Помогите разобраться с арендой квартиры.

Отвлеченные темы
Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: Помогите разобраться с арендой квартиры.

Сообщение Veruca » 09 ноя 2012, 12:01

А вот и я.
Что там быыыло. Хахаха. Это надо было видеть.
В общем с нами друг ночевал, утром встал, собрался и на работу, мч только дверь за ним закрыть, забегает хозяйка. Начинает орать чтобы мы выметались сейчас же, что я шлюха и колюсь с 13 лет, ниибёт, что ей противно, что в её квартире групповуха и что она с 7 утра сидит на лестнице и всё знает. Наверное меня трахали 2 парня пока я спала и я просто не в курсе.
Мы давай с ней разговаривать, а её не волнует она вернёт нам деньги но жить мы тут не будем (нам в этот чудо-день некуда идти, на улице уже начался ябун), орёт как бешенная, посылает нас на хуй. Приглашает соседку и обе начинают вести себя как школьницы (хозяйке 60 лет, соседке так же возможно), начинают говорить какая я уродина, что я ничего не заработала и мужик мой лох, а вот они такие классные и столько всего знают о жизни и в молодости были охрененные очень. В общем реально выглядело так, будто я снова попала в школу и пару быдло-одноклассниц выпендриваются передо мной после похода на ближайший рынок за шанелью и дольчегабаной. Мы сидим, она начинает наши вещи собирать сама, орёт, психует, трясётся от злости. Вызывает милицию. Приходят они... Ржут. Просят паспорта, она орёт, что у меня прописка не местная, чтобы меня в обезьянник везли, что у нас тут проституция, что чувак который вышел от нас вмазался и пошёл и он нормальным быть не может, он точно наркоман. Менты ржут снова, так как молодёжь спит мало и работает много и нормально он выглядел, она лижет им задницы, мы уезжаем, т.к. проще уже просто уехать, нашли посуточную кв, она возвращает в итоге вместо трёшки двушку, мол за моральный ущерб ей, мч паникует так как у нас реально ни копейки, я предлагаю ей купить себе вибратор или выпивки чтобы стать немного спокойнее и ухожу. Итог, на посуточной кв хозяин предлагает нам снять её помесячно и дешевле, хозяйка прошлой квартиры спиздила все ножницы и ножи пока собирала наши вещи сама. Она полная идиотка, старая сухая манда и моральный урод, она тупа как пробка и хотя я бы хотела, чтобы она скорее скончалась и дети её не смогли пережить даже уличную кошку, я не буду никак мстить ей, срать под коврик или выпиливать дверь, она сама загнётся от своей злости в своём одиночестве, у неё уже сейчас никого нет и её дети уехали даже не взяв её с собой, возможно скоро она подумает над нашими словами в её адрес и решит хорошо дожить остаток лет, возможно такие люди не меняются, но я знаю, что она хреново живёт, что у неё нет никого и ничего так, что это уже наказание для такого человека. ;)

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Помогите разобраться с арендой квартиры.

Сообщение Hiden » 09 ноя 2012, 12:56

жесть.

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: Помогите разобраться с арендой квартиры.

Сообщение Irishka1 » 09 ноя 2012, 13:08

Мда... почти фильм ужасов...
А ведь такое каждый день можно встретить...
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Помогите разобраться с арендой квартиры.

Сообщение Амели » 09 ноя 2012, 15:16

Irishka687 писал(а):Мда... почти фильм ужасов...
А ведь такое каждый день можно встретить...
на фильм похож, а еще история похожа на передачу "одна за всех" там тоже бабка квартиру здавала молодой паре. так у нее нельзя было сексом заниматься... вообщем там много смешных серий про бабку, вот только к сожалению такое бывает и в реальной жизни.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: Помогите разобраться с арендой квартиры.

Сообщение Irishka1 » 09 ноя 2012, 17:05

Амели писал(а): на фильм похож, а еще история похожа на передачу "одна за всех" там тоже бабка квартиру здавала молодой паре. так у нее нельзя было сексом заниматься... вообщем там много смешных серий про бабку, вот только к сожалению такое бывает и в реальной жизни.
Ага, видела.Когда смотрела по неволе аж передергивало...
Была у меня такая бабулька в арендодателях...
फुक्क थेम अल

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей