Альтернативная работа "не отходя от компа".

Отвлеченные темы

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
fialka_fialka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 20:04
Откуда: RostAngeles

Re: Альтернативная работа "не отходя от компа".

Сообщение fialka_fialka » 16 ноя 2013, 17:18

На вебке порой приходится думать больше, чем на официальной работе.
Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.
(Пьер Ришар)

Somewhere

Re: Альтернативная работа "не отходя от компа".

Сообщение Somewhere » 17 ноя 2013, 02:26

а я вот так не думаю.Лично у меня уже всё до автоматизма доведено за 2 года.Я не думаю особо, встала так делаю так вот и всё.Это по началу может быть думала что то а щас неееет

Аватара пользователя
fialka_fialka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 20:04
Откуда: RostAngeles

Re: Альтернативная работа "не отходя от компа".

Сообщение fialka_fialka » 17 ноя 2013, 10:18

А у меня бывают долгие разговорные приваты, тут уж надо придумать как бы их задержать, тем более что сама по себе я не особо общительная
Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.
(Пьер Ришар)

Аватара пользователя
Amnesiya
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 20:00

Re: Альтернативная работа "не отходя от компа".

Сообщение Amnesiya » 17 ноя 2013, 11:20

У бывают только долгие разговорные фри(((только намек на приват -валят уроды!!!

Аватара пользователя
fialka_fialka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 20:04
Откуда: RostAngeles

Re: Альтернативная работа "не отходя от компа".

Сообщение fialka_fialka » 17 ноя 2013, 17:10

Amnesiya писал(а):У бывают только долгие разговорные фри(((только намек на приват -валят уроды!!!
Потому что я на СС работаю :) Там же фришки нет) Хотя и на жас ко мне заходили поболтать, но это было 100 лет назад, сейчас сайт сильно изменился
Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.
(Пьер Ришар)

Аватара пользователя
Amnesiya
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 20:00

Re: Альтернативная работа "не отходя от компа".

Сообщение Amnesiya » 17 ноя 2013, 17:50

fialka_fialka писал(а):
Amnesiya писал(а):У бывают только долгие разговорные фри(((только намек на приват -валят уроды!!!
Потому что я на СС работаю :) Там же фришки нет) Хотя и на жас ко мне заходили поболтать, но это было 100 лет назад, сейчас сайт сильно изменился
на СС Вы в какой категории трудитесь? а то я как-то зарегила 2 комнаты,но не работала там. Все не доходит ход до этого сайта.

Аватара пользователя
fialka_fialka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 20:04
Откуда: RostAngeles

Re: Альтернативная работа "не отходя от компа".

Сообщение fialka_fialka » 17 ноя 2013, 19:10

Amnesiya
В гламуре, литл шай
Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.
(Пьер Ришар)

Аватара пользователя
Amnesiya
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 20:00

Re: Альтернативная работа "не отходя от компа".

Сообщение Amnesiya » 17 ноя 2013, 19:18

А что в лито дай делать надо?

Аватара пользователя
fialka_fialka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 20:04
Откуда: RostAngeles

Re: Альтернативная работа "не отходя от компа".

Сообщение fialka_fialka » 17 ноя 2013, 20:06

Amnesiya писал(а):А что в лито дай делать надо?
Они там вообще обнаглевшие, заходят и сразу им стрип подавай как минимум)))
Да все тоже самое, просто фишка в том, что девушка вроде бы немного стеснительная, т.е. в этой категории можно постесняться и потянуть время
Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.
(Пьер Ришар)

Аватара пользователя
Annasmit
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:10

Re: Альтернативная работа "не отходя от компа".

Сообщение Annasmit » 17 ноя 2013, 20:16

Девочки задам очень глупый вопрос - а что в литл шай разве можно снимать белье?? Потянуть время оно и понятно, но потом вы просто сообщаете мему что это все или раздеваетесь. Я просто думала что это категория что то вроди горячего флирта и год проработала там без раздевания, как на Жасе в нижнем белье.!
Хочу шоколадку. И все. Хотя нет, можно ещё власть над миром, но шоколадку обязательно!

Аватара пользователя
Amnesiya
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 20:00

Re: Альтернативная работа "не отходя от компа".

Сообщение Amnesiya » 17 ноя 2013, 20:32

Ой! Только сейчас свое последнее сообщение прочла)))простите за описки...с телефона пишу и он сам ,если ему слово "не подходит",меняет слова

Аватара пользователя
fialka_fialka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 20:04
Откуда: RostAngeles

Re: Альтернативная работа "не отходя от компа".

Сообщение fialka_fialka » 17 ноя 2013, 20:42

Amnesiya
Я вас отлично понимаю)))
Annasmit
Вы давно на СС работали? Там сейчас и в детской категории фотки в белье, а в литл шай грудь голая на фотках, и не только))) И с игрушками там девочки сидят...Видимо вы там не часто бываете, вообще СС как-то все на самотек пустило, мне мемберы рассказывали, что девочки во френдах раздевались, и от многих это слышала, и я им почему-то верю...Они не пытались меня раздеть, просто говорили как оно есть на самом деле
Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.
(Пьер Ришар)

Аватара пользователя
fialka_fialka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 20:04
Откуда: RostAngeles

Re: Альтернативная работа "не отходя от компа".

Сообщение fialka_fialka » 17 ноя 2013, 20:46

Amnesiya
Annasmit
Вы на каких сайтах работаете? У меня СС умирает, на паре постоянников выезжать пытаюсь, но денег мало, и деньги сейчас нужны, на каких сайтах работаете? Делаю почти все, но без игрушек, если заработки будут больше, возможно пересмотрю свои правила) Английский хороший, выгляжу вроде норм) Может посоветуете что-то? Единственное с девчонками живу, они о моей работе не подозревают (надеюсь), так что звук тут маловероятен, а так я может быть и разговаривала бы, если б не жилищные условия...
Буду очень благодарна)
Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.
(Пьер Ришар)

Аватара пользователя
Amnesiya
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 20:00

Re: Альтернативная работа "не отходя от компа".

Сообщение Amnesiya » 17 ноя 2013, 21:24

Фиалочка, я сама без денег сижу,работаю сейчас на стриме,если это вообще можно назвать работой! Сначала неплохо дело пошло,потом тех.проблемы,потом паранойя меня одолела...короче неделю проступала,не выходила почти.И вот результат-я на 5-й странице,практически в одиночестве((( не знаю ,что делать?или эту комнату пытаться поднять как-то,хотя слабо представляется как?или другой сайт искать.Мне кажется везде сейчас труба.Кто работает на Бонне,отзовитесь?расскажите как там?стоит региться?

Аватара пользователя
Annasmit
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:10

Re: Альтернативная работа "не отходя от компа".

Сообщение Annasmit » 17 ноя 2013, 22:39

fialka_fialka писал(а):Amnesiya
Я вас отлично понимаю)))
Annasmit
Вы давно на СС работали? Там сейчас и в детской категории фотки в белье, а в литл шай грудь голая на фотках, и не только))) И с игрушками там девочки сидят...Видимо вы там не часто бываете, вообще СС как-то все на самотек пустило, мне мемберы рассказывали, что девочки во френдах раздевались, и от многих это слышала, и я им почему-то верю...Они не пытались меня раздеть, просто говорили как оно есть на самом деле
Я на СС с пол года примерно не работаю, иногда только с постоянниками зависаю по договоренности в приватах. Зашла отработала и вышла. Сейчас жалею что забросила сайт((( хороший он и процент выплачивает неплохой, больше чем на других сайтах.
Хочу шоколадку. И все. Хотя нет, можно ещё власть над миром, но шоколадку обязательно!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя