Ноябрь(((Низкие заработки((

Отвлеченные темы
Ответить
BonitaX
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 18:42

Ноябрь(((Низкие заработки((

Сообщение BonitaX » 09 ноя 2012, 21:36

Привет!
Заметили тенденцию в октябре и ноябре-низкие заработки и мало мемов.Это у нас черная полоса либо действительно месяцы такие? :(

Luci

Re: Ноябрь(((Низкие заработки((

Сообщение Luci » 09 ноя 2012, 22:09

В прошлом году у меня осень хреновая была. А вот в этом году и вообще за всю мою историю на вебке самый лучший месяц был у меня как раз таки октябрь. У меня долг висит. Вот я взялась и заработала на него, а также и себе осталось. )))

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: Ноябрь(((Низкие заработки((

Сообщение Irishka1 » 09 ноя 2012, 23:58

Теперь и ноябрь приписали) То летом жара - нет заработков -мемы поуехали отдыхать, то новый год/рождество - у мемов опять денег нет. То весна - у мемов авитаминоз, руки отваливаются дрочить - поэтому опять заработки низкие.. список можно бесконечно продолжать. уже не раз обсуждался. Кто вкалывает грамотно- у того всегда работа есть.
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Ноябрь(((Низкие заработки((

Сообщение Cat1993 » 11 ноя 2012, 18:16

Irishka687 писал(а):Теперь и ноябрь приписали) То летом жара - нет заработков -мемы поуехали отдыхать, то новый год/рождество - у мемов опять денег нет. То весна - у мемов авитаминоз, руки отваливаются дрочить - поэтому опять заработки низкие.. список можно бесконечно продолжать. уже не раз обсуждался. Кто вкалывает грамотно- у того всегда работа есть.
Ахахаха вы еще футбол забыли и ураган сэнди!!!!! Ааааааахахахахахаха

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Ноябрь(((Низкие заработки((

Сообщение Cat1993 » 11 ноя 2012, 18:17

У меня кстати всегда одинаково, что мне снег что мне зной что мне дождик пробивной когда мой той всегда со мной. ха ну как то так :tickle:

Luci

Re: Ноябрь(((Низкие заработки((

Сообщение Luci » 11 ноя 2012, 19:40

Классно вам. У меня заработки часто зависят от интернета. Если хорошо работает. То более менее. А если тормоза - то и заработки соответственные. Видимо нормальный интернет появится в моей стране, когда я из неё уеду или брошу вебку.)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей