Стать фото-моделью или турбо-обман.

Отвлеченные темы
Ответить
Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Стать фото-моделью или турбо-обман.

Сообщение Veruca » 20 окт 2012, 23:33

Последнюю неделю на меня просто кучами валятся сообщения от "модельных" агенств.
Много-много на рабочих сайтах. Вот последнее например - http://www.glamourmodelscentre.com/
Пообещали мне от 1 до 4 тысяч $ за сьёмку, опалту студии которая есть рядом со мной, визу если я хорошая модель, чтобы приехать к ним в Лондон и быть лицом (писькой) их конторы.
Так же на (как говорит мой мч в шутку) фасебуке пишет куча умников, которые предлагают свою помощь стать моделью и просят прислать фотки или сделать новые и прислать, обещают контракты.

Если честно у меня впервые такое дело. А у Вас?

BloodyTalk
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:13

Re: Стать фото-моделью или турбо-обман.

Сообщение BloodyTalk » 21 окт 2012, 01:17

;)
Последний раз редактировалось BloodyTalk 28 окт 2013, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Слабость - это преступление. Не будь преступником.

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: Стать фото-моделью или турбо-обман.

Сообщение Lerka » 21 окт 2012, 10:27

На bongacams какой-то европеец на ломаном русском звал стать лицом какой-то там фирмы. Посоветовала ему обратиться в какой-нибудь российское модельное агентство, на что он ответил, что он их не знает) Ага поисковиком трудно воспользоваться :viannen_55:

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Стать фото-моделью или турбо-обман.

Сообщение Inga_ » 22 окт 2012, 02:20

у них прям флеш-моб какой-то..... ко мне на лп и контакт частенько стали приходить подобные предложения.
либо сговорились паразиты, либо это какая-то не здоровая херня :russian:

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Стать фото-моделью или турбо-обман.

Сообщение Inga_ » 22 окт 2012, 02:21

а то приедете на кастинг какого-нибудь Вудмана :biggrin:

kbced
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 14:16
Откуда: Ukraine

Re: Стать фото-моделью или турбо-обман.

Сообщение kbced » 27 окт 2012, 06:02

У меня работает девочка,ее младшая сестра то ли сама задалась поиском,то ли ее как то нашли,короче наплела какой-то чепухи маме с папой,что едит на экскурсию с друзьями.Предложение было 2 дня съемки,дорогу оплачивают по приезду,и предоставляют гостиницу,один съемочный день 100-150 долларов,съемка для рекламы чего-то там известным зарубежным фотографом,знания англ.языка обязательное,чтоб с ним общаться :-D
Короче,она приехала их встретили на условленном месте женщина лет 40 и два мужчины,усадили в газель,вывезли в какой-то спальник,привели в полуподвальный офис,всех посадили в корридоре и забрали паспорта.В итоге работа оказалась в вебкаме,только в рабстве или что-то типа того.Две девочки,одна из них сестра моей сотрудницы,вовремя ноги сделали,попросились покурить выйти их охранник (старенький хач) выпустил на крыльцо,пока он отвернулся они и чухнули.Тогда уже дозвонилась она своей старшей сестре,ночевали они на ЖД вокзале,ждали пока за ними она приедет со своим парнем.Паспорта уже дома восстанавливали.Я пишу искреннюю правду,это было в январе 2010 года,в Киеве.Девочкам крупно повезло!Я не только из новостей слышала о рабстве даже в нашей стране,а начиналось все из приглашения сняться в клипе или рекламе...Лучше перестраховаться и как можно больше разузнать о таком модельном агентстве...Если так подумать,то Ольга Куриленко стала звездой из такого приглашения,только ей было 14 лет на тот момент и это были 90-е годы...

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: Стать фото-моделью или турбо-обман.

Сообщение Veruca » 27 окт 2012, 07:35

Они там с ума посходили, вчера на мфк аж 3 предложения поступило, мол давай, снимайся, будешь моделью (ага, я что, сама не вижу, что из меня модель как из собаки слон) и ещё один давай писать, чтобы я дала ему срочно свой пароль и логин от сайта и он мне сделает камскор 50 000. :russian: Ипанутые.

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: Стать фото-моделью или турбо-обман.

Сообщение Veruca » 27 окт 2012, 07:56

Моя знакомая модель работала на вебке. Конечно не рекламирует она сваровски, но и не сиськи с письками после вебкама снимает. И он ей очень помог, она пластику собственно сделала, после чего её заметили.

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: Стать фото-моделью или турбо-обман.

Сообщение Veruca » 27 окт 2012, 10:34

mushonok писал(а):
Veruca писал(а):Моя знакомая модель работала на вебке. Конечно не рекламирует она сваровски, но и не сиськи с письками после вебкама снимает. И он ей очень помог, она пластику собственно сделала, после чего её заметили.
Нет спора, что после вэбки модель может работать в рекламе. Я вот тоже снимаюсь и для рекламы свадебных платьев и для календарей, но эти предложения мне не с Майфрикама поступают )))) Речь идет о тех зазывалах, которые на дрочь сайте якобы ищут новые лица.

Или Вы так пишите потому что ее именно на вэбке заметили и в агенство позвали?
Кстати пластика хорошая тема, я себе нос хочу очень )

Да, её на рускамсе нашли.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей