Сообщение marmeladka » 18 ноя 2012, 14:58

miss_shadow писал(а): У меня еще большая проблема - не могу в доме удобное место для работы найти. Кровать у меня низкая очень - 50 см от пола всего. Не удобно на ней. сейчас работаю на кресле. А вообще мне хорошо - стоя. ракурс красивый. Ну ничего с раб местом не могу пока придумать - измучалась вся. То туда - то сюда. Мемы видят что я напряжена. Вот конкретно думаю над шоу и местом работы.
да, удобное место работы - это важно. я не могу на кровати работать, мне нужен диван со спинкой, а то спина болит)

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Безнадёга

Сообщение maria592 » 18 ноя 2012, 18:23

miss_shadow
улыбайтесь чаще, они это любят.
Попробуйте стоя или сидя, у меня норм получается когда стоя и сиськи с лицом в камеру видно.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Безнадёга

Сообщение ppperfectwoman » 18 ноя 2012, 18:34

когда модели поймут что размер диаметр и разнообразие игрушек не играет никакой роли, а намного важней совсеееем другое, тогда и заработки станут больше. Две мои модели принципиально не пользуються игрушками, и зарабатки у них иногда больше чем у тех у кого игрушки есть.
на рунетках, а рунетки у нас как дополнительный, к американским, меньеше чем 300 за период не бывает. Мне вот странно, что у вас не так.
Miss_shadow, я не гуру и не професионал высшего уровня, но коечто в видеочате понимаю. напишите мне , может смогу помочь. Если доверяете.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Безнадёга

Сообщение maria592 » 18 ноя 2012, 18:41

я вчера нашла польскую станцию в инете, музыка такая ненапряжная, и главное по русски ни слова. Я вот даже и не знаю какую музыку лучше ставить, одно время набирала вконтакте "музыка для стриптиза", вроде нравится, но что то не так
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Безнадёга

Сообщение ppperfectwoman » 18 ноя 2012, 19:10

ссылка которая вам может помочь. Я понимаю что это не на русском, но рисунки там более чем понятны. там разные световые схемы, от недорогих до очень дорогих, с неоном и без неонов, с обычными лампами, с зонтиками, короче посмотрите

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Безнадёга

Сообщение Амели » 18 ноя 2012, 19:32

на рунетках есть девушка boobiegirl вот у нее действительно не идет, она всегда сидит с таким выражениям лица, что мне самой обрыдаться хочется) Она похожа на обычную деревенскую девушку, так вот если нельзя внешностью взять, надо брать общением, а она сидит как мумия, ну разве что сиськи голые 5го размера как вывалит от безнадеги, но все равно ни одного кр никто не типнит. Вот так себя нельзя вести.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Безнадёга

Сообщение redssss » 18 ноя 2012, 20:17

Miss_shadow, у меня кстати тоже одна игрушка ;) точнее я покупала набор - вибратор с 3 насадками, одела на вибро самую похожую на член и больше не меняла.
на рунетках от анала многое зависит - я когда его делала (о боже! через силу, буквально заставляя себя, потому что хотела выжать все, что могу, деньги тоже нужны были) - так в плате дольше сидели, ну и пвт случались чаще.. анал я бросила по вполне определенным физическим показаниям и теперь только если пальчик и делаю туда. и на заработках это все же сказывается.
про шоу - посмотрите шоу др моделей и если какое нравится, то попробуйте также сделать. лично я училась так. мне нравятся шоу аня741 с рунеток, очень хорошие приваты у нее. на катюшу посмотрите - она конечно профи в этом деле. мне нравится, что она не торопиться, не суетится.. я вот порой начинаю суетиться перед камерой - боюсь, а вдруг щас затяну и он уйдет.. мне тоже тут надо над собой поработать.
со светом вам мышонок правильно сказала. я купила в эльдорадо наст. лампу на прищепке за 300 руб - и вуаля, свет куда хочешь, туда и направляешь.

Код: Выделить всё

я вчера нашла польскую станцию в инете, музыка такая ненапряжная, и главное по русски ни слова. Я вот даже и не знаю какую музыку лучше ставить, одно время набирала вконтакте "музыка для стриптиза", вроде нравится, но что то не так
порекомендую - радио рекорд, волна chill-out, включаете онлайн и вообще с музыкой не нужно париться :) еще - язык камасутры и cafe del mar.

Аватара пользователя
miss_shadow
Senior Member
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 17:00
Откуда: Paris

Re: Безнадёга

Сообщение miss_shadow » 18 ноя 2012, 21:07

Девочки, милы мои, спасибо за поддсказки. Насчет музыки, света и шоу. :tickle: Я вас обожаю, правда! Вы мне так поднимаете настроение! Редсс, читаю вас и мне кажется что мы похожи во многом. Я бы у вас хотела спросить. Лампа на прищепке есть. Но как правильно ее направить? У меня все какая то хня выходит. Если честно на проф свет разорятся не хочу. Тем более хорошего раб места нет. У меня еще есть лампа длинная такая дневного света. Ну надеюсь вы поняли. Она дает холодный свет. А лампа на прищепке теплый. Как бы их так синхронизировать чтобы свет был приятный. Я уже их всяко разно др**ла))) :viannen_3: :viannen_3:
Последний раз редактировалось miss_shadow 19 ноя 2012, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Безнадёга

Сообщение ppperfectwoman » 19 ноя 2012, 00:50

лампа с холдным светом на потолке, яркая. светильник за вебкамерой с менее ярким теплым светом . НАправляйте светильник как вам больше нравится...

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Безнадёга

Сообщение Fairytaily » 19 ноя 2012, 01:02

miss_shadow
я тоже удивляюсь Вашей выдержке..главное полюбить эту работу и тогда будет желание и стремление улушать себя и условия труда и тогда у вас попрет 100%...Удачи! :tickle:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
miss_shadow
Senior Member
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 17:00
Откуда: Paris

Re: Безнадёга

Сообщение miss_shadow » 23 ноя 2012, 10:19

Грёбанная реанимация. Такой тяжелый предмет, по которому завтра экзамен. Не работаю хз сколько уже. Готовлюсь усиленно. Скорее бы сдать. :eek: :bad: Паника Паника!!! )))

Хочу потом усиленно засесть на стрим. Еще ни разу там не вещала. Боязно за качество картинки, но будь что будет) Так понимаю там вай-фай лучше не юзать? Шнур ллучше? И еще вопрос, там период заканчивается я так понимаю в субботу? В Воскресенье новый начинается. Чтоб уже с нового периода засесть. :russian:

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: Безнадёга

Сообщение Veruca » 23 ноя 2012, 12:52

miss_shadow писал(а):Грёбанная реанимация. Такой тяжелый предмет, по которому завтра экзамен. Не работаю хз сколько уже. Готовлюсь усиленно. Скорее бы сдать. :eek: :bad: Паника Паника!!! )))

Хочу потом усиленно засесть на стрим. Еще ни разу там не вещала. Боязно за качество картинки, но будь что будет) Так понимаю там вай-фай лучше не юзать? Шнур ллучше? И еще вопрос, там период заканчивается я так понимаю в субботу? В Воскресенье новый начинается. Чтоб уже с нового периода засесть. :russian:
Да, на сколько знаю новый период с вс.
Вай-фай кому как повезёт, я писала, что работала и работаю через него. У меня просто ничего не включалось в первый день работы в новой кв на нового босса, оказалось в этот день у фирмы просто косяки были с интернетом, на след. я спокойно работала, сейчас изменила тариф, взяла скорость побольше, работаю и картинка не страдает, у меня постоянник есть, как я онлайн - он приходит, я его всегда спрашиваю как звук, картинка, всё ли нормально, так же мне кажется у любого можно мема спросить будет)

Аватара пользователя
miss_shadow
Senior Member
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 17:00
Откуда: Paris

Re: Безнадёга

Сообщение miss_shadow » 23 ноя 2012, 13:11

Veruca
Спасибо вам за ответ))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей